Проясните ситуацию, мужики

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 20:35

Приветствую всех, кто читает это письмо. Нуждаюсь в помощи/совете в моей ситуации, попробую описать максимально объективно:

Мне 27 лет, надо/хочу жениться живу в центральной Азии. зп выше среднего, из полной семьи с традиционными ценностями. По характеру флегматик-меланхолик.
Ей 22 года, заканчивает универ. Приятная внешность. По характеру сангвиник-халерик. Из полной семьи, отец строгий. Общаемся порядка года уже, секса не было (девственница, пока не хочу грех на душу брать) Немного бойкая, позитивная (может только со мной), улыбчивая. Относится ко мне с уважением. Прислушивается, иногда спрашивает совета. Постоянно куда-то зовет (активный отдых). Думаю, она меня искренне любит, потому что у нее нет явных каких-то потребностей в кафешках, цветах (дарил от силы 4 раза), подарков. Как я понял ее ценности: дети, семья, семейная гармония, чтобы свекровка была хорошей (надеется). Когда я ей рассказываю о неудачных парах, что семья распадается из-за недопонимания и в большей степени от женщин, ктр идет со своим уставом в чужой монастырь, она резко реагирует и просит чтобы я не рассказывал о разводах и прочих негативах. Данный момент меня очень радует, так как у нее нет какашек в голове. Подруги простые, не клубные.
Несколько месяцев назад познакомил ее с родными, в принципе все отозвались нейтрально, сказали «тебе с ней жить» но не поделились скажем так родительским советом, время идет, ее родные знают меня заочно. Буквально пару дней назад я попросил познакомить с родителями, на что она ответила, мол ей пока неудобно знакомить меня, и предложила вариант «сначала предложение, а потом знакомство». С одной стороны это правильно, но с другой стороны я не должен входить в ее положение… По поводу семейных отношений между ее родителями: сор практически не бывает, простые люди, живут в деревне, мать позитивная. Она в мать пошла.
Со своей стороны, у меня нет таких сильных как у нее, то есть я в любом вопросе подхожу взвешенно, 8 из 10 выбор мест и времени зависит от меня. Голову не теряю.
Курю форум порядка 1 месяц плотно, прочитал 12 правил правильного выбора жены, парадоксы страсти, Новоселова и других. Многое понял, но сомнения тормозят меня, она ли та самая…

Как я сказал, мы общаемся уже как год, в наших краях это уже нормальный срок. Ее родные уже там начинают вопросы задавать ей (чувствую, да и она сама говорит) мол «что да как, чего он там ходит». А я хожу не могу сделать предложение…
В чем-то я сомневаюсь, не могу понять в чем, может этой самой сильной любви не хватает, хотя старейшины этого форума говорят, что мужчина и не должен терять голову, достаточно чтобы она нравилась… Да, у меня не так сильно много опыта, терять время+ресурсы на новых не особо хочется.
Прошу подкинуть какие-нибудь мысли как ее проверить на какие-то жизненно важные параметры, или просто вы задайте мне свои вопросы, а я отвечу.
С каждым днем понимаю, что все ближе и ближе тот день когда нужно брать ответственность...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение craft » 11.05.17 20:43

Что то ты как то не уверенно пишешь...
в паре люблит только ожп! Мужчина позволяет ей это делать!
Что бы не было перекоса значимости, нужно уделять бабе внимание и дарить подарки!
Подарки дарятся за поступки, которые нужно поощрить. Так бабий мозг будет чувствовать свою нужность!
Тут краткий очерк, для ЗБ подойдет тоже: ЛТР и ЛТРсб

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 20:47

craft писал(а):
11.05.17 20:43
Что бы не было перекоса значимости, нужно уделять бабе внимание и дарить подарки!
Вот этого я редко делаю, спасибо за совет !

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение craft » 11.05.17 20:53

Не пойми не правильно!
Это следует от сюда:
Другой момент, что разница может быть слишком большой в твою пользу и женщина начнёт тебя раздражать - этими моментами тоже нужно управлять и чуть-чуть повышать её значимость, до комфортных для тебя условий.
Подарки, ресторан, - всё то, чем обычно балуют женщин безмерно, рассчитано как раз на то, чтобы они казались великолепными в глазах мужчины, который так сильно вкладывается, но нам нужно чуть-чуть, на столько, чтобы с ней было приятно, чрезмерно вкладываться не стоит, - потеряете контроль.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение makar » 11.05.17 21:08

Chamonix писал(а):
11.05.17 20:35
флегматик-меланхолик.
а какой знак зодиака???

Отправлено спустя 26 секунд:
Chamonix писал(а):
11.05.17 20:35
секса не было
выдави прыщи

Отправлено спустя 46 секунд:
Chamonix писал(а):
11.05.17 20:35
Относится ко мне с уважением
уважала бы - дала

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 21:11

craft писал(а):
11.05.17 20:53
Не пойми не правильно!
Да, если не ошибаюсь это из "парадокса страсти",
У многих спрашивал, как/в какой момент они принимали решение, что она та самая ?
Многие отнекиваются, кто-то по залету (не было времени даже думать), у кого-то крышу сносило,
В моей ситуации как-то все правильно, что и настораживает меня

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение makar » 11.05.17 21:12

Chamonix писал(а):
11.05.17 20:35
все ближе и ближе тот день когда нужно брать ответственность...
трахни тетку
все вопросы отпадут
кроме одного
где б ля девственность
где сука целка???
итд

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Chamonix писал(а):
11.05.17 21:11
В моей ситуации как-то все правильно
отношения начин с секса
у тя одна демагогия

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 21:17

makar писал(а):
11.05.17 21:09
а какой знак зодиака???
телец
makar писал(а):
11.05.17 21:09
выдави прыщи
Был у меня опыт с целкой, и теперь не хочу второй раз на душу грех брать ( у нас еще смотрят на это). Мы договорились, что после знакомств наших родителей, можно будет. Это было больше мое решение.
Спасибо, makar )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение craft » 11.05.17 21:17

Chamonix писал(а):
11.05.17 21:11
У многих спрашивал, как/в какой момент они принимали решение, что она та самая ?
Макар прав, ты eбёшь бабе мозг и всё!
Для юношей бледных с взором горящим: ЛТР бывают ТОЛЬКО после секса, никаких отношений у вас до него нет!(с) ЛТР
Сначало секс, затем атношения!(с) абф

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 21:23

craft писал(а):
11.05.17 21:17
Макар прав, ты eбёшь бабе мозг и всё!
Есть такое,
craft писал(а):
11.05.17 21:17
ЛТР бывают ТОЛЬКО после секса, никаких отношений у вас до него нет
хорошая мысля...
Я еще вспомнил, пол года назад она была готова познакомить меня с родными, а сейчас уже сомневается... это сигнал о чем-то

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение craft » 11.05.17 21:29

Это сигнал о том, что твоя значимость в её глазах падает.
Ты мямлишь и сизге мнёшь! То есть не ведёшь себя как значимый, то есть как мужчина!
Вот и всё!
Но не переживай, так пройобывают и годных, и условно годных!гугу
Выход один-поднимать себе значимость! Это мужскими поступками! :)
Ведь сольёт и глазом не моргнёт!

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 21:39

craft писал(а):
11.05.17 21:29
Ты мямлишь и сизге мнёшь! То есть не ведёшь себя как значимый, то есть как мужчина!
Вот и всё!
Craft, для нее сейчас самый главный вопрос это предложение, она мне при каждой встрече говорит об этом, и я начинаю понимать, что чем больше я буду тянуть резину, тем, как ты говоришь, буду падать в ее глазах.
Может нафиг сделать предложение, кольцо уже купил, а там будет что будет, как в "парадоксе страсти" писали "правильное решение-это принятое решение" ...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение makar » 11.05.17 21:39

craft писал(а):
11.05.17 21:29
Ведь сольёт и
тетку давно задорно ипут
парень в френдзоне
исполняет танец будущего мужа

вывод
она срочно даст
и выйдет за тибю замуш
когда забеременееет от любимого жеребца
и ты станешь щастливым папашей

совет да любовь
горько
действительно горько

Отправлено спустя 51 секунду:
пыс
после свадьбы с тобой она не перестанет отсасывать жеребцу
таковы законы жанра
и природы

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Chamonix писал(а):
11.05.17 21:39
кольцо уже купил,
а тетку еще не трахнул
ню ню
смайлек б ля

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 21:55

makar писал(а):
11.05.17 21:41
горько
действительно горько
Да горьковато, про френдзону похожа на правду,
а вот про
makar писал(а):
11.05.17 21:41
тетку давно задорно ипут
нет, я пока не наблюдал каких-то левых движений
makar писал(а):
11.05.17 21:41
а тетку еще не трахнул
ню ню
. ну а что делать-то, как сказал craft поднимать свою значимость+секс и потом только сватовство ?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Asteraceae » 11.05.17 21:55

Год общаетесь, а секса нет?

Ну..а вопрос то в чем? Все и так ясно: не хочет или фригидная. И как с того начинать?

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 22:01

Asteraceae писал(а):
11.05.17 21:55
Ну..а вопрос то в чем? Все и так ясно: не хочет или фригидная. И как с того начинать?
Прошу обратить внимание на то, что мы из Азии, конечно не фанатики в вопросах традиции и прочее, но тем не менее и у меня, и у нее есть понимание, что секс предпочтителен после свадьбы.
Вы все правы,может не надо была договариваться с ней об этом, может именно этого и не хватает мне, чтобы появились те самые чувства ?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Asteraceae писал(а):
11.05.17 21:55
не хочет или фригидная
Хочет, точно не фригидная

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение makar » 11.05.17 22:10

Chamonix писал(а):
11.05.17 21:55
я пока не наблюдал каких-то левых движений
помониторь хоум видео
обязательно наткнешься
Asteraceae писал(а):
11.05.17 21:55
не хочет или фригидная.
для автора она такая
для жерепца она огонь
Chamonix писал(а):
11.05.17 22:04
Хочет, точно не фригидная
тебе то откуда знать????
пыс
астра привет

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Asteraceae » 11.05.17 22:13

Какие чувства? Если бы хотела реально, все б было. И еще бы ребенка от тебя хотела.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение ЙолоПуки » 11.05.17 22:13

Автор, ты жестко сидишь во френдзоне. С родителями не знакомит, секса не дает, условия ставит. Пока ты дрочишь, твою девственницу кто то шпилит. Инфа 146%.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Макар уже все написал. Сорри, лень было ответы читать.

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 22:19

Asteraceae писал(а):
11.05.17 22:13
реально, все б было. И еще бы ребенка от тебя хотела.
Хочет, она готова выйти за меня, это я торможу

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
makar писал(а):
11.05.17 22:10
?
Раз в неделю снимаем квартиру и бываем вместе там ласки и прочее

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
11.05.17 22:15
А
Неужели профукал момент ???
Хорошо а что сейчас делать ?
Она хочет со мной быть, звонит, пишет постоянно, зовёт на прогулки по интересным местам, ждёт предложения. У нее как таковых парней не было

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение aska » 11.05.17 22:28

Asteraceae писал(а):
11.05.17 22:13
Какие чувства? Если бы хотела реально, все б было. И еще бы ребенка от тебя хотела.
не скидывайте со счетов, что они проживают в центральной Азии, там другой менталитет.
(Казахстан, Кыргызы, Таджики, Туркмены и Узбеки)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение ЙолоПуки » 11.05.17 22:30

Про менталитет не скажу. Может и свои закидоны. В белом обществе если тетка не дает тебе долго, значит она дает другим или больная.

Chamonix
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.05.17 17:12
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Chamonix » 11.05.17 22:38

aska писал(а):
11.05.17 22:28
другой менталитет.
Спасибо, что напомнили об этом. Я читаю частенько рассказы здесь, но моя ситуация немного другая. Были у меня такие, от кто здесь говорят, что мне не дают секса а другим самцам дают, был опыт, обжигался. Насчёт френдзоны есть доля правды, и я понимаю от чего зависит этот вопрос- от моей НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ, баба годная а я сомневаюсь, короче понял.
Спасибо всем кто подсказывал.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение ZdesMike » 12.05.17 12:13

Тот редкий случай, когда Аска права - это нерусское традиционное общество, да еще и не полностью городская среда, видимо. Делайте на это поправку. Это первое. И второе, у описываемой ОЖП на Автора бабочек нет, это - прискорбный факт, к сожалению. Хотя, может, в традиционном обществе это и не очень критично для создания семьи с такой? Просто не придет в голову (из-за страха перед осуждением родственников/знакомых) через несколько лет организовать мужу рога и начать прыгать по х.ям васьков и прочих славиков.

Автор, ты сможешь жить всю жизнь с теткой, которая к тебе относится, скажем так, "ровно"? Для тебя это приемлемо? Если да, то почему не сделать предложение? Но надо понимать, что "боевую подругу" ты в жены не получишь. И случись чего (типа Ошских событий 1990-го или Украины/ДНР-2014) на нее положиться будет нельзя, декабристки из нее получится, сдрыснет к родственникам сразу и тебя забудет.
Последний раз редактировалось ZdesMike 12.05.17 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Проясните ситуацию, мужики

Сообщение Cheshire » 12.05.17 12:24

Я сам из КЗ, какой другой менталитет, вы о чем? Всё то же самое, что и в РФ. Автор, что за пуританская страна в средней азии, раскрой секрет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя