Моя история счастливого семьянина :)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Nikita_SAN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.20 16:09
Пол: М

Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Nikita_SAN » 02.12.20 17:09

Скажу сразу - может не в ту тему, тогда просьба админов перенести в нужную.

Вообщем, ребята, попал я на ваш форум. Что сказать - бомба. Реально бомба, сидел на работе неделю, залип, не мог оторваться.

Расскажу мою историю, потому что от того, что я здесь прочитал - волосы дыбом.

Первый момент. Я с Украины. Мне 41 год, отец русский, с Тамбова, мама украинка. В 76 году батя приехал по распределению в воинскую часть (сам военный), познакомился с моей мамой. В итоге в 79 году родился я.

В 3 года мама умерла от ревматизма сердца в возрасте 27 лет. Отец уехал в РФ, и до сих пор я понятия не имею где он. Меня воспитывала бабушка по материной линии.

Скажем так - по вашей классификации я типичный альфа-самец. Не в том смысле, что я бабник, или у меня было стотыщмильенов девушек. Просто я с 15 лет понял, что кроме меня моей жизнью кроме меня управлять некому, да и никто не будет этого делать. У меня очень жесткий, волевой характер. Будет или по-моему, или см. пункт 1 :D

У меня два высших образования. Я программист, и второе - экономическое (ВЭД).

Со своей будущей женой я познакомился где знакомятся обычно все порядочные люди - в заводской столовке )) Это было лет 15 или 16 назад, не помню, не заморачиваюсь всякими ненужными мне датами. Мне тогда было 26, ей 21. Она работала уже экономистом - после 9 класса пошла в училище, закончила на бухгалтера. Ну до этого момента у меня были конечно девушки, но я быстро просек, что динамить меня мне не нравится, и резко пресекал все попытки. А те, кто действительно не динамили - не нравились мне чисто подсознательно. Ну наверное Бог отводил, не знаю.

Вообщем, мы с моей женой начали встречаться. Конфетно-цветочный период, бла-бла-бла. Скажу сразу, мне просто нереально повезло. Она оказалась девственницей, и я у нее был второй - с первым она повстречалась буквально месяц, и разошлась. О спать даже речи не было. Кроме этого, я забрал ее с семьи - ей родители вообще запрещали позже 21 домой приходить.

В итоге мы сначала встречались пару лет, потом начали жить. Так как она девочка, то первые два года у нас был чисто тантрический секс - она кончала от клиторального, но наотрез отказалась от вагинального. Никакого анала, никакого орала. Только руками. Мне это поначалу было непривычно, потом втянулся ))

Ее мама сильно сопротивлялась тому, что мы живем вместе нерасписавшись. На что я ей тактично заметил, что во-первых, она разошлась со своим первым мужем, и ушла к другому - начальнику по работе, а во-вторых, они с ним прожили 6 лет в гражданском браке, и только потом расписались. Вообщем, мама поняла, что со мной спорить бесполезно, и угомонилась. Да я и еще вопрос ставлю всегда ребром - я так решил, все, точка.

Жили мы в квартире будущей жены. Одкокомнатная хрущевка. Ее бабушка умерла, а она жила последнее время с бабушкой после развода мамы (до того времени, как я ее встретил).

Было все. И ругались, и я уходил из дома, и скандалы, и поездки на море, и безбашенный секс, и как-то даже она мне дрочила руками на лавочке под общагой, а рядом ходил ментовской патруль, и мы накрывались кулечком, чтобы не спалили - вообщем, впечатлений на всю жизнь.

В итоге у нее какая-то патология с девственной плевой оказалась - мы два года пытались порвать, ей было очень больно, наконец я плюнул, отвел ее к гинекологу, и та ей просто сделала надрез. Вобщем она через несколько дней стала женщиной.

Прожили мы так вместе 6 или 7 лет. В один прекрасный момент я сказал - давай распишемся. Мы расписались, а вместо шикарного банкета позвали родственников в кафешку - с моей стороны кум и кума, у которых я крестил мелкого (бывшие одноклассники), с ее - папа, мама, тетя и муж тети. На подаренные деньги купили холодильник.

Скажем так, жизнь нас потрепала очень сильно. У нее была проблема в груди - какая-то киста. Легла на операцию, я за ней ухаживал. Вырезали, оказалось не гинекология (тьху-тьху-тьху).

Потом у меня была проблема с сердцем - с клапаном. Делали операцию, полосную, я месяц валялся в больнице, она ходила ко мне. Перед этим я ей сделал завещание - у меня частный дом, и мы тогда уже купили ВТОРУЮ машину. Все по документам на мне, но завещание я написал на нее - мало ли, говорю, я сдохну - продашь, жить на что-то будет. У меня ж никого нет из родственников. Я тогда даже мысли не допускал, что она может "отжать" имущество, как здесь модно говорить. Она меня выхаживала, ездила в больницу, научилась делать капельницы и уколы. Так завещание на нее до сих пор где-то и лежит. В итоге я выкарабкался, за что ей очень благодарен за поддержку и прочее.

В итоге я хорошо зарабатывал, сделал в квартире ремонт. Все, от стяжки до сантехники своими руками. Вся мебель прорисована в Базис-мебельщике, порезана на производстве мебели, привезена и собрана СВОИМИ руками. По дому я делаю все, до чего могу дотянуться - поварить навес для прицепа, или кованные ворота, или сделать самому бетономешалку чтобы залить двор, или стяжка во дворе, кирпичная кладка, кафель, электрика - данивапрос! Делаю все, что на мой взгляд должен уметь делать мужик. В прошлом году сам откапиталил движок, ну а перебрать кабр уже на автомате.

Ее квартира, за мои деньги куплено - плазменный телевизор, пылесос, микроволновка, газовая поверхность, мультиварка-скороварка, разные там утюги-блендеры-миксеры. Весь ремонт - бронированные двери, пластиковые окна - за мой счет. Я зарабатывал очень хорошо, и строил себе уютное гнездо.

Жена - типичная хозяйка. Работает экономистом, после работы сразу домой. Каждый день готовка, тортики там разные в духовке - я при росте 168 вешу 82 кг - так она меня откормила )) Пузо как у олигарха, румяная мордочка, при этом при возрасте 41 мне никто больше 26-30 не дает, выдает только седина волос. Да, я не пью и не курю ВООБЩЕ - не вижу смысла. Не курил изначально, но потом как-то понял, что и пиво разное с водкой мне нафиг не нужны. Уже лет 10 после операции ни капли, и не тянет.

У нас две машины. Ода на жене - и лишь потому, что я протупил, и купил ее по доверке, а потом хозяин отказался ее продлевать, мне пришлось снимать с учета с себя и ставить на жену. Вторая - на мне. От отчима жены (умер в прошлом году) осталась копейка, стоит в гараже, я теще объяснил, что она мне не нужна, я на трех машинах ездить не умею. Наверное будем продавать. Да, у жены права - я ей оплатил курсы вождения. Ездит, но по городу боится - опыта мало.

7 лет назад родилась доча. Вся в меня, умная не по годам и красивая как картинка - второй класс, приходит со школы - весь портфель конфетами забит. Откуда - спрашиваю? - А это мне мальчики дарят. Подходят и говорят - хочешь конфету? ... Ой чувствую устану я дрыном ухажеров гонять...

Сейчас жена работает, я сижу дома с мелкой - подхватила сопли в школе. Так как я как программист работаю фрилансером, то это не напряжно.

Что еще. Я был на родах. Просто не мог упустить такую возможность. Схватки с 8 утра до 16.40, мелкая родилась в 17.02. Перерезание пуповины, все дела. Кто еще не решился - мужики, однозначно надо присутствовать. ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!

6 лет сидела дома в декрете, пока мелкая в школу не пошла. Я запрещал работать, говорю - я зарабатываю нормально, сиди. Потом сказала - та ну нафиг, я скоро так свихнусь - вышла на работу. По маникюрным салонам не ходит, с подружками не шляется. Я ей накупил различных товаров для рукоделия. Шила, вязала, делала бантики Канзаши, продавала когда была в декрете - ну скучно же, чем еще заняться.

За это время у меня на стороне ни одной женщины не было. Просто не вижу смысла. Да, мы ссоримся иногда, бывает очень жестко, до того, что я в 9 вечера зимой могу взять вещи и уехать на дачу. Через 4 дня приезжаю, и как ни в чем не бывало )). При этом доходило до такого - носки-трусы кидаю в машину, ключи и техпаспорт от второй на стол, подавай на развод. Пару раз догоняла уже у выхода с подъезда, на что я ей заявлял - давай остынем, я на даче, ты дома. Понимает. Ибо у меня тоже есть нервы.

Мама. Это отдельное слово. Она меня БОГОТВОРИТ. Я самец по-жизни. Отвозил ее домой как-то, она две сумки у ног на пассажирском сиденье мостит. Я такой - вам же неудобно. Открываю багажник - ставьте сюда. Она - ой, да я так посижу. Я - или сюда, или едете маршуруткой - я на бензине сэкономлю :lol: Молча вышла, загрузила в багажник, потом села, пристегнулась, всю дорогу проболтали о том, о сем, пока ехали.

По финансам. Ну большую часть конечно обеспечиваю я. Но есть моменты, когда у меня пусто, только на бензин. Жена зарабатывает около 12 тысяч гривен - 420 баксов. Коммуналка или с ее денег, или с моих. Квартира ее, я сразу сказал - на мне ремонт двух машин и частный дом, я тебе ремонт сделал, любая техника в доме тоже моя - оплачивай СВОЮ квартиру сама. Платит. С работы идет, продукты регулярно покупает. Или я ей свою карточку даю, вобщем, не заморачиваемся.

По сексуальной жизни. Я мачо, мне нужно каждый день . В 41 кончить 3 раза за день - не вопрос. Наверное, сказывается здоровый образ жизни. Весной накрывает особенно, могу и четыре )) Она поскромнее, хотя если в тонусе - может кончить 3 или 4 раза ПОДРЯД - я вообще балдею, как у девчонок это получается )) Несмотря на то, что была девочкой, научилась оральному сексу. Без проблем, их это не парит вообще я так понимаю. Но однокомнатная квартира, особо негде, поэтому будем в скором времени наверное расширяться, тем более что мелкая просит сестричку.

Есть ли у нас любовь? Нет, любви в таком проявлении, как вначале первые три месяца конечно же нет. Просто мы живем обычной жизнью. Ходим на работу, растим мелкую, поддерживаем друг дружку, делаем массаж, занимаемся сексом, садим картошку на даче - ну обычная семейная жизнь.

Ну вот как-то так. Критикуйте что я Алень и что я дарю своей Женщине каждый год по новому смартфону на днюху. И да - ваше мнение обо мне очень важно для меня :D
Последний раз редактировалось Nikita_SAN 02.12.20 17:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение NoMIt » 02.12.20 17:13

Бизнесмен-спецназовец?

Nikita_SAN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.20 16:09
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Nikita_SAN » 02.12.20 17:23

Не понял вопрос.

Nikita_SAN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.20 16:09
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Nikita_SAN » 02.12.20 17:42

Что не так?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Den239 » 02.12.20 17:56

Поздравляю тебя дружище. Счастье есть, его не может не быть. Вот только, накуй ты это тут написал? Зачем тебе это? Какой смысл? Мимо пройти что помешало? Похвастаться решил? Типа кормят, сосут, не изменяют, я альфа, мачо и т.п.? Ну, ну....
Я в 43 могу восемь палок кинуть за ночь, затем отжаться сотку, одеться и выйти пройтись по тайге 12 км, вернуться опять кинуть 8 палок, присесть сотку, подтянуться 30 раз. И опять кинуть 8 палок. Наверное, сказывается здоровый образ жизни. :lol: :facepalm:
Последний раз редактировалось Den239 02.12.20 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Юрчик » 02.12.20 17:56

Я был на родах. Просто не мог упустить такую возможность. Схватки с 8 утра до 16.40, мелкая родилась в 17.02. Перерезание пуповины, все дела. Кто еще не решился - мужики, однозначно надо присутствовать. ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!
пц

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение зюма » 02.12.20 17:56

Зачем купили ВТОРУЮ машину, а не ВТОРОЙ холодильник?

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение all weather fighter » 02.12.20 18:07

Место действия - Санта-Барбара?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Den239 » 02.12.20 18:27

Да какая Санта Барбара?
Примак, который периодически на несколько суток сваливает от жены, которая епашит ему мозг. Внимательно перечитал простынь самовлюблённого и наивного чукотского парня.

Nikita_SAN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.20 16:09
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Nikita_SAN » 02.12.20 18:32

Зачем здесь написал? Ну просто. Захотелось написать. Все здесь пишут. Но в основном, как они натягивают на лысого РПС-шек, которые (возможно) действительно ищут себе вторую половинку. С первой не получилось, ну они особо и не скрывают. Сколько раз спрашивал девочек, у которых ребенок - как так? Тебе ж 22 всего? Она - ну дура была малолетняя, в 18 забеременела, он узнал что беременная, кинул. А девочка в принципе адекватная. Ну не повезло - дура была. Но поумнела, урок усвоен. И что теперь - ребенка в детдом, самой под поезд?

И потом - у нас в Украине нет такого повального отжима имущества, как у вас в РФ. Сужу по тому, что постоянно общаюсь с разными людьми по своей работе - сисадмин. И в основном эти бухгалтерия, а там девчонки меня уже за своего считают, и чаем поят с пиченьками. Да, разошлась, да, живем у мамы. Но чтобы спать и видеть чтобы у мужа отобрать последнее - такого нет. Поэтому для меня ваш форум как удар оглоблей по голове ))

Зачем купил вторую? Чтобы была. Как показала практика в момент последнего полного локдауна, доехать до первой, которая стоит в гараже за 5 километров, без наличия второй не так то просто. А так у меня одна покруче в гараже, вторая, дешевая, возле подъезда. Я всегда вышел, сел, включил музыку и уехал. Мне норм.

А второй холодильник в однокомнатной квартире и ставить некуда.

Место действия - Украина.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Den239 писал(а):
02.12.20 18:27
Да какая Санта Барбара?
Примак, который периодически на несколько суток сваливает от жены, которая епашит ему мозг. Внимательно перечитал простынь самовлюблённого и наивного чукотского парня.
Поживешь 16 лет с человеком в одной квартире 24/7 - будешь рад свинтить на рыбалку на выходные, чувак )) Или ты думаешь что настоящее счастье - это сидеть все время в обнимку и целоваться сутками в десны?
да вот проблема - ты всю жизнь будешь жить для себя, потрахивая временами баб, и считая, что жизнь удалась. Да у тебя и дачи-то наверное нет, тебе и свалить походу некуда.

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Админы, прибейте тему пожалуйста. Удалить у меня уже не получается, скрещивать шпаги у меня тупо нет никакого желания, а намек я понял - никому это нахер не нужно, все заняты тем, что обсуждают, как лучше засадить бабе, и чтобы тебе за это ничего не было.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Klop » 02.12.20 19:21

Ты, это, через годика 4 загляни к нам снова

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение кыштынбек » 02.12.20 20:26

Слюш Nikita SAN.
Ты канешна альфач тот ещё,ежели тёщу заставил сумки переставить из салону в багажный отсек автоповозки .
Токмо видится мне ,что ты чукот наивный.
Двумя карбюраторными машинами и холодильником тут тож ,мало кого удивиш....
А вот то что в семье пока лады ,это замечательно.
По поводу тех РСПшек радужных с которыми ты по работе общаешься ,тут ты перегнул!
Ты на судебных заседаниях по распилу у них не присутствовал,и как эти шмоньки всё што не приебито из твоей хаты вытащить пытаются не наблюдал ,так что за них по их словам не суди ,ибо пистят как дышат .

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение trintrav » 02.12.20 21:32

Про целку поржал далше нечитал
Повезло , порванку подобрал

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Пшёлты » 03.12.20 05:18

Как тебя сюда занесло то, горемыка-счастливчик?

Изображение

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Жорж » 03.12.20 07:23

Автор мачо толстопузый, к тому же недалёкий.
В чем вопрос к форуму?
Или автор настолько недалёк, что не понимает, зачем этот форум?

ОптимусПрайм
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.11.19 06:31
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение ОптимусПрайм » 03.12.20 08:00

Не понравилось, что автор сильно выёпывается довольно скромными материальными достижениями. Но как пример удачного брака очень даже ничего. И в горести и радости, так сказать.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4279
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение кердык » 03.12.20 08:18

Какой же всё-таки молодец!
Отдельный респект за словосочетание "девочка с ребёнком"... ыыы...

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение NoMIt » 03.12.20 08:24

чего то ТС слился(
даже дискуссии не получилось.
зы: да и писала похоже баба.

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение gygybo » 03.12.20 09:39

Про сумки и багажник огонь конечно =) Действительно чарующая история успеха.

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение ХарвиСпектр » 03.12.20 11:15

Альфа-самэц (не бизнесмен, не спецназовец) из однокомнатной квартиры, в которой е б е т свою бабу по три раза за день не смотря на наличие 7-летней дочурки, отвечу тебе стихами.

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. Не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт
По–моему, всё таки, Коля п и з д и т...

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение Anton898 » 03.12.20 12:40

Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 18:54
, как лучше засадить бабе, и чтобы тебе за это ничего не было.[/b][/size]
Совсем нет. Форум учит не аленить и любить прежде всего себя.
Не делать из женщины смысл жизни.
Вот и все.

А по поводу Вашего высказывания - это относиться к пикапу.
Данный форум никакого отношения к нему не имеет

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение fotoGRAF » 03.12.20 16:09

Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 17:09
По сексуальной жизни. Я мачо, мне нужно каждый день
так и дрочите с досвадебных времен, альфа-самец?
первый раз - едете на работу, второй раз - по дороге домой. И дома еще раза два-три в ванной, пока дочка уроки делает

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 18:54
А так у меня одна покруче в гараже, вторая, дешевая, возле подъезда
как так-то? ты ж дом постороил. Какой на х подьезд?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 17:09
я как программист
в чем кодить умеешь, программист?
Последний раз редактировалось fotoGRAF 03.12.20 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение NoMIt » 03.12.20 16:18

fotoGRAF писал(а):
03.12.20 16:16
в чем кодить умеешь, программист?
ты будешь ржать, но ТС сисадмин. воть:
Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 18:54
Сужу по тому, что постоянно общаюсь с разными людьми по своей работе - сисадмин. И в основном эти бухгалтерия, а там девчонки меня уже за своего считают, и чаем поят с пиченьками.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение fotoGRAF » 03.12.20 16:22

NoMIt писал(а):
03.12.20 16:18
ТС сисадмин
дык он и швец и жнец и мастер спорта по онанизьму. Тем не менее вопрос не снимается. Программист он... а мне ппц как интересно: я и сисадминского хлебушка попробовал почти 5 лет, и c++ оседлалал еще в студенчестве.

Автор, а скажи-ка, бывают в с++ семимерные массивы?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 18:54
одна покруче в гараже, вторая, дешевая, возле подъезда
представляю это покруче и гараж за 5 км... ЁТМ... походу возле подьезда зАпор горбатый стоит, а в гараже нива 4х4. Ну не лексус же... его оттуда дёрнут в течение недели.

вот как поганенько живут айтишнеги в Украине: однушка + ведро у подьезда, чтобы можно проехать 5 км до гаража. У нас в РБ программисты от 2 килобаксов домой в месяц приносят. В Украине-то поболее будет... И сисадминить их никакими кренделями не заманишь. А уж бетонировать своими руками - да ну на - есть же строители-фрилансеры

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Nikita_SAN писал(а):
02.12.20 17:09
у нее какая-то патология с девственной плевой оказалась - мы два года пытались порвать, ей было очень больно, наконец я плюнул, отвел ее к гинекологу, и та ей просто сделала надрез
вааЩЩе пять баллов! два года не мог засадить бедолага. вброс, но прикольный

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Моя история счастливого семьянина :)

Сообщение МАК_СИМ » 03.12.20 18:03

Поржал. Аффтар думал что ему тут все позавидуют)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей