Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 15.01.07 18:14

Warrior писал(а): Думаю, что если говорить о любви в плане взаимоотношений мужчины и женщины, то понятие любовь в принципе возможно употреблять только если есть взаимные чувства. Когда ОБА не способны жить друг без друга.А так, любить можно и домашнее животное, и картину в музее.
Я не остыл до сих пор. Просто стало еще больнее и тяжелее чем раньше, т.к. я понял что она меня не любит. Я люблю эту девушку, но у нас нет Любви, потому что она меня не любит. Она просто делает вид, что любит. Она ищет оправдание собственному поступку в моих глазах и глазах других людей. Я просто понял это гораздо позднее, чем следовало бы. Потому что разум необходимо было включать раньше. И ведь интуиция подсказывала мне в редкие моменты, что что-то может быть не так. Да только я продолжал уходить в омут отношений с головой, хотя было бы лучше, если бы я искуственно провоцировал ситуации, дабы посмотреть как поведет себя человек, насколько я ему дорог. Может тогда сейчас было бы легче, а может и нет. Я не знаю.
В моей жизни было всякое, проходил и через нечто подобное, да только вот так ничему и не научился. А то как я себя сейчас веду - это действительно осознанно выбранная модель поведения. Разум работает, но вот сердцу приказать сложно. Ведь любим просто потому, что любим.
Однако я понимаю, что должен сохранить себя. Свое достоинство, свои принципы. В противном случае, я перестану быть собой. Другого решения нет.
Сочувствую Вам, искренне! Вы достойны лучшей любви, поверьте! Сейчас в вас говорит ОБИДА. А обида появляется и копится тогда,когда вы сами не позволяете себе делать то, что хотите...! Если вы хотите ее вернуть...- только ИГНОР!!! Вы меня слышите? ИГНОР ЖЕСТОКИЙ...и никаких соплей! Это действует на женщин УНИЧТОЖАЮЩЕ! Даже если у вашей "малолетки" появился кто-то...- он приползет к вам на коленях. после вашего молчания...! Это проверено! Только никаких признаков жизни! Если это не подействует...- значит,"моя мама родит меня обратно... :lol: "!!!

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 15.01.07 18:18

Когда Бог решил наказать мужчину, он вытащил из него ребро и клонировал женщину. На этом он успокоился и сказал: "А душу она теперь и сама из него вытащит" :!: :shock: :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21644
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.01.07 10:29

Warrior "На Западном фронте без перемен"? Как дела у Вас?

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 12:10

Warrior "На Западном фронте без перемен"? Как дела у Вас?
Panzerbear, события прошлую неделю развивались следующим образом:каждый день звонки и сообщения от нее - пожелания доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи, проверки дома я или нет, вопросы как дела на работе и т.д. и т.п. Вообщем постоянно на связи,все под контролем, как будто и не было этих двух месяцев, все как прежде. В субботу у нее был последний экзамен - встретились в том же пресловутом кафе, где и год назад - разговаривали, долго слушал про любовь и влечение к моей душе, к уму, и к телу. Уже почти было поверил. Дальше ей нужно было ехать на д/р к папе, на обратной дороге - начались поцелуи прижимания, приставания и,вообще, как мы мы не трахнулись, для меня до сих пор загадка... А дальше самое интересное - говорю, "ну звони, как приедешь домой с д/р". - "Да, конечно". Долго махала мне ручкой на прощание, улыбалась, посылала поцелуи. Встретились мы с моим другом, общаемся, уже половина первого, а звонка все нет. (Обычно она звонит в 23-23.30). Перезваниваю сам,телефон не берет. Звоню домой - мама говорит мне о том.. что девочки нет дома. Я, естественно, в ах..е. Пишу сообщение, что мол случилось. Ответ "Все ОК, я сплю споки-ноки". Ну думаю, что-то здесь не так. В итоге, пишу сообщение, что если через минуту она мне не перезвонит, то через полчаса я лично приеду к ней домой. Перезванивает моментально и говорит "Я не дома. Я за городом. Я не была ни на каком д/р. И вообще, я тебя обманула, т.к. в противном случае поехала бы к тебе домой. Мол, это был единственный выход. У меня начинаются новые отношения. И все в таком духе. Но я люблю тебя, бла-бла-бла. Слезы, рев в трубку и т.д. О моей реакции дальнейшей думаю говорить не стоит. Единственнное, о чем стоит сказать, что я напомнил ей, что давал ей шанс, но она им не воспользовалась. Попросил больше никогда не звонить не писать, и избегать даже случайных встреч. Сказала, что все поняла и, раз я категорически, отказываюсь участвовать во всем этом блядстве, то беспокоить она меня больше не будет. Я думаю, что действительно не будет. Единственный плюс - я окончательно убедился, КТО был рядом со мной все это время. Хотя, легче мне от этого конечно не стало. Но слово свое, даннное ей, я,надеюсь, сдержу -общаться мы больше не будем ни при каких условиях.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21644
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.01.07 12:20

Гм...."101-е китайское предупреждение" ИМХО.
каждый день звонки и сообщения от нее - пожелания доброго утра, приятного аппетита, спокойной ночи, проверки дома я или нет, вопросы как дела на работе и т.д. и т.п. Вообщем постоянно на связи,все под контролем
Вот ключевое слово. На связи и под контролем. Вы. Она же -
Дальше ей нужно было ехать на д/р к папе
,
Перезванивает моментально и говорит "Я не дома. Я за городом. Я не была ни на каком д/р. И вообще, я тебя обманула, т.к. в противном случае поехала бы к тебе домой. Мол, это был единственный выход. У меня начинаются новые отношения. И все в таком духе
.
Она Вас "сделала" или так считает. Т.е. держит Вас на крючке-этим
разговаривали, долго слушал про любовь и влечение к моей душе, к уму, и к телу. Уже почти было поверил. , на обратной дороге - начались поцелуи прижимания, приставания и,вообще, ...
и этим
Но я люблю тебя, бла-бла-бла. Слезы, рев в трубку и т.д
. Играет в общем и Вы, что обидное ведётесь. Теперь она успокоится, Вы же ей отвечали на все её провокации-значит небезразлична она Вам. А Ваши слова не искренне. Вы ей поставили условие, но вряд ли его сдержите, своим поведением вы показали, что она может вернуться когда хочет.
Резюме-не надо было вообще встречаться. Стиль общения сугубо деловой. "По делу есть , что сказать? Нет? Пшла вон!" Где то так....А теперь Вам ещё месяца 2 спектакля обеспечено...Девочка актриса-она просто так от Вас не отстанет.

Гость

Сообщение Гость » 16.01.07 12:31

Warrior, ну ты и дурак, прости господи... ты тут уже раз 10 наверное решил её игнорировать и то, что она блядьи...бац... всё заново. извини конечно, но ты ведёшь себя как полный лох - и она это видит, несмотря на все твои слова ей. ты сам виноват в том что происходит. держишь писю мягкой, так сказать - а это неправильно. правильно Panzerbear сказал - "сделала" она тебя. и ещё делать будет столько скольок захочет...

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 12:35

Да,я совершил ошибку, встретившись, когда она приехала ко мне на работу. Конечно, подсознательно, я до сих пор думаю о том, чтобы она внезапно однажды вечером приехала ко мне домой, бросилась на шею, и т.д. Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что после того что произошло в субботу, быть с человеком уже не смогу. Так что теперь, все просто - игнор тотальный, никакого общения ни делового, ни как дела, вообще ничего. Просто теперь моя задача упростилась.
Да она еще мне там что-то ныла в трубку, что может быть уже в этом году выйдет замуж, мол так охрененно к ней теперь относятся. И это после одного месяца общения! :evil:

Гость

Сообщение Гость » 16.01.07 12:43

ты знаешь, как из жалости собаке не сразу хвост отрубаешь, а по кусочкам... ты сам себе мозг насилуешь, мусоля всё это. тебе всё это нужно гораздо больше чем ей. может она ещё 5-рым мозг вот так взрывает как и тебе. выкинь её из головы напрочь - и в первую очередь это нужно сделать исключением любых напоминаний о ней.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21644
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.01.07 12:46

Блин, Warrior! Когда клиентщик любого Банка говорит клайенту, что всё зашибись и кредит выдадут ему, это не значит, что так и будет!
Она просто Вас дожимает. Там мужик -тряпка и житьё с родаками, здесь (Вы т.е.) с собственной хатой и з/п поболее, чем у того хлюпика. Так в чём проблема то? Чувства? Они только у Вас. У этой прошмандовки (уж простите меня за это названи е-я привык называть вещи своими именами) нет ничего, кроме того, как теплее пристроить свою задницу , предварительно помотав нервы все. "Похищайте меня, ну похищайте же!" :twisted: Вам не надоело это лицидейство?
И заканчивайте, мой Вам совет романтизм тут разводить-это я к тому, что "вечером приедет" итд итп... Нет если приедет, можно её употребить не покормив даже (А Вы бл...й в борделе кормите?-то-то)а потом послать! НО это нежелательный вариант-начнётся шоу с беременностью, а Вам генетическую экспертизу надо оплачивать?

дружище

Сообщение дружище » 16.01.07 12:54

я думаю он (Warrior) пройдёт этот путь до конца... он как наркоман - не может остановиться. ему помощь извне нужна. обычная хорошая баба (в положительном смысле слова), которая его успокоит

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 12:56

Warrior, ну ты и дурак, прости господи... ты тут уже раз 10 наверное решил её игнорировать и то, что она блядьи...бац... всё заново. извини конечно, но ты ведёшь себя как полный лох - и она это видит, несмотря на все твои слова ей. ты сам виноват в том что происходит. держишь писю мягкой, так сказать - а это неправильно. правильно Panzerbear сказал - "сделала" она тебя. и ещё делать будет столько скольок захочет...
Ну может ничего плохого нет в том, что я нашел окончательное подтверждение своим догадкам. Вот был месяца игнора с моей стороны. Ну продолжала бы она и дальше еб..ть мне мозги своими звонками с неопределенных номеров. Приползла бы она ко мне только в одном случае - если бы новые отношения не заладились. Не потому, что ее вдруг торкнуло, поняла что любит, поняла свои ошибки, а только потому что ее послали бы на .., либо ее перестало бы в очередной раз что-то устраивать. А у нее все ОК. А я не хочу быть с бл..дью, как бы при этом не любил образ, придуманный когда-то.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 13:03

Блин, Warrior! Когда клиентщик любого Банка говорит клайенту, что всё зашибись и кредит выдадут ему, это не значит, что так и будет!
Она просто Вас дожимает. Там мужик -тряпка и житьё с родаками, здесь (Вы т.е.) с собственной хатой и з/п поболее, чем у того хлюпика. Так в чём проблема то? Чувства? Они только у Вас. У этой прошмандовки (уж простите меня за это названи е-я привык называть вещи своими именами) нет ничего, кроме того, как теплее пристроить свою задницу , предварительно помотав нервы все. "Похищайте меня, ну похищайте же!" Вам не надоело это лицидейство?
И заканчивайте, мой Вам совет романтизм тут разводить-это я к тому, что "вечером приедет" итд итп... Нет если приедет, можно её употребить не покормив даже (А Вы бл...й в борделе кормите?-то-то)а потом послать! НО это нежелательный вариант-начнётся шоу с беременностью, а Вам генетическую экспертизу надо оплачивать?
Коллега, Вы совершенно правы. Для себя ВСЕ РЕШИЛ и, если честно, теперь думаю что мне не помешает немного здорового юмора и иронии в отношении дальнейшего поведения девочки.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21644
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.01.07 13:04

Warrior Пари? эта особь ЖП замушш не выйдет. Ни в этом году ни ещё годика 3. Если выйдет развод через полгога-год.
И потом, повторюсь, она долго от Вас не отстанет. вы идеальный зритель. А актрисе нужна публика.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.01.07 13:10

если б нервы были железные у тебя, воин, то можно было б поступить с ней очень некрасиво. по-скотски. так, чтобы ей было обидно до скрипа в заднице. она этого вполне заслуживает.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.07 13:15

Warrior писал(а):и,вообще, как мы мы не трахнулись, для меня до сих пор загадка...
Нет, ты не прав. Тебя трахнули... счёт 1:0 (в первой цифре могу ошибаться).
Полагаю что матч пройдет всухую ибо все играют на одни ворота... Предпосылок для "окончания матча" нет... Опять мазохизм... даже не интересно...

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 16.01.07 13:18

Warrior писал(а):Ну может ничего плохого нет в том, что я нашел окончательное подтверждение своим догадкам. Вот был месяца игнора с моей стороны. Ну продолжала бы она и дальше еб..ть мне мозги своими звонками с неопределенных номеров. Приползла бы она ко мне только в одном случае - если бы новые отношения не заладились. Не потому, что ее вдруг торкнуло, поняла что любит, поняла свои ошибки, а только потому что ее послали бы на .., либо ее перестало бы в очередной раз что-то устраивать. А у нее все ОК. А я не хочу быть с бл..дью, как бы при этом не любил образ, придуманный когда-то.
Да всё норм. Через это все проходят. Было время и я тоже образ "любил". Было даже время, когда я не верил в то, что девушки ходят в туалет и занимаются групповухами. Не знал, что женская особь может иметь мозг и лечить за любовь только потому, что ты обычный запасной вариант. Ссорился с товарищами, которые говорили мне об этом. Не верил в то, что мадам может с одним встречаться, надеясь выйти за него замуж, а с другим трахаться, пока не побывал в шкуре второго, поняв, что было время, когда и сам был в шкуре первого. Зато теперь вот поумнел.

P.S.: Если посмеет приехать на работу или позвонить - холод, брат, ледяной холод. Игнор вызывает боль только на первых порах. Ещё сильнее их ранит холод, сухость, жесткость, безразличие и разговор исключительно по делу. Главное быть спокойным и натуральным. Для этого представь, что разговариваешь не с "ней", а, допустим, с Новодворской или иной особью женского пола, вызывающей у тебя животное отвращение. :twisted:

P.P.S.: Мысли о совместном бытии искорени в зародыше, если ты не мазохист конечно. Горбатого могила исправит.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 14:15

Warrior Пари? эта особь ЖП замушш не выйдет. Ни в этом году ни ещё годика 3. Если выйдет развод через полгога-год.
И потом, повторюсь, она долго от Вас не отстанет. вы идеальный зритель. А актрисе нужна публика.
Panzerbear, Заметано :D

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 14:35

если б нервы были железные у тебя, воин, то можно было б поступить с ней очень некрасиво. по-скотски. так, чтобы ей было обидно до скрипа в заднице. она этого вполне заслуживает
Дружище, неужели такого человека как она, можно чем-то "обидеть"? :roll:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.01.07 14:38

Warrior, можно. и нужно. она ж человек. её надо кинуть. причём как морально так и материально. и нахрен это благородство. ты ж не фильме про трёх мушкетёров. ударь её побольней. причём можно и в прямом смысле.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 16.01.07 14:41

Ну про прямой смысл понятно. Дружище, а Вы можете предложить автору конкретный вариант причинения моральной боли, кроме игнора и холодного отношения?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.01.07 14:48

в косметичку накакать...

я ж не знаю её, ему видней её слабые стороны - то чего она боится. я думаю, если воин спрячет благородство в отношении её (а он ведёт себя по-интеллегентному, мне кажется, что вобщем то достойно уважения, но и жалости тоже...) - то он найдёт как.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 16.01.07 14:53

Сидят на толчке двое - интеллигент и работяга.
Интеллигент:
- Простите, у вас бумажки не найдется?
Работяга:
- Че, мужик, майка короткая?

Не будет интеллигент подтираться майкой, не будет он и вести себя как работяга. Поэтому воину проще всего оставаться самим собой и просто отвернуться от девушки.

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 16.01.07 14:54

Дружище писал(а): ударь её побольней. причём можно и в прямом смысле.
Да зачем ему нужны эти финальные разборки с ней, не надо уподобляться торгашкам на базаре. Вы , что, не можете по-английски исчезнуть из ее жизни. А, если , в будущем где-то пересечетесь, то ведите себя так, будто не у вас с ней что-то было, а у человека очень похожего на вас ( внешне).

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 16.01.07 15:01

в косметичку накакать...

я ж не знаю её, ему видней её слабые стороны - то чего она боится. я думаю, если воин спрячет благородство в отношении её (а он ведёт себя по-интеллегентному, мне кажется, что вобщем то достойно уважения, но и жалости тоже...) - то он найдёт как.
Она очень ревнива. Причем, что удивительно, при таком отношении ко мне, продолжает изображать дикую ревность и вы не поверите.. когда мы встречались после ее приезда на работу, она спросила зачем я сменил пароль на почтовом ящике. На том самом, на котором она так усердно читала всякие переписки.
Да все это возможно конечно.. Только вот нужно ли? В конечном итоге, гордость свою потешить. Научит это ее вря ли чему-то. Мои уроки она усваивает плохо, хотя и готовится получить красный диплом в своем институте. Скорее и быстрее, сама жизнь сделает ей больно так, как не сделаю я ни при каких условиях.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21644
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.01.07 15:02

Она актриса-месть это продолжение, надоевшего автору спектакля.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей