Дружба, или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 15:54

баба

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 16:17

Похоже многим форумчанам, особенно тем, кто выступает здесь под маской "настоящего самца", "мачо" нечего больше посоветовать кроме как поибаццо, либо послать. Что ж, жаль что эти люди настолько ограничены в своем мировоззрении и развитии. :(
Такие, как правило, узнав, что кто-то в чем-то отличается от них, сразу готовы навешать кучу ярлыков, и уколоть, самоутвердившись таким образом. Развивайтесь Господа, искренне желаю встретить Вам спутницу жизни, которую интересовало бы нечто большее, кроме как потрахаца или как расстегнуть парню ширинку, если он жутко скромный.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 16:56

у вас так ограничено мировозрение, раз в советах вы увидели только поибацо или послать.
Если бы вы были более внимательно - то увидели в советах - главное, это действовать, а не ждать непонятно чего.

не надо быть пассивным и ждать!
Любые советы приветствуются!
Эта вваша фраза очень контрастирует с вашими теперешними надутыми губами -
жаль что эти люди настолько ограничены в своем мировоззрении и развитии. Sad
Развивайтесь Господа
Господа все в Париже(с)
для развития - ваши советы - не требэ.

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 17:41

Простите, но это Вы дали такой совет. Не надо теперь говорить, что я что-то не то увидел. Я умею читать между строк, Ваши слова не быть пассивным и действовать сводятся все к тому же - "Пойди и возьми ее, а то она убежит к другому. Ты самец, покажи свою силу." Просто невероятно, что эти советы отражают именно такие действия, как будто это говорит не homo sapiens, а некое одноклеточное существо. Наверно с какими-то женщинами это и проходит, но видимо это такие женщины, определенного уровня.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 30.06.10 17:41

Есть такая игра ("Люди которые играют в игры" Берна) где "жертва" и "преследователь" меняются местами. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 17:45

neonfire
:lol: :lol:
Ты самец, покажи свою силу
Чтобы выипать необходимо не показывать силу свою, а пользоваться ей!
Аксиома ептить.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 17:50

neonfire

Не, ну может вы ждали совета:
купи ей цветы и скажи что любил её всю жизнь, а дружеские отношения помогли понять, что жизнь с ней это то о чем вы мечтали всю жизнь и за каждую минуту с ней вы готовы отдать 10 лет своей жизни проведенных без неё.

только потом будет вам писец.
и как самцу и как показывающему силу:? .

А советы даю - потому что в ситуациях таких был, не раз. Знаю. Плавали.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 30.06.10 18:38

neonfire писал(а): Такие, как правило, узнав, что кто-то в чем-то отличается от них, сразу готовы навешать кучу ярлыков,
Приведи хотя бы 2 ярлыка, навешанных на тебя в этой теме, обидчивый ты наш.
neonfire писал(а): "Пойди и возьми ее, а то она убежит к другому. Ты самец, покажи свою силу." Просто невероятно, что эти советы отражают именно такие действия, как будто это говорит не homo sapiens, а некое одноклеточное существо.
В чем проблемма? Можешь до пенсии ходить за ручку с ней, только не удивляйся, если вдруг она тебе скажет что послезавтра она выходит замуж за другого.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 30.06.10 18:43

neonfire вы проигнорировали мой вопрос относительно длинны члена. Из чего я делаю вывод что:
1. или член действительно маленький
2. или у вас его просто нет 8)

Девушка, ваши перлы о "обольшинстве мужчин" указывают таки на пункт №2 :lol:

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 30.06.10 18:55

+158.2 к Kurt !

особенно принимая в расчёт фразу
Я также не могу сказать со стопроцентной уверенностью, что она бы хотела чтобы я был ее парнем.
и манеру разговора топикстартера.

И если бы даже мы и ошибались, то тем только хуже - с таким заделом автор тру-баран.

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 20:13

Kurt писал(а):neonfire вы проигнорировали мой вопрос относительно длинны члена. Из чего я делаю вывод что:
1. или член действительно маленький
2. или у вас его просто нет 8)

Девушка, ваши перлы о "обольшинстве мужчин" указывают таки на пункт №2 :lol:
Простите, а какое значение имеет длина члена?
Я его проигнорировал первый раз, потому что Вы глупый вопрос задали, совершенно не относящийся к делу. Но если Вы так настаиваете, я Вам отвечу, что у людей, которые задают такие вопросы, видимо мозг слишком легкий, если он вообще присутствует. Вы русский язык в школе видимо плохо учили. И не надо потом говорить, что я Вас чем-то оскорбил, Вы сами захотели услышать ответ.

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 20:15

fara писал(а):В чем проблемма? Можешь до пенсии ходить за ручку с ней, только не удивляйся, если вдруг она тебе скажет что послезавтра она выходит замуж за другого.
А кто Вам сказал что я вобще с кем-то хожу за ручку?

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 20:24

neonfire писал(а):
А кто Вам сказал что я вобще с кем-то хожу за ручку? Кстати, девушки которые мечтают выйти замуж этим только показывают, что своими мозгами в жизни чего-то добиться не могут, поэтому и ищут мужчину, чтобы из него деньги тянуть.
Самодостаточная женщина никогда не будет искать себе партнера в чем-то ниже нее. А таких мало, поэтому большинство ищут легких путей. Большинство мужиков, тоже ничего особенного из себя не представляют, поэтому и женится IT менеджер Вася на продавщице Вале.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 20:25

neonfire писал(а):Простите, а какое значение имеет длина члена?
Я его проигнорировал первый раз, потому что Вы глупый вопрос задали, совершенно не относящийся к делу.
хорошо. не будем о вашем члене :lol: :lol:
какого цвета у вас клитор? 8)

neonfire
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.06.10 01:31

Сообщение neonfire » 30.06.10 20:30

Nenavi писал(а):
хорошо. не будем о вашем члене :lol: :lol:
какого цвета у вас клитор? 8)
А у Вас? :)

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 30.06.10 20:36

У меня нет клитора :lol:

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 30.06.10 21:58

Бле, точно баба.
Читаем посты, сравниваем с ГОСТом, она таки, сцуко!

Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.11.09 01:54

Сообщение Immortal » 01.07.10 00:04

сферическая и в вакууме.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 01.07.10 00:42

neonfire писал(а):Не надо в каждой представительнице слабого пола видеть ТОЛЬКО объект для удовлетворения своих физиологических потребностей.
вы себе льстите, девушка.
многие вас и на кукан насодить не захотят, предчувствую проблемы с выеданием мозгов в последствии )

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 01.07.10 06:54

Самодостаточная женщина никогда не будет искать себе партнера в чем-то ниже нее. А таких мало, поэтому большинство ищут легких путей.
Мил человек, то бишь Неоновое Пламя. Если вы мужеска пола, то мой добрый совет - держитесь от самодостаточных баб подальше. Такие вас сами найдут, если им это надо будет.
Кстати, девушки которые мечтают выйти замуж этим только показывают, что своими мозгами в жизни чего-то добиться не могут, поэтому и ищут мужчину, чтобы из него деньги тянуть.
Вы претендуете на звание мужчины? Тогда остерегитесь от таких высказываний в обществе мужчин.
Большинство мужиков, тоже ничего особенного из себя не представляют, поэтому и женится IT менеджер Вася на продавщице Вале.
Баба. Даже если и с членом, но все равно - баба.
80% народу обычные люди различных профессий. Вам кто дал право ставить кого то выше, а кого то ниже? Вы римский патриций?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 01.07.10 08:11

neonfire
Вы уже прокололись, не надо пытаться бабские мантры говорить от лица ОМП.
Так честно и скажите: с детства знакома с парнем, мы дружим, подскажите как сделать так, чтобы он меня трахнул? :lol:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 01.07.10 08:16

Пишет явно ОЖП, в соседней теме вообще прокололась
neonfire писал(а):Как и у мужиков, только в этом случае имеет место полигамность, что характерно только им, ну то есть нам.
Хватит кривляться вумная, либо пишите от своего лица, либо убейтесь об стену, может в следующей жизни родитесь с яйцами. :twisted:

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 01.07.10 09:05

neonfire писал(а):Самодостаточная женщина никогда не будет искать себе партнера в чем-то ниже нее. А таких мало, поэтому большинство ищут легких путей. Большинство мужиков, тоже ничего особенного из себя не представляют, поэтому и женится IT менеджер Вася на продавщице Вале.
Угу. ^gr^ "Самодостаточной женщине" с мозгом полевого облегченного образца не хватает ума написать хотя бы 3 строчки от имени мужчины. Палитесь на первом предложении, ибо ущербны и не способны даже понять мужчину. 8)

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 01.07.10 11:22

neonfire писал(а):Простите, а какое значение имеет длина члена?
Для вас видимо главное чтобы потолще был 8) Да вы не ершитесь девушка, задайте свой вопрос честно, без ролевых игр в мальчика. :)

StasOV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19.06.10 20:34

Сообщение StasOV » 02.07.10 19:13

=.....) Ахахахахахаха).. Эхъ... женщины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей