Моя история. Начало

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Моя история. Начало

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 12:32

Итак, в 17 лет я влюбился в девушку. Мы учились в одном классе и были, так сказать, друзьями. Я к ней испытывал чувства, она ко мне нет, только "дружеские". У нас была великолепная четверка: Я, мой лучший друг, Она, ее лучшая подруга. Я имел виды на нее, мой друг на ее подругу. Каждый из нас знал об этом. Мне обломилось, отношений у нас не было и секса тоже (хоть я и бегал за ней 2,5 года с промежутками). Сразу скажу, что от меня ничего не требовали, даже отказывались, подарки только на на праздники и обоюдные. В 18 лет я встречался с другой 2 месяца, но был совсем зеленым и неинтересным, разошлись. Через 1,5 года та, с которой разошлись увидела во мне интересного молодого человека, при деньгах (не космических, но для 19 лет вполне себе ничего) и с тачкой (не финик, но и не копейка за 10тысяч рублей). Мы начали проводить время вместе, заниматься сексом (хотя она состояла в отношениях, которые подходил к концу). Я ей всё говорил, давай уже или бросай его совсем и будь со мной, либо я выхожу из игры. Она "бросила" его, мы еще какое-то время провели вместе, потом я узнал, что она снова с ним. Обида, боль, ну да ладно, я уже забыл. Через месяцев 7 я начинаю встречаться с девушкой, с которой знаком с детства (семьи дружат). Она замечательная, добрая, красивая, неглупая, фигурка что надо, и от меня без ума. Чувствую себя счастливым. Но она не чувствует себя счастливой, потому что от меня получает любви меньше. чем отдает. Я всегда был скромным в плане комплиментов и слов "я тебя люблю". Был человеком дела, а не слова. В итоге у нас случались разговоры на эту тему и вот в этот НГ после боя курантов она со слезами поведала мне о той боли, что чувствовала и о том, что внутри нее почти пусто (надо сказать, что я к тому времени уже воспылал к ней большими чувствами и говорил ей всё то, что она так хотела слышать). Она уехала домой, а я остался в подавленном состоянии, 3 дня почти не ел, потом друзья вытащили на денек, вроде получше стало. Но без нее было очень плохо, сильно привязался и любил. На 6ой день начал писать смски, звонить, потому что мы не расставались. Далее все постепенно возвращается в нужное русло, вроде и она оттаивает понемногу, я опять счастлив, пытаюсь сделать счастливой и ее тоже. И вдруг, неожиданно, она день молчит (хотя мы договаривались, что она сообщит о своих планах на день). Я спросил чем вызвано молчание, ответила, что раздумьями. На след. день убирает в соц.сети (в которой последние 3 месяца торчит постоянно) семеное положение, в котором фигурирую Я. Затем случайно заметил, что я в скрытах друзьях у нее, то есть всем меня не видно. Звоню говорю что хочу встретиться (суббота), говорит что у подружки и у нее останется. На след. день звоню говорит что сама приедет, потом через 2 часа смс что у нее не получится. Пишу смс что сам приеду в 10 вечера. Без ответа. В 9.30 еду к ней, попутно звоню. Не берет трубку. 2 раза. Сразу смс от нее "меня не будет в 10 дома". Пишу ответ "почему не берешь трубку, я тебя чем-то обидел?". "Завтра приеду, поговорим" пишет. Завтра звонит говорит, что плохо со здоровьем, переносит на завтрапослезавтра. Звоню завтра - не берет трубку. Подождал еще день. Вчера позвонил, взяла, сегодня договорились встретиться, сижу жду звонка. Уже готов к тому, что мы разошлись, хотя и тоска чувствуется. В душЕ хочу вернуть как было. Что делать?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.02.12 12:38

придумать машину времени 8)

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 12:40

Кидайте помидорами, говорите, что алень. Мне сейчас 21 год, я реалист, но в любовь верю. Верю в то, что рядом будет та, которая будет любить, ценить и дорожить мною (но не за деньги, есессн). Я думал, что это она и есть, она была самой искренней и честной со мной из всех девушек, которых я знаю/знал

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 17.02.12 12:44

А, опять "Вопросы молодежи".

Взрослеть, чтобы не спрашивать в интернетах "меня послала подружка, что делать?". Саморазвиваться, книжки читать. Выйти на улицу и найти другую девку, в конце концов.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 12:46

Кстати, та первая, тоже во мне увидела того, с кем хочет встречаться, когда я начал встречаться с той, про кого основная история...

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 12:53

Jump писал(а):А, опять "Вопросы молодежи".

Взрослеть, чтобы не спрашивать в интернетах "меня послала подружка, что делать?". Саморазвиваться, книжки читать. Выйти на улицу и найти другую девку, в конце концов.
Она меня не послала, ни разу не было разговора об окончании отношений. Просто всячески избегает встречи и этого разговора. Книжки читаю, стараюсь развиваться. Я не ставлю крест на жизни без нее, вовсе нет. Просто тогда не знаю, какая должна быть девушка, которой невозможно надоесть

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 12:58

Один мой друг говорит "Будут у тебя деньги - будут космические тёлки". Истина простая до ужаса. Только вот эти космические тёлки будут со мной из-за денег. Когда хочется просто женского внимания/секса, тогда да, метод действенный. А когда хочется искренней любви и тепла, как тогда? :?

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 17.02.12 13:00

В поисках Истины писал(а):Она меня не послала, ни разу не было разговора об окончании отношений.
Ну да, в открытую она тебе не сказала "иди на ...". Это меняет дело.
Просто тогда не знаю, какая должна быть девушка, которой невозможно надоесть.
Не надо париться и строить теории на опыте пары девчонок. Наслаждайся молодой жизнью. Самое насущное для тебя ближайшие 7-10 лет в отношениях с девушками - обязательное использование качественных презервативов.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 17.02.12 13:01

В поисках Истины писал(а):А когда хочется искренней любви и тепла, как тогда? :?
Собаку заведи.

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 17.02.12 13:03

Нашла другого.
У нее теперь начало эйфорической стадии.
Там, похоже, еще все только начинается. Но нет уверенности, что все будет пучком.
Но очень хочется.
Ее либо уже трахнули, либо вот-вот трахнут.
Что, в принципе, одно и то же, т.к. фокус ее устремлений уже не на тебе, а на новом объекте.
В бабской башке уже щелкнуло, теперь не остановишь, хоть наизнанку вывернись.
А ты выворачиваешься: СМСки, звонки, просьбы встретиться... Это ложный путь. Путь в тупик.
Потому что началась игра по ее правилам, на ее поле.
Она это знает и умело этим пользуется.

Самое лучшее- отморозиться.

Отключайся.
Исчезни.
"Умри".

И не ссы.
Тебе всего 20 или около того, не так ли?
Все, что тебе сейчас можно и нужно - это жить в свое удовольствие и набираться опыта.

И вообще...Повезло тебе, что в таком юном возрасте сюда, на АБФ попал.
Не будешь идиотом, научишься у опытных людей уму-разуму.
Держись. Все будет хорошо.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:04

Jump писал(а): Собаку заведи.
У меня кот, он искренний. Собака большая и проблемная. А маленькая - не собака :)

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:06

Jump писал(а): Не надо париться и строить теории на опыте пары девчонок. Наслаждайся молодой жизнью. Самое насущное для тебя ближайшие 7-10 лет в отношениях с девушками - обязательное использование качественных презервативов.
Наверно, ты прав. Презервативами пользуюсь всегда. 1 раз девушка (не та о которой речь)могла залететь, это пожалуй были самые безумные несколько дней моей жизни в моральном плане. Я чуть ли не молился чтоб она не залетела.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 17.02.12 13:08

В поисках Истины писал(а):Собака большая и проблемная.
Что в ней проблемного? Просто строишь маршрут прогулки до турников с брусьями и все. И легкая профилактика простатита ходьбой и мышцы укрепишь.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:14

Art,Она не испорченная стерва, к тому же хорошо воспитана.
Всё указывает на то, что появился другой, да
Мне 21
Через час она приедет для разговора.
Спрошу про другого, если соврет, то я увижу.
Думаю вариант, что она скажет что всё хорошо обдумала и хочет быть со мной вообще не рассматривается...
Разговаривать буду нормально, обвинять ни в чем не буду

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:18

Jump писал(а): Что в ней проблемного? Просто строишь маршрут прогулки до турников с брусьями и все. И легкая профилактика простатита ходьбой и мышцы укрепишь.
Как минимум, я живу с родителями, которые будут против. Давай закончим на этом обсуждение собак, как соберусь заводить, тогда развернем дискуссию )

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:23

Скоро мои отношения с ней официально закончатся. Возникает пара вопросов. Стоит ли сразу искать серьезных отношений, или 3-5 месяцев искать только флирт и секс?
Первая девушка из начала моей истории уже знает о том, что я становлюсь свободным. Думаю, она ждет, что я начну проявлять к ней внимание и хочет этого. Проводить с ней время и заниматься сексом было бы неплохо, но серьезные отношения с ней я не особо хочу заводить. Стоит ли ей прямо так и сказать?
Или вообще податься на поиски новых знакомств?

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 17.02.12 13:28

Приедет, говоришь?
Ну хорошо, пусть приезжает.

Не обвиняй.
Не умоляй.
Не произноси слово " почему".
Не анализируй и , Боже упаси!, не взывай к женской логике, давя аргументами.
Не взывай к прошлому, в котором "все так было хорошо!" и что же изменилось? Как же так!?"
Не кайся и не бери на себя никакой вины.
Не назначай и не принимай никаких испытательных сроков на " надо подумать".

Скажи, что с ней тебе хорошо,и что тебе нужны ее сиськи.
Да, ты не идеален.
Но в тебе есть стержень ответственности
и ты ценишь доверие и честность в отношениях.
Если она эти ценности разделяет, то останется.Без всяких условностей.
Нет?
Дверь вон там.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 17.02.12 13:33

я реалист, но в любовь верю.
Нихера ты не реалист, раз в любовь веришь :lol:

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:44

Pavel_Realist писал(а): Нихера ты не реалист, раз в любовь веришь :lol:
Я еще слишком молод, что не верить :wink:

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 13:47

Art, ни убивать, ни прибавить...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.02.12 14:04

В поисках Истины писал(а):Art, ни убивать, ни прибавить...
Данунах? Легко! Вот смотри, камрад Арт пишет
Да, ты не идеален.
и тут он слегка ошибся, что понятно: он тебя не знает. Да и мы тоже...
Не суть...
Тёлке ты должен сказать " Я великолепен!". И потом просто таким быть. Не для неё и других двустволок, не-е-е-е: для себя.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 17.02.12 14:10

ДворнеГ, "Я великолепен" звучит самодурно. Если человек на самом деле великолепен, то он не нуждается в озвучивании этого :lol:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.02.12 14:13

все правильно ДворнеГ пишет. поймешь с годами...

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 17.02.12 14:15

Это так. Но ты ведь, зёма, не кому-нибудь озвучишь, там... я не знаю, кентам, тёлкам и прочая. Ты просто себе это напомнишь в её присутствии. И всё...

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 17.02.12 14:20

Автор, любовь есть однозначно. Тока ты определись что это для тебя.
Моя формулировка:
Чувство основанное на желании исследования духовного и материального мира участников исследования.

В просто будьте собой и делайте что хотите. Т.е. если вам НЕ ХОЧЕТСЯ что-то делать - не делайте. Принцип прост. В вашем случае девушка вас ОБМАНУЛА (сказала завтра поговорит а нифига). Т.е. вы имеете дело с обманщицей. Вам нравятся люди обманщики ? Если нет - забудьте и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей