Несколько вопросов к форуму

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Несколько вопросов к форуму

Сообщение Justin » 26.03.14 12:03

Привет комрадам.
У меня тут несколько вопросов появилось, хотелось бы ваши мнения услышать.
1. Как должна ОЖП одеваться на работу? Она может по-простому одеваться (джинсы там,блузка), а может марафет наводить: платьице там, каблучок высокий, укладка прическа, и получается вылизанная такая сексуальная самочка. Не прям уж конечно как на праздник, но выглядит круто. Стоит ли ее ограничивать в выборе одежды?
Мне например нравится, когда она для меня так одевается. Ну а на работу зачем? На нее ж мужики пялятся, для кого она это делает? Меня например это бесит. Это нормально или это комплексы, как вы считаете? Желательно аргументировать свои мнения собственными примерами из жизни.

2. Стоит ли ее отпускать раз в неделю в кафе посидеть с подругой вечером? В клубы понятно, что нельзя. А если это просто кафешка, где не танцуют, где чай пьют. Но в вечернее время.

3. Допустим ОЖП 30+ лет. Допустим, вы от нее че то хотите. Не смущает ли вас тот факт, что у нее уже до вас был некий сексуальный опыт, несколько партнеров, которые ее имели. Возможно даже один из них какой-нибудь знакомый ваших знакомых. Не бесит вас это? Брезгливость не возникает? Девственницу щас хрен найдешь, да и даже в этом случае никаких гарантий.

Предлагаю обсудить.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 12:07

Уточнения:
по п.1: платьице повыше колен, но не прям уж короткое
по п.2: возраст 30+лет значения не имеет. Хоть 20+ лет. Я так подумал, богатство сексуального опыта от возраста не зависит.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Несколько вопросов к форуму

Сообщение Прохор » 26.03.14 12:17

Justin писал(а):Допустим ОЖП 30+ лет. Допустим, вы от нее че то хотите.
А чего можно от бабы хотеть, да еще и от той, что за 30?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 12:29

ну все началось, я же написал уточнение

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Несколько вопросов к форуму

Сообщение Mihail » 26.03.14 12:37

Justin писал(а):3. Допустим ОЖП 30+ лет. Допустим, вы от нее че то хотите.
Так ты уточни, что от неё хочешь.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 12:43

че вы к возрасту привязались? неважно скока ей лет, это гипотетическая ожп, сами ей возраст придумайте. главное что у нее до вас было несколько партнеров, сколько точно вы не знаете. но больше двух например

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.03.14 12:46

Да не, комрад. Действительно интересно, а чего от бабы можно хотеть? Чтобы она делала то и не делала это, чтобы была такой и не была такой.. Ты это имеешь в виду?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.03.14 12:46

1. ОЖП должна одеваться сексуально для своего мужчины, на работу она должна ходить в деловой одежде или в стиле кэжал по пятницам. Для выхода в театр, в ресторан, музей, на балет она должна одеваться красиво, а/но не сексуально. Если она одевается сексуально на работу, то она одевается для кого то. Думаем для кого и зачем!
2. А не дофейхуали она ходит в кафе с подругами? Я могу понять поход раз в полгода, может посидеть без проблем, тут не возражаю! Ей дома посидеть или сходить со своим мужчиной куда то впадлу, получается, а с подругами джеппой повилять в кафе, пожалуйста!
3.
Возможно даже один из них какой-нибудь знакомый ваших знакомых.
Вы эскимосы и делитесь своими бабами друг с другом, потом ставите печать: "Проверено, минет!"?
В 30+ сексуальный опыт у ОЖП уже будет, никуда от этого не денешься, а вот в 20 лет богатый сексуальный опыт - это колокол, что баба негодная. В 20 лет можно встретить и целку.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 12:57

Прохор, ну например нравится она тебе, рассматривать ее для отношений или нет ты еще не решил. но рамки уже надо ставить, ограничивать ее в чем-то. в выборе одежды например. по кафешкам не отпускать и т.д.

AndeRAYta, деловая одежда тоже может быть сексуальной. тут надо бы определиться что такое сексуально одеваться.
по п.3: ну а если ей 25?
про эскимосов не понял ниче

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.03.14 13:08

С одеждой ясно
с сексуальным опытом тоже.
С кафе - Подруг фильтровать, Серпентарий протестировать, кафе вечером в пятницу - однозначно нехватка сексвостребованности

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.03.14 13:08

Justin писал(а):Прохор, ну например нравится она тебе, рассматривать ее для отношений или нет ты еще не решил. но рамки уже надо ставить, ограничивать ее в чем-то. в выборе одежды например. по кафешкам не отпускать и т.д.

AndeRAYta, деловая одежда тоже может быть сексуальной. тут надо бы определиться что такое сексуально одеваться.
по п.3: ну а если ей 25?
про эскимосов не понял ниче
Justin, рамки очерчивать безусловно надо. Но для возможности пресловутых отношений они должны совпадать с теми, что и в голове у ОЖП. Если речь идет о необходимости какого-то ограничения, налицо несовпадение. Если ОЖП привыкла одеваться бросско и ярко, стоит сперва подумать, чем это вызвано - привычкой, обязанностью или какими-то скрытыми мотивами? Понимаешь, о чем я? Если кто-то кашляет, еще не значит, что у него туберкулез. И с другой стороны, лечить туберкулез мукалтином как-то глупо. Все имхо.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.03.14 13:20

Малыш, а сколько тебе лет? Честно, я так думал в 22-24 года.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.03.14 13:22

Justin, у эскимосов есть обычай подкладывать жену под гостя, генофонд они так разбавляют свой.
По поводу деловой одежды. У меня сидят сотрудницы в деловой одежде. Она такая должна быть, чтобы не возбуждать сексуальные желания у сотрудников противоположного пола! Позволительно прийти на работу в юбке мини чуть выше колен только в том случае, если она вечером идет куда то с мужем или своим молодым человеком. На работе надо работать, а не звиздой торговать.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.03.14 13:47

1. без разницы.
2. без разницы.
3. без разницы.

И пока тебе не будет без разницы, пока ты будешь бобриком скакать с линейкой вокруг ее юбки, ее подружек и всячески обозначать свой аленизм - ты будешь для нее малозначимой досадной помехой в деле "я хочу себя чувствовать женщиной".
А вот когда ты для нее будешь значим и от страха тебя потерять у нее будет очко сжиматься, то она подруг забудет и будет интуитивно одеваться в то, что нравится конкретно тебе.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 26.03.14 15:43

Justin писал(а):че вы к возрасту привязались? неважно скока ей лет, это гипотетическая ожп, сами ей возраст придумайте. главное что у нее до вас было несколько партнеров, сколько точно вы не знаете. но больше двух например
У ОЖП в ее тридцать, как правило, считают не партнеров, а рожденных ей детей. Или гипотетически рожденных, если бы, да кабы

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 26.03.14 15:45

1. Как говорил авторитетный для меня в сфере МПО старший коллега: "Баба одевает перья ("сексуально одевается в свет") для всех мужчин на планете, так сказать для неопределенного круга лиц, кроме ОДНОГО, своего собственного мужа".

Хотя все бабы отмазываются типа: "я же для тебя так одеваюсь ты чего?!?!" - это писдешь в чистом виде.

2. Конечно не стоит. Само по себе возникновение желание потусить с подругами уже настораживать должно.

Подруги бабы- одни из главных врагов мужчины это не надо забывать.

3. Самому себе отмазки лучше не придумывать. Если гложит от фактора наличия иных МПО в женском мозговом органе до тебя, тем более знакомы, то лучше не залипать на этой бабе.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Несколько вопросов к форуму

Сообщение Медведь » 26.03.14 15:47

Justin писал(а):Девственницу щас хрен найдешь, да и даже в этом случае никаких гарантий.
Предлагаю обсудить.
Девственнницу надо искать не среди 30+, а среди 20-

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 19:37

ЙолоПуки, хорошо сказано
Neva, так расскажи как сейчас думаешь. 27 мне

вобщем то согласен почти со всеми высказываниями. но не каждую бабу можно в такие жесткие рамки загнать, тем более в наше время.
кстати была у меня подруга 20 лет, я был для нее ооочень значимым, с ней бы таких вопросов даже не появилось. но она доставала меня излишним вниманием, ее было слишком много, и у меня пропал интерес.
поэтому некий баланс значимости все равно должен быть.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.03.14 19:42

martin писал(а): С кафе - Подруг фильтровать, Серпентарий протестировать, кафе вечером в пятницу - однозначно нехватка сексвостребованности
у меня ни разу в жизни не было девушки, которая бы не хотела изредка в кафешке с подругами посидеть. у них по ходу у всех нехватка сексвостребованности

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 26.03.14 21:33

Justin писал(а): поэтому некий баланс значимости все равно должен быть.
Согласен.

Если значимость ОЖП сильно выше, то она перестает уважать мужчину с понятными последствиями после этого.
Если значимость ОЖП много ниже, то мужчина может просто заскучать с этой ОЖП.

Поэтому оптимум - примерный баланс общей значимости мужчины и женщины,
но с доминированием мужчины .

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.14 00:10

1. Она одевается не для мужиков, а для других баб. Если в рамках приличий - пох.
2. Если без ночевок и пьяных приходов ночью - пох.
3. Некоторое чувство отвращение присутствует, имеет смысл направить его на уменьшение ее ценности в своих глазах.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.03.14 00:10

1. Она одевается не для мужиков, а для других баб. Если в рамках приличий - пох.
2. Если без ночевок и пьяных приходов ночью - пох.
3. Некоторое чувство отвращение присутствует, имеет смысл направить его на уменьшение ее ценности в своих глазах.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.03.14 13:30

1. Где то я это слышал :D
2. Ну, да ежели дома ночует и не бухает, то не считаеццо
3. С этого стоило начинать

ЗЫ. Плюс многа к ЙолоПуки

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 27.03.14 18:19

с чего с этого

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 27.03.14 18:22

CapF писал(а): 2. Если без ночевок и пьяных приходов ночью - пох.
а то что в кафешке возможно будут какие-нибудь наглые долбаепы, и будут пытаться познакомиться? мы же про вечернее время говорим. да и вобще две девченки за столом (тем более симпатичные) всегда приковывают мужское внимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей