Дурак, идиот. Слов нет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 14:45

Всем доброго времени суток. Была тут у меня одна тема как ожп уходила от меня к мажора. Ну вот кароче ухожу я на сан. час, коряво но психологически восстановился. Кароче те косяки уже нечего обсуждать. Итог такой. беру камбек через 2,5 месяца санчаса. Не съезжает мы встречаемся. Сгоняли в Питер, туда сюда, она без работы помогаю чем могу. Потихоньку всё норм. Устраивается на работу по специальности бухгалтером. Ну и опыта у нее уже больше 3 лет. И вдруг ругаемся недавно. Ну норм думаю. Пока на работе была дозвониться не смог. После работы перезвонила. Ну вот я думаю надо её получить что бы в привычку не входило. Читаю ей натации. Ну это сама ссора. Повод ерундовый но она звонить извиняется, а меня что то передернуло и я ей мол, не нужна мне такая девушка которая такое не уважение кол мне проявляет. Она все равно мне названивает говорит хочет быть вместе и т.д. ну думаю хорош уже надо звонить прощать типо. Но тут-то как будто за 10 часов что то изменилось. И она уже не хочет. А я ей как раз мол съедемся и т.д. А она такие вещи загоняет:
Ты меня типо не любишь
У тебя мамы не было, поэтому ты не стремишься в семью.
И главное я уже такой давай будем вместе а она мне говорит что еще при камбеки я ей должен был сказать.
Типо все приведет к одному и тому же, я не хочу два раза в одну лужу наступать. Вот я прифигел.
При камбеки кричала не когда не позволю тебе уйти от меня. Недавно тоже самое кричала, и вдруг за 10 часов а то и меньше что то изменилось.
Да понимаю зря шел на камбек. Говори же мне что лажа это все. И уже не как в первый раз, руки не трясутся, не на нервах. Но задело. Понимаю что надо завязывать с ней на совсем, так как восстанавливать что то уже глупо. Но понять ее не как не могу. Не уж то резко Васька нашелся? Или реально она очухалась и поняла что незачем со мной ловить. Высказываюсь что бы случайно не напилить еще больше дров ))

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение sip » 26.12.16 14:58

ДевушкаДрянь Ушла к Другому!

Надо было в той теме и писать. Нафига их плодить. -^-

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 15:09

Дело в том что я только сейчас понял что не в том разделе её создавал. ))

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение ВалВал » 26.12.16 15:17

Видимо не до всех мантра "Камбек - зло!" доходит с первого раза.

Чтобы не напилить дров - сделай уже нормальный санчас, тебе с ней ловить нечего.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Марк Аврелий » 26.12.16 15:27

Не зря ты шел на камбек. Дуракам закон не писан и обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт.
Так что продолжай выкручивать себе яйца. И писать не забывай тут. Это важно, твой пример - другим наука.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение martin » 26.12.16 16:47

Потрать время на учебник русского языка. Может, какая поприличнее клюнет.

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 17:08

martin писал(а): Потрать время на учебник русского языка. Может, какая поприличнее клюнет.
У меня все нормально с грамотностью. Пишу с телефона-свайпом. Просто делал откат прошивки на китайском телефоне, и у меня он сейчас автоматически исправляет слова. а я по привычке что все норм не проверяю.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.16 17:13

unkownuser писал(а):Но понять ее не как не могу.
Не надо её понимать. Надо просто забить

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 17:25

Инженер Гарин, ну тут конечно же согласен. Надо забить. Просто какая то у меня дурная психология. Задевает меня то что она кидает меня )) ну в целом переживаний нет, нервов нет, желания звонить и выяснять что то, тоже нет.
Но как так то. Люблюнемогу,бац, мынепараяпойду ))
И даже не вижу в этом не одной причины. Что меня и задевает.))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.16 17:32

unkownuser, если бы меня задевали все факты отказов ОЖП, которые я услышал в жизни, то наверное я бы не только поседел, но и облысел бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Инженер Гарин » 26.12.16 17:33

unkownuser писал(а):И даже не вижу в этом не одной причины. Что меня и задевает.))
Бабы сами себя не понимают и не ведают-что творят. Посему советую не думать об этом и оставить попытки понять их чуткую душу :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Кеша » 26.12.16 17:36

unkownuser писал(а):У меня все нормально с грамотностью.
У тебя даже в имени пользователя ошибка. )

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение luminaire » 26.12.16 17:44

unkownuser писал(а): Недавно тоже самое кричала, и вдруг за 10 часов а то и меньше что то изменилось.
Да в уши ей подружайки напели, или сама себе напела - тыдостойналучшего и прочее блабла.
А вообще - броськаку, камбэкзло, сторазодноитожеписатьдостало

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 17:46

Кеша, улыбнуло.Не спорю. Регался на ПК, но в нервах хотел быстрее выложить душу из себя, а когда регистрировался писали что почта уже в чс )) и в конце концов вышло так. Ну и пускай. Меня это не огорчает ))

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 17:49

luminaire, да кстати насчет подруги. В последние время часто слышал. А у Юльки Денис то сделал ей. Юлька с Денисом туда сходили и т.д. ))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение _Shaman_ » 26.12.16 18:43

unkownuser писал(а): И даже не вижу в этом не одной причины. Что меня и задевает.))
Дык на том и мир стоит. Про игру "ближе-дальше" не слышал? И как "наше всё" писал, что "чем меньше женщину мы любим..."? Вот увидишь, уйдешь в глухой игнор - всплывет и будет наседать. Только не ведись. Говно это.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение _Shaman_ » 26.12.16 18:47

Вот, гляди, из соседней темы - прямое тебе подтверждение.
суть такая, что изначально женщина за мной бегала, все было отлично, потом стал я потакать её капризам, и упал в её глазах как мужчина... в мае бросила меня, вернул, потом как то то хорошо то плохо, и так до сентября, аленил как надо, такого аленя еще поискать)) в середине сентябюря начал забивать, игнорировать в ответ, потом вовсе перестал общаться, а она начала мне написывать, теплые разговоры, нуя потек думаю поумнела, поняла, и открылся вновь, вернулся, и вот опять секс - и все, добилась меня, моей открытости, и опять игнор, пренебрежительное общение

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 20:23

altayshaman писал(а): Дык на том и мир стоит. Про игру "ближе-дальше" не слышал? И как "наше всё" писал, что "чем меньше женщину мы любим..."?
Ну с этим согласен. Давно так же считал. Но я не бегал за ней. Тут буквально разница она звонила утром умоляла. А вечером я думаю мол хватит с неё. И то не сразу к этому вел. Но что то изменилось. Там наверное разница вообще часов в 7. Наверное реально подруги мозги ей промыли

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 26.12.16 22:50

Но на самом деле я оленю. и пипец хз что делать! почему то до сих пор думаю что блеать лучше не найти, она не такая и все дела подобной фигни. чем же она так поразила меня? когда характер её бесит меня? опять санчас? но глупо же уже нет такого как впервый раз... хотя читаю себя и хоть об стенку долбись. психически пал

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение Просто_чел » 27.12.16 00:10

Флейм не раздуваем.
РВ

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение ЙолоПуки » 27.12.16 08:26

unkownuser писал(а): Не уж то резко Васька нашелся?
А кто тебе сказал, что он терялся, рогатый? :) Шибко не брезгливый ты, смотрю. Сходи на ЗППП проверься, мало ли какой сифилитик в твою любовь параллельно с тобой писькой тыкает.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение AndeRAYta » 27.12.16 18:46

А русский язык не судьба выучить?
Да, сколько ещё народа верит в волшебный камбек!

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 27.12.16 20:30

я Вообще не понимаю что не так с моей грамматикой?
Может мне кто без стёба и огрызок объяснит где я пишу неграмотно?
Я прислушаюсь попытаюсь исправиться, т.к. это реально не приятно.
unkownuser писал(а): Была тут у меня одна тема как ожп уходила от меня к мажора
к мажору. понятно же, телефон исправил сам я не заметил. т.е. опечатки в виде неправильного пола существительного, глагола, прилагательного, неправильно числа. это исправил телефон так как не обновил ещё слэнг в телефон. Это я принимаю за опечатки. Разве я не прав?Бывает ещё опечатки в виде првиет вместо привет. тут уже не грамматика а внимательность.
ну частенько пишу кароче вместо короче. тут согласен не правильно. Бывает на знаки препинания забиваю. Это тоже не верно но не уж то из за этого так гнобят на форумах?

Аватара пользователя
unkownuser
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.16 14:51
Откуда: Москва
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение unkownuser » 27.12.16 20:57

AndeRAYta писал(а):Да, сколько ещё народа верит в волшебный камбек!
Ну не особо я и верил в него. но почему то поступил неправильно. По моему у меня проблемы в самооценки, так как бывают опускаются руки. ( и тут я уже не про отношения с девушками) а про результат жизнедеятельности так сказать. Не вижу перспективы в себе что ли. даже не знаю как объяснить. но проблема явно есть. хотя в окружении друзей и коллег чувствую себя уверенно и с хорошим настроением,. но чуть стоит выпить коньяку одному дома то меня начинает метать.
Отошёл от темы. По моему все кому объяснили что будет в дальнейшем камбек от бывшей, но там делать нечего, и как показывает опыт других, камбек гавно, не верят в него. но идут из за каких то других причин и факторов влияющих на их решение!

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Дурак, идиот. Слов нет.

Сообщение helger » 27.12.16 21:12

unkownuser писал(а): Может мне кто без стёба и огрызок объяснит где я пишу неграмотно?
Пожалуйста , например
unkownuser писал(а): По моему у меня проблемы в самооценки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей