Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 00:00

Привет! Вообще не частый гость в таких местах и не думал, что когда нибудь тут окажусь... Расскажу про свою ситуацию. Мне 16, учусь в 10 классе, в общем жил свою жизнь и наслаждался, но тут появилась она, высокая, умная, стройная, оказывающая знаки внимания и я поплыл. У меня полностью снесло крышу и я не заметил, как уже полгода провожал её до дома каждый день, бегал за ней хвостиком, ухаживал, признавался в любви и дарил подарки. Она всё принимала с благодарностью, мы часто, долго и много общались и по её инициативе в том числе. Я уж начал думать, что всё взаимно, пока она в лицо мне не сказала, что я ей не нравлюсь и никаких отношений у нас никогда не будет, меня это не остановило и я продолжил делать всё ровно то же самое, а её поведение соответственно не менялось, пока в один момент я не начал ревновать её к другим парням. Оказалось, что то, что я принял за признаки взаимности, оказалось её банальной манерой поведения, она вела себя так со всеми, просто мне доверяла чуть больше. Прошел уже почти год, мы много ссорились, я уже миллион раз услышал, что как парня она меня никогда рассматривать не будет и её буквально от этого выворачивает, я всё ещё пытаюсь чего-то от неё добиться, хотя бы какой-то взаимности, но отношения стремительно ухудшались и вот она меня уже терпеть не может. И вот сегодня она мне заявляет, что общается со мной даже на таком посредственном уровне как сейчас лишь из-за жалости, что она меня уже даже как друга не рассматривает, что я нытик и депрессивный человек (притом, что до неё я был полным пофигистом) и что ей нравится кто-то другой и что я могу делать с этой информацией что угодно и цитата: Плакать, лежать и страдать. И что на меня ей уже насрать.
Итак, вопрос, что мне делать в сложившейся ситуации? Возможно ли хоть что-то с этим человеком и как действовать? А если всё уже потеряно, как себя вести и как перестать её любить при условии, что мы в одном классе? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 00:23

Добрый. автор.
1)
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
Возможно ли хоть что-то с этим человеком и как действовать?
Нет, не возможно. Более того - и не нужно. Возможность была б на т. н. "инверсию значимости", тогда, давно-предавно, когда она в первый раз сказала это - "я ей не нравлюсь". Вот тут небольшой, но шанс оставался, если б вы повели, как гордый уважающий себя мужчина. Тобишь - вычеркнули отовсюду, общение только по школьной реальной необходимости. Вот тут мизерный шанс, что она ах+ела б от такой постановки, т. к. не привыкла к отказам мальчиков.

Сейчас, когда вы показали себя тряпкой и слабаком, шансов на успех с ней - нет.

2)
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
что мне делать в сложившейся ситуации?
То, что я написал в п. 1. Вычеркнуть ее из своей жизни полностью. Все, что прямо не касается школы - игнорировать. Ни на какие просьбы, соплю, слюни, подъебки не вестись.
Из того, что школы касается, НЕ игрорировать только то, что нужно и вам тоже. Т. е. всякую домашку ей не делать, можете открытым текстом сказать "нах_й". Вот если б она вам с "язычками" помогала, а вы взамен ей линал - тогда я б подумал. Но все ж даже так советовал отказаться.

Одновременно с этим - заняться собой. Вы ничего не написали о своем внешнем виде, о том, занимаетесь ли спортом. Потому, если еще нет - крайне рекомендую пойти на рукопашку. Желательно НЕ в секции при школе. Выбирать по вкусу все, кроме борьбы. Контактные спарринги на тренях быть обязаны. Если на трене вас отказываются выпускать на ринг/доянг/татами либо вовсе не предусмотрено - разворачивайтесь и уходите.

По возможности, если есть финансы - привести в порядок внешность.

Найти хобби.

Прочитать пару книженций по пикапу. Я фанат олдскула, из этого - Ф. Богачев РМЭС. Прям скачать и прочитать от корки до корки и назад в обрятном порядке.

3)
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
как перестать её любить
Клин клином, автор. Начните общаться с др. девчонками. Опять же - оч. желательно за пределами школы. Выучить статью 134 ук рф, как отче наш. С примечаниями.

Вот сделаете все выше и, как ни странно, шансы с нынешней появятся. Если она будет еще нужна. Хотя я б советовал просто забить, ибо она ах_евшая с_ка. И тупо закрыть гештальт, вы_бав разок ее на выпускном. И с гордо поднятой головой в институтскую жизнь.

З Ы Не забудьте извлечь из ситуации урок. Да, вы сильно ошиблись. Но это - опыт. В вашем возрасте - бесценный. Патамушт, теперь вы точно знаете, как делать не надо.
Намного хуже, когда мальчик даже без такого опыта доживает до 30ки. Вот там да. Там писос. А у вас жизнь, в т. ч. половая, еще начинается.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 00:39

Доцент, Спасибо большое, а насчёт внешности, я думаю, что описать меня можно как просто додика, но я что-то изменю, что то поправлю и думаю, что будет терпимо. Насчёт игнора, когда она первый раз сказала,что ничего не получится, я просто ограничил общение и стал относиться безэмоционально, но сейчас всё опять по новой. Вопрос, а как реагировать на сообщения в телеграме? По привычке я думаю, но она пишет практически каждый день и если я просто буду игнорировать у неё могут возникнуть вопросы

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 00:46

Gogol писал(а):
16.03.24 00:39
я думаю, что описать меня можно как просто додика
меня в ваши годы описывали, как эйнштена. И за умение в матан, и за причесон. И ниче - это вопрос такой. Наживной. Хуже, если б у вас в 16ть лет пузо до колен б было.
Gogol писал(а):
16.03.24 00:39
но сейчас всё опять по новой.
Потому, автор, что не надо врать прежде всего себе. Никогда. Другим - можно и частенько нужно. Себе - только правду. Не относились вы к ней безэмоционально(Епт, я теперь знаю, как это слово пишется! :lol: ). Вы хотели безэмоционально, но - не вышло. Залипли. И дальше не выйдет, патамушт залипли. Я это тоже проходил. Удивительного ничего нет.
Gogol писал(а):
16.03.24 00:39
а как реагировать на сообщения в телеграме?
Если он не касается школьной деятельности, например - она староста(если сейчас есть старосты) и пилит общеклассовую поездку - тогда кратко, по существу - ответить.

На все остальное - просто банальный игнор. Ну вот игнор и все.
Gogol писал(а):
16.03.24 00:39
у неё могут возникнуть вопросы
Они и возникнут. Но это ее проблемы. Почему вы должны решать ее проблемы за свой счет, автор? Вы ж помните - безэмоционально у вас не выходит. И не выйдет, пока она рядом.

Если совсем за_бет вопросами, скажите, что не можете говорить, Вы сильно заняты. "У меня тут хомяк рожает. Мальчик. Как родит - я сразу же напишу. "

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 00:58

Доцент, Ещё раз спасибо, думаю, что если возьму ваши советы как методическое пособие, хотя бы отвлекусь от этой дуры, а то я начал замечать, что пользуется мной она нещадно, а хотя бы комплименты в мой адрес закончились на первом месяце общения. А замену мне я как понял она уже нашла, так что не думаю, что хотя бы вспомнит про моё существование и про беременного самца хомячка придумывать не придётся

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 00:59

Gogol, за методическое пособие вам надо взять Ф, Богачева РМЭС. Вот это действительно будет пособием.

И на рукопашку правильную обязательно. Рекомендую не в пафосные фитнесы, а - в федерации областного уровня минимум. Суровый мужицкий коллектив вам поможет. По своему опыту говорю. Через пол-года тренек уже себя не узнаете. Причем в первую очередь важны внутренние изменения, а не мышца.

З Ы А, да. Если вы по вечерам все свободное время мид сайлой тащите - с этим завязывайте. Под хобби я имел ввиду реальные тусовки по интересам с реальными людьми

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 01:13

Доцент, Как бы не было смешно, в такое я не играю, мог раньше максимум пару часов в неделю играть в какую-нибудь КС или в основном в однопользовательские игры, но это в прошлом. Хобби у меня всегда было миллион, музыкальные инструменты, чтение,искусство, я даже на танцы какое-то время ходил, думаю, что моя основная проблема это почти нулевое физическое развитие, ибо никогда этим не занимался. Теперь вот смотрю, где такого как я возьмут уже почти в 17 лет с нулевым опытом)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 01:13

З З Ы
Gogol писал(а):
16.03.24 00:58
пользуется мной она нещадно
Ага. Вот на этом остановлюсь подробнее. Вам сейчас, в моменте, может казаться, что упущена чуть не вся жизнь. Унизили мощно, все вокруг в курсе. Пальцами своими грязными тычут.

Но по факту, вам странным образом повезло. Дружественная вселенная оказалсь к вам благосклонна и дала в юном возрасте возможность начать формировать внутренний стержень, который будет с вами всю дальнейшую жизнь. Не только в плане общения с женским полом, но и в работе, и в отношениях с друзяшками. И в бизнесе и карьере.

Повторюсь - намного хуже, когда житуха у парня к 30ти была, как кисельное озеро(без комков). Вот там да. Там пздц.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Gogol писал(а):
16.03.24 01:13
я даже на танцы какое-то время ходил
Можете возобновить, если есть интерес. Рекомендую кизомбу, бачату, бухастл. Там девчонок(причем старше - это в плане секса плюс) - вагон с телегой. Хоть вилами разгружай. Но только и строго не в ущерб рукопашке - на это как хотите, но минимум два вечера в неделю выделяйте.
Gogol писал(а):
16.03.24 01:13
где такого как я возьмут уже почти в 17 лет с нулевым опытом)
Везде возьмут. В любую вменяемую федерацию. Сейчас секции "для себя" даже при ДЮСШ и прочих резервах понаоткрывались. А если финансовое положение позволяет пятеру платить - то и во всякие центры би, совмещенные с качалкой. Мужики пузатые в 40+ с кучей хронь ходят и ничего.

Можете найти чего вам интересно(внешне, каратэ, кик, тай, еще что, узнать номерок федерации в вашем региона и тупо в понедельник позвонить - никто не съест).
Последний раз редактировалось Доцент 16.03.24 01:29, всего редактировалось 2 раза.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 01:17

Доцент, Для меня это уже второй раз, первый был проще. Подруга детства, по глупости признался, разошлись по разным школам перед этим поругались, классика. Сделал выводы и на второй раз выделял как проблему недостаток моего внимания и терпения в первый раз, больше проводил времени, начал ухаживать, но видимо, дело было не в этом, а банально в том, что я им просто не нравился)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 01:24

Gogol, на гитарке играете, кстати? Петь можете? При правильном подходе - половина баб уже ваша. Другая половина этого пока просто не знает.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 16.03.24 01:28

Доцент, Пел раньше на профессиональном уровне, теперь только для себя. А так у меня за плечами муз школа, но специальность у меня фортепиано, а гитара довольно посредственно. Да и не думаю, что мне теперь есть хоть какое-то до них дело, зачем мне остальные бабы, если та, которая нравилась отказала

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 01:31

Gogol, это пока так кажется, что дела нет. В чем была ваша ошибка - вы у богачева прочитаете. Там все подробно разжевано, не вижу смысла плохо описывать то, об чем один уже написал оч. хорошо.

По гитаре и вокалу - вы смутно представляете, какой это бонус для парня - умение играть как-то кроме "чесать яйки" в 4х дворовых аккордах. Если он при этом еще и в ноты попадает, да еще и профессионально - так очередь построится. Первой, кстати, элементарно может оказаться та, которая отказала. Так бывает.

Как думаете, если вы вот такое для какой другой девчонки исполните публично с профессиональным вокалом.,

сильно нынешняя зазноба аху+ет?
Последний раз редактировалось Доцент 16.03.24 01:53, всего редактировалось 5 раз.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Szzz » 16.03.24 01:34

Мемуары омеги пусть тоже почитает ТС, зайдет после рмэс вполне.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 16.03.24 02:10

И "любимые не бывают бывшими". Есть книга, Но искать надо - статью. Она короче, суть та же.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Serы_й » 16.03.24 17:53

Автор очень тебе сочувствую. Я тоже один раз был в такой ситуации года 4 назад ( ну примерно в такой). Эти шмары так развлекаются, тешат чсв пока молодые, играют с хорошими парнями, дразня их, а потом скажет: ты все не так понял и мы просто общалась. Для меня стало толчком, потому что я поработал на внешностью, развил интересы, личность и стал лучше себя в несколько раз. Но не для неё, а для себя. А сука когда меня увидела сама полезла ко мне ообщаться, но я её послал быстро. С тех пор я уже провел встреч 100 - и все шмары одинаковые.

Твоя цель - саморазвитие ( бизнес, учёба, хобби, кино, зал, футбол, психология - только малая часть из интересных вещей). Но когда ты выйдешь на этот уровень, тебе уже не будут нужны эти дырки. Особенно если ты посмотришь Михила Н, Сорвачева, Белбрата, Лео и т.д. Тогда поймёшь, насколько сильно повезло сейчас. Удачи. 8-)

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
перестать её любить при условии, что мы в одном классе?
1. Не обращать внимание.
2. Помнить, что это шмара и тварь.
3. Зайти на сайт знакомств и общаться с бабами.
4. Начать радоваться жизни и искать хобби.
5. Ты её не любишь даже. Просто это юношеский залип из-за гормонов. Само пройдёт через месяц.
6. Выбивай из головы херню про любовь и чувства - это пропаганда из СМИ и общества. Этого нет на самом деле.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Bad Doc » 16.03.24 22:24

Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
Мне 16, учусь в 10 классе
Вот и учись !
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
как себя вести и как перестать её любить при условии, что мы в одном классе?
С чего ты взял, что это любовь ? Любовь у взрослых дядек.
Твоя женщина для отношений учится в 3 классе, а для интима - закончила институт.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Палыч » 17.03.24 00:18

Bad Doc, институтка ему не даст, он додик 8-) .Автор, прокачивайся, прежде всего, физически, пока организм растёт, потом поздно будет! Денег заработать успеешь ещё.
Я в твои годы был додиком, но начал курить, бухать и гулять :facepalm: . А спохватился и налёг на спорт уже в 20. И в итоге вырос нормально сложенным среднего роста. А мог быть выше и с атлетичной фигурой. Единоборства - обязательно!

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Bad Doc » 17.03.24 13:30

Палыч писал(а):
17.03.24 00:18
Bad Doc, институтка ему не даст, он додик
Именно поэтому:
Палыч писал(а):
17.03.24 00:18
Автор, прокачивайся, прежде всего, физически, пока организм растёт, потом поздно будет
Что мешает додику привести себя в порядок ? Было бы желание.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 17.03.24 15:16

Палыч писал(а):
17.03.24 00:18
институтка ему не даст, он додик
Эту мысль самого автора я разматывать не стал.

Но как бы, читаем
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
появилась она, высокая, умная, стройная, оказывающая знаки внимания и я поплыл.
Не видя фотки что-то утверждать трудно, мб это типичная игра молоденькой писухи, которая только учится общаться с мужчинами - такое возможно.

НО(!) что видно в этой темке по автору - грамотная речь. Связное мышление. Способность в сарказм(что означает ЧЮ), творческое образование - музон, вокал. Это только то, что есть по первой странице.

Вполне себе допускаю мысль, что уже сейчас - автор пользуется определенным спросом со стороны ОЖП, Собсно, опять же допускаю мысль, что глянь он зорким оком по женской части своего класса, там легко может найтись парочка девчонок, смотящих на него влажными глазками.

Проблема в низкий самооценке, отсутсвтии здоровой наглости и в целом неэффективной модели поведения с женщинами на сколько-нить длинной дистанции. И с его ровесницами это действительно решает. А вот институтки способны взять член дело в свои опытные лапки.
Последний раз редактировалось Доцент 17.03.24 15:27, всего редактировалось 4 раза.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Толяныч » 17.03.24 15:19

Автор, этой девушке ты не нужен. Она с тобой просто играет. Ей нравится что ты страдаешь. Просто пойми и прими это. Ты не обязательно должен всем нравится, и то что ты не нравишься, это нормально. Тебе же тоже не все нравятся. Ничего хорошего тебя с ней же ждет, даже если она будет проявлять к тебе внимание.

Создай себе настрой, что она не твоя. Просто скажи себе: Не нравится она мне больше, не моя она. А чья, мне похер. Не обращай на нее внимание абсолютно. Занимайся своими делами. У тебя еще будет много таких в жизни, неужели ты будешь страдать по каждой?

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 17.03.24 16:25

Доцент, А где искать вообще этих так называемых институток? Зачем им сдался школьник?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 17.03.24 16:28

Gogol, выше я давал совет по т. н. "социальным" парным танцам. Могу подсказать идею с гитарками. К репетитору вам не надо, а вот подтянуть навык игры в какой-нить молодежной тусе по музону - легко. И в моей молодости, и сейчас - такие тусы есть. И девчонок там больше, чем парней. Регулярно в настоящий момент выступают на всяких днях города в моей рязани. Огромным плюсом тут будет профессиональный вокал. Т. к. с ним, по крайнем мере в провинции, ситуация намного хуже, чем с хорошей техникой игры на струнных.
Заодно то самое хобби с реальными людьми.

Кстати, о танцах - если речь о чем-то серьезном и вы знаете, что такое хореографический станок, то для старта тренек в восточной рукопашке у вас намного лучше данные, чем у тупого качка с железом. И любой сенсей это прекрасно знает. Это в тему "ну кто меня возьмет".

Зачем школьник институтке - "ну он же мааааленький!" смеялись знакомые институтки на одном фесте по полигонным ролевым играм, перед тем, как устроить жмжшку с моим корешем 18ти лет. Что это за явление такое, для меня самого секрет. Но у некоторых девчонок есть пунктик на красивом школьнике/студентике первых курсов. Для секса ессно. Что это, почему и зачем - я без понятия. Но такое действительно встречал.

Полигонные ролевки, кстати, если вы из крупного города - тоже для вас оч. неплохой вариант. Параллельно с рукопашкой еще и фехтованием займетесь. И институток там, легкорастворимых - каждая вторая. Если будете им эльфийские баллады у костра проф вокалом петь - сами затр_хают. :lol:

Но все таки еще раз акцентирую мысль - сначала обязательные трени по рукопашке минимум два раза в неделю - потом гитара, тусы и танцы с ролевками

Отправлено спустя 19 минут 16 секунд:
Gogol писал(а):
17.03.24 16:25
А где искать
И еще одна мысль. Сейчас, в данный момент, никого нигде специально искать не надо. Надо прочитать Богачева и можно создать профиль на сайтах знакомств - просто опыта ради. Даже встречаться не обязательно. Просто общайтесь с девчонками. Можно посмотреть зорким оком по классу. Повторюсь - элементарно парочка девочек может на вас смотреть коровьими глазками.

Но - именно что искать, специально бегать по улицам и тц, собирая телефоны - не надо. Надо для начала решать вопросы, которые были выше. С самооценкой, с внешним видом. С тренями. И с учебой, Кстати - тут бэд Доктор прав. Самочки от вас никуда не денутся, а вот о будущем тоже неплохо бы задуматься уже сейчас. На тусы по интересам я вас отправляю, чтоб было общение вне школы и школьного коллектива. Причем общение и с девчонками в т. ч.
Если в процессе появится девочка - хорошо. Нет - ну и х_р бы с ней.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Умножитель » 17.03.24 19:21

Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
как себя вести и как перестать её любить
Юный падаван ... тут дело такое: после разрешения ситуации "как перестать ее любить" вопрос "как себя вести" исчезнет сам собой. Не просто перестанет быть актуальным, а и вовсе перестанет быть частью реальности, даже самой незначительной. Вы же не заморачиваетесь, как ввести себя с людьми, в которых вы не влюблены ? Ну и вотЪ. Так что имеет смысл сосредоточиться на первом вопросе - "как перестать любить".

И ... ну что, классика классик: в верно поставленном вопросе содержится минимум половина ответа. Что-то мне, старому пердуну, который еще помнит себя в вашем состоянии, подсказывает, что речь идет не о технологии разлюбления, а об элементарном избавлении от боли. Ибо если б ваша любовь (а любовь ли ?) была взаимной - то и проблемы с ее прекращением не было бы, верно ? Зачем прекращать то, что прекрасно. Стало быть, убираем слово "любовь" из уравнения, и работаем с тем, что в нем осталось.

А остались следующие элементы:
- желание (неудовлетворенное)
- самолюбие (саднящее)
- гордость (задетая)
- недоумение (почему она не ? и почему она вот ?..)
- и так далее

И в сумме они дают шум в ушах, стон в нервах, потерю ориентации и полный срыв всех шаблонов - как можно и как должно себя вести. Угадал ?

Ну что ... вы попались на стандартнейшую манипуляцию "я ничего такого не имела в виду", выдали стандартную реакцию "вот весь я твой, люби меня", скатились в стандартное "хотя бы не гони меня", услышали стандартное "пшел вон", и получили стандартное "что делать ?!!" Только прошу понять меня правильно - я никоим образом не считаю вашу ситуацию не стоящей внимания ерундой, при всей ее стандартности болит-то по-настоящему.

Но. Но. Если болезнь стандартная (Господи, покажи мне хотя бы одного мужика, которому не выпадало такое), то поколениями камрадов выработаны стандартные - то есть универсальные, гарантированно эффективные, помогающие всем страдальцам методы избавления от этой боли. Причем методик масса - в зависимости от стратегической цели:
- избавиться от боли и вернуться к прежнему беззаботному состоянию
- избавиться от боли, положив на болящие самолюбие пластырь из вожделеемой девицы, разложенной на диване в позе из кама-сутры
- избавиться от боли, трансформировав ее в энергию для резкого рывка в другой области

Понятное дело, что 99 % страдающих от неразделенной любви юношей выберут второй - самый бесперспективный (во всех аспектах) - вариант.

А теперь слушаем сюда и учим наизусть: В. Любом. Случае. Любое. Правильное. Действие. Начинается. С анализа. Ситуации. И анализ показывает, что ваша барышня сама заинтересована не то что не в вас, прекрасном и преданном, а вообще не в отношениях. Даже не в сексе. Она сейчас мастурбирует свое самолюбие. И более ничем она не занимается. Цитата показательнее некуда:
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
я могу делать с этой информацией что угодно и цитата: Плакать, лежать и страдать
Заметьте, вам отведен единственный (!) возможный сценарий поведения - уничижение. Подчеркивающее ее величие, прекрасноту и недоступчивость. Вы можете только лежать-плакать-страдать, и более ничего ! Какое там "шаг вправо - шаг влево", только быстро лег и горько заплакал !

Ну ОК, а если плакать со смеху ?

Например, так (оххх, даже завидую вам, если вы реально сможете такое провернуть): попросите у нее, преданно глядя ей в глаза, чуть не со слезой, подарить на память вам какую-нибудь мелочь, какой-нибудь платок, да хоть шнурок от ботинок, ласкающих тонкой итальянской кожей то совершенство, что зовется ее ногами ! И, получив испрашиваемое или хотя бы часть его, любую тряпочку - улыбнитесь счастливо и так широко, чтобы челюсть затрещала, пустите слезу умиления, подпрыгните до потолка и с воплем во все горло "Добби наконец свободен !!!" - и убегайте вдаль.

Ой, что будет ... что будет ... а что у нет будет в этот момент с физиономий ... а как она потом будет играть на публику - дескать, че это было ... при том реально пребывания в полном недоумении ...

Заметьте, это я совершенно серьезно.

Облегчение будет острым, радостным, недолгим. Потом тоска снова навалится (не надо себя обманывать надежой, что все решится за минуту), но на вашем счету, в вашей памяти, уже будет одна серьезная победа во вроде бы тотально проигранной ситуации. И второй шаг будет точно легче первого.

Обязательно прочитайте Веллера "приключения майора Звягина". Обязательность не обсуждается - просто садитесь и читаете. Без разговоров.
Обязательно наберите дистанцию от дамы вашего сердца - минимум две недели (лучше - месяц) никакого общения сверх необходимого по учебе, ни единого слова, ни звука, ни вообще чего. И это тоже не обсуждается.
Обязательно воздержитесь от демонстративного ее игнорирования. Это смешно, жалко и неэффективно. Точнее, дает эффект, противоположный ожидаемому.
Обязательно найдите себе минимум два хобби, или дела, или занятия, которые потребуют всей полноты вашего внимания и включенности. От изучения экзотического языка программирования до копания грядок на даче - на скорость, дальность и глубину. Можете лопатой вырыть бассейн, не возбраняется. Дело = цель+план+намеченный результат+отчетность. В конце концов, займитесь боксом, чтобы вам часто, много и с удовольствием били по организму. В пределах разумного, конечно.

Из сущностного, масштабного, стратегического:
Gogol писал(а):
16.03.24 00:39
она пишет практически каждый день и если я просто буду игнорировать у неё могут возникнуть вопросы
Ну возникнут, и что ? И зачем она "пишет каждый день", если ваша судьба - плакать и страдать ? Она вам там что, новые рецепты нарезки лука без противогаза присылает, что ли ?
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
я уже миллион раз услышал, что как парня она меня никогда рассматривать не будет
- Фекла, а тебя кто-нибудь просит ? Рассматривать ? Это Я рассматриваю себя как парня, мои друзья рассматривают, мои подруги рассматривают, а ты от этой тяжкой ноши избавлена, я тебя освободил - и если ты не заметила, то это сугубо твои проблемы.
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
общается со мной даже на таком посредственном уровне как сейчас лишь из-за жалости
Фекла, я оценил. Но право нежно чесать меня за ушком принадлежит не тебе.
Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
Возможно ли хоть что-то с этим человеком
Возможно наконец определиться с собой. Чтобы в дальнейшем определяться с другими. И видеть в любой Фекле - Феклу, а не богиню. Хоть женственности, хоть плодородия. Запомните, падаван: нагружая девушку обязанностями богини (или идеала, что одного и то же), вы делаете плохо сразу обоим - и себе, и ей. И учтите: богинь не трахают. С ними даже не целуются. И то, и другое - только для людей.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Палыч » 18.03.24 03:13

Доцент писал(а):
17.03.24 15:16
мб это типичная игра молоденькой писухи, которая только учится общаться с мужчинами
100%. Она тоже прокачивается, на додиках. Готовится продать себя подороже и прикрыть свою попу. Автор ей в куй не брякал.
А его разбитое сердце - издержки производства, так сказать.
Се ля ви.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение lupa » 18.03.24 09:19

Неудачи делают нас сильнее. Именно так нужно относиться к неудачам. Проводить анализ и извлекать максимум пользы.
Умножитель писал(а):
17.03.24 19:21
избавиться от боли и вернуться к прежнему беззаботному состоянию
- избавиться от боли, положив на болящие самолюбие пластырь из вожделеемой девицы, разложенной на диване в позе из кама-сутры
- избавиться от боли, трансформировав ее в энергию для резкого рывка в другой области
Давайте проведем анализ.
1. К первоначальному состоянию уже не вернуться. Этот опыт изменил автора, и процент изменения и направление этих изменений зависит от него самого. Пока направление изменений пошло не в том направлении ( унижения и падение самооценки).
2. Решать свои проблемы за счёт других людей это не мужская позиция. Менять себя.
А решать проблемы за счёт использования женщин - загонять себя больше под юбку
3. Этот вариант самый продуктивный. Выжмите максимум пользы.

Автор, такие ситуации, как у вас, бывают у всех. Они нужны обязательно. Главное , понимать их важность. Теперь Вы точно знаете чего НЕ ХОТИТЕ, чего больше НИКОГДА не повторите в своей жизни, просто не позволите этому повториться.
Скажу вам в чем была первоначальная ошибка - первоначально внимание проявила девушка, а вы ухватились за брошенную наживку.
Женщину выбирает себе мужчина сам, основываясь на своих внутренних принципах!
На вопрос как с ней общаться - никак. Любое общение, ответы, негативные выкрики будут выглядеть смешно. Сейчас вы не сможете это контролировать. Если она спросит в переписке почему не отвечаете - " некогда - плачу, лежу и страдаю." На том все. На устный вопрос ответьте 1 раз, что общение с ней вам больше не интересно. В юности многие боятся демонстрировать игнор, но игнор это не всегда слабость, это ещё и желание держаться в стороне от мерзости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей