Здоровый образ жизни, как способ иметь здоровые отношения!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Здоровый образ жизни, как способ иметь здоровые отношения!

Сообщение Гринго » 20.11.13 20:28

Заметил следующую закономерность.
ОЖП которая пьет или курит, или все одновременно, как следствие является СДС, и не пригодна к отношениям или браку.
Простая взаимосвязь клубы-алкоголь-сигареты-случайные половые связи. Давно известно что алкоголь раскрепощает ожп, и пьяная женщина пилотке не хозяйка.
Значит ли это что первым делом нужно смотреть, какой образ жизни видет ожп? И если замечаешь что ожп употребляет даже пиво, она уже не пригодна к отношениям?
Как вы относитесь к пьющим или курящим ожп? Считаете ли вы что их можно перевоспитать, и запретить пить, или же все идет от воспитания и такая ожп не стоит даже внимания?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.11.13 21:00

Моя жена пьет иногда вино или пиво, при этом верный и надежный человек.
Моя последняя любовница была спортсменкой, не курила, алкоголь практически не употребляла, при этом оказалась типичной СДС, предавшей меня в трудную минуту.

ИМХО - прямой зависимости между употреблением алкоголя и сигарет, и пригодностью ОЖП к семейной жизни нет. Хотя я, конечно, никаких блихких отношений с курящей не поддерживал. Противно :(

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 20.11.13 21:00

отнюдь не показатель...полно проженных блядей не пьющих и не курящих.
так же был знаком с вполне нормальными тетками любящими вмазать и курящими по пачке в день.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.11.13 21:04

Гринго писал(а): Значит ли это что первым делом нужно смотреть, какой образ жизни видет ожп?
Спасибо, КЭП.

Разве есть какие-то другие мнения по этому поводу ?
Гринго писал(а): И если замечаешь что ожп употребляет даже пиво, она уже не пригодна к отношениям?
Ну я бы так не стал утверждать. Все сводится к предыдущему вопросу - влияет ли алкоголь на образ жизни потенциальной подруги. Если влияет - ясное дело, ОЖП бракована.

Собственно, это и к ОМП относится - если алкоголь влияет на образ его жизни - это нехороший признак.

Гринго писал(а): Как вы относитесь к пьющим или курящим ожп? Считаете ли вы что их можно перевоспитать, и запретить пить, или же все идет от воспитания и такая ожп не стоит даже внимания?
Перевоспитать - никого невозможно. Чисто теоретически, если сама ОЖП захочет - то она, путем сильного желания и больших моральных усилий может изменить образ жизни, но в реале я о таких не слыхал.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 20.11.13 21:06

kenar писал(а):отнюдь не показатель...полно проженных блядей не пьющих и не курящих.
Полно ??? Не видел ни одной, откровенно говоря.

Может они, конечно, подзабором упитые в доску и не валяются, но дымят как фабрики - сплошь.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 20.11.13 21:10

согласен с Гером. Все знакомые женщины легкого поведения, и пьют и курят.
Конечно есть и ляди которые не курят. Но 99 % точняк употребляют. Алкоголь снимает барьеры...

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 20.11.13 21:11

Встретил очередную девушку на 10 лет моложе меня не пьет, не курит, симпатишная, квартиру мою отдраила аж до блеска, пожрать приготовить как 2 пальца об асфальт,денег не просит, сама ко мне приезжает, хороший стоматолог, сама неплохо зарабатывает, характер очень покладистый, никакой СДСности, детей нет, в разводе, да ну на.. такого не бывает вжизни... Оказалось...Вчера призналась...она носитель вируса папиломы, без презерватива не дает, попросила сдать все анализы на ЗППП. Вывод: НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ!!!

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 20.11.13 21:12

Согласен, полно непьющих и некурящих лядей и сдс. Но курящая/любительница выпить - это отягчающее обстоятельство (умеренное несистематическое употребление алкоголя с целью поддержать компанию/согреться/продегустировать не в счет).

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 20.11.13 21:14

Гер, ты значит мало видел в жизни, раз такое пишешь. У нас девка была на работе, так не пила и не курила, а пробу ставить негде было. "Скромная", самое главное была до мозга костей: сядет потупит глазки, смотрит на всех скромно так, а потом... И в хвост и в гриву. И так каждый раз. Увидишь- охуеешь от ее девственности. До хрена таких.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 20.11.13 21:14

Категорически не пьет не курит или больная или конченая мозгойопка.
Пристрастий чиоб не имела - да. Курящие просто фу.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 20.11.13 21:49

Курящие сразу на йух. Ну, чисто потрахать можно.
Умеренно пьющие (не раз в неделю пивко, а действительно умеренно) - по мне норм. Но может это от отсутствия большого жизненного опыту.

А вообще, сам ведешь ЗОЖ - такие же бабы и притягиваются. Бросаешь - соответственно. Проверено)

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.11.13 22:04

Тут важнее, по-моему мнению, другое.
Как бы все-таки не просто так рисуют неприятные картинки на пачках.

Моя ОЖП, с очень яркой внешностью, курила с 10-класса.
Хотелось выглядеть взрослее + реально красиво она курит, идет ей это, как ни грустно.
Пачка-полторы в день, и без сигаретки вообще никак.
Если какие-то проблемы, то сигареты идут одна за одной без счета.
Потерпеть пару часов в самолете или в "Сапсане" - большая проблема (брала с собой презервативы, чтобы на датчик дыма натягивать, все равно ловили и штрафовали).
Когда уговаривала меня жить вместе с ГБ, я поставил условие - бросить, поскольку это реально начинало меня напрягать - после секса курение прямо в кровати, вся комната в дыму, с утра просыпаешься в накуренной комнате, голова трещит (сам я некурящий).
Отказалась бросать категорически: "Зачем тебе я нервная и врущая? Буду мусор по 10 раз на дню ходить выносить..."

В общем, в октябре разругались мы, она курила перед открытым окном (а холодно было), докурилась до воспаления легких, попала в больницу. Там во время обследования нашли опухоль в легком. Как понимаю, курение тут сыграло не последнюю роль.
Сейчас, в общем, плохо всем.
У нее паника и депрессняки, как все в итоге получится - не очень понятно, и все хреново.

В общем, на собственном опыте убедился я, что курение - это фигня крайне хреновая и в повседневной жизни, и по потенциальным последствиям.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.11.13 22:04

Barabash писал(а):Встретил очередную девушку на 10 лет моложе меня не пьет, не курит, симпатишная, квартиру мою отдраила аж до блеска, пожрать приготовить как 2 пальца об асфальт,денег не просит, сама ко мне приезжает, хороший стоматолог, сама неплохо зарабатывает, характер очень покладистый, никакой СДСности, детей нет, в разводе, да ну на.. такого не бывает вжизни... Оказалось...Вчера призналась...она носитель вируса папиломы, без презерватива не дает, попросила сдать все анализы на ЗППП. Вывод: НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ!!!
Лечится папилома. Не паранойте.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.11.13 22:06

Курящие сразу на йух. Ну, чисто потрахать можно.
Фу. Ну ведь пахнет же!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 20.11.13 22:11

Кстати, заставили задуматься, порыться в памяти и проанализировать слегка...
И что мне вспомнилось и пришло на ум?
Обобщаю (сугубо по собственному опыту):
Из всех блядей, что мне встречались за много лет:
* курящих - 80%
* пьющих (пусть изредка) - 98%
* пьющих, но не курящих (соответственно) - 18 %
* курящих, но не пьющих - 0%

Вывод напрашивается простой до безобразия:
шанс найти достойную ОЖП из категории некурящих и непьющих в разы больше!

Только это теория, а в жизни такие почти не встречаются...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 20.11.13 22:54

Отмечу еще моменты, происходящие от того, что ОЖП много и давно курит.
Кровеносные сосуды забиваются смолами - с кровообращением становится хуже. Постоянно мерзнут руки и ноги, моя ОЖП без теплых носков и тапочек просто не могла.
Зубные пасты - только Rocs, "Кофе и табак", чтобы зубы выглядели прилично. Плюс раз в несколько месяцев - отбеливание зубов у стоматолога. Это все и недешево (зубная паста по 200 руб., сколько отбеливание стоит, я не знаю), да и для зубов не полезно. Коронки, импланты, прочая фигня.
Моя ОЖП курить могла сигаретки только одной марки (не такие и распространенные). Попытка заменить чем-нибудь другим (когда не найти их было) приводила к приступам кашля, особенно по ночам.
А ночной кашель, когда не остановиться - это как бы не очень.
Дыхалка от курения слабая. Пробежать там или проплыть метров 200 - сложно уже, задыхается.
Ну, и подозреваю, частые головные боли, от которых бессоница, хмурость и прочие прелести - здесь тоже курение влияет.

Так что если мутить что-то серьезное с сильно курящей ОЖП - подумайте обо всех этих моментах.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 20.11.13 22:54

Покерист согласен. Не знаю как у комрадов, но реально из всех знакомых, тех кто не пьют и не курят, все достойные девушки
Сам встречаюсь с девушкой, не пьет, не курит, по клубам не шляется. Алкоголь негативно сказывается на ожп, из за злоупотребления синдромы СДС увеличиваются..ИМХО

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Re: Здоровый образ жизни, как способ иметь здоровые отношени

Сообщение alex_ » 20.11.13 22:59

Гринго писал(а):Как вы относитесь к пьющим или курящим ожп?
положительно. Те кто пьют они все курят. Те кто не пьют не дают и никогда не дадут, общаться бесполезно абсолютно. Пьющие курящие не нравятся, но выбора нету. Бывает очень сложно подловить момент когда можно напоить в зюзю и отыметь, то пить бросила, то какие то дела завтра, то полупьяная к парню свалила, то работает и не может и т.п. Если бы не было алкоголя - секса не было бы никогда...

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Re: Здоровый образ жизни, как способ иметь здоровые отношени

Сообщение ТомасРифмач » 20.11.13 23:00

alex_ писал(а):Те кто не пьют не дают и никогда не дадут, общаться бесполезно абсолютно. ... Если бы не было алкоголя - секса не было бы никогда...
Переигрываешь...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.11.13 23:11

Мне кажется все проще.
Пьющие и курящие не годятся в матери твоих детей. И все.
Остальное вторично. Уже без разницы кто она -сдс или тихушница.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.11.13 23:12

Переигрываешь...
Как ни прискорбно, он реально так думает.. :?

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 20.11.13 23:35

Алекс хватит уже а? одно и тоже, придумай че нить оригинальнее :wink:

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 20.11.13 23:37

Курящие - однозначно не годятся в матери. Пьющие - смотря что, когда, сколько.
Конечно, образ жизни ОЖП - в первую очередь мониторить. Если пиво пьет - тут все индивидуально. Если без него не может - однозначно непригодна ни к чему, кроме секса, а если редко, хорошее - почему бы и нет.
ОЖП можно попробовать перевоспитать, но практика показывает, что скорее не получится и силы ты потратишь впустую. Да и какое перевоспитание - скажешь - увижу, что куришь - пойдешь в пешее эротическое. Конечно, будет шифроваться, но это легко вычислить. Или бросит.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Re: Здоровый образ жизни, как способ иметь здоровые отношени

Сообщение helger » 20.11.13 23:44

Гринго писал(а): Как вы относитесь к пьющим или курящим ожп?
У таких ОЖП выше вероятность появления нездорового потомства.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 20.11.13 23:46

CapF писал(а):Лечится папилома. Не паранойте.
Онкогенные папилломавирусы высокого онкогенного риска HPV 16, 18, У ее матери рак груди, что то я очкую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssp1982 и 6 гостей