Шельмование образа мужчины и антимужская истерия в СМИ.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.02.11 19:15

А у нас, в европейской части России, самцовость вызывает всеобщее "фуу, не комильфо"...

ПыСы: горжусь ярлыком мужлана, что мне навесили. :lol: Лучше уж мужлан, чем безвольное чмо...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.02.11 20:09

Безвольное чмо- удобнее доить, именно поэтому помойные ОЖП в отличие от Женщин так их и прославляют.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.02.11 20:14

И если рассуждать о шельмовании именно образа Мужчины.... Вы почиттайте литературу позднего советского периода. Тогда помню был сильно популярен Пикуль с его историческим бредом, разбпавленным пошлыми анекдотами.

У Пикуля подкаблкучничество- просто лезет. Возьмите те же "Крейсера" то же "Три возраста Окини- сан"

Пикуль прославляет ОМП, готового лгать и пресмыкатся перед любой обладательницей вагины.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.02.11 22:46

все предельно просто, вся политика колониальной администрации заточена под оболванивание коренной нации, бабье это союзник власти, под бабье идет снижение стандартов образования, для бабья создается правовое поле вседозволенности, ибо пастуху проще править стадом полуживотных, а политика превращения ОМП в опущенных аленей и метересексуалов (толерастов) преуспевает, посмотрите любую дискуссию с участием помоек и шлюх (самодостаточных и успешных СДС) любой логичный довод ОМП, выступающего с позиции прагматизма и здравого смысла разом перекрывается ором СДС, ведущие при этом стыдливо тупят глазки, ведь ОЖП ставить на место нельзя, многие сДс думают, что сей прием прокатит и здесь :lol:

Аватара пользователя
Вирт
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17.01.11 19:34

Сообщение Вирт » 28.02.11 22:56

Не прокатит, даже пусть не надеються :D ,особливо в данной теме, кот. называется No Pasaran!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.02.11 23:12

Korcharot писал(а):все предельно просто, вся политика колониальной администрации заточена под оболванивание коренной нации, бабье это союзник власти, под бабье идет снижение стандартов образования, для бабья создается правовое поле вседозволенности, ибо пастуху проще править стадом полуживотных, а политика превращения ОМП в опущенных аленей и метересексуалов (толерастов) преуспевает, посмотрите любую дискуссию с участием помоек и шлюх (самодостаточных и успешных СДС) любой логичный довод ОМП, выступающего с позиции прагматизма и здравого смысла разом перекрывается ором СДС, ведущие при этом стыдливо тупят глазки, ведь ОЖП ставить на место нельзя, многие сДс думают, что сей прием прокатит и здесь :lol:
Вот именно . СДС не стесняются брать "на горло"

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.02.11 23:21

Гыг... Например, размноженка в одной из тем изрекла гениальную мысль "ты слишком много анализируешь, наверное углы обсыкаешь, метишь территорию и у тебя бабы нет". Причём агрессивненько так...

А попробуйте усомниться в её счастливой личной жизни, ещё не такой перл выстрелит. Только на горлянку и могут тётки такого плана. А чо? По тырнету пасть им не заткнёшь, вот и отрываются...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 28.02.11 23:34

У бабенок в тырнете есть главный и самый состоятельный аргумент: "У тебя маленький член!!!"

Ведь знаешь что обидно то ? Еще подумает кто-нибудь , что я опустился до того, чтобы таких помоек трахать.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.02.11 23:48

Помнится, в период моих поисков, попалась мне одна бабца. Всё тележила мне про своего бывшего сожителя, что он её месяцами не трахал. Типа, почему? ну, пошли, проверим. Проверил...

Тётко полностью нулёвая в койке, имеет привычку сдавливать яйца со всей силы, видимо, думая, что это неуепенно приятно. Взялась делать минет, думал, откусит. Бросай это дело, говорю. Кой как, на полувялого, отымел эту бабёшку. Кайфу никакого, только страху натерпелся... Думал, или яйца раздавит или член откусит. После этого, с позволения сказать, полового акта, говорю ей, тебе пора.

Уходя, сказала, что у меня член маленький. Если бы он ещё встал на неё... :wink:

Это у них любимая тупняковая фишка, думают, скажут, что маленький член, мы сразу вешаться пойдём. :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 01.03.11 11:02

Бибигуль писал(а):Нет, знаете я все равно не понимаю )
Ну не оскорбиться человек тем что к нему никак не может относится.
Вот например начнут по телеку высмеивать толстух ну или женщин с лишним весом. Что вот жрет она круглыми сутками все подряд, ни во что влезть не может, жиром заплыла в дверь не пролазит и т п.

Кто на это оскорбиться? Правильно те же толстухи. Потому что узнают себя и скажут "Как так? Почему так оскорбительно показана жизнь толстой женщины". И то оскрбятся только толстухи без чувства юмора. Которые не смогу иронизировать над собой и своим образом жизни. Да может она и толстая не от того что жрет целый день, а от обмена веществ. Но если у нее есть способность посмеяться над собой, то картинка по телеку ее оскорбить не может.

Аналогия ясна?
Я не наркоман, но проблема распространения наркотиков в России меня волнует. А также я не пью, но проблема продажи алкоголя несовершеннолетним меня волнует.

Аналогия ясна?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 01.03.11 12:35

Ясна. Я не лезбиянка, но таки бабы меня волнуют. :D

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 01.03.11 14:52

Я не наркоман, но проблема распространения наркотиков в России меня волнует. А также я не пью, но проблема продажи алкоголя несовершеннолетним меня волнует.
Некорректтное сравнение. Как сравнивать "мягкое с кислым". Проблема наркомании таки не есть тождественно то же самое что показ по телевизору какого то лоха. И тем более речь не о том что кого волнует.
Меня жизнь на марсе очень волнует.

Разговор о том что если кого то цепляет что например жиртреста изобразили смешно. (имеем в виду что не 100% населения - жиртресты) - то это его личные проблемы. Человек никак к категории жиртрестов не относящийся посмеется над ними (или не посмеется) или пропустит шутки если не смешно. Мне так кажется ) А образ глупца, болвана, подкаблучника, идиета получающего все шишки - есть популярный образ для насмешек еще со времени переездных балаганов. Ну ничего тут не поделаешь, если это смешно.

Декамерон почитайте. Там через страницу - образ рогатого недотепы которому жена наставляет рога. Ну нравится людям такие "петрушки". А это ведь считай сборник средневековых анекдотов.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 01.03.11 15:29

Бибигуль, объясняю последний раз. В СМИ идет целенаправленное пропагандирование образа мужчины как идиота-подкаблучника-неудачника и пропагандирование образа женщины как умной стервы которая вертит мужчинами как хочет. Это не единичные случаи, а тотальное явление. Телевидение влияет на общественное мнение, это факт, например подростки берут образы для подражания и стереотипы поведения именно оттуда, это просто особенность подростковой психики, а читать чтобы брать примеры оттуда уже давно не модно.
Так вот сейчас берется безпроигрышный образ мужчины-глупца и бездумно тиражируется в угоду бабству и Аленям, которые будут копировать это поведение в обычной жизни, считая это нормальным. В то время как это нормальным не является и во все времена высмеивалось, но и в то же время осуждалось, а не преподносилось как норма поведения.
И если вы думаете, что вас лично это не касается, потому что вы не такая, то сильно заблуждаетесь. Развал института семьи в масштабах страны заденет всех и каждого. Мужчина-подкаблучник никогда не достигнет высот в общественной жизни, не создаст выдающихся произведений, не сделает прорыва в науке просто потому что ему это не нужно. У него есть теплое стойло, вкусный ягель и место куда он может время от времени присунуть. Ну и конечно сериалы где такой образ жизни подается за норму.

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 01.03.11 18:50

Питерский писал(а): В СМИ идет целенаправленное пропагандирование образа мужчины как идиота-подкаблучника-неудачника и пропагандирование образа женщины как умной стервы которая вертит мужчинами как хочет.
Пропаганда - это против чего-то, когда за - это агитация:) Но суть не в этом.
Целенаправленность эта убийственная - мнимая. В том смысле, что никакой глобальной цели в плоскости правильного воспитания населения не было и нет. Было и есть попустительство идиотизму, пренебрежение вопросами идеологии, формирования мировоззрения на государственном уровне, непонимание тотальное, что сегодняшнее бабло за очередной сериал и продажу рекламного времени в прайм-тайм в этом сериале обернется завтрашними проблемами в мировоззрении новых поколений.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 01.03.11 21:35

Последствия этого шельмования видны невооруженным взглядом. Сами женщины уже не могут уважать мужчин, а чего их уважать, если их на экранах каждый день смешивают с дерьмом.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 01.03.11 22:26

Kopatych писал(а):[Пропаганда - это против чего-то, когда за - это агитация:) Но суть не в этом.
Целенаправленность эта убийственная - мнимая. В том смысле, что никакой глобальной цели в плоскости правильного воспитания населения не было и нет. Было и есть попустительство идиотизму, пренебрежение вопросами идеологии, формирования мировоззрения на государственном уровне, непонимание тотальное, что сегодняшнее бабло за очередной сериал и продажу рекламного времени в прайм-тайм в этом сериале обернется завтрашними проблемами в мировоззрении новых поколений.
государство обязано защищать своих граждан! Мы ему за это налоги платим.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 01.03.11 22:32

Да, грамотность нонешних выпускниц страдаеть...

Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой...
Яндекс.Словари > БСЭ, 1969-1978

Можно представить, как некоторые особо грамотные устанавливают ассоциативные и, в особенности, причинно-следственые связи...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 01.03.11 22:37

Kopatych писал(а):Пропаганда - это против чего-то, когда за - это агитация:) Но суть не в этом.
Целенаправленность эта убийственная - мнимая. .
убийство, совершенное по неосторожности, наказывается мягче, но это все равно убийство, по теме, ты заблуждаешься, ибо пропаганда идет именно умышленная, т.к. её содержание очевидно, а последствия элементарно прогнозируются

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 02.03.11 11:36

Куда уж нам по памяти писать супротив гугла и копипасты.. Переход в плоскость дискуссии о понятиях в цатом теоретическом измерении не входит в мои планы, тем более с оппонентом, который видит в некоторых случаях исключительно то, что хочет видеть. Остальное - игнорирует.

Заблуждаюсь я или нет - на скорость ветра не влияет. Однако, и в данной теме наблюдается всё тот же подмеченный, кажется, Дюркгеймом феномен: наш оппортунизм ... в социальном исследовании сделал нас неспособными ни к чему, кроме бессильной констатации всеобщего бедствия".

Что заставляет смотреть зомбожвачку? Ведь не государство же велит нажимать кнопки на пульте. И лишь немногие "продукты" СМИ производятся на бюджетные средства. Да, государство, и не только наше, никак не сподобится поставить "экономическую деятельность на надлежащее ей место - слуги, а не хозяина в обществе".

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 02.03.11 21:32

Троллям не подаю. Могут сами спорить со здравым смыслом. Про себя.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.03.11 22:18

Kopatych психоолухи видят случайности там, где просматриваются закономерности, сеё понятно, они так стригут лале, однако, есть объективные законы жизни, например, пропаганда откровенной глупости, разрушающей устои КОНКРЕТНОГО общества, может проводиться ТОЛЬКО планово и сознательно, иначе это деяния клиентов ПНД, но размах организации вытравливания из массового сознания уважения качеств достойных ОМП, и агрессивное навязывание обратного (в основном, толерастии к шлюхам) говорит о более чем злоумышленном планировании

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 03.03.11 01:41

Korcharot, да, закономерности просматриваются. Если угодно, в случайности вообще не верю.

Тем не менее, версия с авторством потенциальных клиентов ПНД мне ближе, чем "теория заговора". Теория заговора предполагает наличие штаба. В штабе, по идее, собралась элита. Элита никак не может преследовать цели типа "хлеба и зрелищ, строго нам, сюда и побольше", если это таки элита, а не сборище духовных плебеев, на которых печать "клиент ПНД" прикрыта бейджиками "интеллектуальная элита", "политическая элита" или ещё какая-нибудь элита. Плоды же деятельности этого штаба, если допустить его существование, говорят: "мы гребем под себя, в пространство выделяем дерьмо". По плодам получается, что в "штабе" - плебеи, претендующие на функционал элиты. Это мания величия. Плюс ещё кое-что. Следовательно, в "штабе" - клиенты ПНД.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 03.03.11 01:45

Kopatych писал(а): Следовательно, в "штабе" - клиенты ПНД.
Климов пришёл именно к такому выводу.
Дегенераты и вырожденцы собираются вместе, и, будучи объединёнными добиваются власти.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 03.03.11 01:55

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа .

Kopatych
бывалый
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 07.11.10 00:10

Сообщение Kopatych » 03.03.11 02:08

Бестиарий,

+500

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя