Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 16:31

Warrior, есть такая фраза:
Самый сильный наркотик-половой гормон, он показывает, что рядом с тобой прекрасное и нежное существо, хотя на самом деле это просто .
(нужное вписать) :twisted:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.12.06 16:34

mikkka писал(а):Kw@gg@, питерский финэк и профсоюзы - это прям какой-то подиум, согласись-ка! но суууучки!..
...от согласиськи слышу... :wink:
Это, да, есть такое.
Хотя на первых курсах еще попадаются "неокученные" по части сучкования, но их век недолог. 8)

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 16:40

:lol: :lol: :lol: "-ка" не было...

Гость

Сообщение Гость » 14.12.06 16:56

Если честно, жалко мужика... Вроде все при нем, только мозги на какое-то время где-то оставил...
Вот знакомишься с ними (похожими) после полной обработки такими сучками и имеешь один из двух вариантов: 1. рыдающую тряпочку; 2. озлобленного, отыгрывающимся на тебе... И в том и другом случае веселуха полнейшая...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 17:01

Гость, вспомните, после вас ведь тоже оставались кучки пепла?

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:03

"чтобы научиться управлять, сначала нужно научиться подчиняться"

как это ни тяжело - это наверное нужно. чтобы в дальнейшем писю мягкой не держать

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:04

"чтобы научиться управлять, сначала нужно научиться подчиняться"

как это ни тяжело - это наверное нужно. чтобы в дальнейшем писю мягкой не держать

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 17:09

Panzerbear По национальности обычная русская девушка, родители откуда-то там из владимирской области.
По поводу кольца полностью согласен. Это было глупо. Я далеко не ангел. Я бываю несдержан, эмоционален и груб. Я мог послать ее на х.., а потом продолжать общение. Я не умею копить эмоции, я их выплескиваю. Ревнив чрезмерно, копался в ее прошлом. Да, бывало и так. Но почему я так делал. А потому что прошлое такое. Сомнительное, по моему убеждению.Она мне сама о нем рассказала, а оно периодически всплывало, но не в том что она блядовала, а так в рассказах, фразах и т.д. А оправдание своему поступку она придумала следущее:
1) Ты три раза предлагал мне замуж, но один раз с набитым ртом, второй - гуляя в летнем саду, а третий по дороге - на скаку-на бегу. Это делается не так, милый
2) Из-за тебя, я испортила отношения с родителями, потому что ты не соизволил с ними познакомиться официально и преподнесть маме букет цветов. А мама переживала у какого такого мужчины я пропадаю по выходным. А то что 4,5 года моя лапка пропадала по выходным у "подружек" :D маму видимо волновало мало. Зато со своими родителями впервые за 10 лет девушку познакомил, но это ее не волновало.
3) Ты не делал того что я тебя просила
4) Обои в новой квартире выбирались без меня, ты видимо хочешь жить там с другой Зато, бл.., кровать в квартиру своей любимой подруги она могла выбирать часами, листая каталоги.
5) Наши отношения не развиваются
6) Меня надломила твоя переписка с бывшей
Ну и все в таком ключе.
И вот сижу я на своей руководящей должности и оху..аю от самого себя. :?

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:22

мдаа, Warrior... и ты всё ещё считаешь, что это твой человек???

Аватара пользователя
Ларчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.11.06 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Ларчик » 14.12.06 17:25

Warrior, сдается мне что вы были для нее просто удобным вариантом. К сожалению (или к счастью :) ) - временным.
Но так просто она не отстанет, не обольщайтесь. И расскажет, как любит, и как ошибалась, и крови попьет... мало не покажется.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.12.06 17:26

Warrior писал(а): И вот сижу я на своей руководящей должности и оху..аю от самого себя. :?
Вы не одиноки. Мы от Вас тоже о%уеваем :)

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 17:29

По поводу финэка
Финэк, это песня, конечно... Но зайка моя закончила школу с золотой медалью, поступила туда сама, вообщем все как надо. И вообще производила впечатление очень домашней целеустремленной девочки. Даже последний раз когда созванивались "Что делаешь?" - "Всю неделю к экзаменам готовлюсь!!!" Я даже поначалу не верил своему счастью и не понимал как такая ромашка могла оказаться среди всего этого царства зла. А может быть все девушки-ромашки фальшивые? :roll:
[/b]

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:35

Warrior, я думаю, если б ты смог залезть к ней в голову, ты б с ума сошёл. девочки-ромашки в которых ты сомневаешься - это самые опасные сучки. у меня ММР такая. тоже вроде ромашка домашняя... а на поверку "а на плече горит клеймооо!". прям невеста графа де ля фэр...
помнишь " в тихом омуте..."?

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:36

Warrior, я думаю, если б ты смог залезть к ней в голову, ты б с ума сошёл. девочки-ромашки в которых ты сомневаешься - это самые опасные сучки. у меня ММР такая. тоже вроде ромашка домашняя... а на поверку "а на плече горит клеймооо!". прям невеста графа де ля фэр...
помнишь " в тихом омуте..."?

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:37

это эхо... :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 17:37

BoMG писал(а): Вы не одиноки. Мы от Вас тоже о%уеваем :)
(Из-пАЦТОЛА ) +1 :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 14.12.06 17:39

Svobodniy я не думаю, что оставались... Не все одинаковы... Это раз...
Warrior все проходит, пройдет и это... Бывают более тяжелые случаи, а ты не один...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 17:39

Вариор, парелесть ситуации в том, что глаза открываются-))
а то так бы и проходил с повязкой на глазах не только в моменты, когда девочка готовилась к экзаменам-))
одним словом, держите на с в курсе дела, как будут развиваться события-)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 14.12.06 17:42

Джул, если вы их не видели, это не значит, что их нет-) не поверю, что не было в вашей жизни вашего не ответа на чувства-)
но тема сейчас не об этом-)

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 14.12.06 17:51

мдаа, Warrior... и ты всё ещё считаешь, что это твой человек???
mikkka, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что рано или поздно случилось бы нечто подобное. НО, дорогие форумяне, я не нахожу ответы на некоторые вопросы. Например, на такие, 1) Зачем она все это делала? В смысле, хорошее, подарки, приезды на работу, знаки внимание, рассказы что мы знаем друг друга всю жизнь.. Что она хотела этим добиться? Проста играла?
2) Как женщина, которая, в течение 1,5 лет рассказывала про то что первый оргазм испытала с вашим покорным слугой, про "Маленькую смерть" :D каждый раз, к. завалила мою ванную своими скляночками-прокладками-полотенцами, за 1,5 месяца не удосужилась даже что-то такое промямлить про хочу-не могу...
Хотя, наверное, это глупые вопросы.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.12.06 17:54

Warrior писал(а):Хотя, наверное, это глупые вопросы.
Правильный вопрос содержит в себе не менее половины твета. В данном случае все 100%...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.12.06 17:54

Warrior
Я мог послать ее на х.., а потом продолжать общение. Я не умею копить эмоции, я их выплескиваю. Ревнив чрезмерно, копался в ее прошлом. Да, бывало и так. Но почему я так делал. А потому что прошлое такое. Сомнительное, по моему убеждению.Она мне сама о нем рассказала
А что, после посыла сразу разбегаться? Тем более 20 летки сами матом кроют так, что я завидую. Это раз. Что там в прошлом такое ? КВД? Ревность уместна ИМХО в разумных пределах. Но это когда человек даёт повод,а она ИМХО давала-лестно "прэлестнице" когда взрослый дядка за ней бегает и допытывается...
По пунктам:
1. Она ждала признания на белом коне усыпанная белыми розами? Вы ей сказали, сказали. И не Ваша вина, что в её мечтах это должно было быть совсем не так. Вообще 3 раза это перебор. Должна сказать спасибо, что один раз предложили.
2. Что значит испортил отношение? Она же не появлялась опосля визита к Вам с бланшем во всё ры...т.е. лицо? И как я понял Вам нужно было переть в её кукуево, что б мамепапе букэт вручить? (Опять сценарий из её головы).
3.Чего?
4. Квартира Ваша? Ваша. Какие ещё вопросы? Не нравятся обои-со временем переклеим. Совсем не нравиться? Fuckinway! -Опять же это поведение капризного ребёнка, но не типа взрослой женщины.
5.3 раза предложения замуж, нитуя себе "не развиваются"!
6.Надломила? Нефиг читать чужие письма, что такую прынцессу этому не учили, поди?
Ну, руководить, скажу я Вам это конечно сложно, но гораздо сложнее, коллега отличить зёрна от плевел.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 14.12.06 17:55

зачем оказывала вам знаки внимания? - а) чтоб с крючка не сорвались б) сама еще не знала что ей надо, выбирала, примеривалась

зачем пела про оргазм? - чтобы сделать вам приятное и чтобы вы надулись от гордости - вот дескать никто не смог, а я смог!

зачем заваливала склянками? - территорию метила, другую бы привели и та бы напряглась.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 14.12.06 17:56

Да, я тоже думаю , что могло ее задеть в вашей переписке ( так, почему она ее стала читать пока не обсуждаю , это отдельно .. Может вы прошлой девушке точно такие же письма слали или типа всем один и тот же стих 8) .

Бывает , юношеский максимализм , особенно если она шибко впечатлительная , то в 20 лет реальность может и подкосить ,

Аватара пользователя
mikkka
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28.07.06 12:30
Откуда: СПб

Сообщение mikkka » 14.12.06 17:58

Warrior писал(а): mikkka, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что рано или поздно случилось бы нечто подобное. НО, дорогие форумяне, я не нахожу ответы на некоторые вопросы. Например, на такие, 1) Зачем она все это делала? В смысле, хорошее, подарки, приезды на работу, знаки внимание, рассказы что мы знаем друг друга всю жизнь.. Что она хотела этим добиться? Проста играла?
2) Как женщина, которая, в течение 1,5 лет рассказывала про то что первый оргазм испытала с вашим покорным слугой, про "Маленькую смерть" :D каждый раз, к. завалила мою ванную своими скляночками-прокладками-полотенцами, за 1,5 месяца не удосужилась даже что-то такое промямлить про хочу-не могу...
Хотя, наверное, это глупые вопросы.

ну захотелось девочке поиграть в любовь. как в песне у розенбаума "сочиняли девочки любимых и стихи..."
тяжело это всё, твои чувства понятны.
зачем она всё это делала? ну ей было хорошо, вот и делала. теперь с другим хорошо, может и ему то же самое поёт...
положительный момент в том, что вы детей не забабахали и не поженились. главное не зацикливаться. тебе и вправду санитарный час нужен. у тебя эмоциональный срыв скорее всего. сочувствую тебе искренне. я знаю что это такое...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей