Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 18:23

для которой нужен мужчина-тряпка (он найден-смотрит собачьими глазами и знакомит с мамой после первого перепиха).
Panzerbear, а ведь как Вы,черт возьми, правы!!
Я вчера как раз слушал слезную историю о том, как он смотрит, когда она пишет смс-ки и читает мои и при этом плачет, а он сидит и молчит, но все понимает. В точку.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 10.01.07 21:46

Особенно меня убила фраза, мол "любить всю жизнь можно одного, а жить с тем, с кем удобно и комфортно".
Во стерва, Warrior, читаю и %уею просто. 21 год - а КАКАЯ ПРОЖЖЕНАЯ!!! :evil:
И понимаете вроде Вы все, а простить готовы... :?
А ЗАЧЕМ прощать??? Чтобы потом еще больше привыкнуть к человеку и мучить себя.
Warrior, не повторяйте моих ошибок, ув. форумчане ВСЕ мне разложили по полочкам, так ведь нет, у меня ж свое мнение есть! :evil: Вот и поступил по своему, пошел на поводу чувств и эмоций , ну и получаю сейчас за слабость свою по полной программе!
Warrior, не достойна она Вас, бросайте ее.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.01.07 22:06

Спокуха, это еще не прожженная стерва, а обычная тупая малолетняя стервочка, если так говорит. :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.01.07 09:22

Я вчера как раз слушал слезную историю о том, как он смотрит, когда она пишет смс-ки и читает мои и при этом плачет, а он сидит и молчит, но все понимает.
При том, что данная особа позволила себе устроить скандал из-за сохранённой по забывчивости ,Вашей переписки. Которую она прочла. Т.е. априори ей можно жить с одним , писать другому в реальном времени, а вам сохранить (по забывчивости) старую переписку низззя! :twisted: . Ещё раз показывает кем она себя считает. Королевной, не меньше. А Королевне холопы нужны! :wink:

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 11.01.07 10:28

Пиног пат зад с розбегу.
Вместе быть категорически запрещаетсо, в целях самовыживания и самосохранения нервных и палавых клетог.
Аффтар, павезло тебе, што таг дёшево отделалсо.
Теперь, если есть желание - можешь поглумитсо (молодая сцуко просто таки просит жызненава падонкафскава уроку), нет - забей.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.01.07 10:58

Нда, я повнимательнее прочел ветку...

Warrior, необходимо повесить ее фотгу в Инет с подписью "обходить за 10 км если вы хотите нормальную жизнь"

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 11.01.07 14:39

Мда.....Warrior, даже с моей стороны светлых прогнозов после ее фразы "любить всю жизнь можно одного, а жить с тем, с кем удобно и комфортно" не будет. При таких понятиях о жизни пожалею и ее нового, обеспеченного :twisted: Самое интересное, что ведь девочка и правда не прожженная, а просто ее еще никто на место не поставил. Глупая, одним словом, хочется быть роковой женщиной. Но позывы плохие.
А жаль.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 11.01.07 16:59

Взрослеет девочка.

"Снова в сотый раз
мы как дикие динго
словно на ринге.
Вот и первый раунд,
мне нужно все и не меньше
ведь ты же знаешь женщин сам.
Мысли по местам,
взяли многие вещи
как будто бы резче…
Все не будет как прежде
останется между нами.

Я, я скажу одно да, да, да.
Все было хорошо.
Но я не люблю тебя.
Вроде все так и сложно,
счастье возможно.
Я не люблю тебя.
Мне тоже чуточку жаль,
но будет все нормально, а..
Дальше ты без меня,
знаешь встречи, разлуки все по науке.
Я не люблю тебя.


Ну и прощай. И «адьёс»"

...
...
...

"Ну и прощай, и адьёс
И если кто-нибудь спросит меня,
Как было на самом деле,
Я скажу так- всё было ништяк,
А потом твои друзья напели,
Что мы друг другу надоели,
И что в постели мы не подходим друг друг по астологии
Сейчас на эту фигню заморчиваются многие..

Вот такая история, да и вообще какая, к чертям, наука?
По-моему ты просто суууу..."


Есть еще тексты на нашей эстраде :)

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 11.01.07 17:56

В любом случае понятно одно - девушке (вне зависимости от моральных качеств) нужен подкаблучник.
Warrior таковым не является.
Вывод прост - нужно искать девушку, котороый нужен такой мужчина, как Warrior.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 11.01.07 18:19

В любом случае понятно одно - девушке (вне зависимости от моральных качеств) нужен подкаблучник.
Warrior таковым не является.
Вывод прост - нужно искать девушку, котороый нужен такой мужчина, как Warrior.
Lilith, мне как раз кажется что ее интересует мужчина, который бы ее строил. Если вообще кто-то интересует кроме собственной персоны. Этакий папик-отец, кот. и поиграть разрешит, и по попе отшлепает в нужный момент. Строил бы, воспитывал бы, но в меру... Считаю так исходя из того что слышал от нее что-то подобное, а также исходя из собственного опыта общения. Подкаблучник, как контраст, будет очень приятен на первых порах, но скорее всего быстро надоест, а когда захочется Мужчины, будет либо послан (станет запаской) либо станет очередним экспонатом в коллекции друзей-мужчин...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.01.07 18:28

Та ну она пробует коготки... и нет никаких гарантий, что изменится до смерти...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.01.07 18:29

Хотя Вы, конечно, призваны всё изменить...

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 11.01.07 18:30

При этом данный воображаемый субъект должен будет обязательно показывать, что он является папой ну если не для королевны, то для принцессы-звезды уж точно. Если же не будет показывать этого, а будет преимущественно воспитывать, осуждать двойные стандарты и бл@дство как социальное явление, то очень скоро тоже может превратиться в "просто хорошого знакомого".

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 11.01.07 18:41

Mad_Dog
Та ну она пробует коготки... и нет никаких гарантий, что изменится до смерти...
Ну да, все верно, она еще просто только в начале длинного увлекательного пути.
Хотя Вы, конечно, призваны всё изменить...
"Я знаю точно невозможное возможно" (С) Дима Билан, гы-гы.
Чес говоря, я не настолько оптимист.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 11.01.07 22:51

Warrior, моделируй свое поведение,
ты говориш, она приперлась к тебе на работу и потащила тебя в кафе жевать сопли?
так надо было выставить ее за порог и сказать, что ты мол сейчас занят, и позже ей перезвониш, да и то забить болт.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 13.01.07 11:52

Mandarin писал(а): мол сейчас занят, и позже ей перезвониш, да и то забить болт.
Кстати хороший совет.
Офигительно действует не только на девушек, которым ты небезразличен, но и на лиц мужского пола, психологически или еще как зависящих от тебя. Напр., если заключаешь сделку более выгодную для тебя, чем для него. В этом случае на уступки пойдет куда быстрее.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 13.01.07 17:20

Ув. Форумчане, а вам не кажется, что у автора нет ИСТИННЫХ чувств к девушке? Почему он так быстро "отошел" от любовных переживаний?
Я не рассматриваю сейчас ее поведение, оно без комментариев некудышное, но а как же сам Воин? Была ли(есть) лубофф-то???

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 13.01.07 17:33

Может и не отошел, но ведет себя правильно...
Могу только сказать: "Респект!"
Эмоции - одно, а разумное поведение - другое...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 13.01.07 17:33

Уважаемый Ales, IMHO, у автора как минимум был приступ влюблённости.
А так кто его знает?

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 13.01.07 18:35

Ales писал(а):Ув. Форумчане, а вам не кажется, что у автора нет ИСТИННЫХ чувств к девушке? Почему он так быстро "отошел" от любовных переживаний?
Я не рассматриваю сейчас ее поведение, оно без комментариев некудышное, но а как же сам Воин? Была ли(есть) лубофф-то???
Нет канена, никакой любви не было, он себя накрутил и ему показалось, что любит. Любовь-то она только взаимная бывает. Гугугу.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 13.01.07 21:41

Ув. Форумчане, а вам не кажется, что у автора нет ИСТИННЫХ чувств к девушке? Почему он так быстро "отошел" от любовных переживаний?
Я не рассматриваю сейчас ее поведение, оно без комментариев некудышное, но а как же сам Воин? Была ли(есть) лубофф-то???
Давайте, давайте, поучите его, как надо любить.:evil:

Молодец аффтар, что башку не выключил.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 13.01.07 21:55

Любовь-то она только взаимная бывает.
Кстати, да. Ales, возьмите на заметку.

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 15.01.07 13:30

Ales писал(а):Ув. Форумчане, а вам не кажется, что у автора нет ИСТИННЫХ чувств к девушке? Почему он так быстро "отошел" от любовных переживаний?
Ales, если возможно такое сравнение, любовные чувства - как костер, который нужно все время поддерживать, подбрасывать туда поленья, к примеру. А если кто-то один начнет в большом объеме бросать туда пластмассу, начнет плохо пахнуть и в итоге потухнет. Хотя некоторое время атрибуты горения будут - чад и смрад.

Сильно устаешь от таких задвигов, как у девушки Warriora (что греха таить, именно фразу "я устал" улышала я при схожих проявлениях глупости в свое время :wink: ) и чувства как-то рассасываются, даже если они были. Тут либо мозги включаются, либо нет. Девушка Warriora в этом плане как-то запаздывает.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 15.01.07 17:03

Ув. Форумчане, а вам не кажется, что у автора нет ИСТИННЫХ чувств к девушке? Почему он так быстро "отошел" от любовных переживаний?
Я не рассматриваю сейчас ее поведение, оно без комментариев некудышное, но а как же сам Воин? Была ли(есть) лубофф-то???
Думаю, что если говорить о любви в плане взаимоотношений мужчины и женщины, то понятие любовь в принципе возможно употреблять только если есть взаимные чувства. Когда ОБА не способны жить друг без друга.А так, любить можно и домашнее животное, и картину в музее.
Я не остыл до сих пор. Просто стало еще больнее и тяжелее чем раньше, т.к. я понял что она меня не любит. Я люблю эту девушку, но у нас нет Любви, потому что она меня не любит. Она просто делает вид, что любит. Она ищет оправдание собственному поступку в моих глазах и глазах других людей. Я просто понял это гораздо позднее, чем следовало бы. Потому что разум необходимо было включать раньше. И ведь интуиция подсказывала мне в редкие моменты, что что-то может быть не так. Да только я продолжал уходить в омут отношений с головой, хотя было бы лучше, если бы я искуственно провоцировал ситуации, дабы посмотреть как поведет себя человек, насколько я ему дорог. Может тогда сейчас было бы легче, а может и нет. Я не знаю.
В моей жизни было всякое, проходил и через нечто подобное, да только вот так ничему и не научился. А то как я себя сейчас веду - это действительно осознанно выбранная модель поведения. Разум работает, но вот сердцу приказать сложно. Ведь любим просто потому, что любим.
Однако я понимаю, что должен сохранить себя. Свое достоинство, свои принципы. В противном случае, я перестану быть собой. Другого решения нет.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 15.01.07 17:19

А девочки, они практически никогда не уходят в никуда. Ну, только в очень редких случаях. Именно в этих редких случаях, проанализировав собственные поступки, имеет смысл бороться за восстановление отношений. Но это - увы не мой случай...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя