##Девушка винит себя##

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

##Девушка винит себя##

Сообщение ! максим! » 20.12.08 21:45

Здравствуйте,Уважаемые форумчане!
Меня зовут Максим,мне 20 лет. Девушке тоже 20.
Ситуация следующая - С девушкой познакомился в интернете,весело общались месяц где то,обменялись телефонами.И как то она мне сама первая присылает смс с просьбой познакомится ближе,прогулятся немного вместе.Я согласился мы встретились,друг другу понравились и стали часто вместе гулять,пока как друзья.Ходили по кино,кафе вообщем как обычно - всё было прекрасно и великолнпно,как говорится без сучка и задоринки.Через 3 недели таких милых встреч я понял что хочу что бы она стала моей девушкой,я предложил ей встречаться - она согласилась.Вот с этого момента мне кажется и начались проблемы.Мы стали редко видеться 1 -2 раза в неделю,в основном это связано с учёбой и сессией,она перестала писать смс и звонить,она только отвечала на них если писал или звонил я первый.Она мало уделяла мне внимания - всегда я был инициатором всех мероприятий,вообщем "шевелился" только я.Я решил с ней поговорить об этом - почему она как будто меня игнорирует,мы встретились поговорили. Суть разговора,она считает что она не тот человек который мне нужен,что она сама не понимает почему не пишет и не звонит и даже не скучает. Я спросил а как было с другими парнями,она сказала что такого не было.Я спросил причину этого - говорю,ведь когда тока познакомились ты мне и писала и звонила,а как начали встречатся так всё - ощущаю игнор с твоей стороны.Она добавила,да говорит,друзьями нам было лучше.Спросил,будем ли вместе что нибудь решать,преодолевать проблему - она отвечает что она мол так не может,она такой человек,если мы будем продолжать встречаться то будет больнее тебе и мне гораздо,лучше растаться сейчас,пока не сильно привязались друг к другу.Мы расстались я ушол,через полчаса присылает смс " только не держи на меня зла пожалуйста...." Встречались мало - полтора месяца.
Вопрос такой - когда были друзьями - было всё прекрасно,как начали встречатся - я оказался почти без её внимания. Объяснить она сама это не смогла. Помогите понять и,если это возможно,начать с ней отношения заново.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.12.08 22:46

Был ли у вас секс? Петтинг? Поцелуи?
Кто из вас платил за развлечения? 50/50 или все-таки ты - больше тратил?

Вообще похоже на то, что ты не заинтересовал девочку как мужчина. А вот как объект для развлечения (с которым, когда скучно, можно и в кафе сходить, и и в кино, который за всё заплатит, да еще и жадными обожающими глазами смотрит) - очень даже.

Мой добрый совет - забить. Исчезнуть с её горизонта резко и решительно, не звонить и не писать больше, полный и абсолютный игнор.

Очень возможно, что когда ты пропадешь, она зашевелится и будет тебя добиваться. А если не будет - ну и фиг с ней, главное, не сорвись сам, не звони и не валяйся в ногах, ты же мужик, имей гордость!

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.12.08 22:48

абсолютно согласна с Теоретиком)).

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 22:56

Поцелуи были,секса не было. Платили гдето 60 процентов - я и 40,она.Я старался сильно любовь не показывать. Расстались сегодня,теперь полный игнор с моей стороны.Валяться в ногах не собираюсь...как то валялся уже был опыт,понимаю что так делать не надо

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:01

Мне хочется узнать,почему она так переменилась когда встречатся начали,когда дружили всё нормально же было - вот это непонятно

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 20.12.08 23:02

Просто ты воспринимаешь ваши встречи серьезно, а она играет(почитай в интернете про игру "женское динамо") и эта игра для тебя плохо закончится. Мой совет - с девушкой этой больше не общайся.

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:14

Хм,но она сама же мне сказала - что мне не подходит и сама не понимает почему так происходит,почему игнорирует.....звучит смешно конечно.Да и денег я не много тратил в принципе - смысл динамить?..хотя я ещё не отошёл,сужу возможно предвзято

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:23

Прочитал про Динамо - хм,я особо то и не водил её по кафешкам,ресторанам,кино - было конечно,но мы и так просто по улице гуляли часто,разговаривали просто обо всём,да и зачем тогда начинать со мной встречаться - если это Динамо,не ясно - не похоже это на развод совсем

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.12.08 23:26

Да по-разному бывает , либо не успела до конца определиться, либо понимает, что ей нужен мужчина другой.

Вариант, что торопили события , мне кажется маловероятным. Думаю , воторое...

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 20.12.08 23:30

Хм,но она сама же мне сказала

про это, вообще, забудь.
лень искать, я тебе нашел, думаю, первоисточник - можешь почитать интерпретации - их валом в инете:
http://www.loverblog.ru/Loverblog/igradinamo.html
но я бы в твоем положении, не ленился:)

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 20.12.08 23:35

смысл динамить?
ну, результат уже есть:
Помогите понять и,если это возможно,начать с ней отношения заново.
удовольствие от игры получила, самооценку подняла, есть лишний поклонник, готовый на все. по-моему, неплохо.

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:35

Спасибо за ссылку,я просто на другом сайте читал. Прочёл про Динамо по вашей ссылке - ничиго общего со своими отношениями не нашол...

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 20.12.08 23:40

если, ты не будешь пытаться выйти с ней на связь, и "воскреснет" она, значит - это игра "ближе-дальше". в любом случае, судя по твоему описанию, она играет. в общем, забудь о ней, пока не влип (если не уже).

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:42

На связь я выходить не буду,Полное информационное блокирование с моей стороны,увидим что будет дальше

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 20.12.08 23:43

Максим, да всё она понимает. Просто тупо не хочет сказать, что Вы не привлекаете ее как мужчина. Пусть будет запасной поклонник на всякий случай.

! максим!
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06.04.07 15:17

Сообщение ! максим! » 20.12.08 23:46

Вот это более на правду походит....

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.12.08 23:58

присматривалась к вам, примеривалась, выпытывала, что можно высосать...с одногодками в этом возрасте ловить не ча, если у тебя папич не сын заводика...девочка , наверняка, хочет все и сразу. А с тебя еще и 60 % только удавалось содрать, ну на кой ты такой меркантильный нужон?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: ##Девушка винит себя##

Сообщение Balalaika » 21.12.08 00:26

! максим! писал(а):Она добавила,да говорит,друзьями нам было лучше.Спросил,будем ли вместе что нибудь решать,преодолевать проблему - она отвечает что она мол так не может,она такой человек,если мы будем продолжать встречаться то будет больнее тебе и мне гораздо,лучше растаться сейчас,пока не сильно привязались друг к другу.Мы расстались я ушол,через полчаса присылает смс " только не держи на меня зла пожалуйста...."
Ничего она не динамит. Сказала честно, что друзьми было лучше. Чего тут непонятного ? А потом чтобы не обижать , сказала, что лучше не привязываться и тыды и т.п.
Смс-ку написала, потому что ее немного мучит совесть ..

Пропадите на время, может быть она вдруг поймет ( это нормальное состояние у многих . , что вы классный и проч.проч. проч.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 21.12.08 00:27

! максим!,
Вы пишете сплошным текстом, без абзацев и пробелов в конце предложений. Это - очень плохо-читаемый текст.

По теме. Советую прочесть книгу (найдёте в интернете):

ВИТАЛИС Вис "ЖЕНЩИНА. ГДЕ У НЕЕ КНОПКА?"

Там - более полная картина о причинах подобного поведения женщин.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Re: ##Девушка винит себя##

Сообщение sveinung » 21.12.08 00:39

Balalaika писал(а):

Пропадите на время, может быть она вдруг поймет ( это нормальное состояние у многих . , что вы классный и проч.проч. проч.
а когда поймет, что ты классный парень - пошли её смачно и грязно! а потом пошли смс-ку-"Типо, без обид?!"

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.08 07:38

ОЙ сколька всякого бреда написали!

Максим, ответ же у вас под носом. Вы причем сами же его и написали. Сейчас какой месяц на дворе? Декабрь. А что в институте в декабре? Правильно, сессия. когда у меня была сессия, я с девушками не то что встречаться не мог, мне им звонить было некогда.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 21.12.08 09:34

Random, по-твоему, причина ее поведения в сессии? :)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.08 09:37

Абсолютно. Во время сессии мне тоже никто нах был не нужен и, если бы устроили подобный допрос, точно так же бы расстался (только без всяких там "не знаю, почему". Да потому что хронический недосып елы-палы, вот почему!)

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 21.12.08 09:40

Пусть он по-тихому от нее отвалит, если после сессии она не объявится - тогда, конечно, вы правы.

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 21.12.08 10:22

Random: повод всегда найдется. само-собой он должен быть "логичным" и "правильным":)

максим: видишь, сколько версий. выбирай ту, что по душе:) только заметь, никто не сказал (даже бабы), что ты ее хоть немного интересуешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей