Выбор искушенной красавицы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

не, ребятки..

Сообщение Sparrow » 16.06.06 19:25

до среды постараюсь отписаться у себя в жж на тему того, что всегда был бодрым и активным, с первой встречи таскал баб в постель.. но зарефлексировался... чувства, мол, каких не испытывал давно, лишили трезвого рассудка и решительности. Попричитаю на эту тему.. она ведь не зря ходит на встречи.. причитает сама.. значит что-то было (есть ли?!)!?

Напишу, что с чувствами все, нафиг их в жопу.. выхожу на тропу войны.

ЗЫЖ в понедельник встречаюсь еще с одной.. а в среду с третьей.. кхе. :oops: :roll:
:twisted:

Может о планах на понедельник и среду тоже написать... мол, что ж такое.. нужно самолюбие восстановить!

Что скажите? Вернусь в понедельник! Пишите советы, а не домыслы!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.06.06 19:52

Гы, писать в ЖЖ..?
да она живо тебя раскусит.. :)

лучше сделать так..
ничиго не писать, нигде особо не светиться..
будет писать смс-ки - не отвечать, если что, сказать, что забыл ответить, будет звонить - сказать, что ой, занят, бла-бла, работа, перезвоню потом..
бац перезвонил, говориш ей, ну, пошли гулять..
ее варианты - занята/немогу..
ты - а, ну ладно, пока..
ок, пошли - гуд..
потом видно будет, что дальше делать с ней..

вобщем, она тоже должна прикинуть,
что может потерять тебя как собеседника..
она видать привыкла, что за ней, такой фифой, все мужчины штабелями ляжут, так ты не ложись, будь мужиком.. :)

и не скромничай сильно, возьми и спроси в лоб,
чего это она шифруеться вечно..
будеть что-то тырындеть - разворачивайся и уходи,
да, разворачиваться и уходить нужно при любом ее неадекватном поступке, оценит ведь..
короче, добейся правды..

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Так ведь ё-маё

Сообщение Sparrow » 16.06.06 20:02

Смысл в том, что она ни на смс, ни на звонки не отвечала никогда, кроме как перед самой встречей.

Вот я и хочу, как бы у себя в дневнике.. не ей, а себе сделать заметочку про свою жисть.. Кончено она увидит.. Это единственный нормальный способ нашего общения.. мы там заумными фразачками обмениваемся как бы "в пустоту"..

увидит что я не стою на месте, а успешно реализуюсь как мужик и без нее. Тут-то и должна начаться игра всерьез... должна, но может и не начнется. :roll:

Пусть думает что ОНА делает не так! :) :wink: Ладно, мне скоро пора на поезд.. с тремя девчонкам с работы едем гулять в СПб.. апартаменты на Гороховой :D :lol: :oops:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.06.06 20:07

н-е-е-е!
она таких сильно хитро*опых раскалывала, когда ты под столом ходил..
лучше ничего не говорить, она пусть все сама додумает,
это еще "страшнее" получиться.. :wink:
если кончечно, ты ей интересен..
а если не интересен, то пусть валит огородами, и все.. :)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Блин

Сообщение Sparrow » 16.06.06 20:21

ну хоть про задетое самолюбие упомянуть без подробностей? Можно?! А?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 16.06.06 20:34

задетое самолюбие надо в поступках показывать,
а не писать в ЖЖ..
хотя, возможно, она, как "тонкая личность", подумает над этим и оценит, но лучше поступками все показывать,
пусть на уровне подсознания, инстинктивно боиться тебя потерять..
бабы ведь эмоции понимают,
а самое любовь - это и есть главная эмоция..
короче здесь, с ней, должен быть грамотный сплав эмоций и разума..
пропорцию главное найти..

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Re: Блин

Сообщение ELLE » 20.06.06 19:55

Sparrow писал(а):ну хоть про задетое самолюбие упомянуть без подробностей? Можно?! А?
ИМХО
В Вашем случае нельзя вообще никакого раненого самолюбия показывать ей. Она этого ждет. Это предсказуемо. Делайте то, что она от Вас не ожидает. Своей фразой в ЖЖ (кстати, что это? :) ), она Вас хочет к чему-то подтолкнуть. К каким-то действиям, с ее точки зрения действиям "сильного" мужчины. Уж не знаю, что конкретно она туда вкладывает.Будем надеяться не RAV-4 дубль 2. Короче, это проверка на "вшивость". Пройдете - бонус, не пройдете - в сад. Ой, красава она у Вас :D Достойна и тактики и стратегии!
Мне тут в голову мысль случайно завернула, Sparrow. Может она и левая :wink: , но все равно хочу с Вами поделиться. Приблизительно так: она сделала Вас типа другом, с которым периодически ходит за ручку, но знает, что Вам надо больше. Это по Вас видно. Ей это нравиться. И, видимо, где-то Вы ей нужны.Она питается Вашими эмоциями. Они повышают ее самооценку. Потому как не все спокойно в датском королевстве, себто в ее жизни. Так вот, мысль.Sparrow, станьте этим "другом" в реальности. Пропадите, побудьте заняты. А потом появитесь и поделитесь с ней, что Вы влюбились. Сильно. Жениться собираетесь:) Попросите кого-нибудь Вам подыграть, в конце-концов.Поделитесь некоторыми опасениями о будущей семье, как с хорошим другом, спросите совета "за жизнь" . Она себя раскроет. Не сомневайтесь. Если Вы ей нужны, будет действовать не так, как с другом. Ну а сказать, что Та, которую Вы хотите, это она, можно всегда :wink:

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Правая

Сообщение Sparrow » 20.06.06 20:31

Очень интересный поворот мыслей на форуме!

Я как раз и пытаюсь быть спокойным, рядом и другом. Думал о высказанной вами идее, жестокие проверки на вшивость - первая мысль. Сложно гадать что у нее на уме, но то, что инетерес какой-то есть - эт точно. Вот только "есть" всегда в таком подвешенном состоянии, что мне постоянно кажется что он "был". :))

Писать про самолюбие не стал, отметил лишь желание уйти в отрыв на выходные в СПб.

ЖЖ - livejournal.com - блог, дневники с обсуждениями. Sorry, но я не буду выдавать наши имена там, тем более, что это большей частью не публично.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 20.06.06 22:01

ELLE, блестяще!!!! :D
Если Вы позволите, я бы не стала "просить подыграть" какую-нибудь левую знакомую - можно перегнуть палку. "Другая" должна быть полностью виртуальна - все, что нужно, девушка додумает самостоятельно.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Усугублю ваше лиричное настроение

Сообщение Sparrow » 21.06.06 00:25

Она сообщила что на выходным ее потряс фильм "Мне не больно". Сегодня она его еще раз посмотрела. Что-то эта тема мне не очень понравилась, учитывая что волосы у нее еще не отросли. Год назад она была лысая. В моем понимании женщина меняет прическу (были длинные рыжие волосы) большей частью при крутых переменах в ее жизни. О причинах не сказала. :? Фильм смотрели? Идите смотреть.. :?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Блин

Сообщение Mandarin » 21.06.06 02:03

ELLE писал(а): Так вот, мысль.Sparrow, станьте этим "другом" в реальности. Пропадите, побудьте заняты. А потом появитесь и поделитесь с ней, что Вы влюбились. Сильно. Жениться собираетесь:) Попросите кого-нибудь Вам подыграть, в конце-концов.Поделитесь некоторыми опасениями о будущей семье, как с хорошим другом, спросите совета "за жизнь" . Она себя раскроет. Не сомневайтесь. Если Вы ей нужны, будет действовать не так, как с другом. Ну а сказать, что Та, которую Вы хотите, это она, можно всегда :wink:
Елли, что бы этот вариант был правдоподобным, то "процесс" нужно растянуть во времени минимум на полгода, иначе она элементарно раскусит Sparrow или сочтет его дураком..
также не стоит забывать о естественности в отношениях..
то есть, нормальному мужику, прежде чем "пропасть", нужно мотивировать этот свой поступок, например, что отношения с ней, эти непонятки его "подзаипали" и выразить пару раз некое "недовольство то ли ей, то ли еще еще чем-то" и тогда "пропажа" будет правдоподобной..
а вообще эти ихние отношения уже давно "дружба", раз она спокойно говорит, что едет отдыхать куда-то с подругой (может и так, а может и нет вовсе) а сама советует Sparrow тоже уехать "развеяться", но в другое место.. :)
тут бы Sparrow и проявить упорство, и выявить желание с ней ехать, просто настаивать на этом..
вот это была бы "провокация", вот было бы интересно выслушать причины отказа, что бы она наплела в качестве отмзазки..

кстати, Sparrow Вы не сказали, как этот момент Вы с ней обговаривали, что предлагали, и как она отнекалась от предложения провести отпуск с Вами.. :?:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.06.06 10:20

И мне идея ELLE понравилась. если ее хорошо обдумать и обставить, то может выстрелить-)

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Re: Блин

Сообщение ELLE » 21.06.06 11:43

Mandarin писал(а):
Елли, что бы этот вариант был правдоподобным, то "процесс" нужно растянуть во времени минимум на полгода, иначе она элементарно раскусит Sparrow или сочтет его дураком..
также не стоит забывать о естественности в отношениях..
Mandarin, согласна полностью, что это все должно быть естественно. И с необходимостью выразить недовольство тоже согласна. Идея сырая, ее реализацию еще надо "думать". Но полгода много. Месяц-два вполне достаточно.Барышня-то у нас (пардон, Sparrow, я к ней уже как к родной :wink: ) не рядовая! Уведут! Время не ждет :lol:
На счет настоять на отпуске, вот тут вопрос. У меня бы, например, вызвало только раздражение. Но кто ее знает...Раз она так хочет подчиняться :wink: сильному мужчине, надо ей обязательно показать, кто в доме хозяин. Но попозжее. Когда САМА захочет. А захочет, когда почувствует, то теряет.
Единственное, все мои измышления построены на догадке, что на Sparrow у нее "дальний прицел" на замужество. Так как тот, кто ей помогает, не предлагает. Вот она Sparrow и не отпускает, и не даёт (извините мужчины :wink: ) А ведь эта догадка вполне может оказаться ошибкой...
Еще, Sparrow. Если не читали, настоятельно рекомендую не полениться: Михаил Веллер "Приключения майора Звягина", рассказ "Любит-не любит".

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 21.06.06 11:48

Nessy писал(а):"Другая" должна быть полностью виртуальна - все, что нужно, девушка додумает самостоятельно.
"Давай поводы для ревности, но никогда не подтверждай их" (с)
Nessy, угу :)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Кошмар

Сообщение Sparrow » 21.06.06 14:52

Все развивается оооочень медленно. Как в кошмарном сне. Неотвратимо медленно. И на тонкой ниточке на пределе растяжения.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.06.06 14:54

Попробуйте воспользоваться советом ELLE. по крайней мере проверите будет она дергаться или н ет. если видраций с ее стороны не будет, то . доорга ей в сад. а если задергается, то у нее есть шанс быть с вами-)

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Re: Кошмар

Сообщение Главбух » 21.06.06 18:46

Sparrow писал(а):Все развивается оооочень медленно. Как в кошмарном сне. Неотвратимо медленно. И на тонкой ниточке на пределе растяжения.
Скажи, а нафига тебе это напряжение? Она не так относится к тебе что напрягаться из-за неё. Если не можеш играть с ней в эту игру с удовольствием, то отойди в сторону и встречайся с другими женщинами.

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Не скажи..

Сообщение Sparrow » 21.06.06 18:52

.. все получается какой-то спиралью: встречаемся - я вспыхиваю.. в разлуке успокаиваюсь и трезвею. :)) и все повторяется, вот только не понятно, расходящиеся это витки или сходящиеся..

Эмоции, мать их так! :) Будем утешаться с другими.. :roll:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 21.06.06 19:21

"Разлука для любви, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее"
(C)

Аватара пользователя
Главбух
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.11.05 05:10

Re: Не скажи..

Сообщение Главбух » 21.06.06 19:33

Sparrow писал(а):.. все получается какой-то спиралью: встречаемся - я вспыхиваю.. в разлуке успокаиваюсь и трезвею. :)) и все повторяется, вот только не понятно, расходящиеся это витки или сходящиеся..

Эмоции, мать их так! :) Будем утешаться с другими.. :roll:
С этого и надо было начинать. Отдались от неё и успокойся эмоционально. Потом она поймёт что ты отдаляешся, а женщины очень не любят терять поклонников, даже если на них планов нет. Она начнёт дергаться, идти на контакт, тут и придёт твой шанс. Придётся проявить твёрдость и настоять на ТВОИХ условиях встречи. Поездка куда-нибудь на 2-3 дня только с тобой и в одной комнате, и т.д.

А пока не отвечай на СМС, на звонки отвечай коротко что сейчас занят и перезвониш позже, но не перезванивай. Будет пытаться выяснять отношения, не поддавайся, просто сошлись на занятость и повесь трубку. Это её "выбьет из седла", ведь раньше она не отвечала на звонки и СМС, а ты бежал встречаться по щелчку её пальцев, а таких мужиков женщины не уважают. Сделай чтобы было наоборот.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 22.06.06 00:18

согласен с Главбух - 100% верно..
и на звонки-смс-ки не то что бы не отвечать, но само собой самому не дергаться..
а и если приспичит, то с ленцой так согласитесь на встречу,
позевайте там, поглядывая на часы, и смотайтесь раньше обычного.. :)

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Принято

Сообщение Sparrow » 22.06.06 00:20

Ок, как скажете. Пропадаю мобильно и в жж пишу ченить нейтральное про свою текущую жисть.. хоть и не люблю такое.

Она была в СПб и похерила там телефон с контактами. Она едет за границу на 3 дня по работе завтра или послезавтра. После заграницы наверняка пропадет в своем родном городе на пару дней. Появится сталбыть к середине следующей недели.

упс, общался щаз с девочкой, так так тоскливо стало от ее глупости.. :( Всетаки узковат уже круг интересного общения... развлечение только в ее доступности и готовности со мной на все.. :))

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Принято

Сообщение Mandarin » 22.06.06 00:27

Sparrow писал(а): упс, общался щаз с девочкой, так так тоскливо стало от ее глупости.. :( Всетаки узковат уже круг интересного общения... развлечение только в ее доступности и готовности со мной на все.. :))
То все фигня, главное маневры..
а ну прикиньте, может Ваша искушенная красавица, общаясь со своим средестатистическим контингентом, думать так же о Вас,
мол как с вами всеми скучно, я хочу умного, нежного и т.д парня..?

Аватара пользователя
Sparrow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04.04.06 23:01

Да, было такое

Сообщение Sparrow » 22.06.06 00:32

Как-то раньше она рассуждала о пошлости букетов цветов и т.п. И как-то в очередную встречу я притащил ей мааааленький горшочек фиалочек. Прыгала с ним весь вечер как маленькая девочка. Потом рассказывала как она о нем заботится на работе. :))

Потом написала в жж о некоем букете, который она сразу по вручении пихнула в урну на изумленных глазах толпящейся рядом молодежи.

К чему бы это? :lol: Значит цепляет! :twisted:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Re: Да, было такое

Сообщение Mandarin » 22.06.06 00:40

то что с горшком носилась - это очень мило,
а то что букет засунула в урну - хреново, у нее есть туча бзиков ..
можно было бы и нейтральнее себя вести, если ты считаеш что букеты - это полшо, а вот человека, дарящего букет, и не знающего этого ее бзика (пофиг, даже знающего), унижать таким образом разве красиво?
разве он ее достал, но все равно как-то это неправильно.. :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя