Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После АБФ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 10:35

Золотые слова!

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 16.11.15 11:38

Оффтоп:
Пирпиндикуляръ писал(а):...

https://www.youtube.com/watch?v=qNDAk9o9hcM

1. Умение "запросто" общаться с ОЖП одна из сторон выздоровления - становления нового мировоззрения, если хочешь - отношения к жизни, к ОЖП и к своему месту в этой жизни (с учетом АБФ и Ко). Причем это должно интегрироваться в твою психику "естественно\экологично" - плавно, не спеша, надежно. Психика не механизм, просто так одну шестеренку на другую не заменишь (чтобы - Бац! И все заработало как часы, только в другом направлении). К слову сказать таких "волшебных таблеток" в принципе не существует.

2. Форсировать этот процесс (с помощью пикаперских, или других заморочек) можно, но - себе дороже. ОЖП очень тонко чувствуют "неестественность" поведения, слов, демонстрируемого образа. Если это не идет "изнутри" - искуственность демонстрируемого образа любой теткой раскалывается на "Раз". А общаться с тобой она будет так, как тебя воспринимает\чувствует.

3. Ты сам не сможешь нормально и легко говорить с ОЖП. На пример - научился я трепаться с тетками, но малейший намек на манипуляцию (а это неизбежно) - и меня "выносило", я закипал и смотрел на тетку, как на злобную, хищную и продуманную тварь, которая сознательно, меня прямо тут поиметь хочет. Ну и какое тут продолжение нормального общения??

4. Принцип: "Учитель приходит тогда, когда ученик готов". Кто-то из умных сказал (смысл), полноценные семьи создаются не на основе общих интересов и.т.д., а когда ОН и ОНА готовы к роли мужа и жены. Не нравится слова муж\жена, семья? Замени на любые другие. Смысл, надеюсь, понятен.

Пока мы живы - ничего и никогда не поздно. Мне больше 40, я в этой части не парюсь. Для бОльшего понимания: "Но когда тебе на ногу выкатят мяч, ты не парься, а просто забей.." (с). Считай это моим нынешним отношением к жизни в целом, и к ОЖП в частности.
...
От куда ты этот текст скопировал? У меня стойкое ощущение, что я его уже читал, причём тут же на АБФ.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 11:52

-Alt- "Обломись - бабка!" (с) :)

Исключительно собственное изготовление - до последней буквы и знаков припинания 8)

НО. Поскольку мысли здравые (да, я такой - от скромности не умру), не исключаю, что в подобном духе мог высказываться кто либо еще. Тут недавно про отношения к теткам озвучил на АБФ метафору заяц\волк. Как оказалось по этому же поводу (с такой же смысловой нагрузкой) аналогично мыслил и другой форумчанин, только с применением персонажей лиса\заяц :roll:

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 16.11.15 11:55

Забавный аФФтор, насрал уже на 8 страниц темы, но одно простое сообщение бабе не отправил, за что уже успел выгрести. упс да напиши ей уже хоть что то, пошлет и слава богу, прекратятся твои страдания.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 12:02

Да поздно уже похоже что либо ей отправлять.
Наверное считает меня уже хрен пойми кем. Спросит-кули раньше не писал, а теперь поздно. Может она успела за это время другого найти?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 12:18

Пирпиндикуляръ, если я правильно тебя понял, мне не нужно пока к ней подкатывать, пока я после БЖ в себя не пришел?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 16.11.15 12:19

Lionol писал(а): Заезжай за мной, говорит. Заехал за ней на такси, вышла-такая вся фифа, морда кверху.
И голосок приятный пропал куда-то.
Была какая-то прям подчеркнутая холодность.
Пошли на фильм "Другой мир 3" тогда вроде, она все время мрлчала, лишь окидывала меня такими взглядами-типа, " и чо я такая ся каралевна тут с тобой делаю".

И после кино-так же. Прям снежная каралева.
Вызвал такси, отвез ее домой.
Сухо попрощался.
И все, забил на нее, думал-наверное не понравился я , либо слишком набивала себе цену, нах такая нужна.
Так спустя время она сама мне позвонила, потом, спросила-что не звонишь,был просто дикий улетный секс, ну и по ресторанам походили.
Оказалась она РСП с дочкой 10 лет, три месяца мы сексились, на четвертый она стала пытаться прогибать меня и начались жесткие мозговыносы, после чего я с ней распрощался.
Lionol писал(а): Одна была у меня, из Питера, познакомился на СЗ, сорвался и полетел к ней.
Снял номер в гостинице на Невском, она туда пришла. На первый взгляд серая мышка, но фигура -отпад.
Сходили на концерт в рок-клубе.
Потом вернулись в номер.
Секс был абалденный просто.
Но она стала провоцировать меня во время секса на то чтобы я устроил ей ББПЕ.

Я отказался дать ей по лицу, и она потеряла ко мне интерес. Сказала мне что я не настоящий мужчина.

Но я уже залип на ее пельмень. Но видимо пропустил возможность задоминировать, так как воспитан в стиле-"девочек бить нельзя".

Я вернулся домой, пылающий к ней " лябовью", запавший на пельмень, но она стала мне мотать нервы и издеваться морально после того как отказался ее ударить. Месяца три потом был в "лябовной зависимости" , еле отошел.
После такого опыта, думать что же написать девушке кажется по меньшей мере странным. Если ты укладывал в койку несколько баб, то в чем проблема просто ненавязчиво дать о себе знать какой-то незнакомой мадам? Не вижу абсолютно никаких проблем. Если на фото ты сам представлен, то пишешь банальное "привет" (или как советуют камрады из этой же серии) и начинаешь общение. У меня знакомый есть ,который с левыми фотками и левыми данными умудрялся цеплять в ВК вполне себе симпатичных бабцов и укладывать их в койку за три свидания. Никаких угрызений совести не испытывал абсолютно, а на вопрос "че то ты сильно отличаешься в реале от фото в вк" (там он был блондин, в жизни брюнет) - говорил, что это просто фотка трехлетней давности. И эту бредятину ОЖП проглатывали и не задавали лишних вопросов. :lol:
Так что автор, не парься и действуй.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 12:19

"Да поздно уже похоже что либо ей отправлять".

А вот это - страх общения, который в тебе сидит. И заниженная самооценка, а приведенная цитата - финт психики, пытающейся сгладить неприятные ей ощущения рационализацией.


Пиши. Не ответит - ее проблема. Назовет чудаком? А если я тебе так назову?? Или любой "левый" человек??? Плюнь и разотри - она для тебя НИКТО. И старайся НИКОГДА на мнении третьих лиц не строить свою самооценку.

Ты так хотел. Ты так поступил. Кто-то не понял\не оценил или оскорбился? Не мои проблемы.

Просто общайся, не заморачивайся на конкретных результатах (получить телефон, вытащить на свиданку, трахнуть). Тут не важен результат (он потом будет появляться, со временем). Тут главное - процесс. Получай от него удовольствие.

Для себя формулировал так - я свой профит завсегда поимею, независимо от результатов - в виде навыков того же общения (пусть маленькой, пусть негативной, но один хрен - очень нужной порции).

"Вперед, мой славный полк,
Презрейте смерть, мои головорезы..." (с)

В.С. Высоцкий. Хоть и еще тот олень был, но песни - зачетные, мог задвинуть, мощно и в "самую дырочку".

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 12:29

Lionol - подкатывай, ко всем подкатывай. Тренируй "бронь в три табурета" на своей самооценке, наращивай навыки общения (что негативные, что позитивные). Просто не акцентируйся на конкретных результатах.

Что понятней было. Ты учишся ходить после перелома ноги. Медленно. Больно. Со стороны - даже смешно и убого. Да пошли они все накуй! Через некоторое время будешь скакать и бегать - на загляденье. А будешь париться - так и останешься хроменьким. Зато никто смеяться не будет. Саепись, да? :twisted:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 13:04

Пирпиндикуляръ, благодарю.
Очень мудрые мысли у Вас.
Думаю даже достойны ветки "Лучшие посты форума"
ИМХО.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 16.11.15 13:19

Lionol писал(а):Да поздно уже похоже что либо ей отправлять.
Наверное считает меня уже хрен пойми кем. Спросит-кули раньше не писал, а теперь поздно. Может она успела за это время другого найти?
Чего не писал, работы много было, луна не в той фазе и тд. Не твои это должны быть проблемы, пошлет и слава богу. Давай я даже за тебя напишу фразу, ты только скопируй и отправь смской. "Привет симпятяга я Вася (петя, федя...). Думаю заочно нас уже познакомили, так что давай знакомиться лично глаза в глаза, к примеру за чашечкой кофе (чаю, бильярд и тд.)". В скобки подставляешь нужное и вперед. Вот не жуй сопли, а просто возьми и отправь, гарантирую, любой результат тебя устроит.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 16.11.15 13:36

автор, вообще ничего ей не пиши. А то еще не общался, а уже обделался по уши - "ой, наверно поздно, ой, о чем говорить, ой, а как, ой, а если...". С таким подходом стоит ей чуть-чуть с тобой пообщаться, как сразу поймет, что алень ты знатный и в стойле тебе самое место. Поэтому пока не выработаешь уважение к самому себе, пока бабу в голове с пьедестала не скинешь, и не думай ни о каких "отношениях". Секас онли. Иначе влипнешь.
И вообще - это что за хрень - она за 60 км от тебя живет, а ты уже намылился ради хрен пойми кого туда ехать, ухудшать свой уровень жизни? вообще себя не ценишь, на помойке нашел?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 15:04

memmori, не за 60 км, а ближе она живет.
А почему именно ухудшать уровень жизни?
Может он наоборот, улучшится?
А опасаюсь я понятно из-за чего, шишка на лбу от прошлых грабель не зажила еще,и нож с прошлых атнашений еще меж лопаток отдает фантомной болью:)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 16.11.15 15:30

Lionol
как хочешь, но с тебя теперь отчет о встрече с этой таинственной блондинкой! Иначе зачем столько дней камрады тут распинаются? Запилил тему - теперь отчитайся! Бросать мероприятие на полпути - противоречит духу АБФ и дает нехороший пример молодежи.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 15:49

Lionol писал(а):Чего делать со всем этим то?))

И не хочется банальщины-все эти привет, как дела, познакомимся-мне думается так пишет каждый второй дебил, не хочется быть в ее глазах дятлом который банальности пишет, а что такое из ряда вон выходящее написать-теряюсь в догадках.
Банальщину писать и не надо. В таких ситуациях обычно чувство юмора помогает.
Я бы задвинул чё нить типа: "Мадам вы привлекательны-я чертовски привлекателен, чего зря время терять)) предлагаю сходить на свидание. и т.д.
Я помню я бабо одну клеил в контакте, так я там такую ахинею нес. У меня в моих байках даже пожарные на каблуках ходили) И не чё сканало, зацепил её. Бабе не особо важно, что ты говоришь, важно как.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 15:54

А вообще есть такое правило. Увидел бабо, у тебя есть только 10 секунд на принятие решения и двинуть к ней. Если за 10 секунд не решил, всё разворачивайся и забудь.
Мне очень помогает. А когда думать начинаешь, процесс на годы затягивается.
А вы тут уже неделю сопли размазываете.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 16:04

"А опасаюсь я понятно из-за чего, шишка на лбу от прошлых грабель не зажила еще,и нож с прошлых атнашений еще меж лопаток отдает фантомной болью:)"

«Путь воина есть решительное, окончательное и абсолютное принятие смерти, тщательное соблюдение кодекса Бусидо. Самурай обязан следовать Пути воина.
Я нахожу, что сегодня многие пренебрегают этим.
Кто же ответит сейчас: «Что есть Путь воина?»
Никто.
Потому что людские сердца закрыты перед истиной.
Под Путём воина следует понимать смерть».

В европейской традиции это будет звучать так:

"Однажды у Ланселота спросил его побежденный враг, как он побеждает в бою, и может ли он тоже этому научиться. Ланселот ответил: Ты должен знать, что сделает твой противник, прежде, чем он это сделает,- Это я смогу,- говорит поверженный рыцарь,- Потом ты должен помнить, что в бою рано или поздно настанет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ждать этого момента,- это я тоже смогу,- Ланселот усмехнулся..., и сказал: И тебе должно быть все равно, умрешь ты или нет".

Не надо сожалеть о прошлых расставаниях, не надо боятся будующих расставаний. Все в нашей жизни - временно. Просто (как писали на АБФ - никак не вспомню автора и не найду цитаты), какие-то отношения продлятся 3-5-10 лет, какие-то - до твоей смерти. Но это не отменяет их временный характер :wink:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 16:14

Внедорожник писал(а):А вообще есть такое правило. Увидел бабо, у тебя есть только 10 секунд на принятие решения и двинуть к ней. Если за 10 секунд не решил, всё разворачивайся и забудь.
Мне очень помогает. А когда думать начинаешь, процесс на годы затягивается.
А вы тут уже неделю сопли размазываете.
И кто это правило придумал?
Откуда оно взялось.?
Не иначе сами бабы и придумали.Потому что им выгодно.
Напоминает их манипуляторские байки про то что "мужчина должен шагнуть в водтворот Великой Лябви, не думая, как в омут головой и т.д.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 16:25

В твоих словах сквозит неуверенность и желание оттянуть момент. Бабы это чувствуют кожей. Они любят наглых и нахрапистых. А вот если ты не такой, то для этого и даётся всего 10 секунд, что бы ты не успел себя накрутить. А сразу в бой. Да и в сексе также. Начинаешь сопли мазать, всё попадаешь в френд зону, и иди дрочи. А с нахрапа 80 % отдаются.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 16:30

Откуда такие временные рамки-10.секунд?))Куда опаздываем?)

Мужчина не должен думать, не думая всего себя отдавать лябви, интересам семьи( читай ее интересам) и т.д- еще Новоселов писал, что сами тетки в этот момент холодно считывают, как ошалевший от лябви алень ,в лябовный омут бросается.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 16:35

Да и в сексе также. Начинаешь сопли мазать, всё попадаешь в френд зону, и иди дрочи. А с нахрапа 80 % отдаются.[/quote]

Ага, а потом эти нахрапистые идут зону топтать, потому что за их нахрап на них заяву накатали за износ

Если судить по твоей теории, у меня было всего 10 секунд, а я неделю думаю.
Значит с этой ожп все полимеры были в первый же день просраны, нечего и переживать.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 16:37

Немного офтопа с позволения автора.
Летом попёрся я в магазин и был чутка датый. Подхожу к магазину и тут тёлочка как с обложки на Q7 подкатывает. Всё отсчёт пошёл 10 сек. Подхожу к ней и задвигаю "девушка вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомиться"
У неё было такое лицо,как будто в голове все подшибники заклинило на какое то время. Стоит вылупилась на меня от такой наглости, потом заикаясь сообщила, что замужем.
Короче такой съём это тоже весело.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 16:44

Ну 10 секунд ведь тебе только на принятие решения и на познакомиться и зацепить телефон. А строить с ней отношения или нет, на это сколь хочешь хоть 5 лет.
А по поводу драть и потом зону топтать, ты меня не понял.
Просто на каком то этапе отношения с тётей наступает момент когда она именно этого и хочет. Это может быть через день или через неделю. Тут всё индивидуально, скажем так чуйка работает. Я ща ссыль найду на одну книжицу по этой теме, на одном дыхании читается. Ща момент.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 16:45

Внедорожник писал(а):В твоих словах сквозит неуверенность и желание оттянуть момент. Бабы это чувствуют кожей. Они любят наглых и нахрапистых. А вот если ты не такой, то для этого и даётся всего 10 секунд, что бы ты не успел себя накрутить. А сразу в бой. Да и в сексе также. Начинаешь сопли мазать, всё попадаешь в френд зону, и иди дрочи. А с нахрапа 80 % отдаются.
Вообще то я о чем то таком догадывался.
Как то лет 12-13 назад, одна подруга меня в гости пригласила. С понтом дела dvd-плеер наладить.
Но-сначала у нее дома мать была, возилась на кухне. Потом мать ушла, остались наедине, и она как то странно себя начала вести.
Нет, не заигрывать, не соблазнять , а как то по другому. Видно опыта было у нее совсем мало.
Я настраивал плеер , через минуты три пришла ее семилетняя младшая сестра с гуляния, стала торчать с нами в комнате, прыгать , беситься.
Я плеер настроил, и ушел.
А она обиделась, и я позже попал в ее френдзону.
Только позже до меня дошло, что она хотела бы, чтоб я ее трахнул в тот момент.
Но блин, при сестре малолетней чтоли я это был должен делать?))
Реально говорят, лишь женским половым органом они думаают, и любая логика им чужда.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.15 16:47

http://www.litmir.co/bd/?b=148971
Вот как раз на эту тему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssp1982 и 8 гостей