Я не могу без неё!!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Я не могу без неё!!!!

Сообщение Никитос » 05.09.09 23:48

Пожалуйсто не поленитесь и прочтите это, я незнаю к кому больше обратиться.


Помогите пожалуста ответьте на вопрос который для меня важнее всего в жизни.
Раньше я был полным неудачником, надо мной стебались и нево что меня не ставили. До класса 7-8 я был ботаном. Вот в это время я влюбился в одну девчонку в конеце 7го класса. Можно сказать это была моя первая любовь, влюбился я до безумия, так что при её виде чуть ли не задыхался. Она училась тогда в 6-ом классе.... Познокомился я сней в музыкалке... она незнала меня лично и незнала ничего обо мне знала только что я физику знаю на уровне института.
Я не мог признаться ей в любви 4 года и думал: "Кому нужен такой неудачник как я". Признался я ей в любви на 14 февраля в 11м классе. Я был тогда досихпор неудачником и дураком. Я пытался признаться в любви ей почти месяц но только к дню влюблённых таким неуверенным голосом и тд. признался ей. Она меня незнала полностью и незнала что я неудачник. Хотя к 11му классу я уже был не таким неудачником, хотя это неважно. Первую неделю всё было норм, покрайней мере хотя бы подруку ходили :? .
Дальше она понемногу начала меня избегать... я ей часто надоедал, по несколько раз на дню звонил. В марте она мне сказала что нелюбит меня и относится ко мне как к другу. Дальше всё больше меня избегала и так до конца мая. Я сней когда гулял немог болтать из-за стеснения и можно сказать ходили молча, хотя я человек ботливый по сути. В Мае я даже ей звонил в истерике и плакал, спрашивал почему она избегает меня. Короче всё оборвалось 23 мая на дне города. Она притворилась будто ей мой друг понравился и я от ревности, слава богу не на людях, но при ней, впал в истерику. Короче на следующий денья ей позвонил и решил что нам надо расстаться, говорил я ей это через слёзы.Я тогда был в полной депрессухе мне было ужастно больно, даже водка, которую я раньше не пил, не помогла её забыть+ надо было сдавать экзамены, я хотел покончить жизнь самоубийством. Потом я начал встречаться с одной девчонкой которая меня достала уже, она влюбилась в меня и я боялся разбить ей сердце.... Я пытался убежать от себя и от любви. Я написал ей сообщение типа у меня появилась девушка и что я боюсь разбить этой девушке сердце, там я её оскорбил(писал сообщение в истерике) и написал чтоб на глаза больше несмела мне попадаться чтоб мне и девушке жизнь не испортить. Девушку потом я послал т.к она была полной дурой и шал..вой, и увидев её думаю любой сомной согласится.
Девушка которую я люблю очень скромная, добрая, великодушная. Она очень МУДРАЯ! Она встречалась сомной из жалости. Я даже незнаю как обьяснить её характер, самая самая, она безумно добрая, она безупречно воспитана , неразу от неё ниодного грубого слова неслышал. Как она расказывала и как сам понял, когда мы сней разъоткровенничались(было дело, она меня успокаивала когда звонил в истерике) ей нужен сильный волевой мудрый парень который уверен в себе и не тряпка. Я вообще тогда стремился к такому идеалу.
Прошло лето, я сней не общался.


Я небуду расказывать как, т.к итак дохрена уже написал, но за лето я стал совершенно другим человеком, в корни поменял мировозрение!
Стал ходить на турник, набрал 6 кг мышечной массы, плечи расширились, вырос, короче я стал за такие короткие сроки "своеобразным качком". Я стал совершенно подругому общаться. Я стал уверенным в себе, теперь я неподдаюсь депрессии. Теперь сомной все считаются и многих я пытаюсь прогнуть под себя.
Я ИЗ ГАДКОГО УТЁНКА ПРЕВРАТИЛСЯ В ЛЕБЕДЯ.
Летом я с другом "Пежоном")) катался по Москве и кадрил девчонок, хотя при этом всёравно думал о ней. Теперь я спокойно могу завоевать почти любую девушку, но не её! Я поступил в один из самых лучших универов страны, небуду говорить какой нехочу портить репутацию - пусть думают что у меня всё хорошо)). За лето у меня было несколько девушек(примерно штук 5) но я их всерьёз невоспринимал, даже не целовался говорил что зуб болит и тд.. Всёравно я думал о ней!

В конце августа я ей позвонил, как только она услышала мой голос так сразу положила трубку. Я немного оскорбился этим, чуть загордился, и послал несколько смстипа : " подними трубку, заканчивай этот детский сад" потом после некоторой переписки разозлился чуток и послал " я спокойно себе девушку найду и без тебя". Этим совершил огромную глупость.


Сегодня я с утра оделя посолиднее, и подкараулил её у подъезда, догнал пока она в школу шла, выглядело как будто случайно встретились. Она меня встретила холодом и раздражением. Дальше я её разговорил, даже обворожил тем что я стал ТАКИМ, холод развеял но всётаким она меня спрашивала:" а зачем мне с тобой общаться".
Мы договорились что я ей позвоню...

Я ей позвонил. Она подняла трубку и совершенно холодно сомной разговаривала. Я сней философствовал почти час. Я упрашивал её дать мне ещё один шанс и начать всё заново или хотя бы быть друзьями. Она сказала что нехочет со мной общаться и неможет забыть то что было. Я вообще непонимаю этой позиции ведь как будто я разбил ей сердце или поступил с ней плохо, но она стоит на своём. Я ясно чувствовал как она нехотела сомной разговаривать и её холод который причинял мне безумную боль. Она сказала что я теперь для неё никто не друг не враг а просто ноль, тень. Я сней долго разговаривал и так несмог её переубедить. Она отказалась в кино пойти. Она мне говорила что с любым другом, прохожим будет хорошо разговаривать но сомной нехочет развоваривать и не может мне ничего дать кроме холода. Она очень обиделась очень на мои смс и сообжение вначале лета где просил не сметь попадаться мне на глаза.Я предложил быть друзьями но она сказала что предлагала мне летом друзьями быть но я отказался.Она сказала что если мы будем встречаться то моя рана будет разрастаться и опять она будем мне причинять страдания.
Я думаю еслибы она меня доселе незнала и я познакомился бы сней впервые то она полюбила бы меня, я завоевал бы её.

Я непонимаю почему... ? Я ведь стал таким каким она хотела, её идеалом. Почемуона неможет забыть тех. собыйтй ? Она говорила с таким отвращением как будто мы друг друга взаимно любили и я изменил ей. Почему? за что такой холод? Я же её "на руках носил" цветы дарил ухаживал хоть и некудышно и навязчиво. Она сказала чтоб я больш ей не звонил и тд...

После этого мне стало так плохо, безумно больно я даже заплакал и опять себя почувствовал тряпкой... потом отошёл от депрессухи и "сожрал" её через силу. Я могу найти другую девушку конечно, как мне все советуют, но было несколько попыток и всёравно я нахожусь с девушкой, а думаю о ней.

Подскажите чего мне делать ? объясните почему она так поступает? я надеюсь что может быть найдётся мудрый человек который поможет мне решить эту проблему решение которой для меня дороже жизни!


P.S. необращайте внимание на безграмотное написание, косноязыкое описание. Мне сейчас итак безумно больно и плохо, написал на скорую руку. Пишу как какаято базарная бабка, как ни стыдно, но притягиваю к себе жалось( ненавижу когда меня жалеют).
ПОЖАЛУСТО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ВЕДЬ БЕЗ НЕЁ Я НАВЕРНОЕ УМРУ!

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 00:03

Честно? Вы балван! Вынесли мозг девушке, навязывались, а теперь сопли "почему не любит". Почитайте форум, а не постите в пьяном бреду темы (больше чем уверена, что Вы сейчас пьяны, в трезвом виде такое не напишешь). Не было у Вас отношений, не бросала она Вас. Просто Ваша надоедливость ее достала. Сначала терпела, жалко ей Вас было, потом это надоело. Вы не мужчина ее мечты. Избавляйтесь от комплексов и не прдумывайте себе воздушных замков (это бабья прероготива). Будь мужиком, епть.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 00:07

Ещё дополню : летом когда мы не общались она моих друзей распашивала как я себя чувствую, как экзамены сдал, как моя рука(у меня рука сломана была зимой), ругала моего друга одного за то что он мне ничем не помешал когда я на турник начал ходить. Помоему она вместо меня мою руку любила) . Она часто меня ругала за то что я без шапки хожу или в мороз не тепло одеваюсь. Когда я сней встречался я почувствовал от неё материнское тепло.
Один мой знакомый, начинающий психолог, сказал что она меня любит но из-за гордости так меня игнорирует(она лев по гороскопу).

Я долго себя лелеял этой надеждой, илюзией, и думал что начну за ней заново ухаживать, и она даст волю своей любви, а гордость развеется моим новым положением, тем что я стал таким каким она представляла свой идеал. Но встретив такой холод и такое отношение я разбился в пух и прах. Полтора часа пытался пробить эту стену холода и сопротивления но разбился об неё морально.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 06.09.09 00:09

... и опять студентам пришло время писать курсовые и прочую мутотень. :roll:

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 06.09.09 00:15

[qoute=""]
Я непонимаю почему... ? Я ведь стал таким каким она хотела, её идеалом. Почемуона неможет забыть тех. собыйтй ? Она говорила с таким отвращением как будто мы друг друга взаимно любили и я изменил ей. Почему? за что такой холод? Я же её "на руках носил" цветы дарил ухаживал хоть и некудышно и навязчиво. Она сказала чтоб я больш ей не звонил и тд...
[/qoute]

в принципе она права. в одну реку нельзя войти дважды. что сделано то сделано.

[qoute=""]
Стал ходить на турник, набрал 6 кг мышечной массы, плечи расширились, вырос, короче я стал за такие короткие сроки "своеобразным качком".
[/qoute]

не по теме, самое главное - это бег, лыжи, велик, и потом уже турник и штанга.
еще можешь начать правильно питаться и закаливаться :)

[qoute=""]
ПОЖАЛУСТО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ВЕДЬ БЕЗ НЕЁ Я НАВЕРНОЕ УМРУ!
[qoute]

с ней не общаться о ней не думать, бегать каждый день, ходить в бассейн, зарабытывать деньги, сплавиться по реке катунь, слетать на камчатку, посмотреть гейзеры.
через год вернуться к вопросу.

Быстрый способ. но опасный. ничего не есть неделю, сил на эмоциии в конце у тебя не останется. под контролем врача.

лучше гейзеры посмотри :).

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 00:19

[quote="Легкомысленная"] Нет я не пьян. я не позволяю себе не пить не курить. Просто я очень подавлен, мой очередной воздушный замок рухнул. Я себя таким разбитым не чувствовал уж точно месяца 4.

Лучше посдкажите мне, чего в данный момент делать.

И потом может вы поймёте, может нет, но я немог прожить не дня без неё, меня просто, как наркомана к дозе, тянуло к телефону мне просто так хотелось услышать её голос, придумывал самые разные причины чтоб просто встретиться или позвонить ей. я был помешан и немог ничего сделать.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 06.09.09 01:49

Никитос будь спок. Ты этим сучкам еще покажешь :D
То что свои компексы изживаешь, молодец, через спорт привьешь себе мужские качества. Работай над собой, учись тренируйтся и тебя самого какая нить красотка в темном переулке прижучит 8)

А по данной теме, не думай, мозг у тебя отключен. Просто прими как данность - как непреложный факт - сейчас эта девушка твоей быть не может. Давай отложим этот вопрос на пару лет, а там, я думаю ты и сам уже забудешь что писал сюда...
Поверь эта стерва тебе не нужна, не по зубам тебе она, и это к лучшему :)

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 06.09.09 08:49

Эх, молодо-зелено...., в 18 лет чувства вспыхивают как факел, кажется что внутри тебя разрывает огонь любви и страсти, ты готов парить над всеми, поверь, тебе правильно говорят.., не стоит сейчас окунаться в омут самобичевания и жертвопреношения себя на коврик ее двери, да , своими действиями, если не сдашься, ты , скорее всего, добьешься ее ответных чувств, но выше ее коврика уже не встанешь..., о тебя в итоге будут вытирать ноги и по выходным чистить на балконе..., оно тебе надо, воспитай в себе мужчину.., ты уже начал это делать.., радуйся жизни, ищи себя, познавай мир, через некоторое время ее место в твое душе займет другая.., которую ты обязательно встретишь...

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 06.09.09 08:52

Никитос писал(а): Она часто меня ругала за то что я без шапки хожу или в мороз не тепло одеваюсь. Когда я сней встречался я почувствовал от неё материнское тепло.
что значи ругала :)? кто глава семьи? забыл?
материнское тепло...? что за слюни?

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 11:31

bilia писал(а):
Это не слюни) это я говорю к тому, что если я ей полностью безразличен то зачем ей мною волноваться ?

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 11:40

serg_d писал(а):Эх, молодо-зелено...., в 18 лет чувства вспыхивают как факел, кажется что внутри тебя разрывает огонь любви и страсти, ты готов парить над всеми, поверь, тебе правильно говорят.., не стоит сейчас окунаться в омут самобичевания и жертвопреношения себя на коврик ее двери, да , своими действиями, если не сдашься, ты , скорее всего, добьешься ее ответных чувств, но выше ее коврика уже не встанешь..., о тебя в итоге будут вытирать ноги и по выходным чистить на балконе..., оно тебе надо, воспитай в себе мужчину.., ты уже начал это делать.., радуйся жизни, ищи себя, познавай мир, через некоторое время ее место в твое душе займет другая.., которую ты обязательно встретишь...
Это вспыхнуло не сейчас а давным давно, и потом я ноги о себя неодной девушке непозволяю вытирать, и ей тоже не позволю, хоть и люблю её.

Вообще она мне тоже самое говорила что и ты, что она не одна такая, найду другую и тд...

Вообще я сейчас большим успехом пользуюсь среди девушек, но отношения с ними приносят мне только раздражение, мне даже противно сними целоваться, всёравно он ней думаю.

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 06.09.09 11:40

Никитос писал(а): Это не слюни) это я говорю к тому, что если я ей полностью безразличен то зачем ей мною волноваться ?
11.40. почему ты еще не на пробежке?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 06.09.09 11:48

Значит не с теми девушками целуешься .)), если противно....

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 06.09.09 11:50

Кстати, ты ее не любишь, а влюблен.., а это немного разные понятия .

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 12:23

Никитос писал(а): Это не слюни) это я говорю к тому, что если я ей полностью безразличен то зачем ей мною волноваться ?
Это слюни... я тоже иногда интересуюсь делами знакомых и тыпы. Не придумывайте себе того, чего нет. Ее интерес не показатель любви большой и чистой.

cerber
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.02.05 15:57
Откуда: москва

Сообщение cerber » 06.09.09 14:37

все забей, не трепи себе нервы. Хочешь ее забыть поругайся вдрызг с ней и все.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 06.09.09 15:08

детский сад. иди подрочи , легче сразу станет :? :D
умрулюблюнимагу. всё проходит и это пройдет 8)
противно читать этот весь детский лепет.
сколько тебе лет , афтар ?)

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 06.09.09 17:28

Автор! В жизни придётся столкнуться с гораздо серьёзными проблемами.
ПыСы Устройся на работу.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 17:40

Короче! Хватит сраться на то что я написал, да я понимаю что это сопли и лепет, но напоминать мне это ненужно :evil: ! Хватит писать мне как забыть её :x . Я не для этого создал эту тему. Просто скажите: возможноли в такой ситуации, как у меня, завоевать сердце девушки, даже если шанс 0,00001 %. Если да, то как?

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 06.09.09 18:11

Это зависит от многих обстоятельств. А ты не думал о том, что она просто стебалась над тобой или что-то в этом духе.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 18:48

МЧСник писал(а): А ты не думал о том, что она просто стебалась над тобой или что-то в этом духе.


Нет. Поверь: она не такая, она не стебалась. Стебания от жалости легко можно отлечить. Она очень мудрая девушка.
Я конечно могу подождать несколько лет, но у меня мало времени, она переезжает через год, а так же я опасаюсь что она может с кемнибудь познакомиться.


Мужики может быть у когонибудь была такая ситуация что приходилось долго добиваться девушки, которая не отвечает взаимностью. Если есть такие то опишите как вы завоёвывали девушек.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 06.09.09 19:41

Вы может и изменились внешне, но не изменились внутренне. А ей не нужен объект для жалости. Она вам сама сказала, что
ей нужен сильный волевой мудрый парень который уверен в себе и не тряпка.
А вы истерите, плачете... Она же чувствует это. Быть "сильным" - это не означает быть "своеобразным качком". А у вас видимость одна.
Хотя, даже если вы каким-то чудом станете действительно сильным - она навряд ли вам простит ваши оскорбления и посылы. И будет права.
Ей надоело вас жалеть. Если женщина только и делает, что жалеет мужчину, то уважать его не будет.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 19:53

[quote="Марфа Васильевна я..."] Поверьте я не тряпка и не плачу...
я стал сильнее не только физически, пошу поточнее прочитать текст. Единственно я когда писал этот текст, я был очень подавлен, в таком состоянии при виде меня можно было сказать такие слова. Сегодня я уже оправился от этой короткой депрессии и совершенно адекватен.
Во вчерашнем разговоре сней я ниразу недал слабинки, хотя был морально убит таким отношением ко мне.

Единственно я опять повторил свои ошибки, я опять стал навязываться и просить дать ещё один шанс. Я пытался в разговоре, как психолог, расставить всё по полочкам и убедить её в том со мной можно нормально общаться.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 06.09.09 20:01

Не убеждайте ее словами, а показывайте это. И не поднимайте тему ваших с ней отношений. Просто общайтесь. Будьте веселы, легки в общении и ненавязчивы. Тогда она расслабиться и Вы сможете завоевать ее доверие (для начала).
Навязчивый поклонник (а тем более которому выдан билет "в сад") безумно раздражает. Как только раздражение исчезнет, она посмотрит на Вас другими глазами. Пока что Вы для нее "не вариант" вообще.
ЗЫ: совет, не наделяйте ее такими громкими эпитетами
она не такая, она не стебалась. Стебания от жалости легко можно отлечить. Она очень мудрая девушка.
Любите себя прежде всего. Тогда и она возможно Вас полюбит.

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 20:06

я даже могу сказать что она думает, я 100% уверен что она так думает. Она нехочет сомной общаться так как знает что я люблю её, она подсознательно внушила себе что меня никогда не полюбит. Дальше получается так: она думает что найдёт каковото парня которого полюбит(я точно знаю её мечту: найти свою любой, родить детей, жить счастливо), но она несможет сним встречаться из-за меня, будет стоять у выбора:либо сломать мне жизнь, либо остаться сомной и испортить себе жизнь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 4 гостя