Варианты наказаний за непослушания

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 20.10.15 18:12

Верно подмечено.
Ближе-дальше такой же метод мотивации как кнут и пряник.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 21.10.15 07:26

Evil_Boy писал(а):Скажу вам по-секрету: ближе-дальше присутствуют на протяжении всей совместной жизни, это неотьемлимая часть отношений (не считая мусульман, где ОМП всегда выше по иерархии)
Ты ошибаешься. Это лишь кратковременный эффект даст.
Баба начнет получать кайф от качелек, и потом сама будет устраивать ближе-дальше. Оно тебе надо?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 21.10.15 07:41

Автор,
в таких вопросах опыт нужен и четкое понимание как должно быть.

Считаю нельзя ничего терпеть и прогибаться. При любых косяках тут же надо ставить на место и пресекать. Не понимает? Продолжает опять? жестко посылать накуй. И самому не жевать сопли.
Пока отношение к бабе не будет спокойно покуистическое, тебя так и будет шатать.
Представь, что это телефон. Начал иппать моск, пошел сдал его в скупку, взял новый и дальше живешь радуешься..

Когда так научишься, вопросов таких не будет.

Аватара пользователя
MarathonRunner
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.09.15 12:45

Сообщение MarathonRunner » 24.10.15 02:10

Автор, а цель какая?
Воспитать - это вряд ли. Припугнуть чтоб место свое знала можно:
- заткнуть
- втащить
- снять с финансового довольствия
- ограничить доступ к управляемым тобой ресурсам (машина, интернет, горячая вода)
- демонстративно радоваться жизни в одиночку
- вызвать друга из другого города пожить у тебя

в общем в пределах данной или взятой тобой власти - любой каприз.

За вероломное нарушение границ, кои ты выставить должен с самого начала, смена замка и чемодан за порог. Как бы ни было больно и обидно.

Во всем остальном лучше договариваться и расходиться мирно.

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 26.10.15 18:56

Цель одна: не наломать дров.

За Васьков в шею однозначно.
Как быть при иных ситуациях хотел узнать мнение большинства и проанализировать.

Все ответы на вес золота.
:!: :!: :!:

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.10.15 11:38

Bono писал(а):Спокойствие - да, игнор - нет. Это как отказ бабой мужу в сексе. Раз сработало, два..а потом он найдет на стороне. Так и с теткой. Игнор = отсутствие эмоций. Прямой путь в объятия к Васе.
Вы как хотите, а я больше это не практикую.
В ближе-дальше надо играть пока вы под одной крышей не живете.
Я долго думал на тему наказания, игнор, отсутствие эмоций, соглашусь, что это не метод.
Что работает, если все таки живешь под одной крышей, "ближе - дальше" будет работать?

Мой способ наказания, за матерок в словах был такой - за каждое слово бил по губам.
Но это не помогло.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.10.15 11:40

Если давать пендаля за каждый обоссанный раз унитаз - тоже. Точности не прибавится.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 28.10.15 11:53

Мой способ наказания, за матерок в словах был такой - за каждое слово бил по губам.
Но это не помогло.
такая же фигня.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 29.10.15 00:11

Моральное уничтожение вынос бабе мозгов до истерики, "затем спокойно поднять за волосы её голову из грязи, подсветить зажигалкой и отпустить." Реальное наказание на года.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 16:47

Спокойный игнор. Мы все это интуитивно знаем.

Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 03.11.15 17:06

Я практиковал игнор.

По факту:
ты "с мордой".
баба не в курсе что к чему (я ей не объяснял жестко и доходчеВо). Короче дальше будет молчишь, ниудиляешьвнимания и проч хрень.

Имхо, игнор не выход.
Игнор - есть наказание для думающих и любящих.

Для остальных - вынос мозга, только кратко, жестко и доходчеВо.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 17:27

Спокойный игнор требует глубокого внутреннего спокойствия. И всегда достигает искомого результата. Тебе должно быть все равно, поняла оно что то или нет.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 03.11.15 17:34

Те, кто заявляет, что игнор хня - его либо не применяли, либо применяли неправильно. То, что вы с кислой мордой обидку включили - не является игнором.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 17:45

Конечно. Концентрация не на том, чтобы продемонстрировать что то для ОЖП, концентрация на себе. Такая типа внутренняя мантра, мне все равно. Я этого чела временно убираю из своих раздражителей. А те кто учится или умеет делать это постоянно, красавцы. Потому что получают шанс таки начать ею рулить. Ничего сложного там нет. Кроме момента ограничения собственного эга, и логических действий ОМП.

Mаксик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.11.15 16:55

Сообщение Mаксик » 03.11.15 17:57

Что делать в случаях их нарушения
все что вызывает в объекте кортизол, например, изрезать ее любимое платье на клочки, выкинуть ее трубу в окно, дать по еплу, исключить обычный поход по магазинам (шопинг) в выходные, запереть дома - да что хочешь! но для хомячков (абф-ников) это не работает, наказывать может только капитан! :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 18:00

А зачем такие кардинальные действия, если можно ничего не делать

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 18:06

Кортизол у тетки можно разными способами подымать. Является ли это целью в рамках сабжа? Наказывать ОЖП - это как бить кошака. Удовольствие мародер получит. Последствий 0. И потом кошак еще в тапки нассыт. Тут потоньше надо.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 03.11.15 18:38

Evil_Boy писал(а):Те, кто заявляет, что игнор хня - его либо не применяли, либо применяли неправильно. То, что вы с кислой мордой обидку включили - не является игнором.
Ещё раз, если ОЖП , к примеру, пытается погрузить в Вас
острый предмет, а Вы в ответ - игнор ? :lol:

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 03.11.15 18:54

Д}I{O писал(а):Кортизол у тетки можно разными способами подымать. Является ли это целью в рамках сабжа? Наказывать ОЖП - это как бить кошака. Удовольствие мародер получит. Последствий 0. И потом кошак еще в тапки нассыт. Тут потоньше надо.
Не нассыт камрад.Наказывать ОЖП не обязательно.Но если она будет просто сторонним наблюдателем того ужаса что может произойти и с ней,она будет более покладиста.
Я ж писал как-то что когда у моей сестры родной,муж не в духе или на психозе,она хватает сына и к нам валит,валит из собственной квартиры где у мужа даже доли нет.Он там юридически посторонний человек.О чем-то это говорит.Ну да потом извиняется конечно,что был в ударе,но сути не меняет.Живут уже 13 лет.
Но тут опять же он у неё первый,и дружба со школы и многое накладывается.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 19:07

Бухаешь. Я рад тебя видеть. Зануда говорит будет слет летом в Крым. Поехали?

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 03.11.15 20:53

Поскольку ББПЕ, как крайнее средство и игнор озвучены, добавлю про завиновачивание и мозговынос бабе в ответ к уже прозвучавшим мнениям.

Я все делаю в комлексе, кроме ББПЕ.
Если мужик нормальный, по-любому в семье он выполняет кучу обязанностей и работы, т.е. на нем лежит львиная доля необходимой работы для процветания семьи. Иногда бабу несет и она перестает видеть берега, например, ты заепанный после рабочей смены в конце недели возвращаешься домой и хочешь насладиться спокойной обстановкой в семье после нервяка на работе и получаешь на ровном месте длительный мозговысер. Делаю так, сам разворачиваю скандал до 9 баллов по Рихтеру: довожу себя до состояния берсерка, виновачу ее в ответ сам по всем фронтам: ты куевая жена, куевая мать, вот это, это и это почему до сих пор не сделано, где нормальная атмосфера в семье, какого куя ты ипешь мне мозги. Если скандал не возымеет должного действия. Объясняю, что хорошая жена себя так не ведет и раз ты ведешь себя как тварь я умываю руки и более от меня помощи она не дождеться ни в каких вопросах. Сам сваливаю к камрадам разгружать мозги. Если концерт с дальнейшим уходом не возымеет действие,сам внутри себя ставлю жену под флажок замены. Бабы это состояние считывают быстро.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 21:16

Alumni то что ты описал, потребовало от тебя затрат энергии. Ты был возмущен. Готов к логическому предъявлению претензии. Ну в общем готов был перейти в действие, с непредсказуемым последствием.
Для контраста. Зашел домой, не увидел ужина, увидел срач. "Забил". Не обидился, не стал внутри себя жечь. Правильно "забить" это как бы внутри выгнать эту бабу вон в моменте. И вот с этим немного пожить. Разве мы не гибкие? Разве мы не мудрые? Демонстрация такого состояния отрезвляет любую ОЖП на раз два. Просто мало кто пробует. Попробуй.

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 03.11.15 21:37

Джо, спасибо за ценный совет! Вот этого мне не хватает - на постоянной основе строить бабу при косяках. Войти в такое состояние, как вы предлагаете, получается только при серьезных косяках и только когда, как верно заметили, выжгу себя. При помарках ленюсь и спускаю с рук, вместо того, чтобы спустить собак. А женщина, конечно, все чувствует.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 03.11.15 21:45

Ну тоже просто. Заведи ритуал прихода домой. В идеале - на тебя с разбега должна бросаться твоя молодая красотка. Виснуть и щебетать.
Если ты приходишь домой, а на тебя не реагируют, ты одинок на пороге, это уже колокол. Значит тебя не ждут. Серединные варианты выправляй в первый. Т.е. для ОЖП нормально ждать мужа , готовить ему вкусный ужин, и хотеть с ним поебаццо вечером. Отклонения от нормы выправляются не тычком в челюсть, но охлаждением. "отморозом" Это единственный инструмент , которым ты ее можешь реально напугать, пока дело не зашло слишком далеко.

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 04.11.15 17:46

Д}I{O писал(а):Alumni
Для контраста. Зашел домой, не увидел ужина, увидел срач. "Забил"
А что мешает сделать иначе? Зашел домой-нет ужина-звонок из кухни сразу Ашоту в шашлычную, дорогой я приеду через 20мин поужинать к тебе, сделай мне кебабчик и салатик- уехал.
Или позвонить другу по телефону прям из дому и спросить ужинал ли он? Что? Ужинать собираешься, не против если я составлю тебе компанию, у меня жрать просто дома нечего, и уехать!"

Как вариант- завиновачивание жены, она видит, что ты мужчина и найдешь выход из ситуации, ей будет не приятно, ведь кто-то нехотя узнал уже что она херовая жена и дома жрать нечего, что мужику приходится шляться по гостям ужинать. Понимание мне кажется быстро должно прийти, если там мозги есть и это не полный аут ОЖП

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей