Примерные шаблоны знакомства на СЗ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.04.13 10:11

Вчера провел 3 реальные встречи подряд, такое ощущение что перебираешь какой-то шлак. Одна оказалась откровенной бл*дью, одна замужней, одна более менее ее буду дальше крутить. То ли бабы стремительно деградируют, то ли я стал умней, в переписке и на фотках такие ангелочки, в реальной жизни УГ с претензиями :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.04.13 10:16

Гер писал(а):
И Михеич, ничтоже сумняшеся, перечислил все мыслимые сюжеты фотографий. Я вот, почитав этот список - реально не могу придумать, какое же фото должно быть, чтобы не попасть в него. "Как на паспорт", что ли ?


Чем не понравились фото:
  • С бокалом, или стаканом спиртного в руке - сами мы что, бокал никогда не берем ?
  • В машине / на мотоцикле - у нас что, автомобиля нет ?
  • На фоне ковра - учитывая, что у очень многих дома на стенах висят ковры, подобное ограничение вычеркивает из рассмотрения массу вполне подходящих не только для общения и секса, но и для брака ОЖП.
  • В ресторане. - мы что, в ресторане не бываем ?
  • Студийные - а эти-то чем напугали ? Где же не делать красивые фото, как не в студии ?
  • Ваниль. Гламур - сложно сказать, что тут имеется ввиду... Нам нужен BDSM ? Никаких ванилей ???

В общем, если всерьез использовать эти ограничения - боюсь, куковать нам без баб...
А я бы с удовольствием сфотографировался на фоне ковра в ресторане с хлыстом в одной руке и розой - в другой. И девку выбрал бы тоже с такой аватарой.
:lol: :lol: :lol:
вот вам и ваниль, и бдсм, и прочие атрибуты успешности

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 24.04.13 18:19

У меня воспаление сознания. Чтож такое то? Пишет одна мразота. Может там нормальных нет? Или вообще нормальных нет? А может их и не было никогда?

Ну вот эта к примеру:

Симпатишная баба, Анкета на 5+ ,фотки пирогов, тортов и рукоделий, на деле туфта...

А:
Привет, Руслан! Спасибо, что проголосовал за меня. Очень приятно)) Что такой интересный молодой человек здесь ищет: любовь или развлечения? ты женат? Буду рада знакомству)) А.
2 часа назад
Ruslan
Привет похоже хорошо готовишь
2 часа назад
А:
ааа посмотрел мой альбом. наверное удали его надо. наоборот очень даже просто готовлю))
2 часа назад
Ruslan
тогда лучше удали сбивает с толку, на картинках пироги а дома бутерброды без колбасы
2 часа назад
А:
да повезет тому. кого я полюблю и кто меня полюбит)
а что так холостуем? был женат небось. дети есть наверняка...
давно развелся?
2 часа назад
Ruslan
Недавно
2 часа назад
А:
2 деток?
2 часа назад
Ruslan
один мальчик
2 часа назад
А:
а у меня 2 дочки
а ты летчик.да?
2 часа назад
Ruslan
я уже понаял. в разводе?
пилот
2 часа назад
А:
только не обижайся. я пока замужем. просто не указала в анкете. Хочу найти любимого человека, с которым смогла бы уйти с детьми от мужа
2 часа назад
Ruslan
Досвидания.
2 часа назад
А:
как хочешь, солнце

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 30.04.13 15:46

Первые итоги. Сделал для себя вывод, СЗ реальный инструмент вполне подходящий для ТNД, бабы слегка ломаясь дают телефоны, привязываю фотки с мамбы к контактам в смартфон чтоб не путаться, некоторые сами предлагают секс, таких опасаюсь, но одну использовал на свой страх и риск,обошлось без проблем но адреналин шибает. Главное ежедневно обрабатывать анкеты претенденток, нужен системный подход, не зацикливаться, не проявлять сверхзаинтересованость расширять выборку, ну и конечно не кидаться на первую попавшуюся, сливать при первых признаках пожрать на халяву. К своему удивлению нахожу знакомые лица на сайте, наверно меня тоже кто то палит из знакомых. Как то так, надеюсь обойдусь без потерь.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 30.04.13 16:27

Баба всегда ищет новую ветку. - ВСЕГДА. Даже если муж миллионер, она ищет миллиардера... если её конечно деньги интересуют. Если лябовь - то тут может уйти и к альфе (дворник из соседнего подъезда).
Кстати, почитайте статейку, очень неплохо все рассказано, есть видео если читать лень:
http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshe ... l#more-259

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 30.04.13 16:28

Lumus Maxima писал(а):Баба всегда ищет новую ветку. - ВСЕГДА. Даже если муж миллионер, она ищет миллиардера... если её конечно деньги интересуют. Если лябовь - то тут может уйти и к альфе (дворник из соседнего подъезда). .
Кстати, почитайте статейку, очень неплохо все рассказано, есть видео если читать лень:
http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshe ... l#more-259

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 30.04.13 16:28

блин :lol:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 30.04.13 19:52

Спасибо друг. Сам сижу на этом сайте и рекомендовал его здесь сам. Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 30.04.13 19:53

Спасибо друг. Сам сижу на этом сайте и рекомендовал его здесь сам. Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 01.05.13 15:53

Автор, вот где приведен правильный алгоритм действий (с 23:00 до 02:00, смотри не перепутай) :D


Изображение

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 01.05.13 16:03

Отличный план :lol:

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 02.05.13 19:40

Между прочим на СЗ попадаются редкие экземпляры. Встретился с двумя музыкантшами.Одна играет на фортепиано, другая на скрипке.Сегодня встречался с мадам из министерства (встречает иностранные делегации). Может у меня такое интеллегентное лицо :lol: Жаль в зачет ТND они не подходят. :?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 02.05.13 19:57

Глубоко восхищаюсь теми, кто умеет знакомиться на СЗ. Сам не умею. Вообще не понимаю - ну ЧЕМ можно привлечь востребованную тетку по Интернету, чтобы вытащить ее в реал, да так, чтобы она шла на свидос не просто от нех делать, пожрать и пару мохито высосать, а прокручивая в голове сцены эротического характера. В реале на стороне мужика и внешность, и голос, и харизма, и невербалика, и вообще явно заметная уверенность в себе - короче, весь арсенал в бою. А на СЗ?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.05.13 06:54

Barabash писал(а):Жаль в зачет ТND они не подходят. :?
Пачиму? На флейте не умеют что ли? 8)

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 04.05.13 15:09

Алекс электрик писал(а):Пачиму? На флейте не умеют что ли? 8)
Нет они не такие, они от слова жопа падают в обморок и почему-то совсем не красятся. Это какие то призраки из прошлого с баальшими тараканами. :lol:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.05.13 15:14

Это оне притворяются.
Просто поднес бы им флейту к губам, сыграли бы причмокивая 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.05.13 15:16

Barabash писал(а): Нет они не такие, они от слова жопа падают в обморок
вот на этом этапе флейту расчехляй :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.05.13 17:45

kinjal писал(а):Глубоко восхищаюсь теми, кто умеет знакомиться на СЗ. Сам не умею. Вообще не понимаю - ну ЧЕМ можно привлечь востребованную тетку по Интернету, чтобы вытащить ее в реал, да так, чтобы она шла на свидос не просто от нех делать, пожрать и пару мохито высосать, а прокручивая в голове сцены эротического характера. В реале на стороне мужика и внешность, и голос, и харизма, и невербалика, и вообще явно заметная уверенность в себе - короче, весь арсенал в бою. А на СЗ?
Ключевое слово "востребованную".

Если ты покопаешь соседние темы - то увидишь, что рулит "метод широкого бредня". В том числе и у автора. Если нам просто нужен спермослив - обращайся сразу ко всем, кто в онлайне, и отсеяв сотни три - одну-таки поимеешь.

Ну а если мы избирательны, и нам нужна не любая, а вот именно "та самая" - то тут искать можно весьма долго, и без особых успехов.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 04.05.13 19:51

Гер писал(а):Если нам просто нужен спермослив - обращайся сразу ко всем, кто в онлайне, и отсеяв сотни три - одну-таки поимеешь.
У меня уверенности в себе на такое не хватит. После нескольких отказов уйду в печаль и депрессию глубокую. Это стальные йайца нужно иметь, наверное, чтобы МПХ класть на отказы и продолжать разводить и разводить без устали.
Кстати, в реале востребованную тетеньку уговорить на свидание куда как проще, чем гражданку средней паршивости. Классная тетка тебе или сходу откажет или сходу согласится, цирк "ну поуговаривай меня, поуговаривай" устраивать не станет.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 05.05.13 23:33

kinjal. Уверенность конечно нужна, но переживать из за отказов не стоит, это предварительный отсев, поверь мне там очень много дур, и воспринимать их надо априори ниже себя. Я поставил оригинальную фотку, заполнил анкету которая вызывает интерес и удивление. Спасибо БМ использую его коронную фразу "Как успехи?"(с) очень эффективно работает, часто отвечаю вопросом на вопрос, если после непродолжительного общения не получаю телефон, прекращаю общение на полуслове, через пару дней обращаюсь снова, так сказать контрольный в голову, обычно после этого телефон у меня, кто долго меня мурыжит не звоню им сразу, а после прошествия опеделенного времени. При первой встрече никого не веду жрать, общаюсь с часик в парке или машине, потом говорю что сегодня нет времени, давай сходим куда нибудь завтра, а там уже если есть контакт продолжаю. Обильно вешаю лапшу, больше задаю вопросов ей, сам больше слушаю. Жизнь - игра, не относись к этому серьезно.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 08.05.13 12:06

но путь от СЗ до "прямого попадания" должен быть, на мой взгляд, не дороже $100
Моя практика показывает 800 - 1000 руб.
1000 потолок.
Это с условием если в Дикси я беру 0,7 Вильяма Лоусона по акции;)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 08.05.13 21:42

Диомед писал(а):Автор, вот где приведен правильный алгоритм действий (с 23:00 до 02:00, смотри не перепутай) :D
:lol: :lol: :lol:

Название картины- "Режим дня независимой и самодостаточной".
Мне их реально становиться жаль.

Аватара пользователя
Barabash
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11.08.12 07:23
Откуда: Мухосранск

Сообщение Barabash » 08.05.13 23:19

Уно писал(а): Моя практика показывает 800 - 1000 руб.
1000 потолок.
Абсолютно солидарен, 1000 р порог рентабельности, дороже, лучше просто фею взять, с гарантией. Нельзя задирать цены на рынке сексуальных услуг :lol:

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 14.05.13 12:28

Последние посиделки закончились сексом.
Потрачено на двоих 660 руб. (это 3 литровые кружки пива) :roll:

Boriska
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.04.13 19:38

Сообщение Boriska » 14.05.13 13:52

Парни вы хоть плынцес епёте? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей