Момент истины - мечта сбывается, а стоит ли? Прошу критики!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
stran_c
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22.01.10 01:49

Сообщение stran_c » 22.06.10 20:40

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это ж просто здипиц какой то... :shock: :shock: :shock:

1мах 2 года.... и финал неизбежен.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 23.06.10 03:08

мужики, это совсем не важно сколько они там продержатся. важно что мужик доказал что терпение и труд всё перетрут 8) важен же не процесс а результат. большего и не надо. достиг своей цели - молодец. что будет дальше его особо не волнует, и это в принципе правильно. я думаю что он даже особо и не расстроится когда "наступит конец". конец УЖЕ наступил - цель достигнута.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.06.10 12:20

конечно можно трахать и дохлую жабу, но лично я предпочитаю Василису-Прекрасную... 8)
Но если дело принципа, то можно конечно и жабу... но я не желаю... 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.06.10 12:30

поэтому, люди и разные-)) и видят по разному, хотя смотрят на одно и тоже и вроде бы глазами-))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.06.10 12:47

- Женись на мне.
- Но ты же жаба.
- Но мы же в сказке!
- Но ты же реально жаба!
:D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.06.10 12:49

Аксиома семейной жизни: При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная.
Следствие аксиомы семейной жизни: Каждая Василиса Прекрасная при наличии Иванушки - это потенциальная жаба.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 23.06.10 12:59

Угу, причем перезод в состояние Василисы Прекраскной возможен только 1 раз.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.06.10 11:13

ууу раскромсали на частицы... прям пилять впереди черный тоннель, а после него каторга без пайки на сигареты... слова то какие знаете - жаба))). При таком отношении к женщинам вас самих как то жалковато...(у меня даже к бывшей жене которая меня на хатку кинула таких слов не найдется). Ну да лано - это все слюнепускание.

Ну допустим вы все тут ясновидящие, четкослышущие и острословые, иии отвечаете за будущее))) А я блин слепец глуховатый после ампутации мосга.

Признаюсь, мне и самому все это песец как тяжело. Но я просто других вариантов и не вижу.... и не слышу...

Допустим я нажму на тормоз. А что дальше-то будет? Понятно что санчас и т.д. А кто будет рядом со мной? И где этого "кто" разыскать?

Я хочу простого человеческого счастья - семью, детей.
На вашей ужасной планете еще остались леди способные к этому?
На свою уже не полечу - гравицапы нет)))

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 24.06.10 11:24

А ты думаешь я чего хочу/хотел?

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 24.06.10 11:29

Марчелло писал(а):Я хочу простого человеческого счастья - семью, детей.
Етить-колотить! А ктож этого не хочет?! :D Мля как же часто последнее время я слышу эти слова, только за словами как правило дел нет, одни чучучки!

Марчелло, есть хорошая притча по этому поводу :D :

8) Шест и колесо дхармы 8)

Долго путешествовал неуязвимый мастер Цзи Ши по дорогам Поднебесной. Зашёл как-то раз он в одну деревню, смотрит — старик у себя во дворе с длинным шестом тренируется. Да так тренируется, что когда шест крутит, то его и не видно вовсе.
«Да, — думает неуязвимый мастер Цзи Ши, — я мастер сян-цюань, мастер фамильного стиля Бодхидхармы, мечом разрубаю Би Цзина с одного удара на 18 частей, из лука своего тигра почти насквозь пробиваю, да и вообще я колесо дхармы могу сам вращать, но вот с шестом работать так, как дед этот, не могу». Пригорюнился неуязвимый мастер Цзи Ши. «Вот, — думает, — я мастер. И если я мастер, есть у меня моральное право вновь становиться учеником? С одной стороны, — думает, — нет у меня такого морального права. А с другой стороны, я же сам колесо дхармы поворачиваю». Тогда неуязвимый мастер Цзи Ши быстренько колесо дхармы повернул и в ученики к старику напросился. А старик суровый был, он неуязвимому мастеру Цзи Ши, бывало, так надаёт по шее шестом, что неуязвимому мастеру Цзи Ши обратно колесо дхармы повернуть охота. Но чего не сделаешь из любви к искусству. А через некоторое время Цзи Ши так шест научился вертеть, что, бывало, от земли аж от вращения быстрого отрывался.

Говорят, что неуязвимый мастер Цзи Ши и слыл в народе мастером неплохим, только неясно, отчего слыл: что шест умел вертеть, или оттого, что колесо дхармы умел поворачивать... :idea:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.06.10 11:32

Марчелло писал(а):При таком отношении к женщинам вас самих как то жалковато...
Спасибо, польщён вниманием.
И почему-то не имею проблем твоих категорий.
Впрочем если тебе удобно меня жалеть - ну жалей :D
Марчелло писал(а):(у меня даже к бывшей жене которая меня на хатку кинула таких слов не найдется).
Прально. Главное не очковать, если ты Славик или Димон :-)
Все самые разумные действия делаются с закрытыми глазами и наобум.
Даже игра такая есть - русская рулетка называется. :-)
Марчелло писал(а): Ну да лано - это все слюнепускание.
Ну допустим вы все тут ясновидящие, четкослышущие и острословые, иии отвечаете за будущее))) А я блин слепец глуховатый после ампутации мосга.

Признаюсь, мне и самому все это песец как тяжело.
Стоп; ты меня жалеешь или себя? 8-)
Марчелло писал(а): Но я просто других вариантов и не вижу...
Это я слепой или ты? 8-)
Марчелло писал(а):. и не слышу...
Слушай, мне показалось, что рановаты ты ко мне с жалостью-то... золотое у тебя сердце.
Такой как ты - находка для напёрсточника :-)
Марчелло писал(а):Допустим я нажму на тормоз. А что дальше-то будет? Понятно что санчас и т.д.
Как слепому пояснить красоту морского заката?
8-)
Марчелло писал(а): А кто будет рядом со мной?
Ты когда родился - тебя кто-то успокаивай и пытался поддержать?
Когда настанет последний час - этот человек к тебе немедленно присоединится и станет сопровождать? 8-)
Ты какой-то ... ну не шибко сообразительный для ударенного 8-)
Марчелло писал(а): И где этого "кто" разыскать?
Как слепому скажу - сначала тебе к окулисту 8-)
Но тебе его жаль 8-)
А ему, честно говоря, абсолютно насрать на твой сарказм... и всем остальным как минимум похеру на тебя 8-)
Кроме, конечно, напёрсточников 8-)
Марчелло писал(а):Я хочу простого человеческого счастья - семью, детей.
Пока ты такое - тебя только оббирать удобно. Из кизяка плохая фортификация... 8-)
Марчелло писал(а):На вашей ужасной планете еще остались леди способные к этому?
А зачем тебе?, живи на своей 8-)
Марчелло писал(а):На свою уже не полечу - гравицапы нет)))
Тебе дали инструкцию по эксплуатации и инструмент.
"Копать" за тебя никто не будет потому, что это как минимум невозможно.
Получил? Получил.
Расписался? Расписался.
Чо ждём? 8)

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.06.10 12:49

Так и будете кусать и кромсать? Поберегите булыжники и для других - я ж не адын наверно тут такой упрямый... Если пойму зачем - сверну, но только с вашей наверно помощью. Понятно что если бы не сомневался - не стал здесь это все разводить...
На путь истинный кто направит?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.06.10 12:51

тебе правила санчаса давали?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 24.06.10 13:01

И так, автор, к делу.
Так накогда, говоришь, у нее назначен развод с мужем?Оборудовано ли жилище для совместного проживания?

Вполне конкретные насущные вопросы для Вас, автор, в свете Ваших последних решений.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.06.10 13:10

да было где-то такое... только состояние сейчас хорошее, дыхание ровное, пульс нормальный, стул обычный, питание в норме, занятия спортом и т.д.

Просто объясните почему - кратко и без флуда плиз!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 24.06.10 13:12

мля, перечитай свою тему сначала, профильтруй флуд и систематизируй , что написали, получишь все ответы на все свои вопросы.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.06.10 13:17

На развод с мужем (затем по понятиям должен быть тайм аут) и переезд, она попросила год, я за это время возможно сделаю все что бы купить квартиру (себе юбимому прежде всего). нет так снимем.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Re: Момент истины - мечта сбывается, а стоит ли? Прошу крити

Сообщение He_loh » 24.06.10 13:18

Марчелло
Пойми какую мысль тебе хотят донести.
Вот это
Её брак тоже разваливается в данный момент, хоть у неё и сын 6 лет - потому что её муж - лениво-денег не приносящий не особо везучий мужичок. Она вроде собирается от него как-нибудь свалить.
ты - через некоторое время.
Я помню, что рассказывала мне вторая жена про своего первого мужа.
Что он ей говорил про неё. Я пришёл к тем же выводам.
"Замужних eбут, на них не женятся".

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 24.06.10 13:28

Моя версия, что развод с мужем назначен наникогда.
Ибо отсрочга при такой бальшой люви говорит о многом.

Потому, что ее теперешнее положение дел очень устраивает - есть и эмоции, и запасной аэродром с его ТМЦ, да и в жизни ничего менять круто не надо.

Ее мужа видать тоже все устраивает, держит ее за прислугу, живет не семьей, вероятно тоже ходок.

Да и Марчелу по большому счету пока все устраивает - любофь.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.06.10 13:50

Марчелло, нормьалный ты мужик. не слушай нас, старых циников. делай что считаешь нужным, ибо пока не сделаешь, никогда не узнаешь как оно будет. предположения могут быть разными, но ведь не даром существует такое понятие в психологии, как самореализующиеся прогнозы.

не сущесвует правильного или неправильного. есть только результат, который может тебе нравиться или нет. если нравится, значит приодолжай действовать в том же духе, не нравится, начинай действовать иначе, другими способами.

как-то так.

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 24.06.10 13:57

"как нибудь обязательно будет, ведь никогда не было, чтоб никак не было"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.06.10 14:17

Mad_Dog писал(а):тебе правила санчаса давали?

Vak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.06.10 16:14
Откуда: Москва

Сообщение Vak » 24.06.10 14:25

Присоединюсь.
На самом деле - ты, и только ты есть тот, кто создает свои собственные правила. И ты сам решаешь насколько хорошо у тебя получилось; насколько хорошо у тебя идут дела. Поскольку именно ты есть тот, кто решил - Кем и Чем и с Кем Ты хочешь быть. И Ты сам есть тот единственный, кто может решить, насколько хорошо у тебя идут дела, насколько правильно ты поступил.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.06.10 14:43

Хоть кто-то понял меня - спасибо!

Когда в жизни начинаешь все делать стандартно, по правилам теряется интрига самой жизни, и результат уже "гарантирован". Я дал себе слово - не обманывать больше себя (как я это делал с бывшей, увы ) и не обманывать других людей. И что получается если я поступаю по зову сердца и чувств то это обязательно должно обрасти стереотипами которых на антибабе тысячи??? Да не я, ни она и не думаем что у нас будет все безоблачно и наша любовь пронесет нас на крыльях сквозь беды.... Слава богу у каждого за плечами горький опыт, оба прекрасно понимаем как будет тяжело и как нас осудят. Но это нас не останавливает.

Мне вот очень хочется спросить у здешних обитателей - а всем ли хорошо знакомо это прекрасное( и одновременно ужасное))) чувство безумной любви к женщине, испытанной годами и другими терзаниями.
Я общался с товарищами - спрашивал у них, получается что далеко не всем это довелось. Каждый под любовь пытается навязать какой то максимум своего доверия и эпогей отношений с противоположным полом. Если честно я считаю что моя ситуация это ядерная смесь прежде всего дружбы и любви, бескорыстной и взаимной. Кто нибудь сможет оспорить мнение что если женщина и мужчина прежде всего друзья, да еще и любят друг друга ловят больше взаимопонимания и уважения , чем другие???

Действительно как проверить наши чувства - только попробовать!

А если я сверну с этого пути - то значит я слабоватое чмо не отвечающее ни за свои чувства, ни за свои слова, ни за свои действия (хоть они и ужасны) и буду до конца дней своих грызть себя этой мыслью и примерять на себя все второсортное.
Поверьте этого делать я не буду!

Единственно чего я хочу - сократить этот срок в 1 год. Для нас это невыносимо и мучительно долго...

Vak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.06.10 16:14
Откуда: Москва

Сообщение Vak » 24.06.10 15:01

Но - одно маленькое "но". Все, что тут пишут, на сайте - это опыт, но - ЧУЖОЙ, мнения, но - ЧУЖИЕ. А вот жизненные ситуации - во многом совершенно стандартные! Находясь практически в состоянии аффекта, вряд ли возможно трезво и беспристрастно оценить ситуацию. А это необходимо для того, чтобы принять ПРАВИЛЬНОЕ решение. (Именно для Тебя правильное). Люди-то во многом одинаковы... Так что прислушайся все же к тому, что тут говорят. Зачастую - дело говорят. Посмотри на ситуацию со стороны, раскрой глаза. И прими решение. САМ. И живи СВОЕЙ жизнью. И будь готов САМ отвечать за принятые решения.
Для этого санчас и нужен. Эмоции успокоятся, а чувство, если оно настоящее - никуда не денется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя