Моя история. Начало

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Pirogen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.10.10 23:05
Откуда: МО

Сообщение Pirogen » 06.03.12 19:27

ТС на санчас еще не послали?

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 11.03.12 09:12

Да советовали) Я к ней не езжу, не звоню, смс не пишу. Пару раз только разговаривали в соц.сети типа "как дела, чем занимаешься". Сейчас опять сижу без работы, поэтому всякие воспоминания в голову лезут)
Скоро на собеседование, думаю работа отвлечет)

Дроздофил
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25.11.11 13:21

Сообщение Дроздофил » 11.03.12 20:16

Учебник Новоселова прочитал?

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 13.03.12 09:20

Прочитал. В принципе понятно, что можно было сделать по-другому.
Вот многие пишут, не парься до 30, трахай девок и не заморачивайся.
Трахать девок - это, конечно, здорово, но куда лучше , когда помимо секса ты ощущаешь, что нужен. Не только для секса или чтоб сводил в кино/ресторан. А именно как человек. Вот этого(!) я хочу. И это было. Конечно, сейчас вылезут кэпы и скажут демо-версия! Но это не так. На самом деле, трудно себе признаваться, но как раз такой термин можно было бы употребить в мою сторону. Я сначала был весь такой классный, внимательный, чуткий. Думал вот, моя девушка, никуда ж не денется. И стал каким-то полуовощем что ли. Потом, конечно, реабилитировался, когда почувствовал, что ей такой полуовощ не нужен (а кому нужен?..). Но , наверно, было поздно.

Аватара пользователя
Pirogen
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12.10.10 23:05
Откуда: МО

Сообщение Pirogen » 13.03.12 10:37

Нужен/не нужен тебе, а не ты и не кому либо. Плохо ты книгу прочитал. Да и поищи книги на форуме, их не одна и не две. И форум читай, не торопись.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 14.03.12 08:08

Мне кажется это достаточно очевидным, чтобы не писать это.
Ясно понятно, что если определенная девушка мне не нужна, то я с ней и не буду находиться

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 14.03.12 10:35

"Ясно- понятно" то, что тебе надо сначала Мужчиной состояться.
И не сквозь призму бабских представлений, а для себя самого в первую очередь.
Работу нашел?
Бабло начал зарабатывать?
Жилье свое имеешь, или хотя бы делаешь шаги в этом направлении?
Здоровый образ жизни и подарки себе, любимому, в списке?

Баба- не путеводная звезда, не цель и не костыль.
Делай себя сам.
Когда базовые условия начнут выполняться,
то ник станет не актуальным.

Аватара пользователя
дворник Тихон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.11 20:32
Откуда: Первопрестольная

Сообщение дворник Тихон » 14.03.12 17:45

Автор, откуда у вас в 21 год такие представления о женщинах и о жизни вообще? Вас что, мама с бабушкой воспитывали?
Пока вы так ведете себя (как алень), боюсь, что помыкать вами будет практически любая тетка.
Как только поймет, что ради пельменя вы готовы на все, так и начнет. Куйли удивляться, это реальность...

Пикаперских форумов начитались, наверное? И вам там посоветовали что-то вроде "сверни горы для любимой, и вообще будь лучшим"?
Так вот, это не работает никуя. Не, ну пельмень-то вам, может, и дадут, только потребуют за это в таком размере, что ну его накуй.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Re: Моя история. Начало

Сообщение Robot » 14.03.12 18:12

В поисках Истины писал(а): Я всегда был скромным в плане комплиментов и слов "я тебя люблю". Был человеком дела, а не слова.
Вот и будь таким всегда, сынок. И увидишь, что бабы будут за тобой сами бегать. С диким желанием изнасиловать тебя).
я к тому времени уже воспылал к ней большими чувствами и говорил ей всё то, что она так хотела слышать). Она уехала домой, а я остался в подавленном состоянии, 3 дня почти не ел
Вот что бывает, когда перестаёшь быть человеком дела и начинаешь говорить всё то, что она хочет услышать. Запомни это навсегда.

------

А по теме вот что. Баба тебя слила. Забей на неё. У тебя этих сук ещё будет...
[/quote]

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 15.03.12 09:15

дворник Тихон писал(а):Автор, откуда у вас в 21 год такие представления о женщинах и о жизни вообще? Вас что, мама с бабушкой воспитывали?
Пока вы так ведете себя (как алень), боюсь, что помыкать вами будет практически любая тетка.
Как только поймет, что ради пельменя вы готовы на все, так и начнет. Куйли удивляться, это реальность...
Нет, не мама с бабушкой. Ну то есть и мама с бабушкой и отец с дедушкой, грубо говоря. Представления такие откуда, ну не знаю. Может у меня есть в жизни примеры таких случаев? (причем не единичные)
дворник Тихон писал(а): Пикаперских форумов начитались, наверное? И вам там посоветовали что-то вроде "сверни горы для любимой, и вообще будь лучшим"?
Так вот, это не работает никуя. Не, ну пельмень-то вам, может, и дадут, только потребуют за это в таком размере, что ну его накуй.
Пикап-форумы никогда не читал и не собираюсь.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Re: Моя история. Начало

Сообщение В поисках Истины » 15.03.12 09:21

Robot писал(а): Вот и будь таким всегда, сынок. И увидишь, что бабы будут за тобой сами бегать. С диким желанием изнасиловать тебя).
Да они как бы и так бегают, но мне почти никто из них не нравится.

Вот что бывает, когда перестаёшь быть человеком дела и начинаешь говорить всё то, что она хочет услышать. Запомни это навсегда.
А по теме вот что. Баба тебя слила. Забей на неё. У тебя этих сук ещё будет...
Я не знаю уже, где с ними знакомиться) Обычно на работе все старше меня, из окружения либо заняты, либо стремные.

В поисках Истины
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.12 12:06
Откуда: Омск

Сообщение В поисках Истины » 15.03.12 09:27

Art писал(а):"Ясно- понятно" то, что тебе надо сначала Мужчиной состояться.
И не сквозь призму бабских представлений, а для себя самого в первую очередь.
Работу нашел?
Бабло начал зарабатывать?
Жилье свое имеешь, или хотя бы делаешь шаги в этом направлении?
Здоровый образ жизни и подарки себе, любимому, в списке?

Баба- не путеводная звезда, не цель и не костыль.
Делай себя сам.
Когда базовые условия начнут выполняться,
то ник станет не актуальным.
Пока только подработка.
Бабло я зарабатываю уже 2 года. Не килотонны денег, но на все ништяки и сверх того мне всегда хватало. Вот только 2012ый криво начался, Уже второй месяц без денег почти, но стараюсь исправить
Жилья своего нет, шаги, ну как сказать, делаю. Вообще, у меня план либо к след лету сделать денег на хату, либо след. летом свалить в Питер с другом, постараться на ПМЖ (конечно, снимать придется несколько лет). Если не выйдет ничего, то вернуться в свой город и приступить к выполнению первого плана))
За собой слежу, хожу на футбол, дома штангочка, гантельки, отжимания. Не курю, наркоту ни в каком виде не употребляю, выпиваю раз в месяц пару бутылок пива или пару бокалов вина.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 15.03.12 21:36

Живи и радуйся. Вот ты паришься. Если о ней не думать, уже через пару месяцев отпустят тебя последние чувства и сомнения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей