Выбор искушенной красавицы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 04.05.06 08:09

Любава, а Вы капризная и избалованная штучка! Настоящий Мужчина может ТАК даму на трамвайчике прокатить, что у нее навсегда крышу снесет! А Вы говорите: "Бана-а-а-а-льщина" . Важно не ЧТО сделать, а КАК! :D

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 04.05.06 08:41

Мейсон писал(а): Настоящий Мужчина может ТАК даму на трамвайчике прокатить, что у нее навсегда крышу снесет! А Вы говорите: "Бана-а-а-а-льщина" . Важно не ЧТО сделать, а КАК! :D
Один мой хороший знакомый именно так и начинал отношения. Они вместе уже лет 15, и выглядят они очень счастливыми :D

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 04.05.06 11:51

То, что посоветовала ELLE, имеет некоторые подводные камни, а именно:
1. Мужчине придется ломать себя и постоянно чувствовать себя неудачником(если хотите-более мягко-постоянно бежать за морковкой, подвешенной перед носом). Многие ли способны выдержать подобный прессинг?
2. Она подтянет его до своего уровня и ей станет скучно-она и так знает все нюансы, она сама его создала.
3. Она переложит на него свои проблемы и уйдет искать изначаьно сильного мужчину. которого не надо "подтягивать".
P.S. Это не фантазии на тему, это собственный печальный опыт. Искренне желаю, чтобы он не повторился у обсуждаемой пары.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 04.05.06 20:53

Эх, жалко автор пропал ...

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Я тут..

Сообщение Sparrow » 07.05.06 10:45

Nessy писал(а):Эх, жалко автор пропал ...
не пропал! Внимаю..

Ну, как тут рекомендовали некоторые, была вспонита Любовь с голубями, и, надо отметить, что есть моменты, в которых она явно признает мое превосходство. За сим, я полагаю, что "подтягивание до уровня" - это не наш случай. Мы достаточно индивидуальны и признаем это, каждый в своем. Ни я ни она (я не помню такого) не пытались как-либо влиять др. на др. с целью подведения под свои стандарты.

Перекладывать проблемы? Возможно ей нужна помощь, которую я могу оказать, но пока нет оснований на меня полагаться в таких делах, слишком мало знаем др.др. Здесь речь скорее идет не о перекладывании проблемм, а о возможном партнерстве или помощи опытного стороннего наблюдателя. :)

что касается морковок, то, как тут уже советовали, стараюсь и буду стараться сделать ее хоть в чем-то зависимой или заинтригованной. Кто к кому тянется - тоже еще тот вопрос to be discussed.

К сожалению, следующая встреча у нас возможна только после 10го. 8( Но как прекрасна была предыдущая встреча перед этим расставанием.. аааа

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.05.06 12:24

Ни я ни она (я не помню такого) не пытались как-либо влиять др. на др. с целью подведения под свои стандарты.
а никто это не делает в открытую, не объявляет, вот теперь я буду подгонять тебя под мои стандарты. просто идет постоянная позиционная борьба , для определения допустимых зон вторжения и определения возможных сценариев поведения. если вы уверены, что ваша мысль, ваш совет, ваше мнение, ваш поступок правильны, так себя ведите, говорите поступайте. советуйтесь, консультируйтесь, но не подстраивайтесь и не сдавайтесь если она:"ну, я просто так хочу".
буду стараться сделать ее хоть в чем-то зависимой или заинтригованной.
но пусть эта зависимость будет исходить из нее самой, а не от вас.иначе, она захочет свободы.
К сожалению, следующая встреча у нас возможна только после 10го
почеу к сожалению? у вас есть время остыть и держать голову в холоде, плюс, время дл саморазвития-)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Малаццы

Сообщение Sparrow » 07.05.06 12:49

Мне бы хотелось избавится от скложившегося "пропадания" на расстоянии. Через пару дней после встречи любая связь с ней теряется - не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни на е-почту. Тут я заложник.
Хочу как-то аккуратно сделать так, чтобы она как минимум не пропадала, а еще лучше сама была инициатором всякой "болтовни".

Тут на днях у меня ДР, она в отъезде, должна вернуться как раз к.. молчу пока.
Хотя (она за бугром) телефон давно в отрубе и вчера получил "отчет о доставке смс" в котором было "не доставлено" на смс, отправленное 5 дней назад. Жива ли вообще?! :?

Посоветуйте как вести себя в ожидании приезда и после. :roll: :wink:

Думаю, если добиться решения этой задачки, то это будет означать и ее зависимость, исходящую от нее самой, и совершенно иное влияние. 8)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.05.06 13:06

Через пару дней после встречи любая связь с ней теряется - не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни на е-почту. Тут я заложник.
это вы себя так считаете)) а ее поведения- это стервозничание и проверка насколько вы на нее подсаживаетесь. и инициатор возобновлений контактов вы же? да?-))
хух, не знаю, что посоветовать, я после таких моментов бросаю общаться. попробуйте поговорить с ней и выяснить причиту такого ее поведения, если вам в самом деле интересно. ... если она так себя ведет,значит не доверяет еще ни вам, ни себе.не верит в отношения. значит вам надо вселить в нее эту уверенность, но для этого вы должны быть уверены сами, что она вам нужна. НО при этом вы должны оставаться независимым, т.е. высокоранговым самцом.
попробуйте сделать так, чтобы вы ассоциировались у нее с интересным время превпровождением, с весельем, смехом, одним словом положительными эмоциями. тогда, когда вы пропадете сами, она почувствует эмоциональный вакуум, который захочет восполнить, т.е. пойдет на контакт первой.
Тут на днях у меня ДР, она в отъезде, должна вернуться как раз к.. молчу пока.
она знает, что у вас день рождения,в ы раньше гворили? пусть она познакомится с вашими друзьями, которые и разрекламирую ей какой вы замечательный. "скажи мне кто твой друг..." в общем понятно?-)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Высокоранговые самцы и т.д.

Сообщение Sparrow » 07.05.06 13:33

Очень странное это "стервозничание", ибо имеет место только на расстоянии. При встрече, она конечно же не раскрепощается полностью, держит дистанцию, но она уже настолько мала (лист бумаги?)...

Что касается инициативы встречь, то кто бы ни был инициатором, обстоятельства их существенно ограничивают. И при том, что я выражаю желание встреиться, не означает, что она таких встречь не хочет или "стервозничает". Но! Она понимает что в настоящий момент это невозможно, поэтому сообщает только когда такая встреча будет возможна тогда-то, не говоря лишнего при малой вероятности пересечься. Это нормально? Мне кажется, да.

Я согласен с тем, что она неуверена в отношениях, да и она это не скрывает.

А вообще, мне в ближайшую встречу нужно много сделать.

Она знает про ДР, но я ничего не знаю ни о ее желании быть на вечеринке, ни о возможности. До ее отъезда конкретного плана проведения еще небыло...

Короче, всё это достаточно давит на мозг. Собственно, поэтом я тут. :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Высокоранговые самцы и т.д.

Сообщение messalina » 11.05.06 11:56

Sparrow писал(а):
Она знает про ДР, но я ничего не знаю ни о ее желании быть на вечеринке, ни о возможности. тут. :lol:
если вы хотите ее там видеть, то должны пригласить. нежели вы думаете, что она сама прийдет без приглашения?

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Так ведь!

Сообщение Sparrow » 11.05.06 14:03

с ней нет связи.. сегодня вечером кажется должна прилететь. Посмотрим..

Аватара пользователя
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.05 08:40

Re: Так ведь!

Сообщение Серый » 16.05.06 13:20

Sparrow, ну как успехи?

Манявка

Сообщение Манявка » 22.05.06 15:28

Предполагаю, что вы у нее запасной вариант, как это не обидно звучит, если вы ей понравились бы. Это если бы была я например, то сразу бы разрешила и поцеловать. Да, еще важный нюянс, ей бы хотелось бы с вами чаще видеться. Не зацепилы вы ее, вот так. Эх мужчины. Если вас любишь, вы убегаете, если же нет, так наоборот притягиваетесь.

Манявка

Сообщение Манявка » 22.05.06 15:32

Можно к вам вопрос, а что вас в ней привлекает, ее успех, рост или внешность? Вам может секс необходим? а может она как доска? не тратьте время. Есть много свободных женщин, классных, но рост у них не 1,8 а 1,7 и вполне успешных. И сердце у них есть.

Маришка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.04.06 18:44
Откуда: Москва

Сообщение Маришка » 22.05.06 15:32

Ну как у вас там успехи с дамой, поделитесь!

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Вы правы

Сообщение Sparrow » 22.05.06 15:52

Маришка писал(а):Ну как у вас там успехи с дамой, поделитесь!
К сожалению вынужден константирвать факт: приехала 12 с ГОА... обозначила встречу 18го.. я в этот день уезжал в СПб.. и всё.. Пропала. Ни на какие виды связи не отвечает. Я замолчал тоже.

Забавно... А так симпатично было 21го перед ее отъездом. Полагаю на ГОА могла увлечься мускулистым мужланом :lol: или типа того.

ЗЫЖ целовать куда угодно - пожалуйста, только не в губы, не "в засос".. :))

Манявка

Сообщение Манявка » 22.05.06 16:01

вам совет, вы не там ищите:) ищите близкого по духу человека, и тогда все будет хорошо, ну и не обманывайте рассказами, что буду женится и т.п. потом больно очень....

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Вы правы

Сообщение Dmitry » 22.05.06 16:02

Sparrow писал(а): К сожалению вынужден константирвать факт: приехала 12 с ГОА... обозначила встречу 18го.. я в этот день уезжал в СПб.. и всё.. Пропала. Ни на какие виды связи не отвечает. Я замолчал тоже.

Забавно... А так симпатично было 21го перед ее отъездом. Полагаю на ГОА могла увлечься мускулистым мужланом :lol: или типа того.

ЗЫЖ целовать куда угодно - пожалуйста, только не в губы, не "в засос".. :))
Молодой человек, ну Вы что, мазохист, ей Богу ? Ну нах@ра Вам этот
геморрой ? "Не в губы, не в засос..." :evil:
Да нужны Вы ей как зайцу стоп-сигнал ! Найдите нормальную женщину,
целуйтесь, милуйтесь и трахайтесь на здоровье, плодитесь и размножайтесь ! :oops: :lol:
Вы своими заумностями себя до простатита доведете, не дай Бог. :twisted:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Вопрос снят

Сообщение Sparrow » 22.05.06 16:07

действительно, геморой... а простатит будет.. :)))

Решение забить уже принято. Умная баба, красивая.. тянет меня к таким.. :)) Не обязательно 1.8.. можно и 1.7.. :))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Вопрос снят

Сообщение Владимир » 22.05.06 16:16

Sparrow писал(а): Не обязательно 1.8.. можно и 1.7.. :))
снизили планку на 10 см? :wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

ыы

Сообщение Sparrow » 22.05.06 16:18

да никто ее и не ставил.. 1.8 многовато. А вот 1.7-1.75 в самый раз..

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Re: Вопрос снят

Сообщение Dmitry » 22.05.06 16:19

Sparrow писал(а):Умная баба, красивая.. тянет меня к таким.. :))
Тянуть должно к таким, которые любят и дают. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Вы правы

Сообщение Владимир » 22.05.06 16:24

Sparrow писал(а):. Полагаю на ГОА могла увлечься мускулистым мужланом :lol: или типа того.
А представьте ,как теперь она будет трахать мозг ему а не вам
и кому повезло больше?
конечно же вам :wink:
потому,как он то ещё не знает что его ждёт впереди,
рисует себе в голове земляничные поляны :wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Проще..

Сообщение Sparrow » 22.05.06 21:31

Думается все проще:
мозг никто никому не трахает, мы все ищем;
если бы подошли др др, то это был бы космос;

моя попытка взять завышенную планку не удалась. Психологи говорят, что женщина ни за что не ляжет в постель с мужчиной, если не считает его выше себя. Видимо я где-то про-fuck-up-ился, облажался то есть.

посмотрим, помолчу недельку.. потом попробую разговорить ее.. может хоть камментов даст. :)))

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

То самое..

Сообщение Sparrow » 22.05.06 21:33

Манявка писал(а):вам совет, вы не там ищите:) ищите близкого по духу человека, и тогда все будет хорошо, ну и не обманывайте рассказами, что буду женится и т.п. потом больно очень....
Она более чем была мне близка по духу. Я ее чувствую.. и понимаю. :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей