Как и с чего начать общение с девушкой в интернете?После АБФ

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 12:50

Неграмотный писал(а): Я бы от девушки, которая не любит стихи наверно бы сбежал.
Ну какой у неё уровень? Кабаки, подарки, и новые куи?
Насчет этой подруги, про которую тема, я не в курсе.
А вот у большинства ОЖП которых я встречал, такой уровень, да.
И говорили они что стихи-это хрень, и все эти комплименты, (как они называли-телячьи нежности) это удел слабаков.

Одна была у меня, из Питера, познакомился на СЗ, сорвался и полетел к ней.
Снял номер в гостинице на Невском, она туда пришла. На первый взгляд серая мышка, но фигура -отпад.
Сходили на концерт в рок-клубе.
Потом вернулись в номер.
Секс был абалденный просто.
Но она стала провоцировать меня во время секса на то чтобы я устроил ей ББПЕ.

Я отказался дать ей по лицу, и она потеряла ко мне интерес. Сказала мне что я не настоящий мужчина.

Но я уже залип на ее пельмень. Но видимо пропустил возможность задоминировать, так как воспитан в стиле-"девочек бить нельзя".

Я вернулся домой, пылающий к ней " лябовью", запавший на пельмень, но она стала мне мотать нервы и издеваться морально после того как отказался ее ударить. Месяца три потом был в "лябовной зависимости" , еле отошел.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 12:56

Понравился пост.
Лябовная зависимость - доставила.
Простые житейские радости по сердцу :lol:
Можт застегнешь куртку на аве ? :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 13:20

Дедуль, только после того застегну куртку, когда ты на своей аве улыбаться перестанешь.:)

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:28

Молодца :D
Я бы запахнул, да не умею :(

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 15.11.15 13:31

Респект за добрый шутливый ответ. T-.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 15.11.15 16:29

Lionol, не знаю ты там разговелся уже или нет, не читал. Хватит писю мять. Алгоритм простой:

1. Выбираешь активную развлекуху для себя: покататься на коньках, поплевать с телебашни, погонять шары в боулинге и т.д.
2. Приглашаешь присоединиться. Ее дело согласиться или нет.
3. Хорошо проводишь время.

При выборе первого пункта исходи из того, как тебе будет интересно провести время даже если телка не понравится. Избегай кино, ресторанов и прочих пассивных видов развлечений где она сможет сконцентрировать все свои умственные силы на поддержании образа.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 16:33

Ted.
А чем" опасны" кино и рестораны? Тем более их немалое количество камрадов рекомендовало в этой теме.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 15.11.15 16:59

1. Они практически ничего о тебе не рассказывают. Если ты приглашаешь ОЖП скажем на морскую рыбалку, то сразу посылаешь ей сигнал о том, какого вида активность тебя привлекает. Если она на дух это не выносит и не может подстроится, то вам обоим сразу все ясно.

2. Пассивные развлечения недостаточно нагружают мозг. Телка останется в своей комфортной зоне, когда она прекрасно понимает сценарий и может предсказывать события и будет себя контроллировать, проецировать ту картинку на тебя, которую она сама выбрала. Ты увидешь не реальную телку, а самую лучшую версию телки, которую она сможет сконструировать и поддержать на 4 часа.

3. Активные развлекухи создают реальные причины для взаимодействия. Тебе не надо будет ломать мозг. Неловкой тишины не будет.

4. Ты хорошо проведешь время по любасу.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.11.15 20:26

Lionol, вот тема велосипеда сама и всплыла, но теперь только лыжи. :D

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 20:50

Неграмотный, по лыжам отдельный клуб создавать будешь, или "2 колеса" будет на зимний период автоматически лыжным становиться?)

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 21:25

Везет же)

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 15.11.15 21:33

Cordao de Ouro писал(а): Теперь передо мной стоит 2 задачи:
б**ля, еще один

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.15 21:49

Что не так? Может я как-то не так выразился.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.15 21:57

Под задачей № 2 я имел ввиду секс и ничего более. Уж больно тело у нее хорошее.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 21:58

Cordao de Ouro, да все нормально, не обращай внимание. мишакэп забыл как он год назад аленил, теперь он возомнил себя мэном с титановыми яйками, и говорит всем остальным на форуме что он крут, и только ему бабы дают.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 22:07

Неграмотный писал(а): Лыжным и коньковым станет. У нас есть свой чат, мы с камрадами каждый день переписываемся, в курсе у кого что, найдем и занятие на зиму. :D
У вас еще прием в клуб не закрыт?

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 15.11.15 22:57

Про титановые яйца оставьте новоселову и ко, это не ко мне.
По человечески хочется вам помочь, путем дачи совета думать своей головой.
В том числе и это свойство даровано нам природой.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 15.11.15 23:04

"говорит всем остальным на форуме что он крут, и только ему бабы дают."

Что-то я не помню, что писал подобное.
Но, по первому пункту ты прав. По,второму, в принципе тоже. Дают бабы тем, кто сопли не жует (в контексте данного топика)..
А так же фулюганам, красавчикам, известностям и богатеям.
А если мусоль иметь или не иметь - я бы выбрал первое...анекдот про профессоров и книжки небось помнишь?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 15.11.15 23:34

МишаКэп писал(а): По человечески хочется вам помочь, путем дачи совета думать своей головой.
В том числе и это свойство даровано нам природой.
Странная какая то помощь, через чесание собственного ЧСВ, и криков что мне бабы давать не будут.
И никаких советов про голову и близко не наблюдалось, не пинди.
Если б все нюансы про баб могли сами своей головой решить, то и форум был бы не нужен.
А так заходим, советуемся с мудрыми камрадами и аксакалами, которые действительно знают в теме толк.
Но ты к ним не относишься.
Срули с темы, сделай милость, мне такая помощь от тебя и тебе подобных, которые лишь пальцы гнуть умеют, умного слова не сказав, нах здесь, в моей теме, не сдалась.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 15.11.15 23:37

Lionol писал(а):
У вас еще прием в клуб не закрыт?
Принимаем всех кто любит спорт и не хочет быть аленем.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 15.11.15 23:39

Куда мне до "мудрых камрадов и аксакалов" уж, этточно.
20летние телки за мной толпами не бегают и не отлавливают, чтобы ГМ сделать и в жоппу дать. Пчел я не развожу. На РСП никогда женат не был.
Куда мне до них.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 16.11.15 00:14

Неграмотный

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 08:46

Как начать общение?

А то у меня ступор какой-то после чтения различных страшных тем на АБФ и после разбега с бывшей.
Будто одичал,
Как с ней начать общение и прекратить этот ступор?
Скажу банальность - до дыр затертую. Я когда с "крайней" БЖ расстался оказался в почти аналогичной ситуации. Навыки общения с ОЖП (и так небогатые) за время брака были утеряны окончательно. Самооценка - ниже плинтуса. А на фоне АБФ малейшие попытки манипуляций (из которых общение с любой теткой состоит процентов на 90, особенно по первости, когда вкурил форум) - вызывали батхерт неипических масштабов.

При первых беседах\встречах реально парился - ну о чем можно говорить??? Одно из моих первых "Свиданий" - длилось больше часа. Сидели с ОЖП за столиком и я насиловал себя на тему "Ну что ей еще такое сказать!!??". Вымотал тетку, вымотал себя, до такой степени, что пришел домой и буквально упал - спать. У меня такое раньше бывало после сложных и долгих допросов (следователем я работал).

Общение, как и любой навык, вешь тренируемая. Количество переходит в качество. Сам наблатыкался до такой степени, что некоторые ставили в укор умение "говорить обо всем и ниочем одновременно". В общем встречайся - общайся. Чувствуешь, что беседа "провисает - заканчивай. Вспоминая разговор мозг сам (на автомате) выдает варианты: "А надо было попробывать вот такой заход". Не стесняйся - реализовывай рекомендации.

ПыСы. 20-летние девственницы в очередь за горловым миньетом не стоят. Яйца обычные - кожа да волосы. Не красавец - типичный очкастый ботан, седой и с потрепанной жизнью внешностью "за сорок". Но общаться с противоположным полом получается без особых напрягов. С сексом проблем нет, чего автору поста желаю со всей искренностью.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 16.11.15 09:15

Пирпиндикуляръ, спасибо за ваше мнение.
Да, ситуация после вашего развода похожа на мою.
Просто думается мне, пока буду оттачивать на бапцах мастество коммуникаций, это ж не один год пройдет, кто то писал на форуме, чтобы количество в качество переросло, да и найти чтоб более менее адекватную, надо более 100 баб перебрать. А потом не поздно уже будет?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.11.15 10:13

"Э не-е-ет... Торопится не надо... Это наш гость, важно - вылечить, важно - вернуть в общество полноценного человека" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=qNDAk9o9hcM

1. Умение "запросто" общаться с ОЖП одна из сторон выздоровления - становления нового мировоззрения, если хочешь - отношения к жизни, к ОЖП и к своему месту в этой жизни (с учетом АБФ и Ко). Причем это должно интегрироваться в твою психику "естественно\экологично" - плавно, не спеша, надежно. Психика не механизм, просто так одну шестеренку на другую не заменишь (чтобы - Бац! И все заработало как часы, только в другом направлении). К слову сказать таких "волшебных таблеток" в принципе не существует.

2. Форсировать этот процесс (с помощью пикаперских, или других заморочек) можно, но - себе дороже. ОЖП очень тонко чувствуют "неестественность" поведения, слов, демонстрируемого образа. Если это не идет "изнутри" - искуственность демонстрируемого образа любой теткой раскалывается на "Раз". А общаться с тобой она будет так, как тебя воспринимает\чувствует.

3. Ты сам не сможешь нормально и легко говорить с ОЖП. На пример - научился я трепаться с тетками, но малейший намек на манипуляцию (а это неизбежно) - и меня "выносило", я закипал и смотрел на тетку, как на злобную, хищную и продуманную тварь, которая сознательно, меня прямо тут поиметь хочет. Ну и какое тут продолжение нормального общения??

4. Принцип: "Учитель приходит тогда, когда ученик готов". Кто-то из умных сказал (смысл), полноценные семьи создаются не на основе общих интересов и.т.д., а когда ОН и ОНА готовы к роли мужа и жены. Не нравится слова муж\жена, семья? Замени на любые другие. Смысл, надеюсь, понятен.

Пока мы живы - ничего и никогда не поздно. Мне больше 40, я в этой части не парюсь. Для бОльшего понимания: "Но когда тебе на ногу выкатят мяч, ты не парься, а просто забей.." (с). Считай это моим нынешним отношением к жизни в целом, и к ОЖП в частности.

http://ytube.com.ua/watch/yL655ECRHto/r ... abejj.html

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей