Верный путь? (я не пиздострадалец)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.06.16 18:38

Автор,

1. Три кучи сри на религию и на пытающихся тебе влить её в уши.
2. Не тешься иллюзиями "Я не пелоткострадалец", "Я понял суть" и прочее. От тебя за версту несет пелоткозависимостью.
3. Видишь миленького песика, ты ему кусочек колбаски сыровяленой протягиваешь, он съедает, потом погладить хочешь, а он - ХЕРРРАКСЬ и с рычанием и злобой откусывает тебе 3 пальца. Это я тебе о "чувствовать постоянно родного человека рядом". Оставь себе эту мечту и знай, что ее воплощения не будет.
4. 18 лет, 4 к бокинских, переезд в Московию. Йоптель, какие к черту, бабы. Вперед, рви достигай... Не растрачивай время, бисер, ресурсы, нервы, внимание, здоровье и прочее на бабищ. Тебя же моментом сольют, когда останешься без чего-либо.
5. Насчет самодостаточный=мертвый, так это юродивый врет тебе. Ему не светит, ему религиозная хоботня на жизнь смотреть мешает прямо. А так: свой угол = никому ничего не должен и сам вправе пускать в него кого-то и так же пендаля оттуда выдавать на выход. Свой доход+финрезерв = отсутствие зависимости от кого-либо и безопасность при изменениях обстоятельств. Свои зрелые суждения = невозможность кому-либо недалекому налить тебе говнищща в уши.


А так да , топик твой на вброс похож.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.16 19:04

Бурхатред писал(а):Последний отписавшийся угадал, мамкой. Я не обижаюсь на вас ребят, просто хочу понять, где именно я не прав. Только в том, что возомнил что-то то понимаю в женщинах?
У тебя девки занимают слишком много извилин. Ставь перед собой достойную 18-летнего мужика задачу - получить максимально хорошее профессиональное образование. Живи каждый день именно этим, а не думами о том, кому присунуть и кто кому присунул.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.16 19:09

Просто_чел писал(а): 1. Три кучи сри на религию и на пытающихся тебе влить её в уши.
А то у тебя самого что... религии нет? :)
Даже у махрового атеиста есть по крайней мере один догмат, который он принимает на веру. Этот догмат "бога нет". (Не подумай, что считаю тебя атеистом).

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.06.16 19:23

Бабы начинают обращать внимание на ОМП тогда, когда он постигает дзен и бабы начинают джеппой чувствовать, что ОМП самодостаточен и ему глубоко поспать на бабью хоботню.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.06.16 19:39

Звиняйте, пока занят. Сру на догматы и догматознавцев.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.16 19:51

Но свои личные догматы, Просто_чел, мечешь налево и направо. Не? :)
Впрочем, не отвечай... Не надо портить воздух...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.06.16 20:06

Автор, вот тебе наглядный пример, когда оторванные от реальной жизни, с загаженными в край всякой сторонней хоботней мозгами, из раза в раз пытаются увести русло беседы в бескрайний простор отвлеченной от реальности кюйни.

Приписывают Вольтеру: Если бы религии не было, её следовало бы выдумать.

Ну есессно, а как еще держать в повиновении стадо? Пусть само себя регулирует, страшилку написали, шаг влево-вправо = гореть в геене огненной.

У меня на работе один коллега был, такой же, страдающий православием головного мозга. Все пел песни о грешности, что нужно по-совести жить и прочее. Но простейший вопрос в лоб: "Что такое совесть?" поставил в тупик. Что то невнятное пытался из себя извлечь, но гугла то под рукой не было. Чуть-чуть не был озвездюлин за то, что грузит той кюйнёй, о которой и сам ни ухом, ни рылом. Потому как и последующие вопросы: Что такое душа? Какова номинальная вместимость ада? Динамичное ли количество душ? - остались без внятных ответов.
После этого любое его религиозное заикание встречалось дружным хором: Пошел на кюй.


Так что повторюсь:
Три кучи сри на религию и на пытающихся тебе влить её в уши.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.06.16 20:40

Просто_чел писал(а):У меня на работе один коллега был, такой же, страдающий православием головного мозга. Все пел песни о грешности, что нужно по-совести жить и прочее. Но простейший вопрос в лоб: "Что такое совесть?" поставил в тупик.
Если бы ты был более внимателен, то заметил, что я не агитирую за православие, или иную религию. Я лишь обращаю внимание на исторический опыт людей. Будешь присовывать член налево и направо - будут тебе терзания. Не будешь - не будут. А то, что я использую несколько устаревшую лексику, так это вследствие закона философии "Закона отрицания отрицания". Общество развивается по спирали. И то, что вчера считалось устаревшим, завтра будет востребовано. У меня востребовано уже сегодня.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 08.06.16 22:03

Блеать, ну что за толстый вдброс?
Не люблю этой xyйни, но вот мой скайп. Давай-ка автор, завтра в 11:00 на связь выходи, блеать.
Савсем Крымские распоясалЕсь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 08.06.16 22:05

скайп в лс

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 09.06.16 03:29

Бурхатред писал(а): На счет денег на переезд, у меня есть 4 тысячи долларов, но это мой неприкосновенный запас, собирал его сам.
Тут появится реклама, как я зарабатываю не выходя из дома 20$ в день, но это только начало,

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.06.16 08:44

Да ладно. На школьных обедах экономил просто.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 09.06.16 08:48

Кто в курсе, сейчас отсрочку от службы предоставляют даже в коммерческих вузах? Что-то этот момент у автора не раскрыт? Хватит ли ему 4 тыс на военный билет?)

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 09.06.16 09:17

Если есть аккредитация - то есть отсрочка. Но тут есть тонкость такая, что без этой самой аккредитации диплом этого "вуза" - бумажка.

И совсем другое дело - идти в быдловуз ради отсрочки - это уебищная мотивация, тут уж лучше шкур драть, по клубам гулять и заниматься другими, безусловно, полезными вещами, а не занимать чужого места, кому место в этом сраном вузе на самом деле нужно.

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 09.06.16 09:58

Если честно, когда увидел посты о религии, я усомнился в адекватности аудитории, хорошо, что человек с пандой на аве все пояснил)

4т$ - это мой неприкосновенный запас, я не буду тратить его на образование, они нужны мне на черный день, чтобы в случае чего не остаться голодным
Возможно, со временем сумма увеличится на несколько порядков и я смогу купить хотя бы комнату

Кстати, высшее образование я получаю только для того, чтобы уехать из своего маленького города, по-другому родители меня не отпустят. Диплом мне не нужен, я считаю наемную работу за 30к рабством, мне хочется быть независимым. Да, такой вот я мечтатель.

Вы правы, я слишком много внимания уделяю девушкам. Сейчас я сдал все экзамены и серьезно буду думать, как заработать денег и буду решать свои психологические проблемы.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 09.06.16 10:02

Ок, тогда продолжим, если 4к $ это неприкосновенный запас, то вернемся к моему вопросу: на что жить в Мск планируешь?

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 09.06.16 10:06

Cheshire писал(а):на что жить в Мск планируешь?
Первые пару лет деньги мне будут присылать родители, все что буду зарабатывать сам пойдет в накопления

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.06.16 10:23

Повторю. Откуда в 18 лет валюта?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 09.06.16 10:39

Бурхатред писал(а):Если честно, когда увидел посты о религии, я усомнился в адекватности аудитории, хорошо, что человек с пандой на аве все пояснил)
Ты, как я понял, обратил внимание лишь на устаревшую лексику (блуд, грех) и решил, что я тут за религию агитирую, но смотреть бы надо глубже - в природу самого самого человека. Возникающая в результате секса зависимость есть следствие инстинктов продолжения рода, а это прежде всего забота о Ж, которая может стать матерью, и далее забота о потомстве. Кое-что из этого ты уже испытал. Но не можешь понять, откуда проблема. А вот отсюда... Всё исследовано до нас. Давно. Тысячи лет тому назад.
Бурхатред писал(а):... и буду решать свои психологические проблемы.
Решение опять же выработано очень давно. Надо признать свою ошибку перед своей сутью человеческой. Покайся, что вёл себя как животное. Потому и получил психологические проблемы.

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 09.06.16 11:20

Wisk писал(а):Повторю. Откуда в 18 лет валюта?
Работал в сети, копил деньги, удалось удачно поменять рубли на доллары при курсе 37

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 09.06.16 11:26

Atos писал(а): Покайся, что вёл себя как животное. Потому и получил психологические проблемы.
Даже если это так, то все психологические проблемы связывать с этим не стоит.
У меня тревожность, женское воспитание, комплекс неполноценности, считаю себя уродом, возникло все это еще года 4 назад.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.06.16 11:43

я считаю наемную работу за 30к рабством
А за 300 000 в месяц? ;)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.06.16 11:52

Бурхатред писал(а):Диплом мне не нужен, я считаю наемную работу за 30к рабством, мне хочется быть независимым. Да, такой вот я мечтатель.
Я любую работу считаю рабством, если она не приносит удовлетворения. Ушел вот с работы в 2 млн 800 тыс в месяц, но это не значит, что я - независимый.

Независимость - абстрактный термин. Ты же не растишь хлеб, не выращиваешь скот, овощи, фрукты, не печатаешь деньги... Т е в любом случае уже ты зависим. Тут нужен другой термин.

И да, отвечать православнутой трольке вовсе не обязательно, она и так лезет в беседы без приглашения, являясь духовной затычкой при религиозной диарее.

Бурхатред
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.06.16 21:47

Сообщение Бурхатред » 09.06.16 12:29

Да, не точно сформулировал.
Моя цель - пассивный доход(или полупассивный), который позволит мне заниматься тем, что я хочу, которого будет хватать мне на поддержание моего уровня жизни. Для меня это и есть независимость.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Re: Верный путь? (я не пиздострадалец)

Сообщение martin » 09.06.16 13:46

Бурхатред писал(а):Женскую сущность понял.
Понюхал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max и 4 гостя