Момент истины - мечта сбывается, а стоит ли? Прошу критики!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
efr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.11.10 21:56
Откуда: asylum[msk]

Сообщение efr » 23.11.10 16:19

Марчелло писал(а):Парни - вы параноики! Вы что думаете что ваши стереотипы натягиваются
на всех? Опыт у каждого свой. Печать женщина легкого поведения не женщина легкого поведения ставят уж точно не
здесь. Да грабли больно бьют упрямых. Но я вижу лишь одно - оптимизма антибабцы не знают. Ваш девиз - вся жизнь дерьмо, все бабы женщины легкого поведения и солнца - епаный фонарь. Постарайтесь быть счастливыми!
к чему было тогда тему заводить, коль такой непробивной? паранойя кажись у тебя. Жизнь у меня не дерьмо (за всех говорить не буду), бабы не все женщины легкого поведения, солнце - отличная теплая лампочка. Да и счастлив я - по-своему.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 23.11.10 17:05

Марчелло писал(а):Опыт у каждого свой.
Но законов Божьих, бумерангов и ответственности перед Всевышним за развал семьи и прелюбодеяние еще никто не отменял.
Марчелло писал(а):Но я вижу лишь одно - оптимизма антибабцы не знают.
Для оптимизма должен быть повод, чего я не вижу в Вашей теме. Хотя - хозяин-барин.
Марчелло писал(а):все бабы женщины легкого поведения
Не все. Постарайтесь научиться отличать.
Марчелло писал(а):Постарайтесь быть счастливыми!
Уже. Главное при построении счастья помнить про то, на чем Вы его строите. Если строить на несчастьи окружающих, пренебрегая Божьими и житейскими законами и мудростью, то сомневаюсь, что дом будет прочным и долговечным.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Re: Момент истины - мечта сбывается, а стоит ли? Прошу крити

Сообщение Рубанок » 23.11.10 17:28

Марчелло писал(а):
Её брак тоже разваливается в данный момент, хоть у неё и сын 6 лет - потому что её муж - лениво-денег не приносящий не особо везучий мужичок. Она вроде собирается от него как-нибудь свалить.
А ты с ее мужем лично знаком или веришь ей на слово? Может, это вполне адекватный и нормальный мужчина, а она тебе плетет про него всякую херню, на которую ты ведешься как последний лох?

Мне иногда хочется взять такого вот васька за шкирку и двинуть ему кастетом по лбу. За себя, за своего друга, за форумчан, которых так же выставили за глаза лохами и "лениво-денег не приносящими мужичками". А чем ты лучше него, гнида? Ты больше зарабатываешь? Тебе больше везет в жизни? Кто дал тебе право судить о человеке со слов этой шлюхи, ничтожество и бестолочь? И готов ли ты все это высказать ЕМУ в глаза или зассыш?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.11.10 17:54

Перечитал тему и понял что автор либо чмо, либо баба.

Поверь, у нас тоже жизнь прекрасна. Просто мы умеем отличить шлюху от достойной женщины, а ты нет.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 23.11.10 18:00

Млять аж взбесил, придурок. Смотри как бы сам не оказался на месте ее бывшего мужа, урод. Как бы и твой доход не стал для нее "маленьким". Покатишься колбаской по Малой Спасской, ну да так тебе и надо, дураку и западлянцу.

Аватара пользователя
fara
старейшина
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 21.02.10 15:16
Откуда: НиНо(от дочки взял)

Сообщение fara » 23.11.10 18:30

Но я вижу лишь одно - оптимизма антибабцы не знают
Шесть страниц оптимизмаИзображение, а тема называется Момент истины, что то я пропустил на какой странице этот момент вскочил.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 23.11.10 18:39

Марчелло писал(а):Не ребята все в порядке.
Значит сосёт грамотно :)
Марчелло писал(а): Она малой кровью сливает мужа...ну нет у него вариантов, нет. Причем он с удовольствием соскакивает по ходу.
А теперь вруби голову,ПОЧЕМУ он соскакивает? Он её дольше тебя знает..
Марчелло писал(а):А я пока проверяю действительно ли она самая офигенно прекрасная? А истина познается где? в сравнении!!! ща чую попинают))) :roll:
АС и ГМ показан в этом случае. :)
Как проверяешь то?

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.11.10 23:11

Причем он с удовольствием соскакивает по ходу.
походу наш клиент ()-() ha-ha

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 24.11.10 15:33

Мне иногда хочется взять такого вот васька за шкирку и двинуть ему кастетом по лбу. За себя, за своего друга, за форумчан, которых так же выставили за глаза лохами и "лениво-денег не приносящими мужичками". А чем ты лучше него, гнида? Ты больше зарабатываешь? Тебе больше везет в жизни? Кто дал тебе право судить о человеке со слов этой шлюхи, ничтожество и бестолочь? И готов ли ты все это высказать ЕМУ в глаза или зассыш?
Рубанок, я подписываюсь под кахдой буквой и жму тебе руку.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 24.11.10 15:35

Ну не может адекватный мужчина писать под ником "Марчелло "- Марчелло Мастрояни? Это ОЖП ! :idea:

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 24.11.10 15:44

Может. Может писать.
Я поначалу даже догадывался кто есть автор, потому что этот ник мне знаком, но копать и выяснять до конца мне было неинтересно.

PS. В данном случае, Марчелло - искаженное сленговое название машины Toyota Mark II. Оттуда и ноги.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 16:00

ноги традицыонно из жопы 8)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.11.10 16:05

Марчелло писал(а):Постарайтесь быть счастливыми!
Лично я щаслив. А ты?

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:14

Шесть страниц оптимизмаИзображение, а тема называется Момент истины, что то я пропустил на какой странице этот момент вскочил.[/quote]

Здесь соглашусь - начиналась тема печально...но теперь все идет как идет. И истина здесь только в реалии сегодняшнего дня.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 16:21

та шота оно как шло паписде, так и ... продвигается 8)

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:22

MacDuck писал(а):
Лично я щаслив. А ты?
Я счастлив. Просто и скромно - счастлив. Я смог освободиться от всего что мне мешало в жизни быть счастливым. Человеку желательно быть просто человеком - а не сводом правил,законов, анализа , наследником традиций, продолжателем историй. Сегодня счастлив тот, кто счастлив сегодня! Лишь человек вовремя проявляющий гибкость под сумасшедший мир получает ощущение удовлетворенности и самодостаточности, что уже близко к счастью....
Я короч стараюсь...

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:24

Кинескоп писал(а):Может. Может писать.
Я поначалу даже догадывался кто есть автор, потому что этот ник мне знаком, но копать и выяснять до конца мне было неинтересно.

PS. В данном случае, Марчелло - искаженное сленговое название машины Toyota Mark II. Оттуда и ноги.
Точно блин - а как догадались???

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:25

Mad_Dog писал(а):та шота оно как шло паписде, так и ... продвигается 8)
видимо это состояние твоих дел...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 16:26

теоретически оно конечно и глист под самосвалом - вполне себе... вопрос только в силе практики и навыков аутотренинга 8)
некоторым и не воняет вовсе даже в оченно компрометирующих ситуациях... 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 16:26

Марчелло писал(а):видимо это состояние твоих дел...
спасибо, польщён. :D
А ты чо заходил-то сюда? 8)

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Re: Момент истины - мечта сбывается, а стоит ли? Прошу крити

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:28

Рубанок писал(а):
А ты с ее мужем лично знаком или веришь ей на слово? Может, это вполне адекватный и нормальный мужчина, а она тебе плетет про него всякую херню, на которую ты ведешься как последний лох?

Мне иногда хочется взять такого вот васька за шкирку и двинуть ему кастетом по лбу. За себя, за своего друга, за форумчан, которых так же выставили за глаза лохами и "лениво-денег не приносящими мужичками". А чем ты лучше него, гнида? Ты больше зарабатываешь? Тебе больше везет в жизни? Кто дал тебе право судить о человеке со слов этой шлюхи, ничтожество и бестолочь? И готов ли ты все это высказать ЕМУ в глаза или зассыш?
Такого васька просто так за шкирку - никак...
Васек то за базарчик ответит, сцать не станет...но только за свои дела.
А ты просто успокойся - я не смогу стать жертвой за всех неудачников, прости - не моё.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 16:34

Mad_Dog писал(а):спасибо, польщён. :D
А ты чо заходил-то сюда? 8)
Ну на самом то деле - зашол я по делу.
Что искал - нашол. Есть форумчане, которым благодарен впоклон за посты - не просто ЭМОциональники - а люди которые протягивают руку помощи пострадавшему, а если не тянется то и легкую пощочину дают!


Ну и как бы жизнь история продолжается - никто ж не верил что выберусь, выживу. Все просили продожения, ставки даж кто-то предлогал поставить...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 16:37

понял, татализатар...
"шмагла" выходит...
и без совести кадавры в полне себе существуют...
не сложные выводы.

Марчелло
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08.02.10 11:16

Сообщение Марчелло » 24.11.10 17:00

Mad_Dog писал(а):понял, татализатар...
"шмагла" выходит...
и без совести кадавры в полне себе существуют...
не сложные выводы.
Бырбадкою вбочину я смотрю, а левым подмышком все курю...нервно фсторонке...

может по русски все таки будем опщаться?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.10 17:02

так тема-ж уже под закрытие, раз все вопросы сняты.
это так: комментирование постфактум.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей