Приколы с ru-psiholog

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 12.08.15 16:34

Хотите узнать истинные намерения РСП?
Создайте критическую ситуацию и ожидайте
Всё её нутро незамедлительно полезет наружу

Дважды (!) была в браке, имеет 12-летнего выблядка
Старше афтара на 6 лет
Афтор - айтишник и канонический дебил, в прошлом до этой РСП аленивший с блядиной, а нонче поддавшись на манипуляции решивший покупать с РСП квартиру
Т.е. жизнь до сих пор ничему не научила
И не факт что научит
Любопытно бы узнать финал этой душещипательной истории
В августе 2014 я писалhttp://ru-psiholog.livejournal.com/5476284.htmlуже свой первый пост о неудачных отношениях на работе.
Прошла тогда неделя и я устроился в другое подразделение, в этой же компании. И наступил на те же грабли. Начал встречаться с коллегой, и в последствии мы съехались. Все было радужно и прекрасно, не смотря на разницу в возрасте в 6 лет.
Жили около 5 месяцев вместе на съемной квартире. У бывшей был сын от первого брака, ему 12 лет. Я принял его и не лез в воспитание, а скорее общался с ним как старший брат. Собирались приобретать совместное жилье, 22 января была назначена сделка на покупку. Большая часть суммы была с моей стороны. Но вот тут и пошла "котовасия". 21 января я опоздал в банк на 5 минут, для снятия наличных денег. И тут меня как будто бы подменили. Как будто бы знак какой-то, что не стоит сейчас этого делать. Я, собственно, озвучил все это своей девушке, свои сомнения и вообще целесообразность покупки именно сейчас. В ответ "включились" психи, истерики, отвратительные слова и эмоции в мой адрес. На следующий день она собрала вещи и уехала к сестре. И вот вопрос, неужели вся эта видимость отношений и любви были только ради денег?
И опять же, снова прибываю в легкой депрессии, и плохом настроении.

Все дело происходит в Москве.
Ей 32, за плечами два брака.
Мне 26, был в браке, разведен.
http://ru-psiholog.livejournal.com/2015/02/02/

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.08.15 16:59

Глянул его жж, звать его Самир, живет в Москве. Вечерком попробую погуглить, может чудесные соцсеточки дадут ответ на вопрос о том, что с ним стало)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 12.08.15 17:06

А ну вот

http://ssadeddin.livejournal.com/5295.html

По моему не верно раставил приоритеты
Потеря работы, уход женщины, и всякий бред начал происходить в жизни. В итоге остался один на один на полгода.
А тут выясняется, что была интуитивная попытка засанчасится. Датированно апрелем, и да в соцсеточках его не спалить.

http://ssadeddin.livejournal.com/3324.html
Вот решил поделиться с вами, как я живу без соц.сетей уже целых 3 месяца! Да-да, я тот человек, у которого нет соц.сетей :) есть только твиттер, который я только читаю, и ЖЖ, который я больше читаю, чем пишу. (Надеюсь это временно, и я научусь хорошо писать:)).
А вот тут няшние звездострадания. Это от мая уже

http://ssadeddin.livejournal.com/4422.html

Рефрен такой, записывайте вне брака на прожженых разведенок квартиры в стоимость которой вы вложили 80%
Все напоминает о тебе,
А ты нигде.
Есть только мир, который вместе видел нас
В последний раз.

И пройдет не знаю сколько зим
И сколько лет
Быть может, счастлив смогу я быть с другой
А может нет.


Любите, друзья. Цените своих половин..

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 13.08.15 09:48

2 серии вчерашнего говнеца не будет. Мой мозг ниасили портянку мамзель.

Итак, чо нам сегодня сообщество принесло.

Макакишна 31 годка анально страдает по олешке вырвашемся из френдзоны. (подзамок)

Я баба
Я женщина, мне 31 год (если это важно).
У меня есть/был большая теплая жилетка.
У меня есть (был?) друг.

Зафрендзонила желетку очень давно
Дружили мы с ранних студенческих времен, то есть стаж нашей дружбы составляет около 15 лет.
На протяжении 12 лет он меня выгуливал за свой счет, пока альфачи прочищали мне духовку и дымоход.
После окончания университета созванивались несколько раз в неделю, раза 3-4 в месяц встречались в выходные (ходили в кино или сидели в кафе).
Обидно, но выплакатся и рассказать о этих козлах все равно у меня получается.
3 года назад он переехал в другой город и наше общение сместилось в скайп и интенсивность его уменьшилась.
Он по прежнему хочет мне вдуть. Вот дурачок!
Плюс он раз в несколько месяцев приезжал в мой город по делам. В такие приезды тоже, как раньше, встречались и ходили в кафе или кино.
Олешка начал срыватся с крючка
Потом где-то года 2 назад он начал пропадать на несколько недель, а потом и месяцев. Объявлялся внезапно.
Раб имеет наглость не прибегать по щелчку!!!
Честно говоря, в какой-то момент меня такие исчезновения начали напрягать, во-первых, неизвестно, жив человек или, может, что случилось, во-вторых, как-то тяжело мне было общаться в этом формате
Козлов я сменяю раз в месяц.
отвечать как дела, спустя, допустим, 3 месяца молчания (за это время куча всего могло произойти, многое становилось неактуальным).
Курица пояснет, что оленю во френдзоне ловить нечего, но у нее бомбит.
Виду, что мне не очень нравится такой формат общения, я не подавала, хотя моя потребность в общении с ним была выше, чем его в общении со мной.
Я начала предъявлять ему все это, а он!
Ну, и собственно говоря, полгода назад человек исчез вообще.
Попыталась пельменем у лоха перед носом помахать
Как-то я звонила, он не ответил, потом отписался, что скоро выйдет на связь, и с тех пор тишина. При этом, в скайпе он периодически появляется, то есть однозначно жив.
Я допускаю, что он лишился девственности.
Я хочу отметить, что я в общем-то допускаю возможность, что ему по тем или иным причинам больше не интересно общение со мной.
Это свинский поступок, он даже не дал мне шанса обратно его загнать
Более того, я признаю его право прервать это общение в одностороннем порядке, даже без всяких объяснений.
Ох как у курицы бомбит то
Как перестать постоянно первым делом после включения компьютера проверять, когда он последний раз был в скайпе? Как перестать ждать звонка/письма?
.....

Товарка намекает, что возможно ему прийдется дать
Ждать, наверное. У меня была очень похожая ситуация, и именно эта недосказанностьменя потом мучала еще годы. Если есть возможность объясниться, то сделайте это.
Товарка объясняет единственную причину происходящего
Может он влюбился/женился/
Про девственность френдзонщика я кажись прав оказался
Мне просто казалось, что мы с ним в том, что касается межличностных отношений, похожи и что он по идее должен понимать, что я вполне приняла бы его "влюбился/женился" и не стала бы лезть в его жизнь сверх им допущенного.
Обидно ей кого то из стоила выпускать
Я бы это нормально восприняла и мне казалось, что он это должен понимать (все-таки 15 лет довольно близко общались). В общем, обидно мне.
Олень, такой олень!
А как раз этот мой друг, про которого идет речь в заглавном посте, фактически единственный был рядом все это время, поддерживал морально, и иногда выручал материально, звонил и пытался меня куда-то вытащить.
Ааааааааа!!!! Курица жжет напалмом!!!!
Вы надеялись в глубине души на романтическое отношение?
Товарка нарушает корпоративную этику и тем самы ловит предупреждение.
У вас с ним что? Дружба? Так почему вы ведете себя как будто у вас с ним интим, а может и любовь? Сам вопрос: как отпустить человека, подразумевает какие-то очень близкие отношения, а тут просто дружба с мужчиной, да даже с подругой, какая разница, вы хотите от него каких-то отдачи, объяснения причин...
Зачем????? Не понимаю. Люди просто дружат, общаются, но ни как не возлагают на себя ответсвенности ( он же на вас не женат) , а слушая вас складывается впечатление " ах, он подлец меня оставил!" У вас своей личной жизни нет? Проблем нет?
Она же о ее пылающем пердаке
Просто не до вас, а вы ведете себя как любовница, которую оставили.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 13.08.15 09:48


Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.08.15 11:22

Лоргар писал(а):Макакишна 31 годка анально страдает по олешке вырвашемся из френдзоны. (подзамок)
Отличный пример. Алени платят не за секс, а за надежду за секс. И бабы считают такое положение вещей нормальным. Читать всем аленям как важное уточнение тезиса "секс за еду". С аленей - еда, а секс - казлам. :lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.08.15 11:54

Спешу ознакомить камрадов с еще одним трешаком
Сходство с одной из историй на предыдущей странице поразительно
Алень 36-ти лет угнетен и находится на грани отчаяния
Не выходит из состояния перманентного стресса
Слив самостоятельно свою жизнь в унитаз в течение чуть более десяти лет
Трое детей 7, 10 и 13 лет
Скотобабомразь - в анамнезе несколько приводов в психиатрическую лечебницу, общение с нарядами полиции на этой почве
Не работает
Дома бедлам, на кухне пусто, бабо шляется где и когда ей заблагорассудится
Разжиревшая, неухоженная, отвратительная самка
Ведет себя развязно, ежедневно скандалит, орет на детей, вступает в перепалки с окружающими, дерзит мужу-аленю, загнав его в щель между плинтусом и напольным покрытием

Внимание: алень принужден выпрашивать у зверюшки разрешение для занятия своими личными делами (а можно ли их назвать таковыми?)
Как при таких вводных коврик ВООБЩЕ посмел задумываться о разводе?
Рабу предписано только готовить еду, мыть посуду и подбирать разбросанные трусы с грязными прокладками
Раб на то и раб, что ему запрещено сожалеть, отчаиваться и каким-либо образом проявлять свою волю и желание
Мне 36 лет, больше 14-ти лет женат, трое детей. Считаю, что с женой только ради детей, гроблю собственную жизнь в скандалах и других неприятных вещах. Очень долго, да и сейчас тоже, перед ней пригибался, во многих вещах потакал, прощал оскорбления. Но это всё накапливается, и становится тяжелее и тяжелее.

Важный момент, наверное самый главный в истории, это то, что она шизофреник, реальный с медицинским диагнозом. По идее ей нудно постоянно что-то принимать, чего она не делает. В здоровом (?) состоянии она гиперобщительная, скандальная, деспотичная стерва. Обязательно все должно быть так как она сказала, ругается со всеми вокруг. Если в магазине что-то не так обслужили, просто не подошли вовремя, надо минимум громко объявить какие тут работают придурошные люди. Зато может запанибратски с кем-то начать общаться, в очереди например. Притом с годами это только усиливается. Дома почти всегда бардак, часто прихожу с работы, собираю посуду в посудомойку за весь день, готовлю ужин. У других мужья разбрасывают носки, у меня жена трусы с прокладками. Третирует детей за плохо сделанные уроки, за то что у них не убрано, что комично выглядит на фоне её самой.
Тотальный ахтунг втыкать по ссылке:
http://ru-psiholog.livejournal.com/5967925.html
Комментарии обязательны к прочтению

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 14.08.15 12:23

Пятница подарила кавк минимум 3-4 достойные упомянания истории, но в силу загруженности на работе разберу их в выходные.

Пока же познакомлю вас с Оладухом. Его замечательный болжик полон троллинга бабца разной степени толщины. Рекомендую вобщем к регулярному чтению

Сегодня Оладух порадовал прекрасной историей, которую и разберу

Во что в итоге ждет оленя, связавшегося с прожженой разведенкой с прицепом.

http://oladuh1.livejournal.com/104339.html

Коротко, сжато, рубленным текстом! Тезисы, блеать!
Женщина 39 лет хочет замуж за достойного мужчину. Текущий муж надоел, дети выросли, пришло время устраивать свою личную жизнь.
Прекрасное внушение дочке курицы
Здравствуйте, уважаемый Оладух! Мне неудобно называть вас этим словом, но к сожалению, я не знаю вашего настоящего имени.
Прочитала ваши посты о том, как вы хотите познакомиться с хорошей женщиной и решила попробовать познакомить вас со своей мамой.
Знакомые принимают меня и бабушку нас за сестр.
Моей маме 39 лет, но выглядит она значительно моложе.
Это маме на сз рассказали, а еще ей писечку отлизать предлагали.
Все окружающие говорят, что мама милая и красивая женщина. У нее прекрасная фигура и вообще нет лишнего веса, то есть она не курица.
На хату в Москве, оленей развести не получилось. Но Бородино совсем Москва жи!
Живет она в небольшом городке рядом с Москвой.
Жаль, что когда мама мной забеременела, не было шоу беременна в 16
Я уже выросла и живу отдельно с молодым человеком, мой младший брат в следующем году заканчивает школу.
Мы не будем мешать скакать ей по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже
То есть мы выросли и никак не мешаем моей маме устроить свою личную жизнь.
Олень взял разведенку с 2 прицепами. Степень его оленизма была столь высока, что мрази даже на пузо его брать не пришлось.
Главная загвоздка в том, что сейчас моя мама замужем за моим отчимом. Женаты они около 15 лет, когда они поженились, то я была совсем маленькая, а мой брат еще меньше.
Мама пояснила, что это банкомат. И вообще женщина никому ничего не должна
Отчиму я даже благодарна, конечно он помог маме вырастить нас с братом, но мы уже выросли, и я считаю, что теперь мама должна найти кого-нибудь получше.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Тем более и она сама говорит, что отчим давно ее раздражает, но она живет с ним из-за необходимости растить детей. Так как эта необходимость заканчивается, то можно, наконец заниматься своей личной жизнью, моя мама еще молодая женщина и достойна быть счастлива.
Хотелось бы в стоило нового оленя поставить.
Я так много пишу об отчиме, чтобы вы поняли, какой мужчина нужен моей маме. Хотелось бы доброго, позитивного человека, имеющего достойный социальный и материальный статус.
Трудяги, отдавшие 15 лет жизни на содержание прицепов не нужны. Маме подавай Криштиано Рональдо, но впрочем Карлос Тевез тоже подойдет.
Отчим то в такси работал, то в автосервисе, по ночам какую-то пиццу развозил, такие точно не нужны.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!
Я до сих пор помню свой стыд, когда я еще будучи школьницей сидела с подружками в кафе, и зашел разговор о родителях. У всех были приличные родители, а мне приходилось врать, потому что стыдно было признаться, что отчим весь день крутил гайки в автосервисе, а вечером поедет развозить пиццу.
Отчим живет на территории бабы. Бабе нужна новая ветка, чтоб уцепится
Моей маме сейчас надо просто понять, что рядом есть хороший достойный мужчина, тогда она сможет выгнать отчима, и быть счастлива.
Любители старушек есть?
Если вы сами сейчас не ищете женщину, возможно у вас есть знакомые, которые смогут сделать маму счастливой?
Оладух резюмирует
Чтобы малолетняя сучка сидела с подружками в кафе, ее отчим развозил ночами пиццу. За это малолетняя сучка его презирала.
Мужик действительно дурак, надо было дома на ютубе Давай Поженимся смотреть. Или сериал. Или еще что. Но точно не работать ночами на второй работе ради малолетней сучки.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.08.15 13:28

Это надо читать мечтающим построить отношения с РСП до полного просветления. 8)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 14.08.15 19:50

Интересно, как эту сучку зовут? Бася, Важенка, Гадина? имя им легион.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.08.15 22:09

Алени, видимо, думают, что Лоргар всё это сам выдумывает, или что всё это происходит в Тридесятом Царстве. Что "не там ищут", "мало денег зарабатывают", "ошибки совершают". У меня перед глазами такой пример. Мужчина взял РС2П из деревни, привёз к себе в двухкомнатную квартиру в город, зарегистрировал брак, прописал змею с выблядками, любовь-морковь, все дела. Прожили семь лет и тут выяснилось, что "отношения не сложились". "Настоящий мужчина" ушёл с зубной щёткой и стал БОМЖом. Понятно, что мужик лопух и алень. Но чем от него другие алени отличаются, которые делают работу над ошибками, зарабатывают денег с целью создать семью с тварью? :shock: Мнят себя бодхисаттвами, достигшими АБФ-самадхи, спасителями душ-РСП. 8)

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 17.08.15 10:26

Нормальные мужчины используют рсп только для слива балонов, но не как для отношений и брака. И то пока демка не закончится. Они свой выбор кем быть сделали сами в этой жизни.

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 17.08.15 10:53

Поблагодарим Несущего Слово за тяжкий труд по раскапыванию отложений мезозойских тварей. :D

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 17.08.15 11:08

Курочке 27 годков захотелось начать скакать по куям, но родители, бабушка и ребенок брата мешают приводить альфачей домой

http://ru-psiholog.livejournal.com/6480984.html

Использовала спермодонора банкомата по назначению.
Всё началось 3,5 года назад, когда я с 1,5-месячным сыном ушла от мужа к родителям.
Мама очень порадовалась, что я бросила этого козла, папа ушел в гараж квасить беленькую
Они меня приняли и всячески успокоили, что мы тебе поможем, можешь спокойно жить у нас.
У мужа были связи в суде
Я тогда была не то что без работы, но и без декретных вообще. Родители мне помогли.
Работаю в магазине продавцем обуви
сейчас у меня стабильная работа с довольно низким доходом плюс аллименты в 6 т.р.
Бабушка против того, чтоб я ебареей сюда водила
И я стою перед непростым выбором сейчас: оставаться жить с ними или стать уже наконец самостоятельной и съезжать.К переезду меня побуждает то, что я не могу свободно жить в одной квартире с родителями
Какие теплые братские чувства
плюс ещё у меня есть старший брат, который на пару дней в неделю привозит своего ребенка к нам и бабушка сидит с двумя детьми днем, а когда я прихожу домой с работы вечером мне также приходится смотреть ещё и за вторым ребенком.
У нас в семье бабская яма, тут мамка все разруливает
С братом разговаривать не пробовала, т.к. сама бабушка не против сидеть с двумя, она говорит что это её такой же внук.
Под заниматься своими делами подразумеваются куйцы васьков разумеется. Ведь "много хобби" у нее нет
Меня это не устраивает, потому что я вечером хочу общаться только со своим ребенком и отдыхать после работы, заниматься своими делами.
Как развести родаков на помощь со съемом квартиры?
Но мне страшно, что я не потяну снимать квартиру, отдавать большую часть своего дохода и жить на минимум.
.....

О племяннике
Просто вы понимаете, я интроверт, я люблю тишину, а ребенок моего брата довольно крикливый (ему 4 года), да и внимание ему тоже нужно. Я пыиаюсь вечером маме дать покой и заниматься с ребенком, а тут еще и второй. Я просто не хочу с ним заниматься. Мы с мамой тысячу раз разговаривали на эту тему-в итоге скандал и я плохая, не люблю племянника.
Товарка, ты бабки пощитала?
10-15 тыс в месяц, вдвоем с ребенком. ОК, на питание это хватит. А одежду ребенку и себе, транспорт, хозрасходы, мед.услуги, развлечения ребенку, необходимые покупки в дом (возможно, на съемной квартире что-то понадобится купить) - всё это Вы посчитали?
С хатой проще банкомата найти будет. И ублюдка брата ненавижу, как и самого брата.
Если честно, я об этом не сильно задумываюсь. Думаю, что хватит и придется жить очень скромно. Но поймите, деньги не важнее психологичечкого давления, под которым я нахожусь.
Курица свои интересы всегда ставит выше интересов и ребенка. Я не говорю о банкомате.
1) малы да, но нам хватит.
2) ребенку действительно хорошо с бабушкой.
3) он может общаться и с детьми в саду, и по выходным со своим братом. Думаю так тоже неплохо.
А установки основаны на том, что мне некомфортно дома, мама постоянно давлеет, а я хочу жить свободно и делать как мне надо.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 17.08.15 11:26

Паровозик который смог

Товарка дала жилетке из фредзоны. Жилетка всунув ей, включила режим лютой бешенной мести курице.

http://ru-psiholog.livejournal.com/6482143.html

В мае жилетка устроилась в газпром
Краткая предыстория: в мае я рассталась со своим молодым человеком и стала встречаться со своим лучшим другом.
Представь как нам будет классно на гоа или пляжах мексики
Сказала "нам же классно вместе, давай попробуем".
Сама ездила по командировкам, с куев не слезала. Недопущу!
В самом начале нашей эээ любви был эпизод, когда ему пришлось уехать, и я затосковала.
Контролировала каждые го шаг. Не дай бог раз в 15 минут смс не присылал
Много писала ему. Кажется, тогда я немного перегнула палку, потому что мой друг сказал "у меня, наверное, нет таких эмоций как у тебя".
Напомнила жилетке кто он такой.
На что я ответила, что я в общем тоже не вытатуировала его имя у себя на бедре и посмотрим, как дальше. Он согласился.
Он мне перестал ежедневно написывать. Мое самолюбие страдает
Во времена дружбы мы постоянно каждый день переписывались. Стоило нам только начать встречаться - онлайн общение постепенно сошло на нет.
У олешки очки начинают слезать, он начинает вспоминать про те 40 куев, которых когда то ему предпочли.
Видимся мы крайне редко 1-2 раза в неделю. В последнее время по моей инициативе.
ЧСВ королевы страдает! Пичаль бида.
У меня такое впечатление, что, если я перестану писать другу, он сам просто про меня забудет. При этом, когда я пишу или, когда мы вместе - все отлично, и он прекрасно поддерживает разговор.
Ах вот какой эвфемизм курицы используют для слова френдзона!
Я не пойму, куда делось наше духовное родство?
У Козла появились свои цели и желания? Это невозможно! Он мой раб
Такое чувство, что, став парой, мы немедленно перестали быть друзьями, а мне в нашей паре нравилось именно это - то, что рядом со мной лучший на свете друг.
Олешка перестал ништяки дарить.
И вот я немного приуныла) И зашла в состояние "такой близости как раньше больше не будет".
Каокй интересный прогноз. Видимо чсв олешки после трудоустройства в газпроме, выросло на 100500.
Выяснять я ничего не хочу, так как, судя по ответному энтузиазму, это выльется в разрыв всех отношений вообще.
.....

Хочу вернуть его во френдзону
Мне, конечно, хотелось бы других отношений, но я одновременно с этим понимаю, что не готова к разрыву(
Чо она хотела, ничего не понял? Сделать его банкоматом и залететь от альфача? Заделать ему ребенка? Ничего не понял.
Нам по 27 лет. Мне бы, конечно, хотелось в будущем семью и сейчас чего-то серьезного, но с этим конкретным человеком я согласна на любые не унижающие мое достоинство отношения - настолько он мне важен и интересен.
Какой богатый опыт по насаживанию пельмешки.
Я просто обычно или виделась почти каждый день или сразу начинала жить вместе с кем-то
Товарка о своем опыте выпуска оленя из френдзоны
Жалко поменять хорошего друга на посредственного сексуального партнера.
У нее не получилось, ни шмогла. Ну и да. 3 месяцв ыерность хранит, а годы то идут.
Я даже не знаю, можно ли все вернуть, мне кажется- нет, но попробуйте- вдруг получится? Потому что так- не годится конечно. И близости нет, и Вы себя считаете "в отношениях"- храните верность и пр. а годы идут.
Рубят правду матку!
Судя по описанию вы на фоне тоски от расставания позволили старому другу выйти из френдзоны. Он через некоторое время по-видимому разочаровался (до выхода оттуда перспективы отношений видятся иначе, чем по факту).

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 17.08.15 17:46

Дабы не плодить похожих тем. Я не любитель копаться в этом дерьме и не зарегистрирован в любовных сетях. Но оказывается, высеры - они повсюду.

Наткнулся случайно в Фейсбук:

Вот и мое время пришло) Ну что дамы и господа, я в поиске того самого прекрасного принца)
Я чувственная и нежная, добрая и сентиментальная. Я могу быть сильной в критических ситуациях, но стараюсь таковые сводить к минимуму) Не могу жить без спорта) Йога и хореография мое все) Я пишу с ошибками и это мой самый большой минус) Открыта и жизнерадостна) Я мама весьма самостоятельного парня 9 лет) Друзья помогите мне найти того самого, единственного)))
По заявкам трудящихся:
Успешный
красивый
обеспеченный
любящий
заботливый
надежный
свободный
ласковый
сильный
честный
мужественный
сексуальный
местами нежный
умный
находчивый
амбициозный
добрый
напористый
умеющий удивлять
прекрасный любовник
любящий детей и находящий с ними общий язык
идущий на компромиссы
спортивный
самостоятельный
любящий снег и горы
славянской внешности
вдохновляющий
глубокий
изысканный
мягкий с близкими
целеустремленный
упорный
приятный
образованный
верный
преданный
радостный
страстный
уверенный
щедрый
счастливый
желающий создать семью
искрений
психически здоровый
внимательный
любящий путешествия
знающий/говорящий на иностранных языках
взрослый
имеющий друзей и свои увлечения
имеющий стабильно растущий доход
владелец своей компании
живущий в Москве
строящий дом/готовый построить дом
не курящий
спокойный к алкоголю
возраст от 30-39
меломан
партнер
готовый обеспечивать меня и моего ребенка
готовый к созданию полноценной семьи
поддерживающий меня в трудные минуты
не исключающий возможности появления ребенка
спокойно относящийся к пластике
работающий в будни и проводящий все выходные с семьей
находящийся в прекрасных отношениях со своими родителями
допускающий мою учебу и работу
спокойно относящийся к няням и уборщицам
превосходящий своих конкурентов
духовно просвещенный
Героиня https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&fref=nf

Ну и тонна лайков и высер-комментов для любителей фекалий прилагется :)

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 17.08.15 18:49

а шо у этой сладкой цацы такой маленький шортлист невинных хотелок?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 17.08.15 18:52

Присунуть два-три раза самый вариант
Ни на что её личность с пластилиновыми сиськами больше не годится
В остальном - не достоин принцессы
РСП и в Африке РСП

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 17.08.15 20:22

Всего лишь 70 временами взаимоисключающих друг друга требований к искомому ОМП . :lol:
В дурдом искательницу . 8)

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 17.08.15 22:36

Камрад oscillon помянул в суе Несущих слово.
Таки это повод вбросить в ленту сий прекрасный текст.

Мы вышли из тьмы, ведомые Словом,
За Лоргаром шли мы, за ликом Святого,
И в день Отреченья мы приняли Рок:
Для нас конец света - начало, исток.
Настал час ужасный, молят все о прощеньи,
Но никто не услышит голосов их презренных,
И в огне полыхает ваша древняя Терра,
Но в руинах куётся Слово Истинной Веры!

Мы - Несущие Слово, покоритесь, планеты!
На любые вопросы мы дадим вам ответы;
Мы не знаем сомнений, нам не страшен злой рок:
Всех нас направляет наш Великий Пророк!

Но на Правду хулу возводили те расы,
Что не приняли Слово, несомого в массы,
К ним Тёмный Апостол обращает свой лик:
"Пусть в пламени сгинет любой еретик!"
Он кровью и болью очищает от скверны,
И в муках погибнут сотни тысяч неверных,
Суд скорый свершится и расплата сурова,
И очистится мир, удостоенный Слова!

Мы - Несущие Слово, покоритесь, планеты!
На любые вопросы мы дадим вам ответы;
Мы не знаем сомнений, нам не страшен злой рок:
Всех нас направляет наш Великий Пророк!

Восемь лучей в нас вселяют надежду,
Да ослепнут отвергшие Слово невежды!
Для прежнего мира - последний восход:
Ведь мы начинаем наш Великий Поход!
Все отринув сомненья, мы идём за Пророком,
На неверных обрушим мощь грядущего рока,
И никто не спасётся от священного гнева -
Лишь Несущие Слово удостоятся неба!

Мы - Несущие Слово, покоритесь, планеты!
На любые вопросы мы дадим вам ответы;
Мы не знаем сомнений, нам не страшен злой рок:
Всех нас направляет наш Великий Пророк!

Пусть песни поются и звучат пусть молитвы,
Пусть на древних руинах полыхают вновь битвы,
Пусть откроются двери, содрогая сей мир,
Пусть к цели ведёт нас великий кумир,
Пусть древняя ложь выжигается пламем,
Пусть над миром трепещет наше славное знамя,
Пусть читаются тексты священные снова,
Пусть мир преклонится пред Несущими Слово!

Мы - Несущие Слово, покоритесь, планеты!
На любые вопросы мы дадим вам ответы;
Мы не знаем сомнений, нам не страшен злой рок:
Всех нас направляет наш Великий Пророк!

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.08.15 10:23

Бывший разогнал френдзонщиков курицы предпенсионного возраста. Теперь ее корежит(подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6484142.html

Казел аллименты платит, работаю бухгалтером, обрабатывающим первичку. Вобщем на ботекс хватает, возможно силиконовые сиськи себе запилю.
Дело в том, что я уже несколько лет не могу восстановиться после долгого абьюза. Вроде живу нормально, быт налажен, работа есть...
А вот кучи холопов во френдзоне нет.
А приятного круга общения - нету.
Жадные казлы не устраивают.
Да вообще никакого нету, потому что на неприятный я не согласна совсем.
Бабья яма детектед
Так и провожу своё время - в обществе самой себя и сложной дочери.
Черпать деньги неоткуда, сдавать звезду для чеса тоже не кому
Черпать силы неоткуда, отдавать излишки - тоже некому.
А, ебарек то есть. Видимо совсем лютый и не ресурсный олень, если она так инфу о нем падает
Даже с бойфрендом - все темы о детях, о быте, никакого расслабления и очень редкий секс (при почти ежедневном плотном общении).
Курица о предпенсионном возрасте
Последнюю отраду - велосипед - угнала собственная дочь.
Где прикупить рабов для повышения чсв?
Как найти новых друзей при графике - дом-работа-дом?
У товарки самомнение, как в 17, поэтому она разгоняет свойценовой сегмент. Молодая мама епт. Но вот про неадэкватных наверное соглашусь.
А не взаимный друг - это и не друг вовсе. Кто-то липнет ко мне (из неравных, из неадекватных) - я гоняю
Конечно во всем виноват бывший, это он разогнал ее шоболу оленей
Там, внутри ситуации, друзья были только "разрешённые" - те, которых одобрял абьюзер. Они все помаленьку рассыпались - никто не хочет общаться под надзором, и я их понимаю.
Пробую олешек вернуть в стоило
Общение по скайпу и в соцсетях - это есть, со всеми теми, кто был друзьями до ситуации абьюза.
Мне нужны цветы, подарки, походы в кино и рестораны за счет оленей.
Но они только там - в интернете, а в реале - нас разделяют тысячи километров. А мне здесь надо. Я люблю живое общение, я им дышу.
Как зафрендзонить олешек.
Я не знаю, что надо и как в себе подстроить, чтобы было взаимное притяжение.
Курица, ты стала старой и страшной!
Я даже не знаю, куда оно девалось, ведь раньше-то было!
.....

Товарка гнобит курицу и рассказывает про своих четверых
В итоге я поделила этого "вооброжаемого человека" на несколько частей и закрываю потребности в разных кругах общения. С одними обсуждаем тему велопрогулок и активного отдыха, с другими рыбалку, с третьми женские штучки, с четвертыми крупные покупки и т.д.
Чо за тупорылая курица. Даже я понял, что ей стадо нужно. Что за дура
Можно не искать одного человека для того, чтобы закрыть потребность в общении, а брать, где получается, немного отовсюду, тут о погоде, тут о моде :).

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.08.15 13:57

Пылающего пердака от разведенки с прицепом в ленту (подзамок)

http://ru-psiholog.livejournal.com/6484988.html

У курицы видимо новый брачный тур начался, а олешек статусных на горизонте нет
Помогите разобраться, как есть на самом деле, ибо я уже не могу. Дело в том, что в последнее время я перестала верить в существование нормальных отношений между мужчиной и женщиной.
Меня растила мать одиночка
Мой личный опыт, мягко говоря, неудачен.
Залетела от альфача, но установки бабской ямы разхерачили к херам наш брак с ним
первом браке пытались ломать мою незрелую личность, вбивая в голову свои установки как правильно жить и что нужно делать.
Мы вместе баловались гашиком и травкой
Кроме того, человек совершал незаконные поступки, был судим, принимал легкие (если так вообще можно выразиться) наркотики.
Скакнула на куй к новому альфачу
Вторые отношения - вообще ахтунг. Классический такой абъюз, как о нем пишут в книгах.
Долго искала индульгенцию на разрыв
Я перечитала достаточно много литературы, блогов в ЖЖ на эту тематику.
Я все меньше верю в "настоящего мужчину"
И, узнавая все больше и больше подобных моей историй, я все меньше верю в существование мужчин, которые в состоянии воспринимать женщину как человека, равноправного человека.
Он должен добиваться королеву
Того, кто не будет считать себя «правым по рождению», считать что «женщина принадлежит мужчине
Он не должен ждать секса
создана для удовлетворения его хотелок»
Он не дожен расчитывать на выполнение женских функций
возлагать всю ответственность за «психоклимат» в отношениях на женщину
Он не должен называть вещи своими именами, но должен считать, что отец не тот кто воспитал.
употреблять в речи термины а-ля разведенка с прицепом
Он должен повиноватся и быть благодарен за то, что позволяют целовать сапоги
не будет разруливать конфликты криками и битьем стен
Он должен кормить завтраком моих любовников (6 страницами раньше была такая история)
не станет проверять личную почту и телефон в поисках компромата или подтверждения верности
Вы видели таких дибилов?
Уважаемые сообщники, скажите, пожалуйста, существуют ли такие мужчины?
У меня писечка на олешек не мокнет, не хватает сил на демку
Я головой понимаю, что это моя проблема, что не могут быть все поголовно непорядочными.
Когда я читаю в интернете правду, моя жопа разрывается
Но, когда я вижу очередную статейку
Так бомбануло, что пришлось бывшего раскрутить на замену опаленного, во всей квартире паркета
в стиле «6 причин не жениться на разведенке»
После прочтения этой статьи спалила 200 квадратных метров офиса. Вы слышали наверное про пожар на дербеневской
«проклятые феминистки не дают бедным отцам встречаться с детьми»
Мужской движение оленей разубедит
мое настроение падает в глубочайший минус, я во всеобщую справедливость верить перестаю)
Да, ребенок от первого альфача
И да, я разведена, у меня есть ребенок, отец ребенка наркоман (бывший наркоман?)
.....

А вот и король оленей о равноправии
Вероятно, таких мужчин немного. Наши СМИ, учебные заведения воспитывают совсем других людей.
Он дважды разведен, с детьми видятся не дают
Я вот тоже пытаюсь найти женщину, которая реально готова к равноправным отношениям для себя. Пока не получилось.
Курица о нас
Существуют-существуют. А авторы статеек на пикап-форумах и антивумен - еще не все мужчины:)
Они прошаренные, на трешку в браке не разведешь
Но в целом да, от тех, кто тезисы из этих текстов радостно цитирует, нужно подальше держаться.
Мой муж половик, а вот его брат казел
мой муж за равноправие, мои умеренно-феминистические взгляды его устраивают, домостроя в доме не было никогда.
а его родной брат классический манипулятор и абьюзер, пугал первую жену, лупя табуреткой об стену. пытался воспитать ее для обслуживания себя.
.....

Камрады, поддержите акцию "ПОДПАЛИ ПЕРДАК МАКАКЕ", напишите ей в личку, что она старая, не красивая, целюлитная разведенка с прицепом.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 18.08.15 14:14

Лоргар писал(а):Камрады, поддержите акцию "ПОДПАЛИ ПЕРДАК МАКАКЕ", напишите ей в личку, что она старая, не красивая, целюлитная разведенка с прицепом.
Боюсь, что макака обрадуется тому, что ей уделили внимание.

Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 18.08.15 14:15

Действительно. Обидно.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 18.08.15 14:22

К сожалению еbанутые суки сами напрашиваются на жесткач и тащатся от садистов. Я пытался разобраться с этим вопросом в своей теме "истоки женского мазохизма".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей