Экспресс знакомства (speed dating)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Экспресс знакомства (speed dating)

Сообщение Сталевар » 13.02.15 21:54

Камрады, скажите, кто ходил на такие "смотрины"?
Как впечатления, какой контингент встречается с обеих сторон?
Для больших городов с высоким темпом жизни, мне кажется, это - удобная альтернатива СЗ.
Как считаете?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 22:06

Сразу накуй.
Тебя рассматривают как скотину. Как в универсальном солдате. Один глаз на тебя, второй на список который сама придумала (идеальный мужчина). Выхлоп нулевой. Некондицию сам отсеешь, понравившимся сам не подойдешь. Думаешь, что выборка большая, а на сам деле нет. Как карася ловить в пруду. Там ток ратаны. Физдуй в едальни или в клуб. От хорошей жизни на подобные мероприятия не ходят.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 22:08

Но сходить стоит. Сам поймешь. Отпишись ток, после того как сгоняешь.
Удачи. T-.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 13.02.15 22:27

Я так и думал, что есть какой-то подвох)
По-твоему получается, что большинство ожп, ходящих туда - из разряда принцеждалок?
Сколько раз сам ходил?
Все же попробовать хочется даже ради интереса.
Понятно, что 99% - шлак или не подходят именно тебе. Но ведь зато можно глянуть и услышать десяток бап за вечер. Так сказать, "проверка глазомера"

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 22:47

Ходил 2 раза. Причем был иногородний (знакомый эту херню продвигал, учавстовал как массовка, по его просьбе, сам бы не пошел). Попробывать стоит, чисто для широты кругозора. Ты не представляешь, как реагируют на дрыща вроде меня. Мин. % 80 забили себе в голову, что перед ними окажется минимум Тарзан. А тут такая оказия. . Я сначал даже креативил, но смысла нет. По роже сам все поймешь. Это такая ситуация интересная, конвеер йопт. Просто аккомулируй все впечатления.
Повторюсь. Сходить стоит. Хороший опыт. Зашориться не дает на контенгенте, который попадается в других ситуациях. За пару вечеров переберешь весь спектр бабцов, которых ты сам поделил на категории, и увидишь минимальное в них отличие.
Еще раз пожелаю удачи и терпения. 5-10 мин., по свистку тебя самого заибет.

Аватара пользователя
VMA
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.11.14 11:47

Сообщение VMA » 15.02.15 01:26

Был на таких встречах, порядка 10-15 мини свиданий по 5 мин, тетки сидят за столами, а парни поочередно подсаживаются к ним. Удручает тот факт, что как правило такие встречи платные, то есть ОЖП готова заплатить за возможное интересное знакомство. ОЖП совершенно разные, но мне ни одна не приглянулась. После 5 го мини свидания, общение начинает надоедать, тк вопросы практически одни и те же. Треть контингента была айтишников. По окончанию мероприятия мне отправили "валентинками" порядка 5 тел номеров.

Сам был по просьбе знакомого, тк парней часто не хватает, на один раз согласился, на второй уже отказался.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 15.02.15 18:25

Гурьян писал(а):Сразу накуй.
А ходить на собеседования для объективной оценки своей цены на рынке труда?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 15.02.15 18:26

Гурьян писал(а):Ходил 2 раза. Причем был иногородний (знакомый эту херню продвигал, учавстовал как массовка, по его просьбе, сам бы не пошел). Попробывать стоит, чисто для широты кругозора. Ты не представляешь, как реагируют на дрыща вроде меня. Мин. % 80 забили себе в голову, что перед ними окажется минимум Тарзан. А тут такая оказия. . Я сначал даже креативил, но смысла нет. По роже сам все поймешь. Это такая ситуация интересная, конвеер йопт. Просто аккомулируй все впечатления.
Повторюсь. Сходить стоит. Хороший опыт. Зашориться не дает на контенгенте, который попадается в других ситуациях. За пару вечеров переберешь весь спектр бабцов, которых ты сам поделил на категории, и увидишь минимальное в них отличие.
Еще раз пожелаю удачи и терпения. 5-10 мин., по свистку тебя самого заибет.
А есть координаты как туда попасть?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.02.15 19:32

ВКонтакте есть сообщества, организующие подобные посиделки.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 15.02.15 19:59

Попробую сходить.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 16.02.15 11:50

Ходил один раз, как минимум половина там крокодилов, ради интереса разок сходить стоило, но больше не пойду.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.15 12:08

Есть подозрение, что это развод для лохов. Ибо напоминает аленьи бои и соблазнение королевишны. т.е. как я это вижу: пара десятков баб, несколько из них ничего таких, из категории "ябывдул". Пара десятков мужиков к ним подсаживается по очереди и, оказывая повышенное внимание королевишнам, ведут себя как шуты, развлекая теток. В конце все мужики пишут что им понравились королевишны. королевишнам понравились потенциальные алени, с бабосами, которых можно прогнуть и подоить. с ними они и уходят в ближайший рэсторан. Но чисто из научного интереса я бы сходил, чтобы потом сказать "вот видите, я был прав"! Кстати, подумалось. можт на такие мероприятия ходят серые мышки - патриархальные девственницы? На которых никто не клюет в виду их серости? кто знает, кто знает... :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.02.15 13:27

А есть координаты как туда попасть?
Не знаю место твоей дислокации. Плюсуюсь к Михеичу, гуглится в легкую как "экспресс знакомства в городе таком та.".
А ходить на собеседования для объективной оценки своей цены на рынке труда?
Я не думаю, что оценка объективной будет. Ввиду малого количества времени на подход. Оценивать тебя будут исключительно по одежке и по смазливости епла. Это всего лишь очередной пельменный базар.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 16.02.15 13:43

ЙолоПуки писал(а):Кстати, подумалось. можт на такие мероприятия ходят серые мышки - патриархальные девственницы? На которых никто не клюет в виду их серости? кто знает, кто знает... :lol:
почему нет,разное бывает,может и там есть такие

ЙолоПуки
а как вам макдональдс?
сейчас перед глазами всплыл, чую там тоже без связей которые... есть

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 16.02.15 15:57

не проще участвовать в каких-нибудь городских играх? Типа "мафии", очень много клубов и ресторанов проводит подобные игры в выходные в дневное время.
Там топчется 80% ОЖП и пришли они туда не поиграть в "мафию", а присмотреть себе мужика... некоторые говорят что пришли пообщаться, но по их взглядам на мужиков понимаешь что они немного лукавят:)

В любом случае нужно идти на завуалированные "смотрины" ибо на открытые "смотрины" ходят уже те кому терять нечего... и ждать особо не чего!

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 16.02.15 17:06

Shep писал(а): ЙолоПуки
а как вам макдональдс?
сейчас перед глазами всплыл, чую там тоже без связей которые... есть
там же вроде негласное правило не брать особо фапабельных, модельных ОЖП

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 16.02.15 19:51

Медведь писал(а): там же вроде негласное правило не брать особо фапабельных, модельных ОЖП
не знаю,я попадал там на день рождения,празднуют достаточно милые... компании,поварихи тоже интересные :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.15 19:53

Зачем идти в макдональдс, когда просто вокруг полно девчонок? На улицах, в транспорте и т.п.? мы же за спиддэйтинг базарим как за тему развлечься, а не вторую половинку найти, не?

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 16.02.15 20:54

ЙолоПуки писал(а):можт на такие мероприятия ходят серые мышки - патриархальные девственницы? На которых никто не клюет в виду их серости? кто знает, кто знает... :lol:
а это тогда что ? нa speed dating как на развлечение,но с надеждой встретить пoсерьезнее - патриархальнyю 8)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.15 20:58

а эт шутка юмора была. Ибо каждый взрослый мальчик знает, что деда мороза, птицы счастья и патриархальных девственниц в природе не существует.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 16.02.15 21:28

ИМХО шляпа все это.
Еще хуже, чем СЗ.
На СЗ хоть видишь, с кем идешь на встречу, а тут вообще наугад.

Но если совсем уж заняться нечем вечером, можно и сходить для прикола.
сам не бывал.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 16.02.15 21:59

ЙолоПуки писал(а):Ибо каждый взрослый мальчик знает, что деда мороза, птицы счастья и патриархальных девственниц в природе не существует.
ЙолоПуки
пессимистично! еще рано!
воздух мы тоже не видим,но знаем что он есть

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 17.02.15 02:03

VMA писал(а):, тетки сидят за столами, а парни поочередно подсаживаются к ним.
а почему не наоборот.? Я вот уже в сомнениях, идти-не идти.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 17.02.15 08:21

По умолчанию, предполагается, что сие действие устроено исключительно для ОМП. Устроить жизнь алешке помогают. А ОЖП, исключительно из жалости учавствуют в спектакле. Ни и ЧСВ чешут, вокруг носится стадо аленей в попытках показать, кто больше ягель любит. Для начала попробуй договорится с организаторами, чтоб просто посмотреть, типа сомневаешься. 30-50% от ценника заплатишь и посмотришь. И самому не в напряг и забегов вокруг столов делать не надо. Ну эт если денег не жалко на подобный опыт.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 17.02.15 13:55

Сходил два раза когда-то. Снял что поприлинее, вдул в тот же вечер. После отражения атак от первой, второй оставил телефон уже от левой симки.

Советов на поведение. Оденься модно, но сдержанно. Если есть ибабельные, Держись с ними заинтересованно, но независимо. если удалось зацепить, тут же рули ей полностью сам, не давай никакой инициативы. В парных конкурсах учавствуй с ней активно. Виски с колой и лонг-айленд. тебе в помощь. Домой к себе не тащи. Если у ней негде ипстись, ипи хоть в ее подъезде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя