Дружба, или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Дружба, или...

Сообщение neonfire » 29.06.10 02:05

Всем привет!
У меня есть подруга, мы ровесники, мы с ней дружим уже несколько лет. Сначала я к ней относился именно как к подруге, да и сейчас также отношусь, но понял, что это именно та девушка, с которой можно было бы построить серьезные отношения.
Нам вместе есть о чем поговорить, у нас общие взгляды на некоторые важные вещи, одним словом мы живем на одной волне.
Дело в том, что я не знаю, стоит ли предпринимать какие-то шаги для сближения, ведь это может все испортить. Я также не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что она бы хотела чтобы я был ее парнем. Поймите меня правильно, этот человек мне дорог, и я не хочу портить хорошие отношения. Лучше может оставить все как есть? Любые советы приветствуются!

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 29.06.10 02:29

Бонжур.

Суть такова:
  • * читаешь мой пост
    * видишь мою ссылку
    * читаешь текст, к которому она ведёт
    * перевариваешь и задаешь вопросы, если они всё ещё будут
http://lurkmore.ru/Friend_Zone

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 29.06.10 03:03

Neonfire, а как же сексуальное влечение? Если вы довольно долго не воспринимали девушку как потенциальную партнершу для секса, то как вы в себе сгенерите ту самую "искру"?
Я не верю, что можно возжелать человека усилием воли. Вас либо влечет к человеку, либо нет. Пусть даже вы на расстоянии читаете мысли друг друга - настолько вы единомышленники.
Кстати, а по сколько вам с девушкой лет?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 29.06.10 09:20

нет, молодой человек-) так не покатит_) вы хотите, чтобы мы вместо вас сделали выбор в вашей жизни-))
не удастся вам уйти от отвественности-) принимайте решение сами, форумчане помогут его реализовать-)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 29.06.10 10:14

neonfire
ну конечно епля не будет мешать вашей дружбе - терь осталось ее в этом вбедить - можете даж правила акиенить придумать :lol:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 29.06.10 10:33

Neonfire пока вы будете гадать на кофейной гуще, как поступить, что бы не дай Бог не нарушить вашей «идиллии» с ней. Она найдет себе парня (если уже не нашла), и не только для общения, а для приятной близости тоже. :P Вы так и останетесь в роли полезного и «приятного» дружка. Даже не запасным вариантом для неё, а просто подружкой в штанах. Кстати она с вами не обсуждает свои личные и интимные приключения? :)

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Re: Дружба, или...

Сообщение Kurt » 29.06.10 12:33

neonfire писал(а):Всем привет!
Здарова neonfire! :)
neonfire писал(а): У меня есть подруга... , но понял, что это именно та девушка, с которой можно было бы построить серьезные отношения.
Т.е ты хочешь её трахнуть?
neonfire писал(а): Дело в том, что я не знаю, стоит ли предпринимать какие-то шаги для сближения, ведь это может все испортить.
У тебя маленький член?
neonfire писал(а): Я также не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что она бы хотела чтобы я был ее парнем.
Откуда дровишки... всмысле откуда инфа? Она тебе это сказала?

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Re: Дружба, или...

Сообщение Bevly » 29.06.10 16:13

neonfire писал(а):Всем привет!
У меня есть подруга, мы ровесники, мы с ней дружим уже несколько лет. Сначала я к ней относился именно как к подруге, да и сейчас также отношусь, но понял, что это именно та девушка, с которой можно было бы построить серьезные отношения.
Нам вместе есть о чем поговорить, у нас общие взгляды на некоторые важные вещи, одним словом мы живем на одной волне.
Дело в том, что я не знаю, стоит ли предпринимать какие-то шаги для сближения, ведь это может все испортить. Я также не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что она бы хотела чтобы я был ее парнем. Поймите меня правильно, этот человек мне дорог, и я не хочу портить хорошие отношения. Лучше может оставить все как есть? Любые советы приветствуются!
Скажи её всё и прими какие нить физические действия -)
А то пока ты будешь тупить, придёт другой и уведёт её... другой который тупить не будет.

Если она даст понять что нет, то на нет и суда нет... знач не твоё.
В любом случае, ты ничего не теряешь.

Только когда будешь с ней что нить делать, веди себя уверенно и серьёзно, чтоб она поняла всю серьёзность ситуации.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Re: Дружба, или...

Сообщение Nenavi » 29.06.10 17:22

neonfire

не епи мозг с ней, вообще идеально было бы послать нах.. её, но ты со 100 уверенностью говорю, сделать этого не сможешь, останешься с ней - "другом" - пиз..ц твоей жизни,
есть конечно вариант, что признаешься в чувствах, но навряд ли сможешь повести себя с ней по-мужски, поскольку мямля...

короче, гордиев узел руби
либо бросай, либо ..би

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Сообщение Ларкина » 29.06.10 17:33

предупреждение. флуд, флейм

Лё

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Сообщение Ларкина » 29.06.10 17:51

Лё, але, где флейм и флуд?? очень хороши советы иметь девчонку или посылать на*?? поговорить с ней надо, возможно она о том же думает..

Собственно третий пред. уже

Лё

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.06.10 19:39

Офф топ.
Ларкина, Вы бы уже не выпячивали свой "интеллект", а? Вы бы хоть правила форума что ли попросили бы разъяснить, раз столь понятливы.
Если Вам лично не нравятся советы, дайте другой. Если есть довод против чужого совета - напишите, почему именно так. Только довод должен быть обоснованный и логический, а не критиканство того, что Вам неприятно читать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Дружба, или...

Сообщение Ява » 29.06.10 22:11

neonfire писал(а):Поймите меня правильно, этот человек мне дорог, и я не хочу портить хорошие отношения. Лучше может оставить все как есть? Любые советы приветствуются!
Вы их уже успешно портите.
Для девушки главное - её привлекательность для мужчин (сексуальная, а не интеллектуальная). Вы же ей демонстрируете, что как женщина она Вам не итересна. Это - большая обида.
Так что она очень быстро откликнется на первое же к себе "правильное" отношение. В том числе и из мести Вам. :lol:
Вот так вот. Бояка.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 29.06.10 22:38

Ява, как бы это сказать... Девушке приятно подтверждение ее привлекательности от мужчины, который привлекает ее саму. Когда мне мужчина безразличен, его знаки внимания даже несколько раздражают. Только девушке с задатками нарциссизма важен сам факт ее признания, и неважно от кого.
Просто я волнуюсь за нашего автора. Мой личный опыт говорит, что попытки перевести отношения из приятельских в любовные ничем хорошим не заканчиваются.
У меня был друг. Мы с ним прошли вместе все студенчество. Такого совпадения во взглядах и мыслях у меня не было ни с кем, кроме него. И вот однажды, не знаю, что на нас нашло - появилась сексуальная подоплека в нашем общении. Особенно, учитывая, что мой товарищ был к тому моменту женат, странно было слышать от него признания... Думаю, что друг мой и сам запутался. Секса у нас не было - хватило ума не наделать дел... Но лично у меня осталось какое-то неприятное ощущение, что друг мой, которым я так восхищалась, сам не понимает, чего он хочет, живет с кашей в голове.
И когда он сделал мне деловое предложение поработать в его команде, я побоялась, сочла, что все эти нестабильные эмоции не предполагают плодотворного сотрудничества, а он, видимо, обиделся, что я не оценила широты жеста, не доверилась ему. Так теперь и не общаемся.

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Re: Дружба, или...

Сообщение Ларкина » 29.06.10 22:38

Ява писал(а): Для девушки главное - её привлекательность для мужчин (сексуальная, а не интеллектуальная).
я бы сказала, что для девушки главное и то и другое. и очень даже хорошо что началось все со второго, а не с первого..

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 30.06.10 00:31

dixi писал(а):Девушке приятно подтверждение ее привлекательности от мужчины, который привлекает ее саму. Когда мне мужчина безразличен, его знаки внимания даже несколько раздражают.
Тогда, по идее, замужние женщины имеют в своём окружении много мужчин, которые им не безразличны (помимо мужа, разумеется).
Чьих знаков внимания они желают.
Иначе, они бы делали макияж и надевали лучшие тряпки ПЕРЕД тем, как войти в дом, возвращаясь с работы, а не перед выходом из дома.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Дружба, или...

Сообщение Одинокий Волк » 30.06.10 00:36

Ларкина писал(а): я бы сказала
а получается только пукать.

Син! Внимательнее запоминай!
Межьду мальчиком и дэуачкой - это дрючба!
А между мальчиком и мальчиком.. это пидарастёшь - узнаишь!

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 30.06.10 00:40

neonfire,
была у меня подруга для попизд*ть....
пока не присунул.. дружбе копец пришёл )

каков смысл дружить с тёткой? да и вообще КАК ЭТО?
скорее это выглядит так: ты хочешь с ней трахаться, но хочешь, чтобы она первая расстегнула ширинку. да и так бывает, но 2 года ждать - это перебор)

главное сунуть, а потом решать хочешь ты с ней отношений или нет. иначе, пока не сунешь, решает всё она.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 30.06.10 00:52

Ява писал(а): Тогда, по идее, замужние женщины имеют в своём окружении много мужчин, которые им не безразличны (помимо мужа, разумеется).
Чьих знаков внимания они желают.
Иначе, они бы делали макияж и надевали лучшие тряпки ПЕРЕД тем, как войти в дом, возвращаясь с работы, а не перед выходом из дома.
Нет-нет, мейк-ап и тряпки - это все для любимых подружек))) Ага, чтоб завидовали :D
Все равно, вы же не заметите, что сегодня дама сделала макияж именно smokie eyes))) Просто красиво выглядит тЁтко, и ладно)))
Это как в том анекдоте про выщипанные брови...

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 12:53

Denis писал(а):neonfire,
была у меня подруга для попизд*ть....
пока не присунул.. дружбе копец пришёл )

каков смысл дружить с тёткой? да и вообще КАК ЭТО?
скорее это выглядит так: ты хочешь с ней трахаться, но хочешь, чтобы она первая расстегнула ширинку. да и так бывает, но 2 года ждать - это перебор)

главное сунуть, а потом решать хочешь ты с ней отношений или нет. иначе, пока не сунешь, решает всё она.
Создается такое впечатление, что большинство мужчин, спроси их мнение по этому поводу будут думать о вопросе дружбы с женщиной не головой, а причинным местом. Женщины намного лучше поняли суть вопроса, и сообщения, написанные ими несут больше смысла.
dixi , спасибо. Вы правильно написали о том, что если искра с самого начала не проскочила, насильно кого-то не полюбишь.

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Re: Дружба, или...

Сообщение neonfire » 30.06.10 12:56

Ява писал(а): Вы их уже успешно портите.
Чем это интересно?
Похоже Вы меня не поняли.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 30.06.10 14:13

neonfire писал(а): Создается такое впечатление, что большинство мужчин, спроси их мнение по этому поводу будут думать о вопросе дружбы с женщиной не головой, а причинным местом.
Поэтому они пока и в большинстве, а меньшинства на других ресурсах тусуются :lol:

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 14:32

fara писал(а): Поэтому они пока и в большинстве, а меньшинства на других ресурсах тусуются :lol:
Не надо в каждой представительнице слабого пола видеть ТОЛЬКО объект для удовлетворения своих физиологических потребностей.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 30.06.10 14:36

"А был ли мальчик?"(с) :?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 30.06.10 14:57

Эта тема обыкновенная провокация. Очень напоминает анекдот:

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы охуели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas, типоскряжник и 3 гостя