А мне еще в Чили и в Перу.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 21:37

Asteraceae

Если тебя перефразировать, то получается что те бабы кто клянчит у меня деньги - мои дочери?
Я года в три отымел их мамашек в письки и они родились?

Тогда я знатно подсобил стране с демографией. И наставил столько рогов...
И все в первые 3-4 года жизни. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 21:43

Asteraceae

Понимаешь в чем дело, я сын своих родителей, и это будет вечно. Кому им давать свои деньги, если не детям.
А муж йобырь спонсор - это все любо до первых бабочек, либо пока не постареешь. Если конечно повезло и попался совсем уж лох.

Родители родные, а жена и баба - приходящее уходящее.

Родные люди помогают друг другу.

Мне помогают родные люди а ты находишься на подсосе у мужика.
Разница грандиозная, так что лососни.... :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.11.16 23:40

Марк ты либо бабищ на куй посылай и не общайся , либо общайся и на куй не посылай а то у тя как то по бабски получается общение с Asteraceae .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.11.16 23:45

Родители родные, а жена и баба - приходящее уходящее - и тут ты не прав ,родители это родственники - а твоя будущая баба с ребёнком твоя семья и родное ( даже с учётом того что будет развод) . И надо сделать так что бы родственники ни твои не её вообще не лезли .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.11.16 23:47

я сын своих родителей, и это будет вечно Лично моё имхо что ты инфантил который ни дня не работал и сидит на шее у родителей и будет сидеть максимально долго . )) Без обид ,эт имхо ..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 00:06

Не работать - не варик, скучно это.

Ты конечно можешь делать что хочешь, но для меня жена никогда родным человеком не будет.
Просто временный или относительно долговечный союз.
Но в современных реалиях - это не навсегда.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 00:11

Конечно жене я этого говорить не буду. Просто для себя буду знать, что она мне не семья и может в любой момент свинтить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 00:16

Лео

А ты аккуратнее с бабочками будь. Сейчас почти все женщины - лицемеры и ожидать от них можно все что угодно.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 19.11.16 00:41

Asteraceae писал(а):Если ты берешь на путешествия у родителей, у тебя нет морального права осуждать тех, кто тоже не сам заработал, а хочет взять у тебя.
Вот если бы эта бабища у своих родителей взяла на путешествие это было бы сравнимо.
А так почему он должен деньги, которые дали родители своей кровинушке, отдавать левой бабе? Неуместное сравнение.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 19.11.16 00:46

Лео писал(а): ты инфантил который ни дня не работал и сидит на шее у родителей
Марк бы вряд ли стал это скрывать. А так он объяснял, что зарабатывает сам и не отказывается от подарков родителей. Что в этом плохого? Сдается мне, что тут банальная зависть. Мне вот родители денег не дают, но я Марку не завидую и не считаю его инфантилом. Просто ему повезло в этом вопросе, а мне нет. Бывает.
Или ему надо родителей надо посылать в духе не нужны мне ваши подачки? Тут бы больше инфантилизма было.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.11.16 00:51

Elaphodus я два раза написал слово (имхо) если ты считаешь зависть с моей стороны или далее -твоё право =)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 01:08

Не камень в Лео. Каких я только гадостей про себя не слышал. Причем всегда за спиной и частенько от корешей.
Что я мажер, что я никогда не работал и жил всегда за счет родителей, что я предатель родины, и матного много всего.

ГыГы это говорили мне люди, которые смелые только толпой, которые просят у меня денег в долг, которые случись беда - звонят мне и просят меня.
Которые нажираются до потери сознания. Которые по жизни наглые и завистливые и которым просто необходимо в жизни самоутверждаться за счет кого-то

Это не про Лео, просто нечно подобное я часто слышу от людей.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 19.11.16 02:11

Лео писал(а):Elaphodus я два раза написал слово (имхо) если ты считаешь зависть с моей стороны или далее -твоё право =)
Извини, считай тоже имхо. Просто не вижу ничего предосудительного в ситуации Марка. Разве что позавидовать можно, но лучше это делать по доброму. А Марку главное помнить, что рассчитывать надо на себя. У меня друг так двух квартир лишился (т.е. рассчитывал на них, а одну предки продали, а другая ушла, т.к. дед под занавес жизни спутался с какой-то старушкой). А сейчас с бабой связался, у нее живет, посрался с ней, позвонил предкам - говорят приезжай, пока ехал она им походу что-то по телефону наплела, не пустили, пришлось у друзей кантоваться, пока она его обратно не пустила.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 19.11.16 07:05

Марк все правильно делает
Мне бы такие мозги в мои 26 лет
Уже бы давно мыл ноги в индийском океане
Хотя с другой стороны ни на что сейчас не сетую и не жалуюсь
Все хорошо

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 19.11.16 11:15

Марк Аврелий писал(а):Не камень в Лео. Каких я только гадостей про себя не слышал. Причем всегда за спиной и частенько от корешей.
Что я мажер, что я никогда не работал и жил всегда за счет родителей, что я предатель родины, и матного много всего.

ГыГы это говорили мне люди, которые смелые только толпой, которые просят у меня денег в долг, которые случись беда - звонят мне и просят меня.
Которые нажираются до потери сознания. Которые по жизни наглые и завистливые и которым просто необходимо в жизни самоутверждаться за счет кого-то

Это не про Лео, просто нечно подобное я часто слышу от людей.
Нормальные у тебя кореша. Нормальные отношения.

Твое окружение уже очень много о тебе говорит. Ты сам его выбираешь. Типичная жизнь мажоров - пьянки, гулянки и ненависть друг к другу. Конечно каждый мажор оправдывает свое поведение. С его точки зрения он все делает правильно.
Твое нежелание слушать других и дикое самомнение мешает тебе развиваться.

Все вышенаписанное сугубо мое оценочное суждение.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 18:04

Михалыич

У меня есть друзья, человек 5. Все разных национальностей и старше меня лет на 10.
Семейные люди, переросшие клубы и тусовки по миру.
Есть люди, которых я уважаю. Там все старше и семейные, но мы не васвась, просто знаемся.

Есть кореша, их у меня полно. Но всерьез я их не воспринимаю. Все завистливые и лживые заспинщики.
И они совсем не мажеры - скорее нищеброды даже.

Есть люди, с которыми вместе я вольной борьбой занимаюсь, с ними норм общение но в рамках спорта.

Так что не прав ты.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.11.16 20:37

Лео писал(а):,родители это родственники - а твоя будущая баба с ребёнком твоя семья и родное ( даже с учётом того что будет развод) . И надо сделать так что бы родственники ни твои не её вообще не лезли .
Я с тебя в небольшом ах уе :shock:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.11.16 20:42

в небольшом -ну значит ты мало читал -и не до конца всё понял =)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 19.11.16 21:56

Лео писал(а):Родители родные, а жена и баба - приходящее уходящее - и тут ты не прав ,родители это родственники - а твоя будущая баба с ребёнком твоя семья и родное ( даже с учётом того что будет развод) . И надо сделать так что бы родственники ни твои не её вообще не лезли .
Все таки странно такое слышать - насколько я в курсе, родными считались те люди, в жилах которых течет одна кровь. Кровь всегда будет гуще той жидкости, которой ты обмениваешься с некой женщиной.
К сожалению, я в прошлом забыл об этом, натянув пельмень на голову. Когда ты чужую тетку начинаешь считать родной, типа, своей кровиночкой, и случается всякая муйня.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.11.16 22:07

У меня нет желания -заново повторять то чт онаписано на форуме 1000 раз .

тетку начинаешь считать родной Мы так устроены ,бабы по иному , как не крути ты примешь её и она будет родной ,так же как и твой ребёнок ,но это не отменяет возможность развода -и конечно же не отменяет верное ведение своей семьи и регулирование её и доминирования тебя в ней .
Почитайте ещё раз - лично я во многом тут согласен ,именно на хим уровне .
http://humans-ethology.com/forum/thread ... enija.160/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 22:27

Не "мы" а "вы".
Родители - моя родная кровь. Я у них могу что у годно попросить.
А жена, это по сути чужой мне человек, с которым мы скооперировались ради общих целей, и то весьма временно.
Я ей не должен никуя.
А Лео, никак не может досямкать, что после развода жена вообще враг.
Кот Леопольд, она у него и детей отожмет и имущество. Если он будет продолжать считать ее родной себе.

И самое главное, что тебе Лео стоит сообразить в голове. Родители тебя никогда не предадут и будут желать только лучшего для тебя.
А жона твоя родная, желать лучшего будет в первую очередь и во вторую и в третью для себя, легко может сделать из тебя рогоносца, сговориться отжать движимое и не движимое.
Манипулировать ребенком.

Человек по натуре слаб. А россиянских баб унизили до невозможного, потреблядством и падением нравов.

Жену можно рассматривать, как человека с которым тебе комфортно в определенный момент времени. Но как родную это надо идиотом быть.
Васьки пойдут и прочее....
У них очень быстро проходят семейные ценности...До первых бабочек буквально.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 19.11.16 22:31

Марк Аврелий писал(а):Родители тебя никогда не предадут и будут желать только лучшего для тебя.
Тоже могут, но жену родной по умолчанию может считать только алень.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 22:40

Могут, если ты родился в семье алкоголиков и торчков. Но таких "родителями" и не называют.

После развода за детей надо биться, а не пипиську капающую родной считать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 22:43

Elaphodus

Жену можно считать родной, если она за 50 лет брака не сделала тебя рогоносцем и всегда говорила только правду и всегда была рядом.
И все это не ради денег.

Капающие кисечки писечки минечицы поколения пепси на такое вообще способны?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 22:46

Лео

Запомни только одно, при разводе любая любимая родная жона - мразь лядь чмо и конкурент.
Бей конкурента в пах коленкой (это метафорически).

В противном случае к тебе может придти "пиздатебе".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей