Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.12.06 22:58

с такими бабами нужно быть поциничнее..
например, она там рассказывает про ситроен, ля-ля тополя,
а ты бац, и высаживаеш ее, говоря ей - "ну ты и дура, марш и без ситроена не возвращайся". :lol: :lol: :lol:

Потому как нормальная баба о таком хвакте попросту не расскажет,
ну кого шкребет, что подьезжал какой-то бывший мужик, и предлагал в подарок тачку. Это набивка себе цены, - "я типа гордячка".
Можно быть гордячкой, но при этом никому не говорить,
кому надо и так это увидят. А так - просто вы*боны..

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.12.06 22:59

Panzerbear писал(а): Жалость -удел рабов. так оставьте это себе. Наоборот, я энергию не собираюсь тратить на тех. кто этого не заслуживает. Принцип зеркала. Надеюсь слышали?
не правильно и про рабов, и про принцип зеркало.
вот к примеру принцип христианства "если тебя ударили по левой щеке, подставь правую" абсолютно не такой, как кажется на первый взгляд - поцизия раба.
П.С. а я и не пряталась.. просто думала, что еще не вышла.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21643
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 23:01

ElenaM почитайте хотя бы Лао Цзы для начала

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.12.06 23:04

Зачем мне читать того, кого предлагаете Вы? мне достаточно посмотреть на Вас, чтобы к нему не притронуться, чтобы не заразиться такими же идеями..
Или достаточно почитать сообщения Дмитрия, чтобы бежать от Протопопова подальше..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21643
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 23:06

Вы эмоциональная личность. (Я кстати не говорю, что я на 100% следую принципу Дао Сизма) , а эмоции враг рассудку, вот и всё...
И что такого во мне ужасного? То, что ни одна шл...простите, женщина, мне не заморочит голову слюнявой дребеденью?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Возможно ли нам снова быть вместе?

Сообщение Balalaika » 14.12.06 23:07

ElenaM писал(а):мне кажется, что в этой переписке что-то, что изменило девушку..

причем я совершенно не соглашусь, что она трезво себя ведет - наоборот, по всем признакам девушку очень здорово колбасит..
Вы упустили момент - оба - не пошли на откровенный разговор по душам.. в итоге у обоих теперь недоверие..
лучше расставаться, не общаться, не встречаться, потому что время упущено..
+1 да , плюс еще и посылание на ТРЫ буквы )) и как понять, когда тебя посылают на эмоциях, а когда всерьез 8) ?

Ну вообщем , думаю что не все так однозначно :? И ведет она себя тоже не очень продуктивно, если уж такая прожженая особа :roll:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.12.06 23:09

Panzerbear писал(а): что во мне ужасного? То, что ни одна шл...простите, женщина, мне не заморочит голову слюнявой дребеденью?
то. что это не Ваше, Вы не кайфуете от этого.. и боретесь с собой..
а хочется Вам совсем другого.. но признаться себе - ведь это так трудно, правда??
Вы слабый - вот это и ужасно.. надеюсь просто, что это временная мера и пройдет..

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.12.06 23:09

Протопопов - реально умный чувак!
он ясно описывает все пакости в поведении человека.
Одни говорят, что в человеке сидит дьявол, Протопопов же говорит,
что в человеке сидит обезьяна, вот и все. Чего от него бежать?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 23:12

Mandarin писал(а):Потому как нормальная баба о таком хвакте попросту не расскажет,
ну кого шкребет, что подьезжал какой-то бывший мужик, и предлагал в подарок тачку. Это набивка себе цены, - "я типа гордячка".
А может она этим пытается показать, что этот мужчина для нее важен? :roll:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.12.06 23:17

Показывать, что тебе кто-то важен, надо другими способами.. :D
не говоря о том, что это могло быть и вовсе вранье, про ситроен.

Ладно, скорее всего, надо списать все на малолетсво.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 23:23

Ну вот автору она важна, а на три буквы время от вермени посылал )). Так что , возраст для глупостей не является помехой :)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.12.06 23:49

Ну посылал он ее, так ведь не ушла "гордячка" сразу, если ей не были приятны эти закидоны. Да, можно списать это на то, что мол "любила" вот и терпела его "посылания"..
:roll:

а если вчитаться в его первый пост, то более тупой проверки с ее стороны и не придумать
Вернувшись, она позвонила сразу и сказала что ездила туда с другим человеком. Я не поверил, т.к. знал что это не так, но всю ночь не смыкал глаз. Я был в бешенстве, звоня тем, кто ее встречал, подруге, поднял всех на уши. Утром она перезвонила и сказала что пошутила, т.к. хотела проверить мои к ней чувства.
а вообще, человек проявляеться в беде.. 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 15.12.06 00:07

Да, чего-то увлеклись мелочами . Я тоже перечитала первый пост, и могу сказать только, что судя по всему и правда там кто-то другой есть или был :roll: Да , ерунда это все..

Автор , так у вас вопрос-то сейчас какой ? Вы теперь чего хотите-то ?

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 15.12.06 09:40

Автор. Прочёл только твой первый пост. Остальное не важно - я увидел от части мерзкую рассчётливую су4ку, которая с первых же дней нагло и демонстративно впёрлась в твою жизнь, самостоятельно гнула свою линию, оставляя тебе лишь право формального согласия с её действиями, по факту же ты и рыпнуться не мог. Под её напором и энергией ты гнулся сам того не видя. Твоя излишняя (как тебе кажется) жёсткость на самом деле лишь фикцией.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21643
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.12.06 09:51

ElenaM писал(а): то. что это не Ваше, Вы не кайфуете от этого.. и боретесь с собой..
а хочется Вам совсем другого.. но признаться себе - ведь это так трудно, правда??
Вы слабый - вот это и ужасно.. надеюсь просто, что это временная мера и пройдет..
Гм. Это тема другого автора, если угодно можно продолжить в Болталке. У Вас, очень крупное заблуждение насчёт мужчин, уж извините, возможно это мешает Вам наконец то найти "дамское щастье".

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 15.12.06 10:50

Автор, на санитарный час однозначно. Сейчас важно не сорваться, охладить свои две головы и начать трезво размышлять верхней.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 15.12.06 10:53

+1 да , плюс еще и посылание на ТРЫ буквы )) и как понять, когда тебя посылают на эмоциях, а когда всерьез ?
По поводу посыланий, я могу сказать только то, что в моем случае посыланий всерьез не было ни разу. Моя девочка все это прекрасно знает. Да и у нее характер еще тот - и посылания и демонстрации собственнной значимости - все это было с ее стороны в избытке.
По поводу злосчастной переписки: да ничего там такого необычного не было, тем более - это только ее остатки, она велась с разных ящиков. Ссорились-мирились, там скорее больше иронии, нежели здравого смысла. Мы неоднократно разговаривали с Ирой на данную тему, я объяснял что для меня это ничего не значит, тем более это было за ГОД до нее.У меня были непростые отношения с женщиной старше меня с ребенком. Перспектив там не было для обоих. Это была скорее привычка-привязанность, плюс данная дама своими жизненными принципами, частенько вызывала мою негативную реакцию. Ну а слова, кот. там написаны - русский язык велик и могуч, но слова в моменты эмоцианальных потрясений и выяснений отношений приходят почему одни и те же. Я вполне допускаю, что неокрепшая психика могла и надломиться,но почему-то мне кажется, что все что сейчас происходит имеет другие причины.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 15.12.06 11:01

да у нее психика крепче вашей в сотню раз-)) вы почитайте форум, посомтрите какие бывают психички у женщин, которых лупят мужья, ни вот что не ставят, но которые остаются с мужьями и просят, что бы посоветовали что-то поменять, но за мужей держаться до последнего. понимаю, что вы не муж, но если бы вы были ей дороги, то ее поведение было бы иное. а так, это поод от вас уйти, для нее возможность сохранить свое "лицо"

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.12.06 11:16

Warrior писал(а): мне кажется, что все что сейчас происходит имеет
другие причины.
причина одна - избалованная (Вами в том числе) сучка и слюнявый "пудель", который ей попросту надоел.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 15.12.06 11:18

Да, чего-то увлеклись мелочами . Я тоже перечитала первый пост, и могу сказать только, что судя по всему и правда там кто-то другой есть или был Да , ерунда это все..

Автор , так у вас вопрос-то сейчас какой ? Вы теперь чего хотите-то ?

Balalaika, знаете если еще неделю назад я верил в то, что это не более чем проявления дурного характера, глупости, то теперь мне почему-то кажется что сдала меня моя любимая со всеми потрохами. Как-то в одночасье она стала слишком циничной и безразличной. Чудес не бывает.Такой я ее раньше не знал. А хочу я (при условии что это очередная ее фантазия, т.к. предательства этому человеку я простить, видимо, увы не смогу - слишком серьезно все это было для меня), чтобы, разобравшись в себе, она поняла - серьезно ли это для нее? Если серьезно - можно будет о чем-то говорить.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21643
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.12.06 11:25

Знаете, что у Вас было,милейший? Розовые очки на глазах-сделали из простой, обыкновенной мокрощёлки икону и молились на неё.... Воспринимайте проще-женщина всего лишь человек...

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 15.12.06 11:30

Warrior, и что ты всерьёз сможешь поверить её словам? судя по тому, что ты написал - она эгоистичная, меркантильная лживая ... сам знаешь кто. ох, мне кажется она ещё тебе голову то повзрывает!

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 15.12.06 12:44

Panzerbear, mikkka
Вы оба правы!!!
Она оказалась очень непростой щучкой. И не по годам смышленой.
Да и если бы любила, то не устроила бы 1,5 месяца ада. В принципе, разлука - как ветер для огня, есть чувства- раздувается костер, нет их - и пламени нет. Все оно так. Все верно.
Собственно, почему напрягало меня ее прошлое, кто-то из присутствующих спрашивал. Прошу прощения за откровенность, но когда девушка в 20 лет рассказывает тебе по собственной глупости (или руководствуясь еще какими-то соображениями), что с этим мужчиной (первым) она общалась потому что он первый, но нахер ей не сдался, зато любил, с еще одним ей было просто интересно - он показывал красивую и новую жизнь, а с этим был секс ради секса (мол было интересно как это секс со сверстником). И еще много всего, по-мелочи. Студ. жизнь - все дела.. Спрашиваю, а как же любовь? Тебе не хотелось влюбиться? Зачем общаться без чувств? Ну, говорит, вот ,полюбила, тебя. Причем про этот долбанный секс ради секса она мне рассказала в ... постели, как-то раз, сама, ни с того ни с сего. Догадываетесь о моем состоянии тогда? Я списывал все это на возраст и психику.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.12.06 12:47

В сад ее пока не поздно. Имела она Вас и виды на квартиру имела тоже (а что имела больше не особо ясно). Твоя ситуация похожа на анекдот которого я не помню но смысл его в том что ты думаешь что ты имеешь а на самом деле тебя имеют.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21643
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.12.06 12:54

Спрашиваю, а как же любовь? Тебе не хотелось влюбиться? Зачем общаться без чувств?
Ваша главная ошибка. ИМХО. Её поколение столько значимости чувствам НЕ придаёт. У них -холодный расчёт. Погодите, вас ждёт шоу, что она беременна от Вас. (Хата то есть у Вас? Непорядок-отобрать надо). Готовьтесь и на всякий случай узнайте в Питере , где делают тест ДНК на отцовство. Не дай Бог, пригодится. :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя