Жена жалуется маме на меня

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение kampnou » 17.11.23 11:41

Просто человек писал(а):
17.11.23 10:23
Плюс она все это обсуждала не только вместе с мамой но ещё и со взрослой сестрой, точнее в её присутствии и в моем доме
Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Упрямый » 17.11.23 12:59

Wurlitzer писал(а):
16.11.23 17:54
Если не прогнешься, не станешь ковриком, то тебя будут жеска сливать до конца.
Wurlitzer писал(а):
16.11.23 17:54
Тебя пытаются прогнуть под правила чужой семьи, заставить быть примаком на твоей же територии. Жена твоя не сепарировалась еще от мамо.
У меня в роли тещи в свое время выступила мать, теща чуть фигни внесла.
Все пошло в момент рождения ребенка, перед этим были небольшие звоночки и если бы не вот эта внешняя сила, которую я упустил, шансов было бы больше.
Несколько лет звиздеца, результат получил, но там уже другое началось.
Wurlitzer писал(а):
16.11.23 20:10
Смешной, еще пообижаешься
При таком раскладе "я обиделся" не выстоять.
Просто человек писал(а):
17.11.23 08:19
Тесть кстати, мужик нормальный спокойной рассудительный
Он спивается уже лет как 15, ему 44 на данный момент.
Это внешне.
Тебе буде пиzда раньше.
Просто человек писал(а):
17.11.23 10:23
отому как в быту жена очень милая и ласковая, а за спиной вон оно как
Ты не хотел видеть и не задумывался о том что жена обсуждает с матерью вашу семью.
Просто человек писал(а):
17.11.23 10:23
Плюс она все это обсуждала не только вместе с мамой но ещё и со взрослой сестрой, точнее в её присутствии и в моем доме
Дом не твой, а ее.
Твоя семья это иллюзия - тебя впустили в их семью.

Хочешь убедиться, вспомни что обсуждали, как тебя называли, напиши тут.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Wurlitzer » 17.11.23 14:43

Просто человек писал(а):
17.11.23 08:19
Он спивается уже лет как 15, ему 44 на данный момент.
... Она его кинула недавно и уехала,...
Чет молодой какой-то. А теще сколько? В 20 лет заделал ребенка что-ли? Или это не родной батя?
Ну вот примерно к такому развитию твоя жена и готова. Завиноватить тебя, чтоб ты тих-спокойно приносил ей зарплату и сам спивался понемногу, когда выжмет из тебя все что сможет- скажет не любил, не удилял, не люблю казла! Ну или пока не подвернется алень более ресурсный (но здесь конечно уже посложнее ей будет, тк даже алени чужих детей особо не жалуют, а ты уже заделал одного), ты - корм для нее, ветка за которую она держится пока не найдет повыше и повыгоднее. А алики она по щелчку пальцев получит с тебя.
Половину хаты считай от тебя она уже получила, как только ты взбрыкнешь- сразу начнется дележка, просто морально будь готов, ну или пробуй собрать доказуху добрачного происхождения денег на которые ты недвигу покупал, ну и крути в голове варианты ухода в тень по твоей стабильной зп выше среднего.
Даже не смотря на то что ты сейчас скорее всего зааленишь, вернешься, простишь любимку, с большой вероятностью это все времменный вариант. Наблюдай, не давай манипулировать, особенно виноватить, это самая частая бабская манипуляция. Виноватый алень тише стоит в стойле, меньше просит. Вспоминай как хотел жить и что делать до женитьбы, серфы, сноуборды, телескопы, охота.
Ты еще молод, реально все впереди) Половина кв в уездном городе будет не самая большая плата за полученный опыт.
Семейка жены твоей ну прям очень похожа на моих бывших родственников.
Просто человек писал(а):
17.11.23 10:23
Самое интересное то, что для меня вся эта ситуация была практически внезапно. Потому как в быту жена очень милая и ласковая, а за спиной вон оно как
Прозрение болезненное, да, ну а как по другому.
Мамо её свое бабью натуру уже показала, доча такая же, только в глаза тебе не говорит пока. Не будь лопушком, иначе тебя выжмут и выбросят, бабье тебе досталось, не женщина.
Это жиза, Зато ты теперь знаешь про форум, здесь много опыта собрано.. и изменяют и хаты пилят, и детей не дают видеть и подтравливают еду кадый день.

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 17.11.23 15:01

Возраст тестя 54, извините опечатался.
Жена в разговоре с тещей обзывательскими словами не называла, рассказывала о наших отношениях, и что ей не нравится. А мне молчок сцук0. Меня больше задело то, что когда её мать меня необоснованно поливала грязью, она сидела рядом и молчала. На что после ответила, что просто была в шоке и ничего не могла сказать.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Мужики, реально спасибо за советы, ценю каждый. С вами легче!

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Упрямый » 17.11.23 15:16

Просто человек писал(а):
17.11.23 15:04
Жена в разговоре с тещей обзывательскими словами не называла, рассказывала о наших отношениях, и что ей не нравится.
Что не обзывала уже хорошо.
А претензии какие хоть? Одно дело "храпишь", другое мало денег итд.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:04
когда её мать меня необоснованно поливала грязью, она сидела рядом и молчала.
это предательство.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:04
На что после ответила, что просто была в шоке и ничего не могла сказать.
И при этом не говорила об этом с тобой, как я понял.
Но своей матери она ни чего не сказала, не уменьшила объем общения?
Если разговоры с тещей сейчас идут в ущерб семье, то она пиzдит про шок. Например вы семьей, а тут звонит теща и жена все бросает и сидит на телефоне с ней (вместо общения с тобой и ребенком, вместо просмотра фильма, ужина итд).
Перекладывать будет наверное типично - "ты плохо относишься к моей маме", "ты запрещаешь общаться с мамой". В таком случае объяснять и оправдываться как ты относишься, обижаешься не надо. Вспоминаешь где яйца и говоришь "что можете спокойно общаться потом, а ты ждать ее не должен". Далее сам все увидишь и помни, у тебя тоже есть желания, хобби и семья это не вся родня вокруг, а ты ребенок и жена и это приоритет.

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 17.11.23 15:23

Со своей мамо она как тепло общалась так и общается, говорит что после того разговора (ну про поливание дерьмом меня) она высказала ей на след день по телефону, но что-то слабо верится, точнее совсем не верю. Как будто в порядке вещей это произошло. При том там было не рядовое "типо ты такой сякой грубиян негодяй и тд" А конкретно : ты трахаешься на стороне, дочь мою заткнул, слово сказать ей не даешь, портишь жизнь.
Откуда она это взяла я хз🤔 жена сидела и завала, да Ьля, даже могло её самолюбие задеть , же ведь так? Что она живёт якобы с тем кто таскается по бабам, но нет, сидела и хлопала глазами

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Упрямый » 17.11.23 15:29

Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
она высказала ей на след день по телефону
Не верю.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
А конкретно : ты трахаешься на стороне, дочь мою заткнул, слово сказать ей не даешь, портишь жизнь.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
жена сидела и завала
Шоком там не пахло.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
Что она живёт якобы с тем кто таскается по бабам, но нет, сидела и хлопала глазами
Ну значит она не против унижения была.

В лицо тебе говорят одно, за спиной все фигово.
Не думаю что они на столько глупые, что бы обсуждать пока ты дома.

Если еще веришь что по другому, то диктофон заныкай, там где она обычно говорит по телефону.
Особенно если что-то скажешь о теще.
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
Со своей мамо она как тепло общалась так и общается,
Сколько времени в день?

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 17.11.23 16:21

Сколько по времени не знаю, не отслеживаю, но скорее всего каждый день, и только когда я отсутствую дома

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Упрямый » 17.11.23 16:29

Просто человек, я бы в телефоне глянул по звонкам, для понимания масштабов.
Если 5-10 минут в день, то не все так плохо, может банальные как дела. А если 30, 60 минут и бывало на форуме по 1,5-2 часа выяснялось, то там что обсуждать, уж точно не цветочки и моду, а мужа.
Со стороны сложно судить, читай темы, смотри на свою ситуацию, понимай что это может повернуться в очень куевую сторону.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Сиржант » 17.11.23 20:33

Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
На жену обижен,
ножкой топал? А надо бы.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Дарья20 » 17.11.23 21:15

Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
Мать приехала с дочерью(сестрой жены)
Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
Теда начала лить на меня Г...
На порог дома близко больше тёщу не пускать никогда вместе с сестрой жены.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Просто человек писал(а):
17.11.23 15:23
Что она живёт якобы с тем кто таскается по бабам
А тесть там есть? Тёща всеми силами хочет развалить твою с женой семью и запихнуть и жену, и твою дочь в свою бабью яму, увы:( Жена, видимо, отпор матери давать не умеет. Тебе надо ей помочь. Тут надо обрубать.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Белый кит » 17.11.23 23:13

Просто человек,
1. Твоя семья - твои правила.
2. Для бабы должен быть на первом месте ты, а потом уже мамо. Не нравится такое правило - пусть уезжает к мамо с вещами.
3. Не позволяй бабам себя оскорблять - разговор резко заканчиваешь. Если разговор очный - указываешь бабе на дверь и даёшь 5 минут на сборы. Только без ббпе.

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 18.11.23 05:42

Жена в самом начале отношений говорила мне сама, что все проблемы надо решать вместе, садиться и обговаривать, видимо имела в виду все вместе бабским табором😂
Я жену на чистую воду когда вывел касаемо этой ситуации всей, и наводчщие вопросы ей давай задавать. Типо если бы я не узнал, это бы продолжалось? (Ответ - ну наверное)
Знала ли ты что это недопустимо и неприемлемо в отношениях? Да, но я об этом не думала в тот момент.
Короче, каша в голове у ОЖП.

Мне кажется, что когда теща меня оскорьляла, жена не вмешалась ещё потому что, теща бы её осадила что мол доця дорогая ты же и сама такого мнения. Короче палиться не захотела.
Плюс мать подготовила к разговору. Теща на тот кон номер тлф сменила, я жене говорю дай номер её новый, ну ок скинула, ну и смекнула попутно что маму надо предупредить, о чем говорить а о чем молчать. Короче договорились змеи.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Мне только спросить » 18.11.23 10:29

Просто человек писал(а):
18.11.23 05:42
Короче, каша в голове у ОЖП.
У тебя в голове каша. И ргм.
Всё потому что ты совершенно не понимаешь, как устроена баба и её моск. И что принцип работы там АБСОЛЮТНО другой. Вот просто совершенно.

Бабе не нужно от М всякой ванильной блажи - по типу "садиться и разговаривать", договариваться и прочую чепуху.
Ей нужен уверенный в себе М, который от неё не потерпит даже взгляда кривого, не то что оскорблений.
Который чуть что, сразу её поставит в стойло.
Такой бабе нужен М. Любой бабе.

Садиться и разговаривать пля :facepalm:

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 18.11.23 11:15

Ну а вот как её в случае чего "поставить в стойло"?
Ну вот недопонимаю я этот момент в силу молодости или неопытности или мб мозгов, ну объясните мне покуда Вам не сложно...
Укажите вектор развития мне,буду очень вам признателен

P.s книгу Новосёлова юзать начал, про бабью яму в ютубе видосы просматриваю, вникаю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Сиржант » 18.11.23 15:46

Просто человек писал(а):
18.11.23 11:15
как её в случае чего "поставить в стойло"?
в "случае чего" это в случае чего? Тебя отхренососили и продолжают хренососить. Думаешь, что "случай чего" Ещё не наступил? Ждёшь ещё чего то, чтоб начать поступать как мужчина?

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 18.11.23 15:47

Имею в виду, как действовать, примерно в таких ситуациях в будущем, чтобы отрубить на корню?!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Мне только спросить » 18.11.23 17:27

Просто человек писал(а):
18.11.23 11:15
недопонимаю я этот момент в силу молодости или неопытности или мб мозгов, ну объясните мне покуда Вам не сложно...
Укажите вектор развития
С этой бабой уже никак.
Для неё - ты кусок говна на её каблуке.

С новой бабой начни относиться к себе с уважением прежде всего. И если усвоишь урок, то и баба твоя это почувствует.

Просто человек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16.11.23 10:32
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Просто человек » 18.11.23 17:45

Ну а типо где я в данный ситуации относился с неуважением к себе?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Сиржант » 18.11.23 19:44

Просто человек писал(а):
18.11.23 15:47
как действовать, примерно в таких ситуациях в будущем,
таких ситуаций в будущем быть просто не должно. В твоём будущем с этой женщиной. И она должна это чётко понимать. Понимать, что это было в последний раз и в следующий раз она получит пинка под сраку. Надо довести до неё это словами через рот.
Но это я бы так поступил. А всё происходящее с тобой- твоя жизнь. И тебе решать кем ты будешь в своей семье. Пока твоя жена и её мамаша видят в тебе обеспечуна пополам с аниматором. Нравится быть им- будь. . Что сделал бы я.
1. Я бы признался себе, что в глазах жены сейчас я- говно. Не по причине того, что это так, а просто по причине воспитания и тупости твоей бабы, принимающей твою доброту и ответственность за семью за слабость и безхребетность. Она выросла в семейке, где мужчину считают говноедом и просто другой модели семьи не видит. Такова её селяви.
2. Я бы чётко и однозначно запретил её мамаше не то что в дом к вам приходить, а даже показываться на твоём горизонте . Во имя собственного душевного спокойствия и сохранения самооценки. Надо понимать при этом, что фактически этим действием ты ставишь свою самку перед выбором: или ты и семья с тобой, или ЗАГС, развод,мама и пожизненное обсуждение с ней какой ты был говняный муж.
Выбор тупой бабы в 90 процентов будет не в пользу семьи, уж поверь.
3. Будь готов к разводу во всех смыслах. Полимеры, морально, готов будь и по детям. Чтоб не получить инсульт при получении повестки в суд.
В общем так я это вижу.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Но, как говорит Мейсон:каждый живёт свою собственную жизнь. Решать как быть- только тебе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Мне только спросить » 18.11.23 20:52

Просто человек писал(а):
18.11.23 17:45
типо где
Типо здесь, с самого начала.
Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
самого начала семейной жизни стал подозревать что жена обо всех моментах (ссоры, какие то обсуждения между нами и тд) докладывает маме
Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И что ты предпринял?
Телефон об колено, например.
И сухо самке своей шепчешь:
Ещё раз услышу эту е6ань, будет то же самое.
У тебя два варианта
- или прекратить пи3деть обо мне всякую куйню
- или додумаешья сама.

А ты? Глотай Петя глотай

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Atlas Stone » 18.11.23 21:00

Просто человек,
Это предательство.
К сожалению, любить и уважать мать больше мужа в порядке вещей сейчас для большинства женщин.
Мало соображают только, что вредят этим не только своей семье, но и матерям. С мужем в постели ссору забыла, а мать их старательно в памяти собирает, ничего не упуская.
Была бы поумней, сама пресекала бы подобные разговоры.

Неуважением к себе для вас было вообще слушать все эти разговоры, аргументы какие-то искать. Чувство вины сквозит в каждом посте.
Верно мужчины советуют, кардинально жёсткий разговор. Только вы вряд ли его сейчас вытянет, сами же себя потом съедите.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Упрямый » 19.11.23 03:06

Просто человек писал(а):
18.11.23 17:45
Ну а типо где я в данный ситуации относился с неуважением к себе?
Сам себе буратино.
Сам устроил бабские склоки.
Просто человек писал(а):
18.11.23 05:42
Теща на тот кон номер тлф сменила, я жене говорю дай номер её новый, ну ок скинула, ну и смекнула попутно что маму надо предупредить, о чем говорить а о чем молчать. Короче договорились змеи.
У тебя отдельная семья, ты спустился на уровень склок.
Сиржант писал(а):
18.11.23 19:46
Пока твоя жена и её мамаша видят в тебе обеспечуна пополам с аниматором.
Который сам звонит теще, что бы решать вопросы семьи :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Сиржант » 19.11.23 08:12

Упрямый писал(а):
19.11.23 03:06
Который сам звонит теще, что бы решать вопросы семьи
Кстати да. Автор. Может тебе " Маме" Самому звонить ежедневно и докладывать как ты встал на путь исправления, как стал прям очень сурово жене "уДиляДь", ,какойты стал гибкий,ну и всё такое. Глядишь и жизнь наладится. Ну и извиниться перед ней не забудь за то, что ты такой говномуж был)))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена жалуется маме на меня

Сообщение Мимо ушей » 19.11.23 21:06

Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
Я Станислав
Не огорчайся. В этом нет твоей вины.
Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
квартиру я купил сам в период брака за наличные деньги
Теперь можешь благополучно забыть про неЁ, квартиру - в смысле.
Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
Доход у меня стабильный, выше среднего по области.
Готовься к тому, что он у тебя будет НИЖЕ среднего "По области", за минусом аликов. Ближайшие 15 лет.
Просто человек писал(а):
16.11.23 10:51
На жену обижен
Ей по х у й. Поверь. У нее половина - тобою купленной хаты маячит на горизонте и 25% твоей ЗП (что "Выше среднего по области").
Сейчас тебя обдерут как липку.
Ребенка ей заделал. Хату подарил. % с твоей зарплаты у нее гарантирован.
Ну и накуя ты ей нужен. Спрашивается?
??

Ну ты с плеча, это, не руби. . .
Осмотрись. Выведи полимеры. Поставь рамки.
Дальше действуй по ситуации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей