Мужики дураки? или почему они бьют бабских епарей.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.09.15 23:27

Torneo писал(а):так ты про выбор немногих ОМП СПОСОБНЫХ рулить или про общества, где есть правила, позволяющие основной массе ОМП рулить?
Прохор писал(а):Я про собственный выбор КАЖДОГО. Что это за общество, которое мешает рулить своей жизнью? Голова мужчине на что дана?
Такое общество называется рабовладельческим.
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина) или государства. Прежде в рабы брали пленников, преступников и должников, позже и гражданских лиц, которых принуждали работать на своего хозяина
...Под рабством понимается положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются некоторые или все полномочия, присущие праву собственности.
...В тоталитарных государствах крупнейшими рабовладельцами стали не индивидуальные собственники, а сами эти государства, таким образом, прикрывая реальное положение рабов тем, что те якобы принуждаются к труду согласно установленным тоталитарным государством законами.
...Значительное распространение (а, соответственно, и особую угрозу для общества) современное рабство имеет в тех случаях, когда приобретает системный характер, когда основным формирующим субъектом порабощения становится не отдельное преступное частное лицо, а государство.
...Раб не может вступать в законный брак без разрешения господина, продолжительность брачной связи — если она дозволена — зависит от произвола рабовладельца, которому принадлежат также и дети раба.
...Условия жизни раба определяются лишь гуманностью или выгодой рабовладельца. Первая была и остаётся редкостью; вторая заставляет действовать различно в зависимости от того, насколько трудно доставать новых рабов. Процесс выращивания рабов с детства — медленный, дорогой, требующий достаточно большого контингента рабов-«производителей», поэтому даже абсолютно антигуманный рабовладелец вынужден обеспечивать рабам уровень жизни, достаточный для поддержания работоспособности и общего здоровья;
Прохор писал(а):Кто хочет, тот рулит. А кто не хочет (вот эта основная масса и есть), лезет под шконку и оттуда вопиет про отсутствие условий. Или позорно ищет свой каблук постоянно.
Прохор, мне кажется, вы сильно упрощаете ситуацию. Только мазохист СОЗНАТЕЛЬНО И ДОБРОВОЛЬНО лезет под шконку или ищет свой каблук.
Попробую дополнить.
1. Есть люди, которые хотят рулить, и ДУМАЮТ, ЧТО РУЛЯТ, на основании имеющейся у них информации. А когда оказываются под шконкой - уже поздно, остаётся выбор: или потерять половину имущества, возможность видеть собственных детей и часть доходов на ближайшие ннадцать лет, или сидеть под шконкой и не вякать. Это уже не нежелание, это уже ШАНТАЖ. Эти люди попали под шконку не из-за отсутствия желания, а из-за отсутствия информации, а также при наличии ЛОЖНОЙ информации. Любой капитан, у которого НЕВЕРНАЯ ЛОЦИЯ, легко сядет на мель. Вот таких, наверное, большинство.
2. Есть люди, которые хотят рулить, но НЕ МОГУТ. В принципе, это частный случай первого пункта. Отличие в том, что они не могут рулить не только благодаря наличию неверной информации, но и благодаря отсутствию мужских черт характера, например, в результате воспитания мамашей-РСП.
3. Ну и, согласен с тем, что есть такие граждане, которые действительно не хотят рулить, им важно, чтобы рядом была мамаша с сиськой и влажная дырка. Но ведь и это отклонение от нормы. Или генетическое или социальное, связанное опять же с воспитанием мамашей-РСП и равноправной школой.
Прохор писал(а):Они свой выбор тоже делают САМИ, никто их не принуждает к этому.
Только на основании ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Кто-то подсовывает ложную информацию, а так да, выбор делают сами, никто не принуждает.
Никто ведь не принуждает раба рождаться в рабстве?
Прохор писал(а):Многие тут хотят жить при патриархате. Все ждут, когда им этот патриархат придет и сам постучит в двери. Законы там мужские появятся, условия для усмирения злобных самок и проч. И вот они все уверены, что уж тогда-то они покажут этим бабам! :lol:
Наверное, есть и такие.
Но есть и такие, которые не хотят жить в рабстве.
Пример: я плачу налоги. Не много, но плачу. На мои налоги какая-то шлюха делает аборт. Я эту шлюху даже не знаю, тем более я её не трахал. Так почему я должен оплачивать её потрахушки с какими-то гопниками?
Далее, её друг гопник угощает её пивом, которое купил на деньги, которые выручил от продажи отнятого у ботаника телефона. Этот телефон купил ботанику отец на честно заработанные деньги. Далее, полицейский, который получает зарплату из налогов, которые платят добропорядочные граждане, выслеживает гопника, отправляет его на суд, который также содержится на наши налоги. Суд отправляет гопника в тюрьму, которая также существует за счёт добропорядочных граждан.
Таким образом, получается, что добропорядочные граждане оплачивают шлюх, аборты, пиво гопников, содержание этих самых гопников. Мы оплачиваем преступность. :lol:

Кто хочет, тот не оплачивает преступность. Это преступники. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.15 23:30

Вот Hermit мудрый крендель, проницательный. Внимайте.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.15 23:34

Hermit писал(а): Эти люди попали под шконку не из-за отсутствия желания, а из-за отсутствия информации, а также при наличии ЛОЖНОЙ информации. Любой капитан, у которого НЕВЕРНАЯ ЛОЦИЯ, легко сядет на мель. Вот
таких, наверное, большинство.
Замечен синдром: многие НЕ ХОТЯТ знать информацию. Им приятней ВЕРИТЬ в то, что вокруг устроено так, как им нравится. В частности, воображать, что они "мужья", что живут при патриархате, что у них есть жена, которая обязана хранить верность и т.д. и т.п.

И вот этот топик - ярчайшая демонстрация этого синдрома. Бронебой, мля.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 03.09.15 23:55

Hermit писал(а): Есть люди, которые хотят рулить, и ДУМАЮТ, ЧТО РУЛЯТ, на основании имеющейся у них информации. А когда оказываются под шконкой - уже поздно
Не надо делать коктейль из плохо смешиваемых компонентов.

Мужчина или рулит своей жизнью, или нет. И нет между этими понятиями середины. Если в какой-то момент он понял, что на нем ошейник, то псу под хвост вся его самонадеянность. И если он считает, что что-то там рулил все это время в отношениях с бабой, значит просто неадекват. Это его личная проблема.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 03.09.15 23:59

Hermit писал(а): Пример: я плачу налоги. Не много, но плачу. На мои налоги какая-то шлюха делает аборт.
Уважаемый Hermit, вообще-то я имел в виду элементарное мужское самоуважение. С тем, что общество и законы не идеальны, я не спорю. ;)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.09.15 00:08

Hermit писал(а):2. Если мужчина смог вырваться из матрицы и жить по своим законам, сумел найти подходящую самку и создать с ней семью, тогда он и наказать предательницу с сообщником может по своим законам. Более того, способность к такому поступку и характеризует мужчину как патриарха, а не как соплю с пелоткой на ушах.
Д}I{O писал(а):Hermit - я правильно понимаю, это ОМП с большим количеством денег?
Нет, это ОМП, который чётко отличает свои интересы от чужих, и готов выйти за границы добропорядочности, защищая СВОИ интересы и СВОЮ собственность. В разумных пределах. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.09.15 00:31

Hermit писал(а): Есть люди, которые хотят рулить, и ДУМАЮТ, ЧТО РУЛЯТ, на основании имеющейся у них информации. А когда оказываются под шконкой - уже поздно
Прохор писал(а):Не надо делать коктейль из плохо смешиваемых компонентов.

Мужчина или рулит своей жизнью, или нет. И нет между этими понятиями середины.
Объективно так и есть. А субъективно он думает, что рулит.
Он думает, что ухаживал за девушкой, произвёл на неё впечатление. Однажды, встав на колени, подарил ей кольцо с блиллиантом, признался в любви и попросил руки и сердца.
Она сказала: "Да".
"Какой же крутой я перец!" - думает он. - "Такую клёвую тёлку в жены заполучил!"
Он действует в полном соответствии с картиной мира, которую ему навязывает школа, а также и художественная литература, в том числе и классическая. А уж телевидение как в этом вопросе старается!
Потом у его клёвой тёлки начинает часто болеть голова... ну и всё по стандартной схеме.
Прохор писал(а):Если в какой-то момент он понял, что на нем ошейник, то псу под хвост вся его самонадеянность.
Так и есть. Происходит разрыв шаблона. Сотни тем на АБФ с описаниями. Лекарство - санчас.
Прохор писал(а):И если он считает, что что-то там рулил все это время в отношениях с бабой, значит просто неадекват. Это его личная проблема.
Совершенно верно.
Если человек думает, что рулит, а на самом деле лезет под шконку - он, естественно, неадекват. Так мы их и обсуждаем. Вы-то пишете, что человек вообще не хочет рулить. Если человек МОЖЕТ рулить, но НЕ ХОЧЕТ - он ещё больший неадекват, на мой взгляд. Он даже не дебил, у него какие-то проблемы с желанием жить, достигать целей, получать удовольствия. Такому прямая дорога - в петлю или в ПНД. :cry:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.09.15 00:56

Hermit писал(а):Пример: я плачу налоги. Не много, но плачу. На мои налоги какая-то шлюха делает аборт.
Прохор писал(а):Уважаемый Hermit, вообще-то я имел в виду элементарное мужское самоуважение. С тем, что общество и законы не идеальны, я не спорю. ;)
Я с вами и не спорю. Всего лишь дополняю.
К неидеальным законам относится и Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", в соответствии с которым:
Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации

1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70291362/1/#block_5#ixzz3kiLMfUcQ
С чего бы правительству выбрасывать такие деньжищи?
Еще в 1997 г. расходы на образование составляли 18,5 млрд. руб., тогда как сейчас правительство выделяет 499,5 млрд. руб. Не нужно быть математиком для того, чтобы понять, что, несмотря на то что в 2014 г. расходы значительно снизились по сравнению с предыдущими годами, они все равно превышают показатели конца XX столетия в 27 раз.

Автор: Полина Степанова
Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67049/
© Shkolazhizni.ru
А с того, что в школе совместно обучаются мальчики и девочки, где им учительницы-РСП объясняют, что:
1. Бога нет.
2. М = Ж, но Ж - равнее.
3. Морали и нравственности нет.
4. Нет ничего страшного во внебрачном сексе, главное - предохраняться.
5. Главное для мальчика качество - скромность.
и многое другое.
При этом гипотезы и личные предпочтения отдельных граждан преподносятся как истины, доказанные наукой, требуется заучивание этих истин наизусть, что проверяется всякого рода экзаменами и тестами.

В результате получается система, которая готовит неадекватных личностей. Адекватные, уважающие себя личности - брак этой системы. Результат мы видим по статистике разводов и абортов и по творящемуся вокруг разврату. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9623
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.09.15 02:09

Hermit писал(а):Эти люди попали под шконку не из-за отсутствия желания, а из-за отсутствия информации, а также при наличии ЛОЖНОЙ информации. Любой капитан, у которого НЕВЕРНАЯ ЛОЦИЯ, легко сядет на мель. Вот
таких, наверное, большинство.
MacDuck писал(а):Замечен синдром: многие НЕ ХОТЯТ знать информацию. Им приятней ВЕРИТЬ в то, что вокруг устроено так, как им нравится. В частности, воображать, что они "мужья", что живут при патриархате, что у них есть жена, которая обязана хранить верность и т.д. и т.п.

И вот этот топик - ярчайшая демонстрация этого синдрома. Бронебой, мля.
Инертность сознания. Словами, даже выстроенными в логической последовательности, приправленными аргументами и фактами не лечится.
Требуется оперативное вмешательство в виде живительного забега по граблям и болезненного столкновения с реальностью. К сожалению, чревато потерей времени, ресурсов и здоровья. :lol:
К великой радости шлюх, для которых подобное лечение чревато ПОЛУЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, ВНИМАНИЯ, РЕСУРСОВ аленей, а также повышением ЧСВ и подпитыванием шлюшьей картины мира, в соответствии с которой мужчины воображают, что они мужья, живут при патриархате, а главное, ДОБЫТЧИКИ. :lol:
Заразно. Все же так делают, а я что - рыжий? :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 11:54

Torneo писал(а):так ты про выбор немногих ОМП СПОСОБНЫХ рулить или про общества, где есть правила, позволяющие основной массе ОМП рулить?
Прохор писал(а): Я про собственный выбор КАЖДОГО. Что это за общество, которое мешает рулить своей жизнью? Голова мужчине на что дана?
на то, что бы заниматься мужскими делами, а не пытаться с гавна делать конфетку.
Кто хочет, тот рулит. А кто не хочет (вот эта основная масса и есть), лезет под шконку и оттуда вопиет про отсутствие условий.
рулить могут те, кому достались ВР самки.
Остальным что делать?
Многие тут хотят жить при патриархате. Все ждут, когда им этот патриархат придет и сам постучит в двери. Законы там мужские появятся, условия для усмирения злобных самок и проч. И вот они все уверены, что уж тогда-то они покажут этим бабам!
т.е. ты споришь с МакДаком?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 12:01

MacDuck писал(а): Замечен синдром: многие НЕ ХОТЯТ знать информацию. Им приятней ВЕРИТЬ в то, что вокруг устроено так, как им нравится. В частности, воображать, что они "мужья", что живут при патриархате, что у них есть жена, которая обязана хранить верность и т.д. и т.п.
т.е семья как таковая исключена вообще, все ОЖП шлюхи, детей делать не нужно?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.09.15 14:08

Torneo писал(а):рулить могут те, кому достались ВР самки.
Остальным что делать?
Ну вот, опять! Да пофиг, какая дырка тебе (условно) досталось или не досталась. Самоуважение мужчины не зависит от наличия бабы в его жизни. НЕ ДОЛЖНО зависеть!

Правильная баба рядом, неправильная или вообще никакой - если от этого меняются взгляды и поведение мужчины, то он не самодостаточен, нет в нем внутри своего сущего, ни от кого не зависящего, по-настоящему мужского. Посадит себе бабу на шею - сам не заметит, даже самую правильную, даже при патриархате.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 14:53

нихера не понял:
- ты за законы правильные?
или
- что бы ОМП достигал уровня, когда мог рулить самкой сам вопреки всему?
Степени дзена, когда мужское дело заслоняет все остальное можно обсуждать до бесконечности.
Но реально самка не нужна тогда, когда МПХ упал на полшестого.
В двадцать, трахаться хочется очень сильно, к 30 хочется семью и детей.
Практический путь ты какой предлагаешь?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.09.15 16:24

Torneo писал(а):В двадцать, трахаться хочется очень сильно
А что мешает: шлюхи перевелись? Или феи на крайний случай? :)
Torneo писал(а):к 30 хочется семью и детей.
Давайте адекватно смотреть на вещи вокруг. Тем более, к 30 годам это научиться делать уже очень желательно для любого мужчины.
Что такое семья сегодня, какую семью вы хотите и насколько ваши ожидания соответствуют тому, что есть?

Вот тут у вменяемого мужчины и должно включиться понимание, что ничто не дает гарантий успеха в данном начинании. Более того, умный мужчина, тем более обладающий знаниями АБФ, понимает, что все вокруг сильно способствует тому, чтобы оно с большой или очень большой вероятностью провалилось. Поэтому возлагать далеко идущие планы в этом вопросе - просто глупо. Сегодня планировать семью, все равно, что планировать забег через болото с крокодилами.

Ну а поскольку большинство мужчин все-таки стремится реализовать себя и в роли главы семейства тоже, то единственный совет для них: ВСЕГДА относиться к данному проекту как изначально крайне рискованному. Вот такая нынче реальность и все тут. А такие проекты закрывают сразу же, как только появляются первые признаки провала.

То есть, имеет смысл позволять бабе быть рядом не дольше, чем длится период, пока она САМА этого хочет и доказывает это конкретными поступками. Учитывая сегодняшние реалии, срок для подавляющего большинства случаев заведомо не большой. Речь не о десятилетиях и даже не о пятилетке. Се ля ви, смиритесь с этим.

Что это значит?
1. Понимать и быть готовым к тому, что идиллия в отношениях может неожиданно закончиться в любое время. И ЕДИНСТВЕННЫМ выходом в такой ситуации будет - без сожаления послать бабу.
2. Понимать, что дети по закону принадлежат матери, и быть готовым к тому, что вполне возможно в перспективе ты можешь просто быть лишен возможности их видеть.
3. Понимать, что потраченных усилий, нервов, времени и здоровья никто не компенсирует, и быть готовым к тому, что баба с помощью матриархальной судебной машины сделает тебя еще и должником.

Учитывая вышесказанное, ИМХО, мужчина, который знает себе цену, имеет самоуважение и дорожит своим комфортом, плюс к тому отчетливо понимает риски, их степень и тяжесть последствий, навряд ли станет планировать создание такой химеры, как семья в современных условиях. Свои усилия он направит на что-то более интересное и реалистичное.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.15 17:04

спасибо за развернутый ответ.
По сути дела я с тобой согласен.
Трахать потаскух - согласен.
Не играть с ними в семью - согласен.
Вовремя сливать - согласен.
Единственное что не совсем уяснил в твоем ответе, как быть с детьми.
Допустим, нашел ВР самку, ставил рамки, контролировал, но она закосячила, по факту все меры воздействия на ней исчерпаны.
Можно и нужно её слить.
Однако, есть дети.
Че делать?
Я лично в таком случае забью на детей совсем, мои дети это те, кто со мной.
Если не со мной, значит не мои.
Содержать и воспитывать чужое нахер нужно.
Баба создала проблему, баба пускай её и решает, мне на её проблему пох...
Твое мнение?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 04.09.15 17:34

Torneo писал(а): Однако, есть дети.
Че делать?
Ну что делать? Да в том-то и дело, что ничего мужчина не может по сути сделать сегодня. Нет у него фактически никаких прав, а те что есть, игнорируются, потому что бабогосударство и суды на стороне онажематери.

Я же говорю, ОСОЗНАВАТЬ риски и последствия для себя, для своих будущих детей, которые остаются безотцовщиной. И осознавать это мужчина конечно должен ДО того, как решился на этот риск. Ну, а раз решился, сунул голову в печку - не жалуйся, что обожгло.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 04.09.15 21:11

Важно сколько им было на момент говнозаморочки. И насколько папа был адекватен в тот момент. Светлым пятном трудно пройти. С точки зрения ребенка в полутонах. А потом , дальше.. Ну кто здесь готов эти шансы разложить? Про мелких - точно чудом про папу будут скучать через пару лет. Со взрослыми конечно интереснее.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.09.15 21:18

MacDuck писал(а):Вот Hermit мудрый крендель, проницательный. Внимайте.
Давно внимаем- наш духовный камрад, спорить с ним бесполезно, начитан, последователен, тверд.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 04.09.15 21:38

Hermit писал(а): А с того, что в школе совместно обучаются мальчики и девочки, где им учительницы-РСП объясняют, что:
1. Бога нет.
2. М = Ж, но Ж - равнее.
3. Морали и нравственности нет.
4. Нет ничего страшного во внебрачном сексе, главное - предохраняться.
5. Главное для мальчика качество - скромность.
и многое другое.
При этом гипотезы и личные предпочтения отдельных граждан преподносятся как истины, доказанные наукой, требуется заучивание этих истин наизусть, что проверяется всякого рода экзаменами и тестами.

В результате получается система, которая готовит неадекватных личностей.
Конечно раздельная школа. Мальчиков учат мужчины. Девочек - назначенные мужчинами женщины. А факультативное разнополое преподавание в этой системе вообще должно быть основой - к вам пришел читать предмет разнополый преподаватель. Современная школа отучает их думать и принимать решения.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 04.09.15 21:41

Мы детей начинаем пробовать вытягивать, когда уже все просрано, Слишком поздно , и червяки уже внутри. Остается надеется на свою глупость по отношению к бытию, и что все это поправится как то, без сознательного участия

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.09.15 22:31

Джо , не погружайся в сентенции- будь предельно конкретен, и не бойся никого

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.09.15 20:44

Д}I{O писал(а): Конечно раздельная школа. Мальчиков учат мужчины. Девочек - назначенные мужчинами женщины. А факультативное разнополое преподавание в этой системе вообще должно быть основой - к вам пришел читать предмет разнополый преподаватель. Современная школа отучает их думать и принимать решения.
Считаю это недостаточным! Отдельные роддома для рождения мальчиков и девочек, детсады, общественный транспорт, театры и музеи раздельно для мужчин и женщин. Понятно, что девочкам достаточно начального образования, а содержание фильмов, спектаклей и выставок для женщин должны утверждать мужчины.
Запретить женщинам ношение брюк, обязать покрывать голову, запретить применение косметики, окраску волос и маникюр.
Ну, дальше сами додумаете.
Главный принцип - побольше запретить женщинам, и побольше разрешить мужчинам.
:wink:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 05.09.15 22:58

Главный принцип ущербной демагогши - зафлудить своими выпердами обсуждение, засрать и довести до абсурда.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.09.15 23:21

А обучение девочек, назначенными мужчинами педагогами-женщинами не абсурд?
А раздельное обучение не абсурд? 8)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 06.09.15 01:10

Раздельное обучение не абсурд. И педагоги в раздельном обучении непростые люди. Мужчины и женщины. Точно понимающие, зачем они живут и размножаются. Vorona.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость