Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После АБФ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 13.11.15 10:56

Lionol писал(а):Во вторых мы живем в разных городах.
Lionol писал(а): Так по той цитате что ты приводил-написано что в городах разных живем с ней. Правда расстояние небольшое-10 км.
Я-таки не понял, вы с ней живете в разных городах, расстояние между которыми всего 10 км? :shock:
Ну ладно, допустим. Так что мешает просто позвонить ей и сказать: привет, Даша. Я - Гоша. Я сейчас еду в ваш Мухосранск по делам. Есть желание встретиться? Она - да, давай у памятника Ленину. Или она - нет, я не могу, я хомячка кормлю. Давай позже. Ты - О.К.. я перезвоню". Всё. Какие проблемы? Впереди выходные. Не сцы! И действуй.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 13.11.15 10:59

И действуй
Это именно то, чего ТС всеми силами пытается избежать :D
Ждем еще 27 страниц сомнений

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 13.11.15 11:02

И не парься, что прошла неделя. Если ты хть немного ей нужен, то ей это до пиZды.
P.S.: Мне кажется, что твоя самая большая проблема -- что ты заранее настроен неправильно. У тебя мысли "догнать последний в твоей жизни убегающий пельмень. А если догонешь -- он тебе на башку натянется". Бросай так думать. Внуши себе, что эта девочка - одна из тех 100500, которые у тебя еще в жизни будут. И вообще, побольше себе позитива внушай. Иначе весь твой негатив от прошлых неудач будет передаваться твоей пассии (ну, это при условии, что вы с ней встретитесь, в чём люди здесь сомневаются :lol: )

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 13.11.15 11:05

Мадам, разрешите вам впендюрить? Пробовал?

Вилкой в глаз или в жопу раз. Тож сойдет да и оригинальнее. :D :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.11.15 11:10

Lionol писал(а):Так самое главное-о чем и спрашиваю- с чего это знакомство начать, если я не знаю что ей написать.
А привет кагдила-это банально и с шаблонов этих я начинать общение не хочу.
А ты не шаблонен и не банален?
Я не пытаюсь тебя уязвить. Просто ответь, что ты думаешь по этому поводу.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 13.11.15 11:31

Lionol писал(а):
Я хоть буем не думаю.
Вот поэтому тебе и не дают и не дадут.
Патамушто что ты думаешь что мачо, а на самом деле лох и алень.

Может следующей твоей темой на АБФ будет - "как засовывать хер в вагину. после АБФ"?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 12:06

Sergey Kotov, Nagato-спасибо за дельные советы.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 12:09

Комрады Babtist, Silence, Nagato, Sergey Kotov, Учитель Истории-Вы правы.
Что то сильно я загоняюсь по поводу нее.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.11.15 12:22

Нормально загоняешься. Не может человек не загоняться, если у него не получается даже начать разговор с девушкой.
И вот что я думаю по этому поводу.
Скорее всего, в силу воспитания ли, окружения, а может предыдущих отношений в тебе, Автор, сформировался комплекс перфекциониста-неудачника. Т.е. ты понимаешь, что должен быть безупречен. Не, не безупречен. Идеален! Но ты настолько боишься неудачи, что не можешь сделать даже малое движение: ах, а вдруг я буду НЕДОСТАТОЧНО идеален.
Иными словами, ты похож на Охотника из "Обыкновенного чуда", которому оставалось до достижения его суперцели всего-навсего убить сотого медведя. Но... он боялся не медведя - промаха! Боялся того, что о нем подумают или скажут.

Говорить банальности, Автор, это нормально. Банальности говорит большинство людей. И большинство женщин "клюёт" именно на банальности. А если думаешь, что я не прав, то это значит лишь одно - ты плохо знаешь женщин :wink:

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 13.11.15 12:33

О половом здоровьe.
Я никогда не уеплял ничего от шлюх. Цеплял от коубных баб и от примерных домашних девочек. Главное, совсем уж дешевых шлюх не брать и все. иметь в гандоне, после епли - мирамистин (не взлумай хлоргексидин в куй налить!!!), раз в полгода - анализ на зппп. Всё.

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 13.11.15 12:37

Плюсуюсь к Даниелю.
Бери хорошую фею в нормальном салоне (не жмоться) и она сама всё сделает как надо. Просто не мешай ей. :wink: Они сами заинтересованы в том, чтобы не заражать клиентов.
(К придорожным сосалкам это не относится)...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После

Сообщение Steed » 13.11.15 15:23

Lionol писал(а): Я послал ей предложение дружбы.
Она приняла, посмотрела мои фото, я-ее.
Тебе дали её номер? Звони(не надо общаться через СС - звони) и выцепляй на встречу в реале.
10км вообще не расстояние. Есть машина или нет.
Lionol писал(а): Просто судя по тому как давят родственники, дальний прицел-что то вроде "серьезности" обязателен.
Ты ещё не видел какой прицел то?
Просто выцепляй на встречу. Погулять. Где нибудь посидеть(только не вкладывайся финансово).
Не свидание. Никаких цветов и прочей мути. Никаких ухаживаний алених(но можешь трогать, обнимать итд). Никаких обязательств.
Встретиться пообщаться.
А там будет видно.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 13.11.15 15:50

Babtist писал(а):Автор, дело короче, не в АБФе, не в перекуре и даже не в рсп, а в собственно "подгоне". Ущемлены не фаберже, а самолюбие. Оно вам и кричит об этом. Я сам не люблю всех этих подгонов и еще - когда мне ожп сама первая пишет/знакомится. Это что-то животное/первобытное, по принципу "спасибо, я сам".
Не согласен. Когда девушка проявляет инициативу это хорошо. Главное умело это обернуть..дабы руль у тебя был. И ты решал. И так как это тебе удобно.
А сам факт того что девушка проявляет симпатию очень здорово.
Другой момент подгоны.
Тут да! Абсолютно одни минусы.
И не только самолюбие.
Тем самым знакомые показывает что ты не можешь знакомиться один. Без их помощи. Защемление по доминации. И что у тебя девушек нет. Вроде такого неудачника.
Тем самым уязвляют самолюбие раз.
Перед девушкой(и окружением) представляют в роли такой омежки неудачника. И ОЖП видит в тебе аленя. По Дсп уже провал. Два.
Они не толкьо делают подгон. Но и фактически лезут и устанавливают рамки отношений.
«Просто судя по тому как давят родственники, дальний прицел-что то вроде "серьезности" обязателен. »
Это третий большой минус(ты руль отношений отдаёшь третьим лицам).
Конечно можно грамотно повернуть. Если девушка понравилась почему бы нет? Если среднячок то лучше забить. С любой другой девушкой можно познакомиться проще и удобней.

Но тем не менее рекомендую автору позвонить и выцепить девушку на встречу.(лучше сделать чем нет) Главное не аленить(советы выше отписал). Затем(если девушка понравилась — нет то вообще забить) делать дальше..если девушка потянется за тобой — то можно продолжать общение. Нет — забить.
И родственников отсекай из общения.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 13.11.15 15:52

Lionol писал(а): Что то сильно я загоняюсь по поводу нее.
А должно быть пх. Не пытайся понравиться девушке. Она должна пытаться понравиться тебе. Ты должен оценивать. И делать так как тебе комфортно.
А на ожидания родственников и девушки забей болт.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 13.11.15 15:52

Я бы тупо нашел в инете первую же попавшуюся фразу для знакомства и отправил, а там как пойдет. Ответит хорошо, не ответит, ей же хуже. В конце концов это у нее уже финиш близиться, а не у тебя.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.15 16:02

Lionol писал(а):Ну как бы годв идут-уже старый, не за горами 34 года мне, может это последний шанс.
До 35 об отношениях даже думать нельзя - миллениумы только с этого возраста мужиками становятся. Так что у тебя первый шанс лишь еще впереди.
т10д- не хочу рисковать половым здоровьем снимая шлюх.
Слова мальчика - не мужа. :) Рисковать ты будешь с женой, а шлюх в резине ипут. Если сухую не долбить, как потерпевший, то нормальный ни за что не порвется.
Про письки ессно писать первое время не нужно, эт ясно и так)
Начнешь общаться с бабами как мужик, перестанет такой бред быть ясным. :) Только с королевами-монашками о сиськах с ходу нельзя - но такие только извращенцам нужны.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 17:10

Steed писал(а): А должно быть пх. Не пытайся понравиться девушке. Она должна пытаться понравиться тебе. Ты должен оценивать. И делать так как тебе комфортно.
А на ожидания родственников и девушки забей болт.
Так вообще я ей не понравлюсь, наверное если буду корчить из себя что мне пох на нее и т.д.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 18:06

А в остальном-огромное спасибо всем адекватным комрадам, которые написали действительно много полезных советов в моей ситуации.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 13.11.15 19:06

прочитал только шапку! в общем тетькам главное что бы "глаза горели" сами тянуться.
а в инете знакомится не сторонник, там сразу расчет какой то!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 13.11.15 20:14

Автор, вроде все просто. И ей тебя рекомендовали. Она заинтересована. Вытаскивай на кофе в любой непринужденной атмосфере. Ты ничего никому не должен. Часа вполне хватит. А лучше кальян) Дальше сам увидишь.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 21:21

Иван Васильевич писал(а):прочитал только шапку! в общем тетькам главное что бы "глаза горели" сами тянуться.
И как сделать так чтоб "глаза горели"?)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 13.11.15 21:23

Ноябрьский писал(а):Автор, вроде все просто. И ей тебя рекомендовали. Она заинтересована.
Уже не уверен я что она заинтересована.
Второй день ко мне в соц.сеть не заходит.
Наверное на фото я ей не понравился.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Re: Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После

Сообщение Неграмотный » 13.11.15 22:22

Lionol писал(а):Меня родственники пытаются свести с девушкой.
Говорят что из полной семьи, без заепов и т.д. Рекламируют что хороший вариант. Она без детей.
Но чувствую что я еще не отошел от старых " атнашений " с БЖ-СДС И РСП.
Дали мне этой девушки ее адрес в соц-сетях.
Я послал ей предложение дружбы.
Она приняла, посмотрела мои фото, я-ее.


И -молчание.

Как начать общение?


Lionol, сильно не парься. Кинь пару приветствий, если ты ей интересен, она сама тебя заипет смсками. А не закидает, ищи другую.

А то у меня ступор какой-то после чтения различных страшных тем на АБФ и после разбега с бывшей.
Будто одичал,
Как с ней начать общение и прекратить этот ступор?
:roll:

Аватара пользователя
Nagato
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.09.15 12:57
Откуда: дровишки? Из лесу, вестимо...

Сообщение Nagato » 13.11.15 23:41

Да ладно тебе, Неграмотный. Ну ступор у парня после драммы, бывает, чо. :wink:

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 14.11.15 03:06

Неграмотный скажет что все это отлично лечится велосипедом))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 10 гостей