Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Гость

Возможно ли нам снова быть вместе?

Сообщение Гость » 14.12.06 14:44

Приветствую всех! Моя грустная история примерно такова.
Сейчас мне 30 лет, в январе 2005 я познакомился с девушкой ( ей 21) Точнее меня познакомил с ней мой хороший приятель - брат ее лучшей подруги. Мы встретились пару раз в ресторане, после этого долго гуляли по городу, много разговаривали. Потом наступила пауза, я перешел на другую работу, мы писали друг другу смс-ки, но не более того. Я не знал ответа на вопрос нужно ли это все мне либо нет. Она позвонила мне в июле сама - предложила встретиться. Мы встретились, гуляли всю ночь, а потом я почувствовал что сегодня она не поедет домой к себе. В итоге мы оказались у меня домв, а утром я обнаружил в ванной ...ее зубную щетку. Мы начали общаться так словно знаем друг-друга всю жизнь. Мы созванивались и встречались каждый день, по выходным она приезжала ко мне. В какой-то момент я понял как мне дорог этот человек. Было очень много всего мы и ссорились - и мирились, признавались друг другу в любви, в моей квартире все в ее вещах и подарках. Мы даже планировали как назовем нашего ребенка. В какой-то момент произошло нечто странное - она, будучи человеком любопытным, вскрыла мою переписку на почтовом ящике, причем на яшике которым я не пользовался год. Там была переписка с девушкой, с которой я расстался за год того как встретил ЕЕ. В ней что-то поменялось после этого она стала проявлять свой плохой характер. Мы стали чаще ссориться по мелочам- у меня характер тоже не подарок. Она хотела поехать отдыхать на море этим летом, я не смог из-за работы. Она обиделась. Мы все равно общались каждый день, мой архив смс пополнялся ее признаниями в любви. Я никогда не вел себя с ней как тряпка, может был даже чересчур жестковат, где-то упрям. Но всегда нежен.В конце октября она обиделась на меня (не понравился мой голос по телефону) и заявила что хочет расстаться. Я был в шоке. После этого я престал узнавать человека. По телефону я слышал голос совершенно другого человека. Исчезли ласковые слова и меня вдруг стали называть по имени.Ее словно подменили. Она съездила в Египет с подругой (той самой, чей брат нас познакомил), перед отъездом мы встретились (я подарил ей телефон, к. она хотела руже давно), я обнимал ее,говорил, что люблю ее и все будет хорошо, у нее были слезы на глазах. Перед отъездом она.. сбросила мне по эл.почте особенно интересные для нее моменты переписки (той самой, с моей бывшей женщиной), приписав, что не может все это больше читать на ночь, "хоть она и мазохистка". Забыл сказать что вся переписка была ею самой удалена с моего ящика уже давно. Вернувшись, она позвонила сразу и сказала что ездила туда с другим человеком. Я не поверил, т.к. знал что это не так, но всю ночь не смыкал глаз. Я был в бешенстве, звоня тем, кто ее встречал, подруге, поднял всех на уши. Утром она перезвонила и сказала что пошутила, т.к. хотела проверить мои к ней чувства. Бред какой-то. Дальше больше. Если по возвращении она сказала, что мы любим друг друга, но вместе нам не быть (когда я спрашивал почему - внятного ответа не получал, кроме того, что нужно таким мне было быть раньше), то потом она стала заявлять что живет только моими интересами до сих пор, но не любит меня. При этом могла позвонить мне ночью и спросить смотрю ли я матч "нашей" любимой команды. Я стал делать глупости, засыл ее сообщениями что люблю, что не могу без нее и т.д., что хочу детей от нее. Вообщем вел себе не совсем адекватно. Хотя на протяжении всего нащего 1,5 годового общения я ни разу не сказал что представляю свою жизнь без нее или не люблю ее. Только ты и ты для меня самая лучшая! Предложил встретиться - мы встретились - подарил кольцо для помолвки. Понимаю сейчас, что выглядел глупо. Кольцо она взяла, но мы поссорились (я был на взводе, не мог совладать с нервами, этот месяц выбил меня из колеи).После этого она предложила остыть и успокоиться обоим, не общаться вообще какое-то время. Я не согласился, но звонить ей больше не стал. У меня закралось подозрение, что кто-то появился, но на мой вопрос когда я все-таки позвонил она отвечала что никого нет.
И вот в прошлу пятницу я снова не выдержал и позвонил ей вечером, предварительно отправив письмо о том как она мне дорога и почему я все это делаю. Она сказала что появился некий человек с которым ей "удобно и комфортно". Зная ее, я просто в это не поверил. Она сказала что это правда. Я думал что сойду с ума. Естественно наговорил гадостей, пожелал "удачи", зачем-то сказал что выкину все ее подарки. Это ее почему-то огорчило(я про подарки). Сказал, чтобы больше сюда не звонила. И решил, что все. С пятницы ни одного звонка, ни сообщения. Ни от нее, ни от меня. Хотя нет, в субботу я получил смс содержания что-то типа "включи "наше радио". И все.
Но я безумно ее люблю. Я мечтаю, чтобы мы всегда были рядом. За полтора месяца у меня съехала крыша и думать ни о чем, кроме нее я не могу. Не могу ни есть, ни спать.Просыпаюсь -ищу ее рядом. Дико ревную.
На этом форуме пишут умные люди, многое из того что я прочитал о той или иной ситуации соответствует моим представлениям. Знаю, что наделал глупостей за это время, но так подсказывало сердце. Может быть Вы сможете мне как-то помочь. Я смогу вернуть ее или это бесполезно? Что мне делать?

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 14:51

ты сам то, положа руку на сердце, что чувствуешь - твой это человек или нет?

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 14:57

Чувствую, что мой. И это не чувство собственности, хотя оно присутствует у любого человека. Я до сих пор не могу поверить, что ЭТОТ человек был способен так поступить. А розовые очки все еще на мне.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 15:00

Вот, прально сделал, что услал!
А далее на санчас и вперед, к счастливой жизни!
Если то, что я понял из написанного правда(неоправданное любопытство и "распоряжательство" чужими письмами), это скорее всего только начало.
А за "эпизод с кольцом" в приличном обществе въ@бывают с ноги в рожу...
Радуйтесь, уважаемый, что не удалось "пригреть змею".

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 15:02

ну, вы уже не обижайтесь-) но это малолетняя сучка-)) а какое поведение вы хотели о девочки в 21 год?? они же безмоглые как инфузории туфельки. да, давайте только без: вы не смеете так говорить, она святая и прочее..
люди могут поступать по-разному. и хорошо, что она так поступила до женитьбя и ребенка.
что делать?
во-первых, не дергать и не вибрировать. не ты первый и не ты последний, кого провезли мордой об асфальт.
то , что появился какой-то там хрыч, тебя вообще не должно волновать. он как появился так может и исчезнуть с горизонта.
походи по воруму и найди что писал Мейсон про санитарный час.
что сейчас чувствует девочка? твое поведение-вибрации очень льстят её самолюбию,за ней бегает и пеерд ней унижается и клянется в любви взсролый мужик. плюс, еще хахаоль под боком. Королева, не меньше. так вот, ты должен стать королем, а не лакеем. одним словом. для начала походи по форуму.

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 15:03

а ты верь глазам своим. глупо строить стеклянные замки. ты хочешь её переделать под себя - а это нереально, такого не будет. если она позволяет себе так себя вести, значит её отношение к тебе лишено уважения - а это жопа. если не уважает, можно ставить крест. терпеть её заебоны, как я понял ты несогласен - да и правильно.

и ещё вопрос - твоя финансовая ступенька? и как ты сам думаешь - ты удовлетворяешь её финансовые потребности?

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 14.12.06 15:28

Svobodniy прав... Сучка, но умная… Как она себя правильно ведет… Раз дал сесть себе на шею, значит будем сидеть и погонять…

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 15:39

и ещё вопрос - твоя финансовая ступенька? и как ты сам думаешь - ты удовлетворяешь её финансовые потребности?
На сегодняшний день - начальник отдела в небольшом банке, есть собственнное жилье (живу один) плюс делаю ремонт в новой недавно купленной квартире. Вот правда без машины - пришлось продать, да и за руль не очень тянет. Она - студентка ФинЭка 5 курс, живет с родителями, семья не очень обеспеченная, но и не бедствуют - зависит от них полностью. Материальное всегда демонстративно ставила на 2й план. Думал, что искренне - сейчас начинаю сомневаться. Никакая она конечно не святая. Но что меня всегда в ней привлекало, так что она очень вроде-бы сильно отличается от своих подруг-сверстниц (типа у них все одно материальное на уме, а моя лапка- думает о другом, мы могли и на маршруточке после работы прокатиться, и в обед она ко мне на работу заезжала, и после работы частенько встречала и подарочки делала, и открыточки подписывала, и жила ваапще только мной, по ее словам. И "люблю" говорила раз в два дня стабильно. Подозреваю, что за всей этой шелухой я не разглядел главного.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 15:43

Друг Товарищ и Брат - собери сопли в клак и послушай:
Если ты не законченный мазохист и тебе нужна любящая тебя ОЧЕНЬ красивая и родная женщина, а не "могила холодная грязного пренебреженья", ТО

Эта твоя Маша (назовём её так) уже показала высочайший класс специалиста по дисстабилизации и последующих манипуляций (!!! без шуток). Она холодна даже со слезами на глазах. Она играет и тобой и собой имея в знаменателе холодный расчет! Она пойдет далеко, причём наличие трупов под ногами её не остановит! Она "видит цель, не видит препятствий". Тебе бы жить да жить... Собери остаток мозгов в кулак. Про санитарный час тут достаточно написано - читай и делай. А если ты тут решил поупиватиься своим несчастьем - не береди рассудки здоровых людей (многие из здесь присутствующих находятся "на лечении"). Будь мужчиной (или стань им!)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 15:44

анализ-дело нужное и полезное, но его лучше делать на холодную голову-)
поэтому- на санитарный час-)
да, и никаких контактов с барышней-) вот так вот, просто так быстро и без спектаклей такие игры не заканчиваются-))

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.12.06 15:46

Warrior писал(а):А розовые очки все еще на мне.
Влезла в переписку - непорядочная
Сообщила Вам об этом - дура
Читает целый год - явно с психикой что-то не в порядке
Взяла кольцо, а Вас отшила - корыстолюбивая
Замутила с другим, а пишет Вам - двуличная садистка
Никак не хочет оставить Вас в покое - нуждается в слюнявом рабе

Все еще хотите на ней подженицца? ;)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 15:56

Warrior писал(а):Материальное всегда демонстративно ставила на 2й план.
Если человек говорит, что ему ничего не надо, значит, что ему нужно ВСЁ(с)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 16:01

Вообще интересно , кольцо бы следовало вернуть 8) , типа согласилась или как ? :wink: Не ясно .. :roll: :roll:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 16:02

Warrior писал(а):Подозреваю, что за всей этой шелухой я не разглядел главного.
вот и да... можно 100 раз в день сказать "лето", но лето от этого зимой не наступит. если чувствуешь, что врёт - значит врёт, если чувствуешь фальш - значит фальш есть.
ставит материальное демонстративно на 2-й план - это такой сейчас принцип. если б оно и было на 2-ом плане, то демонстраций и не потребовалось бы...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 16:04

да будет еще не один акт в этой пьесе-)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 14.12.06 16:14

Да, считайте, что вам и правда повезло, если она от вас отстанет.
А то ведь нарисуется спустя какое-то время и начнет песни про любовь...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 16:17

Нееее, она не отстала .

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 14.12.06 16:19

Бедняга автор :cry: И как ему удается с руководящей должностью справляться, если какая-то сикилявка из него такие веревки вьет?

Видать больно в койке хороша...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 16:21

Ильда, вы как ребенок, ей БОгу!-)

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 16:23

Ильда писал(а):
Видать больно в койке хороша...

а с финэка они - даааааа, они для койки очень хороши. почему-то...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 16:24

Ильда писал(а):Бедняга автор :cry: И как ему удается с руководящей должностью справляться, если какая-то сикилявка из него такие веревки вьет?

Видать больно в койке хороша...
НО только пользовать таких по назначению нужно ОЧЧЧЕнь осторожно!!! И презики тут обязательное, но не главное средство защиты... для мозгов пока не производять... всё самиздат...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 16:26

mikkka писал(а):а с финэка они - даааааа, они для койки очень хороши. почему-то...
Ну не в учебе же совершенствоваться, пока в институте... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 14.12.06 16:28

чем карьеру или другую соц.успешность делать собирается - в том и совершенствуется. :wink:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 16:29

Kw@gg@, питерский финэк и профсоюзы - это прям какой-то подиум, согласиь! но суууучки!..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 16:30

Warrior а по национальности кто она? (Интересно больно)
А так классика, просто классика, разыграно по нотам.
И выпячивание своей "альтруистичности" и отрицание всего "земного" (хотя подсчёт вёлся ого-го какой) (очевидно у нового мужика поболе бабок будет). И умелые манипуляции (Не буду Вас упрекать в том, что Вы повелись на слово "люблю", сам недавно повёлся).
Знаете когда Вы её потеряли?
Когда прибежали как побитый щенок с кольцом.
Просто сделайте вывод из данной ситуации такой-Вы общаетесь с человеком другой формации, у неё другие принципы. Этические нормы отсутствуют вовсе. Вы поверили в наличие чувств у калькулятора, коллега, а это большая ошибка.

Советовать не могу, но что я сделал на Вашем месте, так это игнор. (Мысленно послав в газенваген). И устроил себе передышку, в части того, что занялся своими делами давно требовавшими моего участия. + советую Вам завести (после санчаса разумеется) 3 необязательных романчика. Для сдоровья. Но главный совет-выкинуть из головы розовую хрень о "большом и светлом". Мы с Вами уже не молоды и карьера не ждёт. СтОит думать о реальных вещах. А не о розовых соплях в которые Вас окунула эта мыромойка. (Простите, если резко)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя