Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 24.01.15 01:39

Опять тема возраста... Совсем современный случай. 20 лет ОЖП- хорошее образование, интеллект, хорошее место работы, перспективы карьерного роста, загранкомандировки.
В смысле отношений с противоположным полом себе не отказывала, ибо поклонников более чем много... Серьёзных отношений заводить не планировала.
В какой то момент решила, что мальчики ей надоели и решила попробовать мужчину в годах. Сказано- сделано... Приглядела на работе ОМП возрастом прилично за 40, задержала на нём взгляд,- он, конечно, не против (но женат, есть дети).
Честно было сказано с обоих сторон, что ничего серьёзного- служебная интрижка без последствий.
Полмесяца целовались, обнимались (секса ещё не было)- сорвалось разок по внешним обстоятельствам.
Девушка с мной делилась почти ежедневно про их обнимашки на работе, повторяя что ничего серьёзного не планирует и, вообще, о семье с кем бы то ни было, даже, не задумывается.
Всё случилось дня три назад (буквально за пол дня всё изменилось)- огромные тексты с слезами- хочу с ним быть навсегда, хочу с ним семью, влюбилась...

П.С. Что удивительно,- столько похожих деталей на близкую мне историю, вплоть до разницы в возрасте и хронологии развития отношений!...

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 24.01.15 09:02

Да добавить хочу,если кто из парней захочет связаться с бабой за 30 и без детей,проверяйте её на наличие тихого алкоголизма.
Не единожды уже встречаю.
Причины понятны,обьяснять смысле нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.01.15 19:36

Regan писал(а): Всё случилось дня три назад (буквально за пол дня всё изменилось)- огромные тексты с слезами- хочу с ним быть навсегда, хочу с ним семью, влюбилась...
Ну и чо дальше? Дальше то чо было?

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 24.01.15 21:15

События развиваются... Что будет дальше, пока никто знать не может... Самому интересно...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 24.01.15 23:11

Коллега, держите в курсе. Я сильно заинтересовался.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.01.15 22:53

ищи такую же но на 10 лет моложе.
эту уже хва - ее отперло и так слишком много народу.
некондиция. Еще браком шантажирует. Пусть дальше карьерой мается.
тухлый вариант. Для семьи и детей негодная. Для поепушек только

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.01.15 08:52

Дело не в количестве xyeв, побывавших в бабе. Вы этого никогда не узнаете, если баба не расскажет. Да и расскажет если то наврёт.
Дело в ее образе жизни, к которому она привыкла. И здесь лишь один вариант - бабочки и правильное с ней поведение. А для этого надо быть многократно значимее ее. Автор темы - уже для неё не такой. Поэтому она не для него.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 26.01.15 10:08

Если уж брать кого-то за 30, то из Средней Азии. Там порядки строгие.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.01.15 12:19

Вы коллега думайте что пишете. И перед тем как писать, а не после. Вы видели бабочурку за 30? Точно видели? Я не знаю как другие, но у меня на такую во первых не встанет, а во вторых, такие бывают незамужние и без детей? :)

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 01.02.15 19:11

Камрады, вопрос. Женщина за 30... Позвонила и сказала мне, что я не предпринимаю никаких серьёзных шагов, и поэтому если я не решусь на что-то в течении часа (серьёзные отношения ёпт), она пойдёт на свидание с другим. Послал её. И тут оказывается, что накого другого нет, и что она меня пыталась побудить к серьёзности.
Вопрос- кто она после этого? Я начинаю сомневаться в её психическом здоровье

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 01.02.15 19:29

сдс

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.02.15 19:29

Она - ОЖП. Попыталась прогнуть сценарием "к ноге". Не вышло, попробовала "тынесерьезный". Постебай, и скажи чтоб приехала минетить. Она хочет чего-то конкретного или просто замуж ?

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 01.02.15 19:45

Padonak писал(а):Камрады, вопрос. Женщина за 30... Позвонила и сказала мне, что я не предпринимаю никаких серьёзных шагов, и поэтому если я не решусь на что-то в течении часа (серьёзные отношения ёпт), она пойдёт на свидание с другим. Послал её. И тут оказывается, что накого другого нет, и что она меня пыталась побудить к серьёзности.
Вопрос- кто она после этого? Я начинаю сомневаться в её психическом здоровье
Я бы пожелал счастливого пути. Ультиматумы она женщина легкого поведения ставит.

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 01.02.15 22:54

Lycar_ писал(а):Она хочет чего-то конкретного или просто замуж ?
Серьёзных отношений она хочет, и в конечном итоге, думаю, замуж (честно говоря, ещё не встречал такого, чтобы баб туда не хотел). Я сначала думал, что баб нормальный. Типо, почему бы не попробовать. Самому тридцатнег же. Потом полезли такие баги, что простой перезагрузкой не решить. Ну вот и думаю- оно мне надо?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.02.15 23:48

Ну ты мальчег большой уже, а тридцатник возраст не так чтоб мужика прижимало. Если ее только на тему взамуж бомбит, то еще ладно, а если еще косяки где ну его нах. И ваще тебе 23 больше подойдет. И упругие сисьге ... да, 10 лет упругих сисьге явно лучше , чем 2. :lol:

vaginostradales
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.11.14 16:09

Сообщение vaginostradales » 01.02.15 23:53

Padonak
совсем не надо
будет она еще ультиматумы предъявлять, так ладно еще какой ультиматум, но "или ты или я иду на свидание с другим"
Баба прямым текстом подписывается в собственном лядстве.
С другой стороны ей 30, времени у неё почти совсем не осталось, вот и кипешует, но тут нифига все средства не хороши.
Была у меня одна, сказавшая однажды "или ты мне рассказываешь, что у тебя с ней (был под подозрением, хотя ничего не было) или мы прекращаем отношения"
После этой фразы мне многие вещи стали понятнее, в скором времени взаимно слились. Ну а после этой фразы я сразу сказал, что ультиматумы мне - это прямая дорога в дверь.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Re: Возможна ли нормальная семья с женщиной за 30

Сообщение Танкист » 02.02.15 18:01

Юджи писал(а):Есть ли опыт семейных отношений с такими дамами?
Кто, что подскажет?
Опыт есть. До сих пор накапливаю.
По своему опыту.
Мне 43, ей 35. Скоро как 2 года ГБ.
Успешна, карьеристка, без мат.проблем и пр.
Демка длится до сих пор.
Насчет детей думаю до сих пор. С одной стороны хочется пацана (у меня 2 дочки, у нее детей нет), с другой подтормаживаю пока.

У тебя всего месяц-другой отношалова, о каких детях тут думать.
Тестируй и не парься.

На счет старовата. как говорят некоторые комрады, херня.
Медицина рулит, все можно предусмотреть.
Если будет риск, всегда можно не довести до абсурда, т.е. рождение дауна и пр.

Кароче, смотри по обстановке. И "торопиться не надо, да" (с)

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 03.02.15 06:58

vaginostradales писал(а):Padonak
Баба прямым текстом подписывается в собственном лядстве.
Скорее, не в лядстве, а в дуризме. Третьей стороны в деле реально не было. Зачем на себя наговаривать....

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.02.15 13:14

Padonak писал(а):Позвонила и сказала мне, что я не предпринимаю никаких серьёзных шагов, и поэтому если я не решусь на что-то в течении часа (серьёзные отношения ёпт), она пойдёт на свидание с другим.
Баба тебя ШАНТАЖИРУЕТ прыжком на другой йух.
А ты на мужском форуме спрашиваешь "Кто она?" - ну КТО ОНА, ответь сам. 8)

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 03.02.15 13:24

Мак, а ведь если задуматься, они все так делают, только многие не обозначают это прямым текстом. Шантажируют прыжком на другой ЙУХ, так или иначе.
И принято в социуме отвечать на такое выполнением требований сдсины...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.02.15 13:28

МишаМишин писал(а):Мак, а ведь если задуматься, они все так делают, только многие не обозначают это прямым текстом. Шантажируют прыжком на другой ЙУХ, так или иначе.
Я не буду говорить про "все" или "не все", но знаю точно: НЕ С КАЖДЫМ мужчиной так делают. :wink:

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 03.02.15 13:56

МишаМишин писал(а):они все так делают, только многие не обозначают это прямым текстом. Шантажируют прыжком на другой ЙУХ, так или иначе.
Для любого вменяемого ОПМ, на любое проявление шантажа, должно одно действие - посыл но тот самый йух, которым шантажируют.

"С террористами и шантажистами переговоров не ведем" (с)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.02.15 14:14

Сама попытка шантажировать уходом к другому ОМП говорит примерно следующее:

1. Ты для меня - ничто. Я тебя до такой степени не уважаю, что ставлю ультиматумы и почти уверена, что ты прогнешься и будешь правильным аленем - будешь делать то, что я хочу.

2. То, что мне надо - это "серьезные отношения", а не ты, не Вася и не Петя как конкретные мужчины и личности.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 03.02.15 14:21

+1

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 03.02.15 14:26

Padonak, вот прикинь, ты владелец и начальник небольшой фирмы, до десяти человек. Каждого работника знаешь лично и хорошо осведомлен о качестве и количестве выполняемой ими работы.

К тебе приходит работник и говорит: "Я заслуживаю повышения зарплаты и должность заместителя. Подумай и дай мне знать в течении часа, что решишь, потому что через час у меня интервью в другой фирме и мне надо знать идти туда на собеседование или нет. Я без перспектив и на такой зарплате не могу здесь сидеть, у меня семья."

Тут два варианта трактовки:

1. Тот на который тебе работник намекает: ты хреновый начальник, кадровой политикой не озаботился, достижений работника не замечаешь, поэтому фактически работнику приходится брать кадровую политику в свои руки и назначить себя на должность, дать себе повышение.

2. Ты нормальный начальник, осведомлен о достижениях работника и не считаешь, что можешь платить ему больше, или поставить на более ответственную должность.

Если считаешь, что все же верен первый вариант, то тебе надо разобраться в том, действительно ли этот работник хороший. Небольшой намек: хороший работник, видящий свое долгосрочное будущее в фирме, донесет ту же информацию тактично и без шантажа. То есть даже если ты начальник не ахти, то хороший работник не будет тебя шантажировать, если хочет работать с тобой и дальше.

Если ты нормальный начальник то не позволишь сесть себе на голову и выберешь, по обстановке, один из двух вариантов. Если должность пустяшная, то скажешь что сожалеешь о том что не можешь в данный момент предложить лучших условий и пожелаешь удачи на собеседовании, после чего начнешь искать замену.

Если должность серьезная и заменить человека сразу нельзя, то предложишь повышение зарплаты и план карьерного роста. После сразу начнешь искать или подготавливать замену.

Та же ситуация с поставщиком. Если ты хороший начальник, то платишь поставщику адекватно, не себе в убыток, но и так чтобы поставщику было интересно с тобой работать. Если поставщик начнет тебя шантажировать или постоянно повышать цену в отрыве от рыночных реалий, то ты, для того чтобы сохранить свое дело, должен озаботится поиском замены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей