Дикая история моей любви, хочу получить советы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Дикая история моей любви, хочу получить советы

Сообщение Atomic » 24.11.15 16:32

Автор,

1. Если выносит мозг уже сейчас - потом будет только хуже. И значительно.
2. Инкриминирует тебе хождение по бабам - проецирует свои намерения на тебя. Да и ее поведение это подтверждает.
3. Дурные гены.

Баба годится только для секса.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.11.15 17:50

Камрад, найух такой секас, ежли он мозгоепплей сопровождаецца. :evil:

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 25.11.15 21:27

Я опять заАленил, потом одумался, потом опять заАленил и теперь опять одумался. Пишу ради пинков и возможно, в назидание остальным. Кстати, перечитываю Ваши сообщения всех кто отписался каждый день и это меня мотивирует и каким-то образом снимает груз с души.

На следующий день после удаления из соц сетей она позвонила, я потом среди разговора предложил увидеться, посидели поговорили. По большей части не о чем. Сказала лишь что тоже скучает по всему что у нас было.

Вечером увиделись. Выпившая. Наговорила кучу гадостей, сказала что она всегда будет считать себя правой и не для кого меняться и подстраиваться не собирается. Осознает что с текущим парнем долго не будет, но и со мной не будет. Мы не сможем строить отношения так как будет так же, именно потому что она меняться не хочет, а хочет чтобы ее принимали такую какая она есть. Текущего парня кидать пока не будет, потому что он ей все позволяет и ничего не запрещает как это делал я. Типо даже когда нас сегодня с ней видели его друзья - он просто позвонил расстроенный, но лишь спросил о чем мы болтали, не выяснял отношений и она ему соврала.

Дальше еще она говорила кучу говна в мой адрес, а так же что якобы я живу скрытной жизнью, а у нее все на ладони. И что это я виноват в тот день, когда наорал и сказал что расстаемся, иначе бы мы по сей момент встречались, а так у нее в тот момент что-то оборвалось. Но у нее еще что-то осталось внутри.
Потом усипуси при мне с парнем по телефону говорила. А в конце так холодно поцеловала в щеку, я пытаюсь стереть помаду, она берет и ногтями по щеке проводит и говорит "ты меня бесишь".

Ну я эту воду слушал молча. Саркастически поддакивал на ее фразы. Причем мне было слушать это даже не больно, а на похер. Я потом понял в тот момент четко и ясно, что я получил секс, опыт с такой бабой, заботу о себе. В общем искал плюсы во всем произошедшем.

На следующий день я поддался на ее просьбу поговорить с ней по телефону. Звонит, я думал извиняться будет... А хренушки. "Погода такая вчера была, промокла я". Я в шоке. Задаю вопрос, неужели она ради этого звонит? Виноватит меня: я хотела поболтать просто, а ты опять за выяснения. Кидает трубку.
Начинаю Аленить. Звоню и ору на нее какого хрена она творит? Опять тоже самое и кидает трубку.

Пишу что она ох*ела в край так себя вести или она забыла вчера что было? Внятного ответа я не получил, говорит что собирается спешит. Потом просит терпение проявить после очередных моих сообщений. Меня просто в тот момент накрыло злостью на нее.
В итоге у нее псих, как она сказала - из-за меня и бабушки. Перестает брать трубки.

Потом смс от нее, аля прости что не брала, меня на крыло, дома все крушила, я знала что ты переживаешь, прости.

Стали списываться в ВК, я опять Аленю... пишу ей аля - ты не скучаешь по нашим отношениям и т.д? Она: скучаю, было все прекрасно, именно поэтому не знаю что делать сейчас.
В общем все с таком ключе.

Я сказал ей что долго на скамье ждать ее не буду и если она ничего не решит - уйду. Опять Аленю. Да.
После предложил ей погулять. Ответ: сегодня не получится, к сожалению.

И тут я понял какой я тупой осел и АЛЕНЬ!
Я написал ей, что: Нет, знаешь. Я не бездушная скотина, не бич и т.д. Ждать с моря погоды не буду пока ты там трахаешься. Это маразм. Тем вечером ты показала мне что клала на меня куй. Сказал что больно за все это дерьмо. И пожелал счастья в ее выборе.

Скажу сразу, что текст ей этот тоже тянет на долю аленизма, но все же.

Тут же звонит мне и говорит: Привет. После твоего сообщения захотелось мне тебе позвонить. Я не знаю что сказать даже... Ой, все, я не могу говорить. (подошел тот вася)

Ночью пишет мне смс, что ей хреново, она перечитывает наши переписки и у нее все переворачивается в душе.
Я ничего ей не отвечаю.
Утром написала: забудь. (имела ввиду то что она писала такое ночью.)

На этом пока что моя Аленья эпопея завершена. Скажу, что мозгом понимаю что она в жены не годится, но все же хотелось ее. На душе на удивление спокойно, не гложет ничего. Странно. Только чувство тоски отдаленное, а так же не могу начать кушать из-за чего похудел.
Осознаю, что нужно было оборвать связь хотя бы после того, как она наговорила те гадости.

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 25.11.15 21:32

И еще я не знаю как себя вести, если я увижу их обоих идущих на встречу мне по улице... Сказать Привет? Пройти молча не посмотрев? Посмотрев как на говно?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 25.11.15 21:56

лучше тебе их не видеть. ни ту, ни тово.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 25.11.15 22:08

Фак мой моск :shock:

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 25.11.15 22:10

Незаметная писал(а):лучше тебе их не видеть. ни ту, ни тово.
Я не могу постоянно сидеть дома, а город маленький.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 25.11.15 22:14

езжай в другой

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 25.11.15 22:21

ты ж не работаешь, тебе все равно

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 26.11.15 00:29

Это пздц. Она наставила рога своему парню, с тобой-васей, наставила рога тебе с другим васей, теперь хочет наставить рога васе с тобой.
Закрой глаза. Открой. Перечитай всю тему с самого начала. И ответь на вопрос: НА *УА ОНО ТЕБЕ НУЖНО?
Я понимаю людей, которые тоскуют по светлым красивым отношательствам, закатам на берегу морей, костру у альплагеря, совместному кайтингу, чистому дому, вкусной еде и страстному сексу.
Как можно тосковать по АДУ?
Писали же уже - просто отсанчасся! 40 дней минимум. Занимаясь другими вопросами - их же дохрена в жизни. Поставь цель сменить авто, выбери, дай предоплату, что бы не соскочить и пойди на 2 работы + халтура. 40 дней = 30 рабочих = 480 часов на двух работах. Даже при самом хреновом раскладе хватит что бы добить на смену авто.
Через 40 дней ты перечитаешь свои посты и будешь давиться смехом.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.11.15 01:10

Давиться смехом? :shock:

Стыдно будет до одури! :oops:

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 26.11.15 01:32

У меня нет слов для выражения этого пиzдеца.
Ты на эмоциональной игле, у тебя в организме происходит тоже, что и у классического нарика. Вангую лютую жопоболь в твоём дальнейшем "романтическом" приключении.
Ты не хочешь выйти из этого состояния. Тогда какого хера тут от нас ожидаешь?! Волшебных пилюль мы тебе не выпишем, и шлюшка на путь истинный не станет. Перечитай это тысячу раз :!:
И вразумей: гангрену режут, чтобы спасти остальное тело.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 26.11.15 02:11

Вангую, что автор школьник, сраное поколение ЕГЭ.

Срочно надо вводить матановую капчу при регистрации!
П.С. И верни мне моих ночных 15 минут.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 26.11.15 02:56

Автор, бабу твою не Катей звать?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 26.11.15 06:38

Директор Кафе писал(а):льше не оффтопить в теме.
заметался, журналист :-)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.11.15 08:11

Автор, нельзя быть таким слабовольным, если хочешь жить.
Читай форум.
Тебя спасет только полная информационная блокада - санчас.

Каждая твоя встреча с ней, каждое общение, просмотр соц. сетей фоток, переписка и тд. будут все дальше и дальше макать тебя в дерьмо с головой, после чего ты будешь чувствовать, как будто тебя от@бали в жопу.(Может от такого сравнения, до тебя что то дойдет)

Ты определяйся. Или ты хочешь жить и все налаживать в своей жизни. Тогда надо бороться с собой аленем.
Или ты не хочешь жить, а хочешь дальше чахнуть, пока не опустишься и не подохнешь совсем. Ну может тогда не мучиться? Сразу с крыши дома ? Естественный отбор, куйли..

Баб море. Вероятность 99%, что эту твою кашелку, я например, и просто разово трахать не стал бы, за даром.. Ценность ее НОЛЬ, в этой жизни..

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 26.11.15 08:21

А мне понравилась вторая серия, хочу продолжение сериала.

ТС-у:позвони ей, скажи какая она шлюха, потом скажи какая богиня, приедь к ней, слушай, как она ноет и кивай. Потом завали ее (она тебе даст, 300%), трахни, сними на фотик (это тебе поможет в скучные дни, будешь затвор передергивать левой рукой, а в правой держи ее фотку).

Жду продолжения, попкорн купил.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 26.11.15 09:21

Не, автор, это не вариант, ваще.
Уйди в полный игнор. И просто терпи. Сделай правильный САНЧАС.
Скажу сразу, учитывая твоё состояние, поначалу будет НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО. Ты будешь сходить с ума. У тебя полюбому смартфон. Ставь приложение "Чёрный список+". Она тебе будет пытаться звонить, пытаться писать смс. Ни в коем случае не читай. Мы все очень хотели прочитать то, что писали нам наши БГЖ, БЖ, 2БЖ и т.д. Мы все знаем, что в такие моменты далеко-далеко внутри сидит маленькая надежда, что сейчас придёт от НЕЁ волшебная смс-ка и всё исправится и будет лучше, чем было. Боимся её пропустить и на это списываем своё слабоволие и невозможность удержаться от прочтения. Но я тебя уверяю, такая смс-ка не придёт. Она не придёт ни сегодня и ни завтра. Даже когда твою бывшую подругу жизнь отметелит по полной программе, когда она будет жить с бичём, который будет её лупить, от неё не придёт смс-ка о том, какой ты был п%здатый и какая она дура. Даже если и придёт что-то похожее, то, видя, что творит твоя мадам, на следующий день от неё можно ждать смс: "Забудь". Бро, это всё такая х%йня. Ты не думай, что я не понимаю насколько тебе плохо. Я всё понимаю. Здесь все это понимают. Каждый через это прошёл. Каждый мучился, косячил, аленил. Да, мы не знаем всех тонкостей ваших отношений в те моменты, когда всё было заеб%сь. Здесь обычно пишут насколько всё плохо и тяжело. Но, поверь. То, что мы прочитали говорит о том, что баба совершенно неадекватная. Возможно, с т.з. психологии можно ещё как-то объяснить её действия. Но я бы в твоём случае не стал бы к этому прибегать и с т.з. русского языка просто послал бы её на йух, сжал покрепче яйца, стиснул зубы и терпел-терпел-терпел. Когда будет совсем тяжко, пореви в подушку, один на один с собой. Это лучше, чем писать ей всякую лажу, аленить и УНИЖАТЬСЯ. Ты чё, ёпте?! Перед кем унижаться? Пфффффф. Понимаю, тебе трудно также реагировать как камрады, но это придёт. Время. Время. Время. Работа над собой. И всё будет. Удачи, бро.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.11.15 09:53

думаю Автору нужно подарить своей королеве дорогое кольцо, желательно с брюликом, ну для полноты картины.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 26.11.15 10:11

Alliance
дорогое кольцо, желательно с брюликом
ОБЯЗАТЕЛЬНО продав почку! Только так и никак иначе
http://www.kp.ru/daily/25723.3/2714101/
Примерно так

p\s Именно с этой статьи у меня и появилась рекомендация нашим ОЛЕНЯМ продавать почки (тбо это БЫЛО, вот прикладыдываю ПРУФ)

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 26.11.15 10:22

Спасибо всем за стеб) Он помогает осознавать, что так как вы пишите - я не делаю и не делал, аля всякие подарки и цветы.
В остальном Аленил.
Как я писал в последнем сообщении, в игнор ее поставил, в СС не захожу, фотки удалил, осталось выкинуть ее вещи из дома.

Огромное спасибо всем за пинки, поддержку и снятие розовых очков.
radozd писал(а):Это пздц. Она наставила рога своему парню, с тобой-васей, наставила рога тебе с другим васей, теперь хочет наставить рога васе с тобой.
Закрой глаза. Открой. Перечитай всю тему с самого начала. И ответь на вопрос: НА *УА ОНО ТЕБЕ НУЖНО?
Я понимаю людей, которые тоскуют по светлым красивым отношательствам, закатам на берегу морей, костру у альплагеря, совместному кайтингу, чистому дому, вкусной еде и страстному сексу.
Как можно тосковать по АДУ?
Писали же уже - просто отсанчасся! 40 дней минимум. Занимаясь другими вопросами - их же дохрена в жизни. Поставь цель сменить авто, выбери, дай предоплату, что бы не соскочить и пойди на 2 работы + халтура. 40 дней = 30 рабочих = 480 часов на двух работах. Даже при самом хреновом раскладе хватит что бы добить на смену авто.
Через 40 дней ты перечитаешь свои посты и будешь давиться смехом.
Может по данным моим сообщениям и похоже, что у меня был только АД с ней - это не так. Иначе это реально бы был садомазохизм сам факт быть с ней в отношениях. Было как раз то что ты писал. А сейчас у меня был другой садомазохизм - аленить.

Васе со мной рога она не будет наставлять, мне так кажется. Но это уже поКуй.

Перечитал... нет, не нужно. Настроен серьезно на САНЧАС.
Кеша писал(а):Давиться смехом? :shock:

Стыдно будет до одури! :oops:
Уже стыдно, если честно.
Evil_Boy писал(а):У меня нет слов для выражения этого пиzдеца.
Ты на эмоциональной игле, у тебя в организме происходит тоже, что и у классического нарика. Вангую лютую жопоболь в твоём дальнейшем "романтическом" приключении.
Ты не хочешь выйти из этого состояния. Тогда какого хера тут от нас ожидаешь?! Волшебных пилюль мы тебе не выпишем, и шлюшка на путь истинный не станет. Перечитай это тысячу раз :!:
И вразумей: гангрену режут, чтобы спасти остальное тело.
Про гангрену согласен. Разница в том, что я как раз ХОЧУ выйти из состояния. Перечитай конец моего последнего сообщения. Да, я сорвался после начала САНЧАСа в первый раз, но теперь буду держаться 100%.
cyxapь писал(а):Вангую, что автор школьник, сраное поколение ЕГЭ.

Срочно надо вводить матановую капчу при регистрации!
П.С. И верни мне моих ночных 15 минут.
У меня высшее образование, если тебе это так важно.
Рад, что у тебя все отлично.
Ну и читать тебя никто не принуждал.
Hosenator писал(а):Автор, бабу твою не Катей звать?
Нет, не Катей
VOLK писал(а):Автор, нельзя быть таким слабовольным, если хочешь жить.
Читай форум.
Тебя спасет только полная информационная блокада - санчас.

Каждая твоя встреча с ней, каждое общение, просмотр соц. сетей фоток, переписка и тд. будут все дальше и дальше макать тебя в дерьмо с головой, после чего ты будешь чувствовать, как будто тебя от@бали в жопу.(Может от такого сравнения, до тебя что то дойдет)

Ты определяйся. Или ты хочешь жить и все налаживать в своей жизни. Тогда надо бороться с собой аленем.
Или ты не хочешь жить, а хочешь дальше чахнуть, пока не опустишься и не подохнешь совсем. Ну может тогда не мучиться? Сразу с крыши дома ? Естественный отбор, куйли..

Баб море. Вероятность 99%, что эту твою кашелку, я например, и просто разово трахать не стал бы, за даром.. Ценность ее НОЛЬ, в этой жизни..
Согласен, нельзя. САНЧАС начал. Фотки не смотрю, в СС не захожу к ней.
Чувство что от*бали в жопу имеется.

Про то что она никто и просто была потребителем моих ресурсов - это уже осознал сполна. Осталось прожить 40 дней САНЧАСа и не сорваться на ее пинг.
Паладин писал(а):А мне понравилась вторая серия, хочу продолжение сериала.

ТС-у:позвони ей, скажи какая она шлюха, потом скажи какая богиня, приедь к ней, слушай, как она ноет и кивай. Потом завали ее (она тебе даст, 300%), трахни, сними на фотик (это тебе поможет в скучные дни, будешь затвор передергивать левой рукой, а в правой держи ее фотку).

Жду продолжения, попкорн купил.
А я вот не очень хочу продолжения сериала.
Мне уже тошно думать какая она помойка, а ты мне о дрочке на нее))
Раньше был Скалой писал(а):Не, автор, это не вариант, ваще.
Уйди в полный игнор. И просто терпи. Сделай правильный САНЧАС.
Скажу сразу, учитывая твоё состояние, поначалу будет НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО. Ты будешь сходить с ума. У тебя полюбому смартфон. Ставь приложение "Чёрный список+". Она тебе будет пытаться звонить, пытаться писать смс. Ни в коем случае не читай. Мы все очень хотели прочитать то, что писали нам наши БГЖ, БЖ, 2БЖ и т.д. Мы все знаем, что в такие моменты далеко-далеко внутри сидит маленькая надежда, что сейчас придёт от НЕЁ волшебная смс-ка и всё исправится и будет лучше, чем было. Боимся её пропустить и на это списываем своё слабоволие и невозможность удержаться от прочтения. Но я тебя уверяю, такая смс-ка не придёт. Она не придёт ни сегодня и ни завтра. Даже когда твою бывшую подругу жизнь отметелит по полной программе, когда она будет жить с бичём, который будет её лупить, от неё не придёт смс-ка о том, какой ты был п%здатый и какая она дура. Даже если и придёт что-то похожее, то, видя, что творит твоя мадам, на следующий день от неё можно ждать смс: "Забудь". Бро, это всё такая х%йня. Ты не думай, что я не понимаю насколько тебе плохо. Я всё понимаю. Здесь все это понимают. Каждый через это прошёл. Каждый мучился, косячил, аленил. Да, мы не знаем всех тонкостей ваших отношений в те моменты, когда всё было заеб%сь. Здесь обычно пишут насколько всё плохо и тяжело. Но, поверь. То, что мы прочитали говорит о том, что баба совершенно неадекватная. Возможно, с т.з. психологии можно ещё как-то объяснить её действия. Но я бы в твоём случае не стал бы к этому прибегать и с т.з. русского языка просто послал бы её на йух, сжал покрепче яйца, стиснул зубы и терпел-терпел-терпел. Когда будет совсем тяжко, пореви в подушку, один на один с собой. Это лучше, чем писать ей всякую лажу, аленить и УНИЖАТЬСЯ. Ты чё, ёпте?! Перед кем унижаться? Пфффффф. Понимаю, тебе трудно также реагировать как камрады, но это придёт. Время. Время. Время. Работа над собой. И всё будет. Удачи, бро.
Перечитал твое сообщение раз 5. Спасибо большое... Уже все сделал это. Про СМС от нее хорошо написал, осознал. И тебе удачи!

Alliance писал(а):думаю Автору нужно подарить своей королеве дорогое кольцо, желательно с брюликом, ну для полноты картины.
С чего вы решили, что раз я Аленил отвечая на ее пинги, то я буду ей что-то дарить или дарил для возвращения ее? Бред. Хотя, как уже сказал - спасибо, я осознаю что хоть так я не делаю, а значит кто-то Аленил еще хуже меня. Может даже Вы сами.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 26.11.15 10:35

Да не жди ты никаких 40 дней.
Пойми, что задача перестроить жизнь так, чтобы этой бабы там уже НЕ БЫЛО НИКОГДА. Сделай для этого все возможное. А 20 это дней или 20000 не важно!! Блокада по всем фронтам ДО КОНЦА.

Даже когда тебя отпустит, НЕ НАДО пробовать с ней общаться и демонстрировать свою независимость от нее. Иначе ты начнешь все заново.

У тебя ИДЕАЛЬНЫЕ условия, чтобы выйти из этой ситуации.

А представь, когда у людей есть общие дети. С детьми надо общаться и воспитывать, дети говорят о маме и ее новом йопаре..Да ты вообще бы наверно погиб от таких раскладов.

Читай форум больше и радуйся, что вовремя на него попал..

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.11.15 10:46

Директор Кафе писал(а):И еще я не знаю как себя вести, если я увижу их обоих идущих на встречу мне по улице... Сказать Привет? Пройти молча не посмотрев? Посмотрев как на говно?
Директор Кафе писал(а): Я не могу постоянно сидеть дома, а город маленький.
Самоуважение твое где, автор? С такими вводными хоть в миллионник переедь жить, никакой разницы. Баба эта твоя - шалава и мусор. Вот и относиться к ней следует, как к мусору. Тема твоих душевных терзаний по этому поводу мне вообще не понятна.. :roll:

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 26.11.15 10:57

Автор, вслушайся в слова Волка!
Со временем ты проникнешься и у тебя на биологическом уровне всё заработает так, как нужно. Ты сам почувствуешь, что на правильном пути. И да, как правильно сказали, на 40 дней особо не надейся. У меня без двух дней как 3 месяца будет и то, я ещё периодически качаюсь, но уже гораздо легче, чем раньше. Значительно легче.
Не думай о прошлом, тебя там больше нет.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 26.11.15 11:23

Мальчик с девочкой дружил.
Мальчик дружбой дорожил.
Слова из песни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, типоскряжник и 5 гостей