Отношения на расстоянии

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Отношения на расстоянии

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:07

Читаю этот форум давно (когда то он мне очень помог), но пишу впервые .Не когда не думал что у меня возникнет подобная ситуация..

Ситуация у меня такая. Мне 26 ей 20.живем в разных городах. 2 года назад мы познакомились в моём городе, (она приезжала на лето) я понял что влюбился в неё ,встречались не долго, потом она уехала в свой родной город. Где то через пол года она мне написала, мы стали общаться, писала, что тоже любит меня. 4 месяца назад я приезжал к ней в отпуск, мы решили пожениться. жить собирались у меня, ей необходимо было закончить 2й курс института, что бы перевестись в какой-нибудь наш ВУЗ сразу на 3й курс для этого нужно было ждать еще несколько месяцев. отпуск закончился быстро, я уехал. Мы постоянно поддерживали связь, прекрасно общались, я много помогал ей материально, и все было нормально...
.. но где то 2 недели назад она неожиданно перестала отвечать на звонки. В интернете написала мне что потеряла телефон. на все мои вопросы куда она пропала, отвечала, что писала мне смс в которых якобы все мне объяснила. Я выслал ей денег на новый телефон. но звонков от нее так и не последовало. на сообщения в Интернете почти не отвечала, как будто их не читала. и тут я уже не выдержал.. У меня нашелся телефон квартиры в которой она снимала комнату. Позвонил ей сегодня ночью, хотел все выяснить,- она абсолютно не желала со мной говорить! Говорила, что она уже спит у нее завтра экзамен и вообще она мне уже все написала смс и якобы я даже на них отвечал(бред!) не на какие мои вопросы она не ответила постоянно кидала трубку, я перезванивал несколько раз, что бы выяснить отношения, и что она собирается делать, но каждый раз слышал одно и тоже что она уже спит и все напишет потом… я понимаю что звонить не следовало, но я уже не мог оставаться в неведении.. Если бы она сказала четко что меня больше не любит и не собирается приезжать я бы не стал с ней спорить, пусть ищет себе кого хочет. Но фишка вся в том что она не ответила мне не да ни нет! Я сейчас нахожусь в состоянии полнейшего ступора из за полнейшей неопределенности в отношениях так как тупо не понимаю что с ней происходит.. Вопрос простой – расставаться с ней мне очень не хочется, что делать не знаю.. можно ли как то вырулить ситуацию, что бы что то прояснилось?
До её приезда (давно куплен авиобилет)в котором я уже сомневаюсь осталось уже менее 3х недель.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Re: Отношения на расстоянии

Сообщение Kw@gg@ » 17.06.09 15:09

Pasha писал(а):Но фишка вся в том что она не ответила мне не да ни нет!
А по-моему, ответ был вполне однозначен...
Pasha писал(а): Говорила, что она уже спит у нее завтра экзамен и вообще она мне уже все написала смс и якобы я даже на них отвечал(бред!) не на какие мои вопросы она не ответила постоянно кидала трубку
Поздравляю с обретенной свободой! !-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.06.09 15:12

+1

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.06.09 15:12

Pasha
о прошлых отношениях в ее родном городе вы в курсе?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.06.09 15:15

Pj, а зачем это ему? Автор, с Вами порвали отношения, абсолютно не нужно ничего выяснять. Считайте, что деньги, потраченные на авиабилет, ушли на обмывание с подружками вашего с ней расставания.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.09 15:15

Паша, девчока явно дала понять, что включила заднюю. так что, настраивайтесь на то, что вы уже не вместе, что ее нет в вашей жизни. а если она приедет- сюрприз будет-))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.06.09 15:15

А чо вы всё о прошлых? Тётка держала пацана на третьих ролях до тех пор, пока и эта должность не стала занятой.
А пока он на должности третьего помошника висел - так всё таки нормуль было... ИМХО разумеется 8)

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:16

Pj писал(а):Pasha
о прошлых отношениях в ее родном городе вы в курсе?
Она рассказывала что встречалась с парнями но ничего серьезного небыло

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.06.09 15:17

угу.. тем более "много помогал ей материально"(с) 8)

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:19

Валерия писал(а):Pj, а зачем это ему? Автор, с Вами порвали отношения, абсолютно не нужно ничего выяснять. Считайте, что деньги, потраченные на авиабилет, ушли на обмывание с подружками вашего с ней расставания.
Дело в том, что билет куплен давно, более того, ее радители тоже уже купили билеты, чтобы прилететь на свадьбу

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.06.09 15:20

Паш, возьми ВСЕ деньги, которые только сможешь найти/занять/закредитовать и иди на базарную/вокзальную площадь.
Найди там цыганку... тебе это ОЧЕНЬ нужно.
Деньги обязательно не только все свои, но и обязательно ВСЕ которые только сможешь занять, и похрену крутизна/проценты кредитодателя...
Через неделю все твои проблеммы с этой девушкой уйдут в страну вечной охоты.
Гарантирую не менее 100%

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.06.09 15:21

Вы видели эти билеты? Или только с ее слов?. Даже если они и существовали, то сдать их - пара минут.
А на Вашем месте - даже если она прилетит, лучше серьезно задуматься о необходимости свадьбы.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.06.09 15:23

Паша, Вы с этой девушкой сколько в общей сложности в реальной жизни общались? месяца два от силы? А денег спустили на нее? :roll:

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:23

Svobodniy писал(а):Паша, девчока явно дала понять, что включила заднюю. так что, настраивайтесь на то, что вы уже не вместе, что ее нет в вашей жизни. а если она приедет- сюрприз будет-))
да уж действительно сюрприз...

я главное не могу понять в чем я изначально прокололся.. у меня бы ли раньше продолжительные отношения с девушками.. и там было более менее все ясно. а тут мене как снег наголову все обрушилось, ведь не каких косяков за мной небыло по отношению к ней

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.06.09 15:24

Pasha писал(а):ведь не каких косяков за мной небыло по отношению к ней
БЫЛ!
Один, но большой!
Давали денег без должной "отработки"...
А так - всё пучком! :lol:

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:25

Mad_Dog писал(а):Паш, возьми ВСЕ деньги, которые только сможешь найти/занять/закредитовать и иди на базарную/вокзальную площадь.
Найди там цыганку... тебе это ОЧЕНЬ нужно.
Деньги обязательно не только все свои, но и обязательно ВСЕ которые только сможешь занять, и похрену крутизна/проценты кредитодателя...
Через неделю все твои проблеммы с этой девушкой уйдут в страну вечной охоты.
Гарантирую не менее 100%
да... дельное предложение ...

Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.09.08 16:23

Сообщение Дик » 17.06.09 15:26

Продай билет и расслабляйся на природе :)
А про свадьбу я вообще не понял...

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.06.09 15:26

Pasha писал(а):Она рассказывала что встречалась с парнями но ничего серьезного небыло
значит неготова она просто к серьезному шагу - несозрела если хотите - не вашь это овощь аль фрукт - бо заставлять унижениями в виде допросов распросов и того хуже мольбой до добра не доведет. так что примите то что вы выбрали не того человека и впредь не торопитесь - бо менатия эти могут продолжатся с ней уже и после свадьбы - а там хуже много будет - бо сервисный набор на 11 персон нельзя справедливо поделить. а сейчас вы все еще молодой - и судя посему при деньгах - так что вам мешает банкет устроить в честь того что судьба вас бережет? :D

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.06.09 15:27

намного более дельное, чем жениться на ней.
оспидя, меня в таких ситуациях всегда несет, корректные выражения улетучиваются. Наши мужчины более терпеливые, они Вам объяснят, что к чему :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.06.09 15:28

Валерия, а вы цензурьте! Весьма заинтересовала данная речь.. ;)

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:28

Kw@gg@ писал(а): БЫЛ!
Один, но большой!
Давали денег без должной "отработки"...
А так - всё пучком! :lol:
Согласен, я не получал той отдачи.я много вложил средств , теперь вижу что зря..

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:30

Дик писал(а):Продай билет и расслабляйся на природе :)
А про свадьбу я вообще не понял...
день свадьбы уже назначен на август

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.06.09 15:31

Просто у Вас таки отнимут все эти не так толерантно, но все деньги (тоже безвозмездно) и пелена с глаз таки сойдёт стараниями кредитодавцев...

Pasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.06.09 10:55

Сообщение Pasha » 17.06.09 15:33

Валерия писал(а):Паша, Вы с этой девушкой сколько в общей сложности в реальной жизни общались? месяца два от силы? А денег спустили на нее? :roll:
Мдаа мне тут возразить нечего вообще так все и было...

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 17.06.09 15:38

Женщине авансы раздавать нельзя.
Только в качестве поощрения.
Иначе она списывает этот аванс на поощрение того, что у неё просто есть сиськи и звизда.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей