Примерные шаблоны знакомства на СЗ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 31.10.13 23:37

С учетом того, что анкет может быть несколько. Ну и восстановить в течении месяца можно не напрягаясь.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 01.11.13 01:44

driverz писал(а):Заметил такую манипуляшку .. Как только ты встречаешся в реале с бабой у вас был сэкс , она пытается тебя ввязать СО или подобную муету и тут же один из шагов это удаляет свою анкету с СЗ . Типо - это все ради тебя милый , зацени на что я готова !!
блин ну подвиг прям
8) :D
Угу, есть такая хня. Посыл, типа, я не плять, я честная давалка. Не поддаваться!!!

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.11.13 08:23

driverz

И что? Вполне логичный шаг. Не понял чем не устраивает подобное поведение?

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 01.11.13 10:49

Не устраивает тем что это все в одностороннем порядке делается. И непонятно с какого перепуга. Про СО никто и не заикался , они только у ОЖП в голове и перспективе . Делается это с целью создать у тебя чувство вины в случае твоего ъьезда .Типа какая сволочь ,я для него такое совершила , а он нехороший человек даже не женился и далее по шаблону ... Тем более это стандартнное действие . Только я уже встретил у 3х ОЖП за последний месяц . Еще многие что собираются мне просто говорили/писали .
Из контакта последняя ОЖП тоже удалилась ..
:!:

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.11.13 12:47

driverz
Так это тебе маркер, что у тебя еще не все в башке хорошо. Если тебе такое действие может чувство вины привить.
Ну а если ты лапшу на уши ей вешал, а потом в отказ. Так это опять же твое решение и твои проблемы. Не ее.
Она поступает в этом случае вполне разумно и правильно. Если ей интересен мужчина, и она готова дальше отношаться, то смысла дальше искать нет - анкета удаляется или замораживается. .))
Глупо или является манипуляцией это только в том случае, если есть предварительная договоренность о сексе на 1-2 раза. :lol: В чем я впрочем сильно сомневаюсь. :lol:

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 01.11.13 14:50

Ну здесь обсуждаются шаблоны , а подобные удаления- это бабский шаблон (прием). Я на СЗ новичок месяц полтора вишу . Решил об этом написать . Еще даже не развелся со своей ТП-ж . Прокачан не до конца согласен , равнодушия не хватает немного , согласен . Этот прием вины никакой не вызывает у меня ,все это очевидно и просто, но если это используют они, то значит действует на когото .

Так то договоренностей вообще никаких нет .Я тупо молчу и морожусь на этот счет . Либо говорю что бы не гнали лошадей , дальше видно будет , жизнь покажет и в таком духе . Естественно понятно что заявить ОЖП что на раз -два она сразу сольется . Они же нетакие все .

В крайний раз как было . После 2 го свидания и секса ,на след день она мне начала писать вопросы, что типа у нас СО или как ? Я сказал что НЕТ , не гони волну, так быстро только кошки родятся . Типа классно потрахались уже неплохо ну и в этом роде. Моя цель просто встречи без обязательств (ей естественно прямо не заявляю) . Она начинает типа обижатся писать какую то хню , притензии . Я ей отвечаю в той же манере ,что бы не выносила мозг и когда прийдет в себя ,то поговорим . Сутки мы не общемся я её игнорю занимаюсь своими делами , встречался с другой . И тут херакс она отовсюду удаляется и пишет мне что соскучилась , типа приезжай в гости .. Приезжаю , хотя конечно не стоило . Но стало интересно . Тему удаления не поднимаю , болтаем ниачом ,пьем винцо .. Ну после часа она не выдерживает и сама поднимает эту тему . И заявляет что из контакта и мамбы удалилась вчера ночью , перед этим у нее была истерика ,ревела всю ночь, глотала валерьянку ..Но внимание!!, это не из за меня, а из за какого то другого (повод безболезненно съехать у меня теперь будет вслучае чего) ,а еще на мамбе постоянно извращенцы атакуют с хачами . Вот такие вот качели . Ночь я провел у нее ..На тему СО снова разговора не поднимаю сам естественно , она тоже ..

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 01.11.13 15:41

driverz
Я бы шаблоном это не назвал. На мой взгляд это правильная позиция. И один, хоть и небольшой, плюс в пользу тетки для постоянных отношений.

А тебе попалась дура какая-то. Пригодна только для секса.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 01.11.13 16:08

По мне так эта дешевая показуха на лоха ..То сидела там годами, приняла километр куев ,а то сразу удаляется , типа ради тебя .. Нехрена это не плюс -потому как не искренне , а в надежде тебя по легкому развести (взять на совесть что ле ) . Типа я удалилась ты должен на мне теперь женится .Т.е. считает последним аленем.Как только сольешься она там появится через день снова .
Анкеты легко восстанавливаются ..Да и новую завести не большая трудность .
Я же говорю уже несколько удалились за месяц и еще куча об этом говорили .. встречаюсь периодически еще с одной РСП об отношениях мне не поет и не удаляется , все понимают что ищет себе аленя дальше,а встречи чисто для секса . Все честно. Мне это больше импонирует ..

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 01.11.13 20:57

Анатолий, не тупи. Драйверс все правильно воспринял и просчитал. Бабо строит из себя честную девочку, только если она уже начинает с этого, есть повод задуматься. Читай Виталиса!

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 02.11.13 02:02

SEL
Anatoly_ писал(а):driverz
А тебе попалась дура какая-то. Пригодна только для секса.
Тупит тут кто-то другой по ходу. :lol:

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 02.11.13 11:15

Я не про одну конкретную пишу . Эти удаления с целью показать что янитакая и завиноватить тебя - стандартная замануха многих ОЖП. И повторяю что не о каких СО речи я не веду .. Если бы они были то конечно , тут уже совсем другая ситуация ..

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 02.11.13 22:18

driverz
С какой целью тетка удаляется заведомо неизвестно. Причины могут быть разными. Одна из причин может быть и то, о чем ты говоришь. Выводить из этого закономерность неразумно.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.11.13 23:24

Пятница - день клёва. То хрен кого найдешь в будни, в птяницу как в цепи все врываются, даже красивый вылазиют :lol:
Вы не можете создать более 20 контактов за сутки... Вот уроды :evil:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 20.11.13 23:59

Новая подруга с мамбы попросила удалиться с сайта знакомств, пришлось удалиться, но чувствую что скоро восстановлюсь, не могу я теперь без этого, скучно мне с одной и той же общаться. А ведь раньше я мог променять общение с девками на компьютерные игры...Боже какой я был дурак. :lol:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 21.11.13 00:02

в смысле нашел поперек? :lol:
имхо компьютерные игры интересней намного
чем общение с однотипными шизоидными коронованными тетками

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 21.11.13 00:03

А куда делась эпиктема про пОциенток ?

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 21.11.13 06:52

Снесли по просьбам теток, как я понял.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.11.13 07:38

Да, зачетная темка была. :( Иногда перечитывал. Засрали под конец - да. Ну так и почистили бы! Всю то зачем сносить было?

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 21.11.13 09:47

ахнеть ,на АБФ тетки решают что сносить (рукалицо)

Аватара пользователя
Cartman Eric
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.12.11 14:55
Откуда: с Урала

Сообщение Cartman Eric » 21.11.13 11:37

Вопрос к знатокам: а вообще на СЗ есть не РСП, начиная лет с 24-х? У нас в Н.Тагиле 2 сайта - Лавпланет и Мамба, м все пОциентки - с детьми

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 21.11.13 13:53

Должны быть .. А тебе для каких целей ?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 23.11.13 18:31

alex_ писал(а):в смысле нашел поперек? :lol:
А нах... всЁ, восстанавливаюсь на мамбе, наигрался в отношения, не надо мне это...вот анализы сдам и снова в бой 8)

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 24.11.13 20:08

на вензаболевания что ле ?

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.11.13 20:53

Ага, попал я со своим ТNД в группу риска, короче не надо в крайности впадать, гандон все же не 100% защита, как выяснилось. Нужно как то определяться, правда после ТNД бабы все какие то одинаковые стали.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 24.11.13 21:52

Вот шаритесь на СЗ,делать вам не чего больше.

Вот пробую новый способ знакомств.Тетки правду о себе пишут,там же и телефоны их.Можно и лично посмотреть на тетку со стороны.

Изображение :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей