Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 17:58

Warrior писал(а):2) Как женщина, которая, в течение 1,5 лет рассказывала про то что первый оргазм испытала с вашим покорным слугой,
Где-то прочитал, что "парни покупаются с потрохами, если ты говоришь, что он у тебя второй, а с первым ты оргазма не испытывала".
Елки, как по писанному... :shock:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 17:59

) Зачем она все это делала? В смысле, хорошее, подарки, приезды на работу, знаки внимание, рассказы что мы знаем друг друга всю жизнь.. Что она хотела этим добиться? Проста играла?
2) Как женщина, которая, в течение 1,5 лет рассказывала про то что первый оргазм испытала с вашим покорным слугой, про "Маленькую смерть
1. Ну как же...Как советует "Сosmo" в части того, как привязать к себе парня.. Это была ложь. Нужно было поднять самооценку, которая была успешно за Ваш счёт поднята.
2. Ну и что? Ей оргазмнуть-стакан воды выпить-поймите, для 20 летних-секс не предмет интима, некой особенности, что ли (Дом 2 вспомните) Это просто акт физиологии, как дефекация. :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 17:59

какой максимализм?) сучка просто-)
Ворир,задавйте вопросы, ищите ответы, но не заморачивайтесь-)
на свете масса явлений, прироы котрой мы не знаем, но никто нам не мешает эти явления или результаты их деятельности использовать в своей жизни-)
особо не заморачивайтесь)

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 17:59

Для меня это боль для нее лишь тоска
Для меня это жизнь для нее лишь игра
Для нее все что было еще очень живо
Все что было со мной от меня далеко

Она смотрит вперед а я чаще назад
Она делает вид что живет наугад
Она любит играть ее игры забавны
Ну а я собираю игрушки для Анны

Она играет в любовь говоря часто мы
Соблюдая все правила новой игры
Она плачет смеется переживает
Ну а я вроде то с чем она сейчас играет

Умирает любовь начинается скука
У новой игры имя разлука
И капают слезы смывая веснушки
Лишь только бы были у Анны игрушки


Дельфин

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 18:00

Ну вообщем уважаемый Медведь , соглашусь с вами )).. Скорее всего она шибко капризная )). Ну и соответственно нарисовала вас прекрасным принцем и тыды ...

А так, вы себя и свои поступки в 21 год вспомните :lol: 8)

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 14.12.06 18:01

Warrior, пойми разница в 9 лет это не мало... То что тебе кажется глупыми вопросами, для нее нормальная жизнь без оных... Для тебя она юная, нетроганная и т.д., ты для нее пропуск во взрослую жизнь, причем хороший пропуск... Расслабься, ты сделаешь правильные выводы и пойдешь дальше...
Ты же мужчина...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 18:05

Warrior Немного НЕ так:
Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
Зазывные глаза горят, как бар ночной,
Как факелы в руках у черни площадной,
В заемной прелести ища пути к победам,
Но им прямой закон их красоты неведом.

Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,
Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!
Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных
Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах
Как не бледнеешь ты перед размахом зла,
С каким, горда собой, на землю ты пришла,
Чтоб темный замысел могла вершить Природа
Тобою, женщина, позор людского рода, -
Тобой, животное! - над гением глумясь.
Величье низкое, божественная грязь!
Ш. Бодлер

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 18:09

Warrior писал(а):<бла-бла-бла>
Умирает любовь начинается скука
<бла-бла-бла>
ВОТ именно! Сейчас по всем правилам санитарного часа нельзя себе давать бездействовать!!! Бегом!!!ЧИТАТЬ!!!Т Е М У!!! "Санитарный час".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 18:12

Panzerbear Шарлю Бодлеру респект и уважуха за "букетик" его "цветов" :-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 18:13

Дааааааа, все же это не юношеский максимализм . Кольцо-то ведь не отдала , прямо как "царевно-лягушка" какая-то 8) .
вообщем не стыкуется нифига .)) пользуется она вашей слабостью и чувствами :?

Да идите ужо на санитарный час и не говорите с ней .. Правда, она после вашего молчания может быстро прибежать к вам :roll:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 18:17

Balalaika а как же? Всё в хоз-ве пригодится (это я о кольце). Потом ведь мона предлог найти (когда тот хороший вариант отматросит по самые помидоры и бросит) встретиться, для того, что просто отдать кольцо.... Ну и снова начать "отношения"= треплю нервов. :twisted:

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 18:17

Я сейчас пойду читать про санитарный час, но ответьте мне еще на один вопрос: Если вдруг случится так что она мне как-нибудь позвонит, не брать телефон? А если домой, бросить трубку? Не втягиваться в разговор или поговорить? Я же не могу держать телефоны выключенными вечером. Сам обязуюсь данной девушке больше не звонить,дабы не отвлекать, даже после вечерней порции коньяка.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 14.12.06 18:17

шмотье ее надо покидать в сумку. если прибежит - швырнуть в нее сумкой :wink:

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 18:19

Warrior, если найдёшь в себе силы, то исключи вообще любые контакты с ней. шмотки передай через общих знакомых если таковые имеются. выдерни её из сердца, как сорняк. и в блядство, в блядство... отпустит со временем

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 18:19

Warrior писал(а):Я сейчас пойду читать про санитарный час, но ответьте мне еще на один вопрос: Если вдруг случится так что она мне как-нибудь позвонит, не брать телефон? А если домой, бросить трубку? Не втягиваться в разговор или поговорить? Я же не могу держать телефоны выключенными вечером. Сам обязуюсь данной девушке больше не звонить,дабы не отвлекать, даже после вечерней порции коньяка.
Нет, как советует Мейсон-напустить жутко деловой вид и говорить 15 секунд. Вроде того, что занят, посже перезвоню, и не перезванивать естессно. На СМС НЕ отвечать. ИГНОР.
Коньячок это хорошо НО не увлекайтесь, мой Вам совет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 18:21

Ильда писал(а):шмотье ее надо покидать в сумку. если прибежит - швырнуть в нее сумкой :wink:
Присоединяюсь-передайте ерез знакомых, на крайняк бандеролью родакам. Разберуться. Не маленькие.

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 14.12.06 18:25

Panzerbeaк дело говорит... Главное, спокойно, без надрывов... Поговорил, "может перезвоню, может нет... дела, дорогая, дела, хлопоты".
Пока трубку не положил ни намека на панику, желания и т.д. А потом, когда трубка уже повешена можно выплеснуть все что накопилось за разговор... Главное, от души выплеснуть, все до капельки...

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 18:44

Panzerbear
Присоединяюсь-передайте ерез знакомых, на крайняк бандеролью родакам. Разберуться. Не маленькие.
Спасибо за стихотворение Бодлера, прочитал в первый раз.
Про шмотье и подарки я уже говорил ей тогда что все в печь..
Поэтому пусть и думает что ни осталось ничего вообще.

Про кольцо, когда мой приятель (единственный общий знакомый) спросил у нее зачем она его взяла при таком отношении, ответила - боялась, что дима -эмоциональный человек и выкинет его в фонтанку. Собственно, я однажды уже так сделал. Это было второе кольцо, друзья мои. Первое было выброшено когда я услышал "я тебя не люблю", в понедельник и долго выбиралось. Второе было куплено просто на эмоциях за полчаса до нашей последней злополучной встречи в среду. Ну и любит она подарочки - коллекционирует их, так сказать, от нынешних бывших,будущих. Хотя вот надо сказать, когда все еще было чики-чики у нас к ней под окошко приезжал ее бывший хер и привез типа в подарок какой то там ситроен(маленький С2, кажись). Мол,вернись, я все прощу..Она мне рассказывала. НЕ взяла. Сказала, что Гордая она. И не любит его потому что.

Mad_Dog
По то что по трупам идти трудно, но мягко, я ей тоже сообщил в последнем нашем телефонном разговоре. Вы просто прочитали мои мысли. И также, сказал что пойдет она далеко.
А она предложила мне в ответ - не мучить себя так и ложиться спать, потому что нервничать мне нельзя и мозгу моему требуется отдых.
Спасибо Вам всем. Но я не прощаюсь.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.12.06 21:31

Warrior писал(а): Хотя вот надо сказать, когда все еще было чики-чики у нас к ней под окошко приезжал ее бывший хер и привез типа в подарок какой то там ситроен(маленький С2, кажись). Мол,вернись, я все прощу..Она мне рассказывала. НЕ взяла. Сказала, что Гордая она. И не любит его потому что.
Что-то не вяжеться с тем, что ты про нее расказывал.
Она или наврала про ситроен для набивания себе цены,
или действительно ипанутая слегка.

Думаю, она обязательно еще нарисуеться,
щас ее нецелесообразно трогать,
тогда и выстроиш отношения по-новому, по твоим понятиям,
если не передумаеш к тому времени, а время для обдумываний у тебя есть, главное не раскисать.. :D

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: Возможно ли нам снова быть вместе?

Сообщение ElenaM » 14.12.06 22:13

Anonymous писал(а): Там была переписка с девушкой, с которой я расстался за год того как встретил ЕЕ. В ней что-то поменялось после этого она стала проявлять свой плохой характер. Мы стали чаще ссориться по мелочам- у меня характер тоже не подарок.
не буду касаться моральных принципов.
мне кажется, что в этой переписке что-то, что изменило девушку..
может там написано, что в жизни Вы больше вообще никого не полюбите.. не знаю что - Вам видней.. но искать надо там..
причем женскому полу достаточно всего одного предложения - остальное можно запросто додумать самой..

причем я совершенно не соглашусь, что она трезво себя ведет - наоборот, по всем признакам девушку очень здорово колбасит..
Вы упустили момент - оба - не пошли на откровенный разговор по душам.. в итоге у обоих теперь недоверие..
лучше расставаться, не общаться, не встречаться, потому что время упущено..

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.12.06 22:24

однажды в рассказе, который мне предоставили было выражение "глаза побитой собаки", потом выяснилось, что меня асоциируют с героиней.. вот это словосочетание помнится до сих пор..
а теперь представим, что в переписке написано, что Вам лет уже много, надо заводить семью и детей, вот только "дурочка" (как могла понять это девушка) найдется.. представили? хороший после этого подарок - кольцо, правда? типа нашли выгодный для себя вариант:-.
как здесь хорошо про обязанности ложится... (ехидно так - другую тему вспомнив)..))
но это так... слова.. а что на самом деле - знает только героиня :lol: :lol:
вообще то самое легкое манипулирование - это чтобы девушка узнала, что с бывшей отношения начали снова развиваться или что Вы ее не забыли до сих пор..
если конечно, страстей хочется. чтобы дым из ушей шел :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 22:39

Warrior писал(а): Про кольцо, когда мой приятель (единственный общий знакомый) спросил у нее зачем она его взяла при таком отношении, ответила - боялась, что дима -эмоциональный человек и выкинет его в фонтанку. Собственно, я однажды уже так сделал. Это было второе кольцо, друзья мои. Первое было выброшено когда я услышал "я тебя не люблю", в понедельник и долго выбиралось. Второе было куплено просто на эмоциях за полчаса до нашей последней злополучной встречи в среду. Ну и любит она подарочки - коллекционирует их, так сказать, от нынешних бывших,будущих. Хотя вот надо сказать, когда все еще было чики-чики у нас к ней под окошко приезжал ее бывший хер и привез типа в подарок какой то там ситроен(маленький С2, кажись). Мол,вернись, я все прощу..Она мне рассказывала. НЕ взяла. Сказала, что Гордая она. И не любит его потому что.
Ну тогда, всё понятно.... Вы то только жалкое колечко, а тут С3 между прочим 15-19 т. у.ё. грин как ника...а тут каааалечко сраное :twisted: (уж, извините , тёзка) И с чего Вы взяли, что она не согласилась на машиночку? Думаю, что весь пердёж из-за неё....Ей смотрите, надо, что заграбастать машинку, а потом милостиво вернуться к Вам (у Вас же квартира! Не забывайте). Но коли вернётся осторожней-может объявить, что на сносях (от того, с мааааашиной) и попытаться Вас выселить из хаты....Предпосылки есть. Такие сцуки просто так шмотьё не оставляют...Значит, сцуко (извиняюсь) надеется вернутся.

Гость

Сообщение Гость » 14.12.06 22:46

Panzerbear, а ведь жить очень трудно с такими взглядами, как у Вас..
да что там трудно: просто невозможно..
это же в каждом, повторюсь, в КАЖДОМ человеке (верней, женщине) Вы хотите найти плохое..
надеюсь, доказывать не надо, что при желании Вы найдете всегда этому доказательства..
мне Вас жалко - Вы свою космическую энергею распыляете на постройку брони... долго не протянете... :cry: :cry:
для долгой жизни просто необходим оптимизм... и вера в лучшее..

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 14.12.06 22:51

хы хы, оптимизм :))
когда киданут так вот, когда используют из-за материального, тогда Вы, гость, иначе заговорите )) эт здоровый реализм.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 22:53

Anonymous писал(а):Panzerbear, а ведь жить очень трудно с такими взглядами, как у Вас..
да что там трудно: просто невозможно..
это же в каждом, повторюсь, в КАЖДОМ человеке (верней, женщине) Вы хотите найти плохое..
надеюсь, доказывать не надо, что при желании Вы найдете всегда этому доказательства..
мне Вас жалко - Вы свою космическую энергею распыляете на постройку брони... долго не протянете... :cry: :cry:
для долгой жизни просто необходим оптимизм... и вера в лучшее..
Гость, хотя я подозреваю кто это. Я не ищу плохое. Просто я НЕ закрываю глаза на это. Т.е. т.н. "любофф" меня уже не ослепляет. Рационализм, знаете ли....
Жалость -удел рабов. так оставьте это себе. Наоборот, я энергию не собираюсь тратить на тех. кто этого не заслуживает. Принцип зеркала. Надеюсь слышали?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей