Выбор искушенной красавицы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Re: Вы будете смеяццо!

Сообщение Главбух » 13.06.06 18:01

Sparrow писал(а):Но на завтро мне назначена встреча. Встреча с героиней этой темы. :) Полный хз что будет. Да и будет ли вообще?! :)))

Одно я усвоил: пусть она демонтсрирует ко мне уважение, теперь я выбираю кто лучше.. она заинтересована, значит ЕЙ это нужно.. Короче буду наглым, безкомпромисным.. и т.п. :) Если конечно встреча состоицца... :roll:
А зачем вообще тебе идти на эту встречу? Она тебе трахала мозги будучи с другим, так зачем на неё время тратить? Если возник спортивный интерес, то сейчас время отдаляться а не вытирать ей сопли. А в момент когда ей будет не совсем хорошо с её новым (или старым) спонсором и она начнёт искать встречи с тобой, поставиш жёсткие требования - постель сейчас. Вот и вся наука.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

мне кажется..

Сообщение Sparrow » 13.06.06 18:10

.. что эта встреча не для вытирания соплей, а для добивания меня. Полагаю, что она попытается поставить точку. :)

Никакой агрессии и раздражения высказывать не буду. Постараюсь установить контакт, внедриться.. и попытаюсь направить ее на разговор о происходящем. Если будет ставить точку, то попытаюсь опередить ее "на повороте", а если будет продолжение, то буду говорить о неоднозначности моей позиции, о том, что моя очередь выбирать, что такая она мне безразлична. :) Прямо и агрессивно говорить ничего не буду, чтобы не было испуга и защитной реакции.

Встреча в 22:20 в одном из кинотеатров. Потащит в кино - буду сопротивляться. Ведь задача пообщаться, а не просидеть в темноте. Так ведь!?

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 13.06.06 20:03

А смысл? Она для себя всё решила, а тебе оставила роль воздыхателя с которым иногда можно провести время если пузатый дядя временно надоест. Ты у неё для поддержки самомнения.

Кроме того, выяснять отношения с женщинами глупо, надо действовать а не разговаривать. Предвижу как пройдёт эта встреча: она слегка расчувствуется, скоре всего фальшиво, и расскажет тебе какой ты хороший и интересный, но она влюбилась в того дядю и как у них всё хорошо, как она себя неудобно чувствует перед тобой и т.д. Ты, будучи в расстроенных чувствах, посочувствуеш ей и всё останется как и было. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Хера с два!

Сообщение Sparrow » 14.06.06 02:02

Ой, ребятушки.. все как-то сложно.
Дело было так: Назначено на 22:20 в кинотеатре "К". Еще дома в раздумьях принял пивка и выдвинулся в путь. Пришел за пару минут до назначенного, зашел внутрь, "позвонил бабушке"... и решил расположиться за столиком в кафе, но захотелось мне жувачки, а в баре нет. Ну, думаю, до ларька выйду.. выхожу, а она стоит.. голову опустила, вся в раздумьях.. время 22:23.

Она меня встретила очень откровенной улыбкой, оценила взглядом (все ок), я ее тоже, заметив что она помолодела. И как ни в чем ни бывало пошли гулять (боялся что потащит на фильм, тогдабы это был финал адназначна). "Как ты, нормуль, а ты? .. бла-бла-бла"

Так не играют! Я подчеркиваю это!

Она велась на простые техники "соблазна", но более! Ни игра, ни решительный и беззаботный натиск не работали.

Дала мне послушать какой-то стишок МР3 про то как все заипало, сама нервно смеялась. Я отреагировал с добродушным сожалением, ласково ее пожалел. Забавно было наблюдать ее реакцию.. задел за живое.

Опять говорила о том что работа ее накрывает, но что она уже определенно намерена менять распорядок.

Поддтолкнул ее к рассуждениям о ее приорететах в отношениях, но что она мне выдала что страсть - херня, а вот любовь.. суть в общем в том, что в любви важнее дружба. :)) и жувачка.. :)) про секс не забыла! :)))

Поговорили и о наличии выбора у мужчин, что мол умным женщинам трудно.. :))

и тдитп.. гуляли, держалась за мой палец..

Договорились о возможной встрече в Питере в воскресенье (она по работе, я на отдыхе) и в среду.

До дому принципиально не пустила, несмотря на мой прямой вопрос о причинах.

На прощание подставила щеку и подыграла ей.

А теперь смертельный номер! На руке часы Patek Philippe... Копия? Хз..

Короче тубиконтинуед.. все очень весело! :)))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.06.06 06:28

Часы, данные, т.е. копию, можно купить на Пушкинской площади(Москва) в переходе за 3 т.р. особо "навороченные" за 5 т.р. Эхэхэ...девушка то на Вас, произвести впечатление хочет. Мда, она типичный "корпоративный самурай". Поверьте настоящий П.Филлип будет носить, даже не её босс, а босс босса. :wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Что значит..

Сообщение Sparrow » 14.06.06 07:39

.. "корпоративный самурай"?

Впечатление она на меня может и старается произвести, то как-то очень и очень сдержано, поскольку была в джинсах и кажанной спортивной куртке Ferrary.. этак по-мальчишески. :) Одевается весьма и весьма просто, но все очень не простое. Другой раз была в замшевом сарафане и высоких ботинках Dr.Martens..

Настоящий Патек у нашего ВВП за $60000 .. :roll: Маловероятно что у нее настоящий, но.. при ее склонности к перфекционизму.. хз

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Что значит..

Сообщение Panzerbear » 14.06.06 09:24

Sparrow писал(а):.. "корпоративный самурай"?
http://www.mm.com.ua/russian/evolution/ ... Show=37933


Впечатление она на меня может и старается произвести, то как-то очень и очень сдержано, поскольку была в джинсах и кажанной спортивной куртке Ferrary.. этак по-мальчишески. Одевается весьма и весьма просто, но все очень не простое. Другой раз была в замшевом сарафане и высоких ботинках Dr.Martens..
Вот вот, девушка читает КОСМО и иже с ним... :wink: Пусть ты одет неброско, но аксессуары должны подчёркивать твой статус-очки,часы, зажигалка.... (А она ,случаем, не сейлз у Вас?) Только перебор-человек, носящий часы, пусть даже за 15 т. у.ё. не будет одеваться в куртку с рынка....Тут она прокололась. (Провинция :lol: и её понятие о шике) Закон-часы не должны стоить дороже твоего авто...И должны укладываться в стоимость ОДНОЙ твоей з/п (Вот это корпоративная настоящая этика) а у неё комплекс неполноценности провинциала и понты. (Клинского ей что ли купите...С намёком.. :lol: )

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.06.06 10:09

:lol: какие здесь страсти по часам и зажигалкам :lol: :lol: :lol:
и какой однако вьюнош "пылкий" - все разглядел: даже какой фирмы ботинки :lol: :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.06.06 10:40

"И самовар у нас электрический и сами мы какие-то..."
(с) Михаил Жванецкий

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 14.06.06 10:51

я б не рискнула на ночную прогулку одеть часы за 60 000 :roll:
даже если бы они у меня и были :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.06.06 11:19

простите за оффтоп.. и мое деревенское происхождение.. :lol:
но мне очень инетересно: а что часы вон той фирмы, забыла название, они другое время показывают что ли?
почему такая цена не реальная за какие то часы?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21610
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.06.06 11:25

ElenaM писал(а):простите за оффтоп.. и мое деревенское происхождение.. :lol:
но мне очень инетересно: а что часы вон той фирмы, забыла название, они другое время показывают что ли?
почему такая цена не реальная за какие то часы?
Елена, во первых Марка-им от 150 до 200 лет. ВО вторых -качество. В третьих оттделка и внутренние детали из драгметаллов и камней. в четвёртых и главных-откройте любой глянец-реклама этих марок там. Надо же как то производителю затраты на рекламу окупать? За счёт чванства и желания приобщиться к "статусным" вот и окупает.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.06.06 11:25

ElenaM писал(а):простите за оффтоп.. и мое деревенское происхождение.. :lol:
но мне очень инетересно: а что часы вон той фирмы, забыла название, они другое время показывают что ли?
почему такая цена не реальная за какие то часы?
Так сказали же ведь, что для статуса..
в кедах фирмы "Красный Богатырь" тоже гулять можно,
но ведь баба гуляет в берцах Др. Мартенс.. :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.06.06 11:26

На фене это называется "понты"... Материальная (аки костыли или протез) поддержка уровня собственного достоинства и самомнения.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 14.06.06 11:44

Прочитал я статью про корпоративного самурая...

Ужас.

Слава Богу, я пока не такой.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.06.06 12:10

Спасибо всем:-) Профан я в этой области:-((((
Значит, к примеру, буду разговаривать с мужчиной, он будет передо мной какой-нибудь статусной зажигалкой размахивать, а я даже сказать ничего не смогу. Блин, ведь обидеться может – на него внимание не обращаю…? А если скажу, что «зажигалка у тебя нелепая», то вообще за дуру примет..
Только вот не знаю: стоит ли учить эти статусные вещи: как-то не прельщает все это запоминать..
Mandarin, всегда думала по другому: гуляет девушка в туфлях на шпильке рядом с мужчиной – это одно, в кедах – это другое. А какой марки туфли – это что-то третье.
А оказывается, некоторые парни знают какие берцы у девушек статусные… (сыплю пепел на голову:-..)
и значит, именно для этих парней: если девушка придет в кедах – она уже сама их не заинтересует? И кто, тогда получается, читает у нас Космо? :lol: :lol: :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.06.06 12:33

ElenaM писал(а):Спасибо всем:-) Профан я в этой области:-((((
Значит, к примеру, буду разговаривать с мужчиной, он будет передо мной какой-нибудь статусной зажигалкой размахивать, а я даже сказать ничего не смогу. Блин, ведь обидеться может – на него внимание не обращаю…? А если скажу, что «зажигалка у тебя нелепая», то вообще за дуру примет..
Только вот не знаю: стоит ли учить эти статусные вещи: как-то не прельщает все это запоминать..
Mandarin, всегда думала по другому: гуляет девушка в туфлях на шпильке рядом с мужчиной – это одно, в кедах – это другое. А какой марки туфли – это что-то третье.
А оказывается, некоторые парни знают какие берцы у девушек статусные… (сыплю пепел на голову:-..)
и значит, именно для этих парней: если девушка придет в кедах – она уже сама их не заинтересует? И кто, тогда получается, читает у нас Космо? :lol: :lol: :lol:
вот уже дурацкий пост..
Др. Мартинс - среди сынков-неформалов высокопоставленых родителей это статусная вещь, что непонятного..
а Космо можно почитать как хороший юмористический журнал.. :)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.06.06 12:41

Кстати, Sparrow, насчет секса..
скажите ей, что уже устали сидеть на голодном пайке..
интересно, как она отреагирует.. :?

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

недопоняли

Сообщение Sparrow » 14.06.06 13:36

ну, блин, развели офтоп.

Скажу так. Часы эти бывают разной цены.. но от 1500.. Так что можно уложиться в правило, что часы не должны превышать 1й з/п.

Что касается «голодного пайка», то был у нас разговор о проведении отпуска.. она со школьной подругой собралась на Байкал рвануть на пару недель. А мне посоветовала тоже куданить смотаться развеяться. Я ей объяснил, что это совершенно не проблема хорошо оттянуться на отдыхе, но сказал ей, что мне надоели и не интересны такие знакомства.

Как я уже говорил, речь заходила о том что «все задолбало». Спросил как она с этим борется – ответ: ни с кем не общаюсь. Очень противоречиво, поскольку говорит что у нее большей частью хорошее настроение. Вот у меня хорошее настроение, несмотря на то, что я расстраиваюсь из-за некоторых моментов.. но такого, что «все заипало» у меня нет. :)))

В общем запускаю я этот процесс в бэкграунд, пусть идет как идет естественным путем. Совсем снимать руку с пульса не буду, но и «голодать» тоже не собираюсь. :)))

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Забыл добавить..

Сообщение Sparrow » 14.06.06 13:45

забыл добавить, что она не подходит под определение "Корпоративный самурай". :( Сорри, ребят.. читайте внимательнее предыдущие посты. Это достаточно перфекционная личность. :) Одевается просто, но в очень добротные весчи.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: недопоняли

Сообщение ElenaM » 14.06.06 14:12

Sparrow писал(а): Как я уже говорил, речь заходила о том что «все задолбало». Спросил как она с этим борется – ответ: ни с кем не общаюсь. Очень противоречиво, поскольку говорит что у нее большей частью хорошее настроение. Вот у меня хорошее настроение, несмотря на то, что я расстраиваюсь из-за некоторых моментов.. но такого, что «все заипало» у меня нет. :)))
у некоторых людей, в большей части у женского пола - слова "все", "ни с кем" означает, что ни ни с кем не общается, а не общается с одним кем-то..
точно также выражение "меня никто не любит" - кто-то один не любит :wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Слабак

Сообщение Sparrow » 16.06.06 15:09

В ее ЖЖ появился такой пост:
Склонности:
..Женщина из-за иррациональной, чисто эмоциональной тоски по дополняющей ее силе, охотнее склонится перед сильным, чем будет господстовать над слабым...

А. Гитлер "Mein Kampf"

Это первый мой опыт получения таких коментариев, обычно было наоборот, скорее упрекали в подавлении, жесткости и властности. :) Как же ее нужно было сломать, чтобы склонить? Похоже понятия женщина и уважение не совместимы.. :roll:

Возможно это была наша крайняя встреча.. судя по посту. Договаривались на следующую среду.

Какие идеи?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Слабак

Сообщение Владимир » 16.06.06 15:33

Sparrow писал(а):В ее ЖЖ появился такой пост:
Склонности:
..Женщина из-за иррациональной, чисто эмоциональной тоски по дополняющей ее силе, охотнее склонится перед сильным, чем будет господстовать над слабым...

А. Гитлер "Mein Kampf"

Это первый мой опыт получения таких коментариев, обычно было наоборот, скорее упрекали в подавлении, жесткости и властности. :) Как же ее нужно было сломать, чтобы склонить? Похоже понятия женщина и уважение не совместимы.. :roll:
Так я не вижу противоречий в логике

стервы любят только ещё больших стервецов чем они сами,
если стерва встречает более сильного мужчину,чем она
(характер имеется ввиду,подчинять себе,ибо стерва стремится подавлять тех кто рядом с ней)
то она перестаёт быть стервой.
а вжизни таких сильных мужчин,которым нужны были бы стервы,не так уж много (два медведя в одной берлоге трудно уживаются)
поэтому у стерв как правило мужъя-подкаблучники,
они доминируют в семье над ними ,но сами таких мужиков не уважают.

поэтому господство над слабыми им не доставляет такого удовольствия(слишком лёгкая победа не интересна, точно также , как и сильному шахматисту неинтересно играть с новичком)

а вот прогнуться под сильного мужчину,МУЖЧИНУ в полном понимании ей ,этого слова - это она сделает охотнее.

вот именно такой смысл думаю она и хотела вложить.написав эту цитату.

Любава

Сообщение Любава » 16.06.06 18:16

Mandarin писал(а):
Так сказали же ведь, что для статуса..
в кедах фирмы "Красный Богатырь" тоже гулять можно,
но ведь баба гуляет в берцах Др. Мартенс.. :roll:
Ну что вы прицепились к Др.Мартенс. Обувь то хорошая, удобная и частично ортопедическая. Может у нее ноги сломаны до колен были (вспомним историю создания первых ботинок), вот и шнуруется потуже ! .

А вообще, надо иметь адское терпение, чтоб берцы носить (завязывать и развызывать умучаешься).

Теперь по существу вопроса для автора темы:
Версия, что зазноба больна неизлечимой (заразной) болезнью.
Вариант проверки (не 100%): при встрече вдруг резко загрустить, она, конечно заметит (как женщина умная) и конечно ж спросит, в чем причина грусти. Тут можно наплести бйку про тяжело больно родственника и как в больницах трудно выжить.... . Если она активно включится в разговор о мед.проблемах, значит, знает о них возможно не по наслышке.... . тут главное заранее каких-нибудь мед.терминов подзаучить. Лучше связанных с распространенными заболеваниями, типа сПИД, геппатит и т.д.

Любава

Сообщение Любава » 16.06.06 18:24

Sparrow, у Вас есть друзья, посвященные в Вашу проблему? Я к тому, что если дама не позволяет проводить себя до дома, пускай при расставании у метро ее "проводит" ваш друг. Вот и выясните, где она живет. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей