Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 09.09.15 10:57

Спасибо Камрады, приятно слышать)

К сожалению сообщество сегодня ништяков не принесло, поэтому запилю ремейк старой байки, который запостил еще в вуменовской теме и давно хотел перепилить.

Эпизод 118

Бабка жалуется, что зятек ее лапочку перевоспитал. (Подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6322823.html

Естественно вся в меня, а не в дебила отца.
Есть молодая, красивая, образованная, талантливая женщина. Замужем, успешная карьера.
Надо бы не поленится и покурить мануалы по этой болячек.
И вот, внезапно, ей ставят серьезный диагноз – биполярное аффективное расстройство личности. Она принимает очень серьезные лекарства.
Покурил. Одной из причин является наследственная передача, но она ж не могла! Казел крайний!
Насколько я знаю, одной из причин БАР могут быть постоянные сильные стрессы. Мое мнение: эти стрессы она испытывает в своей супружеской жизни, по вине супруга.
Не вынесу второй раз
Также прошу ничего не выносить из-под замка.
Макакишна печалится, что дочка вырывалась из под контроля!
Поскольку в годы замужества дочь замкнулась, не делится своими проблемами, никогда не просит помощи.
Дочку растила потреблядью
Дочь молодой девушкой вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. О любви тогда речь не шла с ее стороны - я это хорошо помню с ее же слов.
Душа прожженой потребляди растаяла....
Мужчина активно завоевывал ее всеми возможными способами. По Европе возил, розами осыпал. Неопытная девичья душа и растаяла…
Угу. Мне кажется ты его бабки уже в это время считала.
Нам, родителям, это не пришлось по душе. Я как мать сразу поняла, что к добру это не приведет…
Цветов при знакомстве он мне не подарил! Мразь!
Первая же встреча с будущим зятем нас шокировала. Он оказался немолодым, некрасивым мужчиной с довольно странными манерами. Первое, что он сделал – с диким выкриком схватил дочь на руки и… перевернул ее вверх ногами. Мы были в шоке.
После свадьбы муж мудро занялся перевоспитанием бракованного товара. Отметьте, что выше написанно, что она уже не жалуется
Ну и да, просранные вещи на 15 из-за режима стирки, пустяк и не повод для срача
Вскоре после свадьбы дочь начала мне жаловаться. Муж скандалит, в порыве ярости кидает вещи, посуду, мебель. Кричит по любому пустяку: например, не ту программу стирки включила.
Наведывалась с проверкой в отсутствии зятя
Однажды он разбил тяжеленную тумбочку. В другой раз я застала в квартире раскуроченную дверь в туалет. В третий… да что перечислять.
Сюткина в студию.
Как-то заметила у нее над глазом след синяка. Спросила, что это? Дочь говорит, не знаю.
Включила режим Эркюля Пуаро!
И через год (!) сама вдруг говорит: а помнишь, ты спрашивала меня про синяк? Так это я упала со скутера, когда мы были в Таиланде. И тут мне стало не по себе. Дело в том, что в Таиланде они были полгода назад! А синяк я заметила – год назад. То есть, синяки были не однажды... Каждый раз падала со скутера?
Ну и самый, самый смак. В цитате прекрасно все!

Прекрасное принесение армейских традиций в семью, я считаю
Во время ссор муж воспитывал дочь таким образом: хватал ее вверх ногами и нес окунуть головой… в унитаз.
Ох как тогда полыхнуло
Да. Вы не ослышались. Когда я в шоке ответила, что дочка, это же так нельзя, она сказала: ну что ты мама, это же он так шутит!
Влезала с советами в ее личную жизнь
Когда она спросила совета, как быть во время скандалов, я честно ответила: это домашнее насилие. Во время скандала лучше запрись в своей комнате и не выходи, пока муж не успокоится.
Восхитительно я считаю.
Со временем дочь все реже делилась своими проблемами. Теперь она отвечает одно: у нас все хорошо. Мой муж – идеал, образчик терпения и кротости.
Рассказать историю психолугам и Камрадам с АБФ это ни в коем случае не предание доверия.
Почему она мне перестала доверять – я не знаю, я никогда не предавала ее доверия.
Не я ж дура, дающая идиотские советы
Я могу это объяснить лишь сильной психологической зависимостью от мужа и тем, что он настраивает дочь против меня.
Эта мразь знает баб как облупленных
К сожалению, это не мои домыслы.
Ну вы поняли, обсирать его за спиной у него это не обсирать! Где ваши пруфы сударь?
Я узнала от самой дочери, что муж жалуется ей на то, что якобы я «наговорила или написала про него гадости». Это неправда. Наше общение с зятем – только светское.
А еще он про меня анекдоты рассказывал
Также я узнала, что зять обливает меня грязью в беседах со своими друзьями. Причем никого из этих друзей я не знаю и никогда в глаза не видела.
Мразм крепчал.
И мало этого: зять уверяет дочь, что якобы «я борюсь с ним за власть над ней» (!) Это даже технически невозможно, поскольку мы с ним не общаемся. Разве что, телепатия?
Не, ну а чо. Все верно, накуй надо, чтоб старая грымза лезла с советами. Тока не к власти, а к выполнению гендерных функций он стремится.
Я думаю, зять это делает с такой целью, чтобы дочь осталась одна, без опоры в лице родных – и принадлежала безраздельно только ему. Он сам стремится к власти над ней.
Отметьте этот факт
Встречаемся один раз в год на полчаса. Созваниваемся лишь по большим праздникам.
И приложите к этому факту. Вот теперь спать, кушать не могу, буду гадать где она насвистела.
Вот у него как раз периоды мании перемежаются с периодами депрессии. Я своими глазами видела, как зять вынуждал дочь часами утешать его в очередной депрессии.
Ну, ну, говоришь якобы я «наговорила или написала про него гадости»
Но дочь с моей «колокольни» выглядит нормальным, психически здоровым человеком – просто с несколько расшатанной психикой, находящимся в сложной созависимости с не очень здоровым психологически мужем.
Я вот растила такую замечательную потреблядь!
Выходя замуж, дочь имела определенные взгляды, мировоззрение. Во время брака она их… поменяла на 180 градусов.
Великолепно!
Теперь она обо всем думает слово в слово как муж. Вот буквально!
У мужа нет взглядов.
Но наши взгляды с мужем никогда не были «под копирку»
Так камрады, признавайтесь, чья теща?!
Я однажды намекнула дочери (только один раз), что муж ее подавляет как личность и как женщину. Она резко возразила: нет, ты не понимаешь, он меня поднимает до своего уровня! Ну вот… и поднял до психиатрического диагноза…
Видимо у тещи здоровое понимание того, что ребенка скорей всего отожмут
Мое мнение: от такого мужа надо бежать, роняя тапки. Пока детей нет.
Дочь выросла с загнаным под половик папкой
Дочь выросла в конструктивной семье с достаточно хорошими родителями. На идеал не претендуем, но ни токсичными, ни деструктивными мы безусловно не были. Никогда не было в семье скандалов и ссор.
Еслиб ей достался бабораб
Я уверена, что если бы ей достался добрый, терпеливый, ласковый муж – то никаких проблем попросту не было…
Но еще не поздно развалить ее брак
Но еще не поздно все исправить. Если бы сама дочь этого захотела.

.....

Ништяки из комментов позже

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 09.09.15 14:10

Черт! Подумал бы что писала моя теща, если бы не разница в 15 лет, да и теща не умеет пользоваться компьютерами и интернетом.

Ну и головой в унитаз я не окунал, хотя супруга могла бы и так сказать по первой ))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.09.15 15:40

биполярное аффективное расстройство - это маниакально депрессивный психоз.

Жить с такой бабой - тот еще цирк. Так что если окунание в унитаз работает лучше лития - то мужику памятник надо поставить.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 09.09.15 15:49

срочно придушить старую суку, пока ядом не отравила семью
жаль, не знаем адреса мужа, чтобы отправить месседж. Хотя я уверен, что он сам этого страстно хочет

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 09.09.15 16:01

Lycar_ писал(а):биполярное аффективное расстройство - это маниакально депрессивный психоз.

Жить с такой бабой - тот еще цирк. Так что если окунание в унитаз работает лучше лития - то мужику памятник надо поставить.
Куда там литий там средства покрепче нужны. Вообще да был с такой бабенкой, это пистец полный. Можно с ними встречаться в позитивной фазе или при нарастании позитивной. На максимуме они че выстворяют ужасть. Ну а в негативе их хочется пристрелить чтоб не мучалась.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 09.09.15 16:14

Комментариев в ленту.

Внезапно набижали курицы с подлостями как их развести
Я дочь. Подумалось что хорошо бы вам притвориться при смерти и чтобы дочь типа пожила ухаживала за вами. Месяцев 4-5 так. Вытащить ее из дома мужа. Ну а там уже как получится.
Ога
Под любыми предлогами постарайтесь вытащить ее к вам на какое-то время, пусть немножко оторвется от своей рутины.
Или даже так
Скажите, а сами вы поехать в тот город, где живет ваша дочь, не можете? На достаточно длительный срок? Просто отдохнуть, например?
Ладно, фиг с ними с ущербными.

В комменты быстро и стерительно врывается наш старый друг деревенский дурачок вальдемар. Если бы он всегда бы так жог! Прекрасно старушке пердак подорвал

Вальдемар объявляет минутную готовность
Судя по тексту Вы сами признаете, что у дочери определенные проблемы были. На то же намекают и 5 психологов. Опять-таки по тексту она сделала ровно что мы всем рекомендуем в таком случае - обратилась к психиатру и получила адекватное лечение. То, что у нее определили БАР надо расценивать как положительное событие - теерь она может получать более эффективную помощь - это улучшает ее состояние а не ухудшает.
Ключ на старт. Старуха как бы снова генетику свою отмазать хочет
Спасибо за ответ. Я потому считаю, что ситуация развивается в сторону ухудшения. Вот, дошла до кабинета психиатра. А до замужества дочь выглядела веселой, энергичной и полностью здоровой. Никаких даже намеков не было ни на какой БАР. Ну а после замужества - пошла со слезами от психолога к психологу. Теперь таблетки пьет с "побочкой".
Протяжка-1
и карьере он мешал (она вернулась к работе по специальности против его воли). А сексуально... как ни грустно, но именно по этому поводу (большие проблемы в этой сфере у мужа) дочь и обращалась, в том числе, к психологу. И обращалась не один раз. И все - безрезультатно.
Валбдемар объявляет продувку
Видите, Вы во всех комментах продолжаете настаивать, что виной состоянию дочери - муж и минимум брак ее неудачен и ей надо бы развестись.
Вальдемар выводит ключ на дренаж
Что обьективно ниоткуда не следует.
Вальдемар объявляет пуск
Нет никаких данных, что он ее обижает как-то. Более того, дочь Ваша свободна в перемещенияй, контактах, финансах, находится под наблюдением профессионалов душевного здоровья - с которыми свободно контактирует. Т.е. обьективно - в довольно защещенной ситуации. И сама утверждает противоположное.
Протяжка - 2 Старуха бросает последние аргументы в бой
Хорошо. Я вам скажу - она и в ваше сообщество обращалась за помощью, чуть с ума не сходя от отсутствия интима с мужем (отсюда я и знаю про эту ее проблему). Это хорошо для молодой женщины, в полном расцвете своей молодости и темпераментной? Да и полезны ли для человека, с диагнозом БАР, постоянные скандалы и ссоры дома? Вместо доброты, понимания, ласки и нормального супружеского интима? Вот как Вы сами считаете?
А если и правда она находится в созависимых отношениях?
Зажигание! Красаучег!
Дорогая viejita7, Вы почему-то полагаете, что скандалы обязательно вызваны только мужем - что далеко не факт. Многие из наших участниц сами отнюдь не слабы поскандалить и, навскидку, я бы не исключал и Вашу дочь тоже. И я бы не ислогал тут личных обстоятельств относительно других участников, ктотрые они Вас не уполномачивали. Вы ведь просили Вас саму не узнавать - а я могу и узнать :)
Поехали! Помпаж у старушки не реален, яд стекает на клавиатуру
Спасибо, я поняла намек. Больше постараюсь в это сообщество не писать.
А вот и главную претензию мразь объявляет. Зять видимо с ремонтом на даче не помог
Я Вам отвечу предельно честно: нет, моя главная претензия к зятю не в том, что он настроил дочь против нас и она отдалилась.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 09.09.15 16:56

Лоргар красавчик. :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.09.15 11:05

Эпизод 119

Вобщем я вроде эту байку выкладывал уже, но видимо прийдется запилить ремейк, т.к вырисовалась перспектива 3 серийного экшена из жизни очередной стервы дуры суки. Вобщем то есть 4 серия, но читать про то как мама ей завидует малоинтересно.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6540957.html

Скромно о себе. Почему скромно, потомучто в 121 буде очень не скромно.
Как я уже писала, мне 24, снимаю квартиру, зарабатываю примерно 50000р
Есть олень. Олешка стремится стать майором. К слову олень выплачивает 9к аллиментов, стало быть у него 2 ребенка от первого и судя по 121 жизнь его ничему не научила.
есть парень (серьёзные отношения, приближающиеся к свадьбе), ему 26, зарплата в среднем 25000р.
Ой вэй!
Вчера по работе мне нужно было передать документы одному очень высокопоставленному человеку, который по счастливой случайности был проездом в нашем городе.
Внимание жи!
Неожиданно этот человек (назовём его Михаил) по телефону предложил мне не просто скинуть документы, а провести с ним время в ресторане, т.к. он голоден, но ни хороших мест в моём городе не знает, ни людей знакомых не имеет, которые составили бы ему компанию. Я согласилась.
Писечка сразу намокла
За мной к дому подъехал приятный мужчина 33-х лет на многомиллионном автомобиле с номерами 777, и мы отправились в один из самых дорогих ресторанов города.
Вот как бы с язвить то по этому поводу?
Михаил был очень красив в своём поведении. Когда мы не могли найти заезд к ресторану, он притормозил возле такси, открыл окно с моей стороны, и я уж было хотела спросить дорогу у водителя, но Михаил это пресёк и сказал, что спросит сам.
Вобщем дальше идет 2 абзаца подобных соплей. Нужно было останавливатся, на подъехала машина.

Ну вы помните, у нее серьезные отношения, которые идут к свадьбе.
Нет, я не влюбилась. Я просто поняла, что на самом деле принцы существую
т.

Тут отмечу, что мч ее текущий олень военный в чине старлея или капитана. Слабо могу себе представить военного, не следящего за своим видом
Что есть мужчины, которых не нужно отлавливать у входа, чтобы снять с него рубашку и погладить ему её перед выходом как маленькому ребёнку, не нужно покупать ему новые шнурки в кроссовки, потому что старые совсем запачкались.
Как понимаю эта считываемость зависит от толщины кошелька
Что есть поистине, а не по-напускному, сильные мужчины, от которых эта сила считывается кожей.
Ох как же блеать тяжела ее жизнь то:( Интересно на что кредит? айфон?
Что есть действительно красивая жизнь, в которой ты можешь быть маленькой и беззащитной девочкой, а не бабой-конём, думающей, как бы и кредит погасить в этом месяце, и новые сапоги подешевле купить, и мужику твоему чтобы на новую резину к этой кредитной Приоре хватило...
А, т.е он сержант-контрактник что ли?
А ещё я своего парня сейчас пинаю, чтобы он высшее заочное образование получил, потому что у него только техникум.
Я все таки боюсь себе представить сколько она шликала на эти 4 диплома.
А вот у Михаила 4 высших, последнее - заграничное. И сомневаюсь, что его кто-то подталкивал. Как он сам сказал, ему просто не хватало знаний, чтобы вывести компанию на новый уровень.
Как обычно духовность курица меряет бабками и пытается решить, возможно удачно звезду зарелизить.
И как вот теперь возвращаться в свою рутинную жизнь, зная, что где-то совсем рядом есть нечто красивое, высокое, такое реальное и осязаемое, но недоступное тебе?...
Вброшу дешечку интриги. Курица объявляет 8 куев за всю сексуальную жизнь. Прибавим к этому 16 съемов под мухой в клубе.

Дак вдул или не вдул?
Если кому интересно, Михаил в конце вечера просто довёз меня до дома, возле которого уже был припаркован автомобиль, из которого вышел парень и передал Михаилу большой букет цветов, а Михаил подарил его мне. По-видимому, заказал, когда отходил в туалет. Он поблагодарил меня за вечер, мы попрощались, и оба разошлись с пониманием того, что больше никогда не увидимся.
.....

Олешка - бравый боевой офицер!
Наверное, это мне и понравилось... Потому что в обычной жизни я сама "вынужденный" домашний тиран. Сама выбираю, куда мы потратим деньги, что будет носить мой парень, могу оборвать на полуслове и велеть замолчать, а мне, если честно, этого совсем не хочется. Просто я знаю, что без моих ЦУ он накосячит...
Традиционная бабская яма детектед
Отца я начала близко узнавать совсем недавно. Родители развелись, когда я была совсем маленькой, а потом видела его по несколько раз в год на праздники.
Свадьбу она планирует.
Да, всё верно. Наши отношения основываются только на его любви ко мне и на том, что он хороший порядочный парень. Интим первые полгода был потрясающим (на волне влюблённости), сейчас же, спустя два года, стараюсь либо избегать, либо, простите, даю чтобы отмотался. Да и сложно мне хотеть и отдаваться мужчине, которого я по жизни считаю слабее себя.
Набижала тп
мужчина должен не рот затыкать своей даме-а уважая ее мнение позволять самой выбирать высказать свою точку зрения и т д и т п….
Ох какая жалость
Принцев мало и на всех их не хватает. Увы...)
Товарка делится познавательной историей другой такой же потребляди.

Кинула оленя ради кошелька
У нас на работе одна девушка бросила прекрасного мужа, который ее боготворил - развелась, чтобы окрутить и выйти замуж за такого вот "принца".
Звезду релизить надо!
Никаких чувств она к новому мужу не испытывала, кроме того, что хотелось ей тоже "перейти на новый более высокий уровень".
Супруг видать сначала в зад ее долбит, а потом камшотит.
Они стали жить в Европе, в основном на вилле в Италии. Как-то она приезжала и к нам зашла. В порыве откровенности она поделилась, что муж ее часто бьет, с ее мнением не считается, заставляет ее делать многое из того, что ей не нравится,
Добрая, наивная русская девушка!
Но она все же мечтает родить ему ребенка "чтобы закрепиться" и унаследовать недвижимость

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 10.09.15 11:37

"многомиллионная машина" :)

И как много сожалений между строк, что Мишка ей не вдул и не "перевел на более высокий уровень" :)

Отлично, отлично! Просто пособие по рокировке куев с миттельшпилем и эндшпилем

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 10.09.15 12:06

Машина на номере 777? Зовут Михаил???
Да это же наш Mishanja! :lol: в "разном" лепит горбатого, мол человека сбил, а сам баб на многомилионной машине по уровням прокатывает)))

Lorn
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31.10.13 01:36

Сообщение Lorn » 10.09.15 12:54

+1 к Raven :twisted:

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 10.09.15 14:21

Про 777 и Мишаню +100500 )) Косит под больного-грустного, а сам в такой форме, что бабы за 33-летнего принимают )

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.09.15 14:42

Думаю там все наоборот.
У бабы (она по ходу секретарша) - 25 в среднем.
У парня - 50 и более.
Военные сейчас не так уж и бедствуют.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.09.15 15:18

Эпизод 120

В прошлом посту дал не корректную ссылку. Верная:

http://ru-psiholog.livejournal.com/6340478.html

Что же изменилось в жизни охотницы за уровнями, состоящей в серьезных отношениях, стремящихся к браку, за 2 месяца?

http://ru-psiholog.livejournal.com/6480697.html?page=4

Подруга, а как же свадьба?
Недавно за мной начал ухаживать парень. Мне 24, ему 25.
Вот пичаль, вот бида. Ей бы надо в наболевшем было отписатся.
Мой рост близится к 180см, а его едва ли достигает 165.
Со всем этим мы тебя поздравляем.
В душЕ лично мне самой нравится этот типаж - маленькие и мускулистые, ассоциируются с питбулями. В сексуальном плане меня тоже больше заводят такие, нежели "богатыри"
Видать в этот момент вспоминает, как ее Мишико выгуливал!
но вот на людях мне как-то стыдно - все девочки берут парней под ручку и идут гулять, а я, получается, беру подмышку.
Остроумно!
Да и мама опять наверняка скажет своё коронное "Полтора землекопа!", подруга выдаст "Где ж ты себе опять такого карманного нашла?".
.....

Видимо я погорячился запилив трехсерийку, вместо двухсерийки. Ну да ладно, посмотри, что с ней через 3 недели приключится.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.09.15 15:51

Эпизод 121

А через 3 недели у этой макаки приключится это.

мишико по прежнему прожигает душу знойной красотке, она плачет и пытается понять, почему к 24 годкам ее еще на майбахе не возят.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6540957.html

В момент написания поста попка была раскалена.
Боюсь, что получится пост самолюбования, но напишу так как чувствую себя и как меня видят близкие люди, иначе вы просто не поймёте глубину моего возмущения и обиды.
А еще я дома эпилирую писю шугарингом.
Мне 24 года. Рост 178см, длинные ноги, четвёртый размер груди, натуральные тёмные волосы по поясницу, голубые глаза, лицом могу конкурировать с Меган Фокс, всегда ухожена, маникюр-педикюр-укладка.
Носит одновременно блузку, юбку и красное платье.
Стиль в одежде женственный, стервозный - белая блузка, тугая юбка-карандаш, шпильки, красное обтягивающее платье, меха, замшевые ботфорты...
Не насосала, блин, точнее не успела насосать. Может написать Мишико?
Авто не имею
Если ты следишь за уровнем финансовых возможностей, то по что ты кредит брала?
за брендами не гонюсь, джинсы за десятки тысяч не покупаю, т.е. я не пускаю пыль в глаза, а просто люблю выглядеть максимально эффектно, но в соответствии с уровнем финансовых возможностей.


Вы же помните, что с сержантом у нее были серьезные отношения, стремящиеся к свадьбе!
Имела отношения втечение двух лет, парень старался мне во всём угодить, но при этом был абсолютно бесхребетным.
Видать действительно больше него получает и финансово от него не зависит, раз так в лет выпиздила его без крепкой ветки. Изменила скорей всего она с... Кунилингатаром.
Два месяца назад мы всё же разошлись (измена с его стороны).
До этого у меня была мимолетная связь.
После этого у меня была мимолётная связь, рассказываю: в магазине со мной познакомился парень (что случается крайне редко, обычно все боятся подойти), смски, звонки, внимание.
Прошло два дня с момента знакомства. Надо бы вот кстати найти еденицу измерения внимания что ли.
Через пару дней соглашаюсь прийти к нему в гости. Чудесный вечер, цветы, фильм, интим...
Я вот чота начинаю сомневатся, что знакомились они в магазине, а не на мамбе. Кунилингаторы жи там водятся в основном.
Простите за подробности, но оральное удовлетворение в мой адрес. Т.е. он мной не воспользовался, а наоборот - сделал мне приятно и ничего не потребовал взамен, хотя я была бы не против
Какой ужас. Деточка, да этот ублюдок просто тобой воспользовался!!!
Разговоры ночь напролёт, намёки на отношения, комплименты. С утра проводил меня до дома, просил о новой встрече... Потом пропал. Ни на звонки, ни на смс не реагировал несколько дней.
Вот наверное вот тут надо уже начинать смеятся.
Волей судьбы мы через неделю вновь встретились в том же магазине, он как ни в чём не бывало, подошёл поболтать, извинился за молчание, мол, командировка, телефон был не у него, секретный объект (он спецназовец).
Про шугаринг не забывайте.
Вот что это было? Простите, но он не Аполлон, не богач (судя по одежде и ремонту в квартире) и, на мой взгляд, такая девушка как я ему за счастье, но нет же, он сначала меня обольстил, а потом мной пренебрёг.
Не поступил так как поступаю я
Даже не оставил меня как запасной вариант на случай, если захочет интима, просто пропал.
На этой же неделе знакомится с питбулем из прошлой серии. С сержантиком еще скорей всего встречается.
Чуть позже я познакомилась с другим парнем, таксистом.
Ну после Мишико тебе вообще мало кто подойдет.
Объективно - он мне не подходит.
Учитесь хорошо в школе и вузе, получайте докторскую степень. Тогда девочки будут вам давать.
Непристижная работа без перспектив, ниже меня на голову, грубоват.
Ага, не сомневаюсь.
Он умный, саркастичный, с идеальным телом (спортсмен), я чувствую, что он энергетически сильнее меня.
Заскакивал за минетом в машине.
Он часто мне звонил, писал, заезжал на кофе или наоборот брал меня и мы ехали в кафе
А да, вспомнил одну сцену из красной шапочки.
делал комплименты моей внешности, хозяйственности (я страшная чистюля), про постель говорил, что таких как я просто не бывает, и он думал, что только в порно такое возможно.
Бесхребетный плохо, хребетный плохо. Что хорошо? Правильно, большой кошелек, тогда оба вышеперечисленных недостатка уходят на второй план
При всём этом он уделял мне мало времени - у него работа (свободный же график!) и спортзал, поэтому за три недели не нашлось ни дня, чтобы ПОЛНОСТЬЮ посвятить его мне.
Ну я ж стерва дура скуа. Начала пилить сук на котром сижу!
На этой почве началось недовольство с моей стороны.
За неделю совершила половой акт до состояния невидимости его так, что он внес номер в блеклист. Талантище видать!
Через месяц закончилось всё тем, что он перестал со мной общаться и внёс мои контакты в чёрный список.
Нет ты серьезно еще не понимаешь?)
Я конечно полностью разбита, опять не понимаю, почему меня бросили.
Ладно, это был разогрев. Теперь основное блюдо пересчет куев. Правда в списке не фигурируют съемщики из ночных клубов.

Как романтично.
- Танцор гоу-гоу. Бросил меня, лишив девственности.
Не менее достойный сценарий.
- Водитель фирмы. Был женат, вытирал об меня ноги, распускал руки (мог придушить или дать больно пощёчину). Я осенью бежала за ним босиком по первому снегу, лишь бы он не уходил. Бросил конечно.
Этого тоже срашно придирками заипла.
- Боксёр. Тут отношения были неплохими, но он тоже меня бросил, домотавшись к ерунде (наверное просто нашёл повод). Пыталась вернуть, унижалась - бесполезно.
А еще она его содержала.
- МЧС-ник. Сначала бегал хвостиком, потом гулял, изменял, однажды ударил. В итоге ушёл к другой девушке.
У нее видать пунктик на форме.
- Охранник магазина. Отношения были хорошими, но тоже начал гулять, особо этого не скрывая. На мои претензии ответил своим уходом.


Это то который бесхребетный видимо.
- Военный. Тут исключение - бросила я. Прожили два года, подарил много тепла, но в итоге всё равно ведь изменил.
И это еще только начало блистательной карьеры
Теперь к этому списку можно прибавить спецназовца и таксиста.
4 образования, многомилионная машина с номером 777
В общем, так или иначе, мной всегда пренебрегали. И пренебрегали, положа руку на сердце, не самые шикарные мужчины.
Ну интеллект и богатый внутренний мир безусловно в глаза бросается!
Ты с ума сошла! Опять непонятно кто. При твоих внешних данных и уровне интеллекта рядом должен быть крайне грамотный и обеспеченный мужчина, соболя тебе на плечи накидывающий и ноги омывающий, а ты опять себя не ценишь!"
Как она ласково и тепло о людях, честно зарабатывающих на жизнь и защищающих родину.
А как я могу себя ценить, если даже таксисты и солдаты меня кидают
С ее то интеллектуальным уровнем и задавать такие вопросы!
Почему за этой бабой сначала бегают, а потом роли меняются, и вот уже об неё вытирают ноги?
.....

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 10.09.15 16:31

Шедевральная плядина! Я устал пальцы загибать, пока ты перечислял ее куи с цитатами :)

Прекрасные перлы:
лицом могу конкурировать с Меган Фокс
:) :).

И лично от Лоргар отменный отжиг:
Носит одновременно блузку, юбку и красное платье.
: 8)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 10.09.15 16:32

Она жирная. 200%.
Иначе был бы вес указан.

То, что она абсолютно тупорылая и никчемная - это не причина.
Все эти таксисты, боксеры, охранники держали бы для редкого траха, если бы она была хотя бы чуть-чуть вдувабельной.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 10.09.15 16:52

Так напишите ей что хотите познакомится, представляетесь военным. На встречу приходите в форме. А дальше лоргар напишет что мадам разочаровалась в людях в форме. :lol:

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 10.09.15 16:59

зато у ей лицо конкурент меган фокс

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 10.09.15 17:10

Действительно, сиске 4 размера жи.
Она жирная. 200%.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 11.09.15 10:34

Эпизод 122

Курочка незнает разводится или нет, т.к ее успешный продажник не приносит домой денюжку.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6543106.html

Откзалась рожать в съемной квартире. А то выгоню и останусь с голой опой.
мы с мужем вместе 7 лет, из них 6 в браке. детей нет.
Олешку тиранила и прогибала. Затиранила и прогнула.
одна из них - это моя проекция родителей на мужа. мне нужно было, чтобы он постоянно был рядом, ревновала к друзьям и прочее в этом же духе. сейчас такой проблемы не стоит и можно сказать, что у нас практически идеальные отношения.
Мне не хватает внимания
но есть одно НО, а именно финансовая сторона.
Он успэшнайшэй продажник, занимающийся холодным обзвоном. Спасибо тебе современное образование.
на протяжении всего времени, что мы с ним вместе, работа у него шла с переменным успехом, когда лучше, когда хуже. он работал в нескольких компаниях, все в рамках одного направления, но при этом не было регулярности и стабильности в его зарплате.
Когда он нашел фикс, я решила, что пора запиливать трешку в браке.
Когда он нашел, вроде как, нормальное место с регулярным доходом мы решили взять ипотеку, так как своего жилья нет и до сих пор снимаем квартиру.
Продажи ИТ-консалтинга и внедрения информационных технологий как обычно свалились в задницу в кризис.
Но его финансовый благополучный период быстро закончился и началась постоянная нехватка денег.
Мать моет мозги на тему, что выбрала лузера. Звезду можно было и по дороже продатью
периодически нам помогают мои родители, но этот момент коробит и меня и его, но не смотря на это финансовую помощь от них мы все равно берем
По московским меркам она получает 60 тыщ-пыщ.
моего совокупного дохода хватает только на то, чтобы погасить ежемесячный платеж по ипотеке и за аренду квартиры, на еду и прочее уже не остается.
Без нового лака я прожить не могу.
В итоге получается, что достаточно часто случаются задержки по выплатам ипотеки и аренды.
Закатывала истерики!
Я пробовала воздействовать на него разными способами и криками и уговорами.
А почему? Правильно, потому что строителем ему западло было стать из-за сопромата, кодером из-за необходимости VB6, С и С++, да и телочек там нет, слесарь жи не комильфо, миллиционер не по понятиям, врач долго, да и во ртах ковырятся не охота.

Правильно, наш герой стал либо юристом задрипанной академии либо учислся в Сызрани по специальности мировая экономика.
При этом я не могу сказать, что он не работает и лежит дома, нет, он работает, но почему-то финансовые вознаграждения оставляют желать лучшего.
Конещ, конеш! Я прекрасно могу понять, что тяжко жить без еженедельного шопинга.
Естественно, как молодую девушку, меня такой момент очень удручает, поскольку я хочу жить, а не выживать.
А как хотелось бы жопу на бэшечке до работы довозить.
в последнее время я встаю по-раньше, чтобы пешком дойти на работу, по пути успокаивая себя, что вот и на фитнес ходить не надо.
Я далеко не красавица, олени плохо на меня клюют
Пытаюсь себя успокаивать, что деньги - это не главное, главное это отношения между нами.
Квартиру на себя оформила.
но когда звонят из банка по очередной просрочке, все мои уговоры самой себя сводятся на нет.
Хитрым образом олень один хрен без квартиры останется. Поживу с родителями, 30 к в месяц терпимо, проживу на них пока жирнящу не найду.
Я уже даже предложила прекратить наши отношения, потому что я так больше не могу,
На работе нет кавалеров, которые ухаживают за мной. Оленей во френдзоне либо нет, либо глухо окольцованы.
Он расходиться не хочет, а я не могу настоять на своем решении, поскольку сама в нем до конца не уверена
Ребенка от оленя не хочет
При этом, на данный момент, я не хочу становится матерью, так как сейчас это для меня непозволительная роскошь, да я даже в декрет уйти не смогу, так как не уверена, что на этот период он сможет нас финансово обеспечить.
.....

Говно сообщество повело себя странно

Товарка чмырит курицу
На мой взгляд главная проблема в том, что вы поспешили взять ипотеку и наверняка это была не мужа идея, а ваша, а злитесь вы на него. Согласитесь, но есть тут несправедливость.
Кому ты заливаешь?
решение взять ипотеку было обоюдным.
Тонко под*бывают
Здравствуйте! А вы не рассиатриваете вариант пожить с Вашими или его родителями до того, как сможете переехать в свою квартиру? Или снимать, например, комнату, а не квартиру?
Все герои эпизода коренные Москвичи.
мы уже жили с моей сестрой, ничего хорошего из этого не вышло. с родителями в принципе не вариант, тем более они проживают в других городах.
Товарка иначе трактует мою мысль с перездом к родителям
здравствуйте. мою никак. но по крайне мере мне не так стыдно будет принимать помощь от родителей. я понимаю что такой ответ попахивает инфантилизмом, но все же. плюс как минимум на еду у меня будет уходить значительно меньше денег.
Ее мама озабочена.
переезжать к родителям не вариант, тем более мои родители, скажем так, несколько озабочены его такими доходами. мне кажется, что если жить вместе с родителями, то мы быстрее разведемся :))

Mad Max
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.09.15 10:21

Сообщение Mad Max » 11.09.15 10:43

Я как-то когда-то тоже состоял в этом сообществе, но меня забанили за первый же мой комментарий там, и я отписался :lol:

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Сообщение Criz » 11.09.15 17:15

Лоргар, благодарю за инициативу. Всегда интересно почитать твои характеристики.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.09.15 17:37

ТП писал(а): лицом могу конкурировать с Меган Фокс
Вот тут ржал в голос ;-) Это до пластических операций или после?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.09.15 18:12

либо учился в Сызрани по специальности мировая экономика.

А я ржал с этого.
Шедеврально.

!-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей