Выбор искушенной красавицы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Re: Вопрос снят

Сообщение Sparrow » 22.05.06 21:36

Dmitry писал(а): Тянуть должно к таким, которые любят и дают. :wink:
Такие быстро надоедают, надоело брать и бросать каждые 2-4 месяца.. не торкают

А тут так накрыло... уфф.. как в молодости! :oops: :oops: :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.05.06 09:58

Спароу, нет ни одного мужика, который бы не обложался и которому не дали бы "отлуп", и коорому вообще не дали-)) ГЛавное: не заморачиваться! анализировать и самому себе признаваться что лоханулся, или что ты что-то либо делал не так, либо не с той-) даьт себе передышку, и снова , брать высоты. Падать не больно, больно не подниматься.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Цитата

Сообщение Sparrow » 23.05.06 10:20

Это не нравится мне. - Почему? - Я не дорос до этого. Ответил ли так когда-нибудь хоть один человек? (С) Фридрих Ницше

:roll: :oops:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 23.05.06 11:19

Sparrow! От всего вышенаписанного вами у меня сложилось такое впечатление. :?
Раз девушка соглашается на встречу с вами, причем не на 1-2 раза, находит с вами общие темы, то однозначно, что она испытывает к вам интерес, как к мужчине. Если бы ей хотелось занять свое свободное время и с кем- то поболтать, то она общалась бы с приятельницами, но никак не с мужчиной. Раз она идет на встречу с вами, то ее к вам тянет.
Но здесь есть, как мне кажется, одно "но". Судя по тому, где работает ваша девушка, как она обеспечена итд., то, скорее всего у нее есть покровитель, который ее продвигает по профессиональной части, помогает материально и с которым она имеет интимные отношения. Честное слово, ну не ездит же она одна или с подругой заграницу, вряд ли у нее есть на это "свои" средства. И то "недетское авто" - ее собственность или она им временно пользуется, пока она нужна тому дяде? :wink:
Даже, если, предположить, что это так, то видимо психологически с тем другом ей некомфортно, она чувствует, что там ненавсегда. Но она зависима от него, поэтому у нее и могут быть различного рода страхи.
Когда рано или поздно там все закончится, ей придется распрощаться с таким образом жизни. :cry:
Почему не идет с вами на интим - опять те же страхи. А вдруг тот узнает и ее благополучие закончится еще быстрее. Может так объяснить ее поведение? :?
Но то ,что вы ей небезразличны, это точно.
Попробуйте ее куда-нибудь пригласить, например, в 2-3-дневную поездку с предполагаемой ночевкой. Если, она, действительно, умная, как вы пишите, то сразу поймет, куда вы клоните. Выберите для этого общие свободные дни, и вперед. Хотя, даже от того, как она среагирует на это, уже будет многое понять.
:D :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.05.06 11:32

Боже мой, как же трудно красивой и умной девушке в современное время, да Эльза?-))

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 23.05.06 11:35

Svobodniy писал(а):Боже мой, как же трудно красивой и умной девушке в современное время, да Эльза?-))
Как трудно честной девушке в трамвае.... :wink:
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

несомненно

Сообщение Sparrow » 23.05.06 11:44

я думал о каких-то отягчающих обстоятельствах. Я знаю, что живет она одна... жила.. ибо собиралась менят квартиру. Допускаю, точнее думаю, что так и есть, что на работе у нее покровительство.. знаю, что директор 3Х лет предлагал ей замуж (получил отказ).. Ездила она "по работе изучать возможность строить там для русских недвижимость". Спрашивал про компанию в поездке, ответ - "это по работе".

В любом случае я наложил не себя эпитимию молчать до конца недели.. точнее до вечера понедельника. :) Будем посмотреть..

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Re: несомненно

Сообщение Эльза » 23.05.06 11:53

Sparrow писал(а):Допускаю, точнее думаю, что так и есть, что на работе у нее покровительство.. .. Ездила она "по работе изучать возможность строить там для русских недвижимость". Спрашивал про компанию в поездке, ответ - "это по работе".
.
100% , что она спит "по работе". Выполняя таким образом "служебные обязанности", она и держится на этой работе. Вообщем, девушка запуталась. :D :D :D
То, что ей предлагал директор замуж - полная фигня. Не предлагал.
А то, что она вам это рассказывает - или неопытная еще, или замуж за вас предполагает выйти. :D


Svobodniy писал(а):
Боже мой, как же трудно красивой и умной девушке в современное время, да Эльза?-))
Да, Свободный! Видите, как ей трудно. :lol:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Как-то все пессимистично у вас выходит

Сообщение Sparrow » 23.05.06 13:19

у меня сложилось впечатление, что она ввязалась в проекты, которые сама еле тянет. На ней пашут, но и вознаграждают соответственно. Она явно и косвенно причитала об отсутствии партнера, и о том, что это ее ближайшая цель.

Полагаю, что тут либо что-то случилось во время отпуска (тогда странны намеренья встретиться потом, если только объясниться, но думаю, что женщинам это нужно), либо какие-то ограничивающие обстоятельства после (завал на работе), либо потеря интереса, либо какой-то негатив (какой?).

В любом случае, большие проблемы с тем, что она мочит. Это и свидетельствует о некоторой неадекватности.
Я склонен полагать, что есть какие-то глубокие эмоциональные проблемы, которые она не решается озвучить (возможно хочет, но уходит от этого). Возможно, из-за этих тараканов и молчит.

Или просто снесло башню на ГОА и ей это все стало не нужно..

Ребят, девчонки… Я думаю всем интересно, что будет дальше.. давайте подождем.. :) расскажу.

А пока.. я в пятницу выхожу на охоту… :)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Вопрос снят

Сообщение Dmitry » 23.05.06 13:33

Sparrow писал(а):
Такие быстро надоедают, надоело брать и бросать каждые 2-4 месяца.. не торкают

А тут так накрыло... уфф.. как в молодости! :oops: :oops: :roll:
Адреналину не хватает ?

"Как в молодости..." :lol: :lol: :lol:

Это скока же Вам лет ? :roll:

Меня вот уже как раз "девушки с тараканами" не "торкают",
Женщина должна быть нормальной и понятной, а необъяснимые
явления - это для экстремалов.
:wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

расцвет сил

Сообщение Sparrow » 23.05.06 13:45

мне в мае стукнуло 30. Тараканы не нужны, но хочется полной адекватности, понимания..

ЗЫЖ Адреналина тоже хочется, но я его получаю иными способами.. :) .. это уже оффтоп.

Все, я беру тайм-аут до появления новостей с полей.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.05.06 14:06

Спароу, ну, все я снее ситуация и яснее-))
что у нас, то бишь у вас получается)
вы на нее явно запали, почему? да потому, что вы выискиваете за нее оправдания и объяснения ее поступкам. Прекарсно вас понимаю, сам такми был. сказат вам чем это закончится? ничем-) имею ввиду в ней у вас ничего не будет. не надо искать черную кошку, в комнате, в которую та даже не заходила-))
если девушка заинтересована в парне мы, мучжины,даже представить себе не можем, на что она может быть способна, только чтобы встретиться и быть вместе. у вас ситуация другая.
что вам посоветовать? забить на ее.
или, из спортивного интереса довести дело до конца, вывести ее на разговор. но будьте готовы, что вы уже не вместе.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 23.05.06 14:10

Фрида, а конкретно по теме?_))
слабо, понимаю-))

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: расцвет сил

Сообщение Dmitry » 23.05.06 15:00

Sparrow писал(а):мне в мае стукнуло 30. Тараканы не нужны, но хочется полной адекватности, понимания..
30 - чудный возраст :)
Забейте на таких дамочек. С ними будет адреналин, как
в молодости, а адекватности от них ждать - как от нужника
святости :oops:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.05.06 17:09

Фрида, предупреждение за флейм и уход от темы.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 24.05.06 07:27

Sparrow, версия о покровителе на работе хорошо объясняет невозможность ей дозвониться, особенно в командировках. Если она "работает под пузатым", то она не просто не может говорить с тобой когда она с ним. Ты можеш это выяснить. Запиши номер её "недетского авто" и выясни на чьё имя оно зарегистрировано. Если не на неё, то всё понятно.

Если я прав, то ты ей нужен только для того чтобы было с кем расслабиться. С пузатым дядей она должна вести себя соответствующим образом, да ещё и быть достаточно серьёзной чтобы удерживать рабочее место. С тобой она может расслабиться, побыть собой, т.е., ты для неё просто отдушина. И не думай что она променяет спонсора и работу с загранками на тебя.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 24.05.06 10:23

Но в ГАИ такой информации (на кого зарегистрирован авт-ль) могут и не дать.


А ты , кстати, знаешь, где она живет, был около ее дома. Ведь после ваших встреч ты ее , наверное, провожаешь? Или как?

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 24.05.06 17:54

Эльза писал(а):Но в ГАИ такой информации (на кого зарегистрирован авт-ль) могут и не дать.
В мире нет людей более продажных чем гаишники.
Эльза писал(а): А ты , кстати, знаешь, где она живет, был около ее дома. Ведь после ваших встреч ты ее , наверное, провожаешь? Или как?
Тоже правильная мысль. Если она не подпускает его к своей квартире, то ей есть что (кого) скрывать.

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 24.05.06 17:55

Эльза писал(а):Но в ГАИ такой информации (на кого зарегистрирован авт-ль) могут и не дать.
В мире нет людей более продажных чем гаишники.
Эльза писал(а): А ты , кстати, знаешь, где она живет, был около ее дома. Ведь после ваших встреч ты ее , наверное, провожаешь? Или как?
Тоже правильная мысль. Если она не подпускает его к своей квартире, то ей есть что (кого) скрывать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.05.06 18:20

Главбух писал(а):
В мире нет людей более продажных чем гаишники.



Тоже правильная мысль. Если она не подпускает его к своей квартире, то ей есть что (кого) скрывать.
Чувак - она "многостаночница"...

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Сообщение Главбух » 24.05.06 18:32

Mad_Dog писал(а):Чувак - она "многостаночница"...
Не думаю. Автор её достаточно привлекает чтобы встречаться с ним когда есть время, но она не спит с ним. Скорее всего даже имея спонсора, она сохраняет иллюзию того что она порядочная женщина и по этому не хочет спать с двумя.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Значит так..

Сообщение Sparrow » 01.06.06 07:17

Разговора не получилось, но она сообщила что ОНИ счастливы. :)
Все произошло в поездке - типичный курортный роман, которого и опасались. Выходит, что был интересен постольку поскольку.. этакий запасной аэродром.

Я это ожидал, но.. короче колбаснуло меня вчера. :) Ну уж очень она меня зацепила. Постараюсь таки вывести ее на разговор, встречу..

Ваши советы очень дельные!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.06.06 10:35

Главбух писал(а):
Не думаю.
;-)
А не помешает :-)
С тебя пиво :-)


Автор - достань блокнот и поставь галочку (типа звёздочки на флюзеляже). Вам нужна бл94ь? На время Вы ею поподьзовались, НО заморачиваться на эту тему... вот в КВД сходить - это мысль... (думаешь шучу?).

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 01.06.06 10:41

грустно...

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

ага

Сообщение Sparrow » 01.06.06 10:46

messalina писал(а):грустно...
я изначально удивился тем, что она стала хоть как-то развивать отношения... потом зацепило.. теперь грустно.. :)) но уже лучше.. :roll:

Пойду завтра в клубец "на концерт".. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей