Моя депрессивная подруга

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Моя депрессивная подруга

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 19:58

Вообще, не знаю, как правильно вопрос поставить по своей теме, но надеюсь услышать какой-нибудь совет как правильно построить жизнь и вообще как вести себя с девушкой, услышать мнение по моей ситуации и как поступили бы другие на моем месте. Встречаюсь с девушкой 8 месяцев. Встречаюсь с девушкой 8 месяцев и, мягко говоря, она немного странная, но косяков нет. Бывшие бабы начинали вопить через 2-3 месяца, качать права и кидать понты. Поэтому это мои самые долгие отношения за 23 года жизни (мелкий, знаю).
Случайно на под. курсах познакомился с девушкой. У меня было подавленное настроение и так получилось, что я с ней случайно заговорил, абсолютно без задних мыслей. Подумал, что хрен с ней, поговорим и разойдемся. Но после первого общения я немного охренел от ее уровня интеллекта. Никогда не видел, чтобы девушка так мыслила и рассуждала, при этом была бы симпатичной. Понял, что это упускать ее не стоит. Через недели две я начал замечать, что она замкнута и необщительна. Конечно, чуть позже она начала полностью доверять мне и всем делиться, замкнутость пропала (только со мной). Сама сказала, что раньше страдала депрессией. Сейчас бывает, что немного заторможена, но редко. Ее отец говорит, что она всегда была такой замкнутой. Кстати, ее отца я и раньше встречал, и очень уважаю его. Он тоже был рад мне, когда пришел "знакомиться". У девушки много плюсов:
Она симпатичная и умная. Отец ее приучил к чтению, поэтому она очень много читает, следовательно нам всегда есть о чем поговорить. Правда, иногда слишком. Может встать в дверном проеме с книгой и стоять.
Я ей нравлюсь или даже больше. Это видно по ее отношению ко мне. Она не любит выеб---ся, всегда рада мне и всячески идет на встречу, поддерживает меня. У нас много общих интересов.
В 23 года была девственницей. Это мне кажется странным, потому что У НЕЕ ВООБЩЕ НЕТУ ДРУЗЕЙ. Редко встретишь девственницу в 23...
Я сам себя с ней отлично чувствую. Мы где только не были: театры, музеи, выставки, галереи, картинг, отдых на природе, рыбалка и так далее. Бывшей подруге один раз предложил сходить в музей, а ей, блин, подавай поход в клуб, а потом типичная истерика... Каждую нашу встречу о чем-то говорим, дискуссируем, бурно обсуждаем. У нас много общих интересов.
Она уважает отца. Один раз видел неприятную ситуацию, где только ее отец поступил как человек. Люди о нем хорошо отзываются. Человек без заморочек , спокойный, поступает по-человечески и очень грамотен. Да, тут имеется минус с матерью, но она при мне с ней ни разу не общалась – где-то живет поживает.
Любит готовить. Вместе у меня дома готовили, и я тут тоже остался под впечатлением. Ей нравится готовить. Для нее это одно из любимых хобби.
Сама по себе она без закидонов. Лично я считаю, что тут пошло на пользу воспитание отца, с которым она провела половину детства. Мы с ней ни разу не ругались, не повышали голос друг на друга, не обижались.
Плюсы есть еще, но что-то лень писать, да и тема станет похожа на понты. Лучше опишу некоторые моменты ее характера.
У нее бывали депрессии, но сейчас настроение стабильно, но осталась какая-то заторможенность (редко бывает). Был нервный срыв. Сам я считаю, что неприятности детства повлияли на ее личность. Сама говорит, что старается меняться, но не получается. Она со мной говорит обо всем, ничего не скрывает, но она замкнута с другими людьми. Хороший знакомый говорит, что на работе она будто избегает людей, не хочет общаться. Ребята собираются в кучу, что-то планируют, а они вообще не обращает внимание. Один раз встретил ее с работы: ребята удивились, что у нее есть парень. С моими друзьями она тоже сидела и молчала, пока ее не спросят. Будто она боится общаться! Она до ужаса пунктуальна: всегда приходит во время, все полностью делает, ничего не оставляет на потом. Это кажется хорошим, но для меня что-то странновато. Хромает чувство юмора, но почему-то всегда нам весело. Заикается (не считаю это проблемой).
Собственно, мне интересно мнение взрослых и опытных людей. Как бы вообще поступили на моем месте?. Сам я считаю, что слишком привередлив к девушкам, но покурив форум (курю малый срок), понял, что во многом прав. Кстати, сама девушка мне очень нравится, но думать нужно головой, а не болтом. Извините за мой стиль изложения, просто, устал после работы, и что-то захотелось подумать. Хочется услышать мнение более опытных людей. Просто ощущаю какое-то чувство неопределенности в жизни.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 20:01

Ну все прекрасно по твоим словам. Чего тебе надобно, старче? (с) :wink:

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 08.10.12 20:08

Если думать головой, как думаешь, как она к тебе относится, кого в тебе видит?

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 08.10.12 20:10

А как она в постели? Не любопытства ради. Книгу в задумчивости не читает? 23-24 года, ИМХО- должна сама на вас кидаться, ну, или вообще без заморочек где, как и в какой позиции. А то как-то впечатление Печали осталось.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Моя депрессивная подруга

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 20:11

Иероним Лекс писал(а):Как бы вообще поступили на моем месте?
Я бы трахнул для начала. Был секс, я не понял что-то... или девственница до сих пор?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 20:18

Мне такие знакомы девчаты - творческие. Могут такие кренделя выделывать, в смысле поведения, фокусы. И да, люди не меняются (в лучшую сторону), особенно ОЖП, особенно взрослые. Она будет такой всегда: творческой и немножко эротически утомленной. Или множко. Для семьи я бы не советовал.
В чём вопрос? Женится ли?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 20:25

Не, парни, ну чо вы? Нормальная деука. Чо не так то?

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 20:32

Все к тому, что хочу жить с ней, жОниться не буду еще долго. Девушка идеальная как девушка, со все равно что-то покурил форум и задумался. В постели средне, но в последнее несколько раз было нечто. Она страстная была, много поцелуев и страсти, все довольны и счастливы. Признаю, что первое время была доской, что я девственницы неудивительно.

Обоже Гde Balzak, что-то мне кажется, что абсолютно неепнутых ОЖП не бывает.
Относится она ко мне хорошо, на контакт идет, мое мнение уважает и не выносит мозг, а про брак и детей не говорили. Мне рано еще.

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 20:35

Извиняюсь за косяки в тексте.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.10.12 20:45

Пока все хорошо, не женится, не залетать... Через пару лет применить очередной мозговой штурм, если она продержится конечно столько.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 21:00

Ну отлично, продолжай сношаться, наблюдай, накуривайся АБФ, литература. Снова наблюдай, будь таким как и сначала - непрогнувшимся.
Авторитетный отец - это хорошо. Что с матерью, конкретнее?

(самое смешное и тупое - это когда влюбляются ОЖП в одно тело, а потом начинают переделывать-лепить его на свой лад, переделывает, разворовываются и выкидывают. Был такой (сначала), а потом стал УГ. Что же такое? недоумевает ОЖП. Это трагедия. Ты же любишь именно это, тогда зачем переделываешь, уничтожаешь).

Автор, в чём вопрос я так и не понял?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.10.12 21:07

Папина дочка. Я так понял мамы там нет? У меня есть две знакомые девицы, которых с детства воспитывали папаши, ну и бабушки там, дедушки. Прекрасные интересные и творческие молодые леди. Единственное, что в некоторых ситуациях они демонстрируют мужское мышление. И без фанантизма относятся к собственной внешности. Этакие пацанки негламурные, хотя выглядят вполне не плохо. Одна манерная такая, старомодая, аля тургеневская девушка. Вторая с изрядной долей авантюризма, подвижная, любит путешествовать, экстрим, спорт и т.д. Причем может и одна вполне собраться за полчаса и рвануть куда-нибудь в Индию. В общем, не считаю это косяком, тут дело вкуса.
Ну а то, что она замкнутая говорит о том, что у нее могла быть какая-то травма в детстве. Может заикания своего стеснялась, а ее дразнили коллективно. Там масса вариантов.
Короче девица у вас автор вроде интересная, единственное посмотрите внимательно на предмет скрытых косяков. Бывает, что тихоня, а на поверку безумная истеричка. А вообще такое поведение очень напоминает социофобию, почитайте в инете много об этом есть.

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 08.10.12 21:10

Мне кажется стоит присмотреться. Побудьте вместе хотя бы годика 3, многое яснее станет.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 08.10.12 21:23

Беги, Форест, беги. В один из дней, тараканы из ее головы тебя затопчут.

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 21:24

Обоже Гde Balzak писал(а):Ну отлично, продолжай сношаться, наблюдай, накуривайся АБФ, литература. Снова наблюдай, будь таким как и сначала - непрогнувшимся.
Авторитетный отец - это хорошо. Что с матерью, конкретнее?

(самое смешное и тупое - это когда влюбляются ОЖП в одно тело, а потом начинают переделывать-лепить его на свой лад, переделывает, разворовываются и выкидывают. Был такой (сначала), а потом стал УГ. Что же такое? недоумевает ОЖП. Это трагедия. Ты же любишь именно это, тогда зачем переделываешь, уничтожаешь).

Автор, в чём вопрос я так и не понял?
В разводе они. Отцом воспитывалась. Мать ее обижала. кстати, потом нетрудно догадаться из-за чего развод (абф же!). Знаете, можете ржать, но я сам люблю всякие обнимания, поцелуи. Человек я сам добрый и мягкий, но ненавижу, когда мне выносят мозг и говорят со мной так, будто я собака какая-то. У меня сразу злость появляется на вынос мозга. Я кинул трех девушек так. Так что мне трудно вынести мозг и прогнуть, потому что последует ответная реакция. Вопрос в том, что интересно, а как бы другие поступили с такой девушкой, как в целом себя вести с подобными людьми. Вроде, знаю уже ее хорошо, но все равно она бывает загадкой для меня. Интересно мнение людей о ее пригодности к совместной жизни. Я привык прислушиваться к советам. Знаете, жутко скучно одному жить, а с кем еще жить как не с девушкой?

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 21:37

Иероним Лекс писал(а): Знаете, жутко скучно одному жить, а с кем еще жить как не с девушкой?
Кому как...

Банально: Предохраняйся, оставайся собой, кури форум, время покажет. Больше сказать нечего.

зы. Может тебе девчата начинают выносить мозг, потому что ты слишком добрый и мягкий? Как именно эти (твои качества) переносятся на эту конкретную ОЖП?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.10.12 21:37

Иероним Лекс писал(а):Интересно мнение людей о ее пригодности к совместной жизни.
Думаю это тут тот случай, когда не попробовав не узнаешь. Я бы пожалуй так сделал, если бы мне девица приглянулась. Конечно со всей осторожностью, без синяка в паспорте и детей. А там посмотрел бы: известно, что совместный быт открывает скрытые стороны человеческого характера) Но могут быть и другие мнения.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 08.10.12 21:38

Из описанного девка хорошая. Девочкой вам досталась, готовит, мозги есть, не понтовитая, Вам с ней хорошо.
Зазря, только ради новой пилотки - не бросайте её, автор!
Но и расслабляться Вам рано пока. Узнайте её досконально.
Внимательность к мелочам! Выясняйте детали. Чем больше, тем лучше.
Узнайте о ней всё, что возможно!

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 21:39

Демос писал(а):Беги, Форест, беги. В один из дней, тараканы из ее головы тебя затопчут.
Знаете, странно, а никогда не слышал тараканов от нее. Была только самокритика, которая вполне адекватная.. Ваша версия имеет место жить, потому что мы с ней долго на одной теме не задерживаемся, а потом все всплывет. Правда, пока не всплыло.

Еще я тему создал, ибо осознал - жизнь штука сложная. Я могу принять человека с недостатками, но некоторые вещи для меня табу, которые у не прощу не за что. Лучше убедиться и сто раз проверить.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 21:44

У автора перекур форума, имхо 8)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 08.10.12 21:45

Депрессия - не есть хорошо. А тебе с ней детей делать в дальнейшем. Думай.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 08.10.12 21:46

Какого? Он только делает первые тяги.

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 21:48

Дозорный писал(а):У автора перекур форума, имхо 8)
Да, видимо. Плюс ко всему мое состояние сейчас оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 21:48

А что с твоим состоянием?

Иероним Лекс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08.10.12 18:40
Пол: М

Сообщение Иероним Лекс » 08.10.12 21:57

Дозорный писал(а):А что с твоим состоянием?
Мало спал и сильно устал за сегодня, поэтому невнимателен сейчас.

Забыл ответь на вопрос Обоже Гde Balzak
Эти мои качества стараются ее понять, помочь в чем-то, ведь человек-то она добрый (это видно), стараюсь взаимностью ответить ей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей