Предчувствие или фантомные боли. Нужен совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.16 12:54

Все сам себе написал и диагноз поставил.
Правильный.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 13:04

Не герой, диагноз себе и/или ей?
И как его лечить?
Проблема в том, что в остальное время все весьма хорошо.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 06.11.16 13:17

Ездуй от тель,ни куя хорошего не выйдет.сам всё понял,но залипон не отпускает?

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 06.11.16 15:55

To deadkennedy,

У меня что-то подобное было. Когда я тряс перепиской в планшете перед иплом БЖ, она, аналогично виноватила, рыдала; как я мог на меня такое подумать и т.д. Актрисы то они хорошие (для неофитов, есссно).

Я предположу, что там:
- поиск новой ветки / переписка с потенциальной "веткой";
- пасет за жизнью кого-то из бывших / переписывается с бывшим;
- трет с подруженциями то, чего тебе знать (по их мнению) не нужно

Поэтому:
- устанавливаешь на ПК прогу-шпион или поставь себе роутер, если ноут/планшет коннектится по вафле с ним, с возможностью дистанционного просмотра журнала посещения сайтов и т.д.
- тоже самое делаешь на ее смартфон;
- начинаешь пить успокоительное;
- готовишься прочитать что-то подобное: "..а у нас с ним (т.е. с тобой) свободные отношения и я готова в любой момент срезаться..." или с подруженцией: "...ну так пусть он (т.е. - ты) пока побудет запасным вариантом..." и хладнокровно выписать смачный подсрачник.

Или, как вариант, сыграть на опережение, раз такая хня пошла, от которой ты испытываешь дискомфорт.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.11.16 17:20

deadkennedy писал(а):Не герой, диагноз себе и/или ей?
И как его лечить?
Ей.
Не лечится никак. Увы.
Твой - такой: Веришь в обоюдную любовь и ищешь/ждешь/надеешься.
deadkennedy писал(а):Проблема в том, что в остальное время все весьма
хорошо.
Деморежим.
У меня недавно такой кончился. Как окончательно уяснила что не светит.
Вот прям как отрубило "Я тебявсюжизньискала, люблютолькотебя".

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 20:12

сам всё понял,но залипон не отпускает?
нигрол, да не отпускает. Да, буду честен сам с собой. И эта херня весь день не выходит из головы. Послать нахрен - не могу, но и видеть ее нет желания никакого. Продолжает висеть вк.


- поиск новой ветки / переписка с потенциальной "веткой";
- пасет за жизнью кого-то из бывших / переписывается с бывшим;
- трет с подруженциями то, чего тебе знать (по их мнению) не нужно

AZOV, вариант б, скорее всего: пасет за бывшими. Причем, я это и раньше замечал. Переписывается - вряд ли. Потому как иначе не стала бы давать пароль от своего вк.
Кейлоггер уже готов. Но чтобы его активировать нужно идти к ней, искать подходящее время. Видеть ее не хочу сейчас.

Не герой
Не лечится никак. Увы.
Веришь в обоюдную любовь и ищешь/ждешь/надеешься.


Не герой, как-то мало верится уже.
Я тут послушал ее подружек...
Одна - встречалась с парнем. Иногда ей писал бывший, они переписывались и вроде как встречались.
Ждала что позовет замуж - не дождалась, собрала вещи и ушла. Он к ней приехал, упрашивал и сделал предложение. Вернулась. Готовятся к свадьбе.
Другая, с виду и по общению - нормальная. Встречалась с парнем. Параллельно иногда общалась и просто гуляла с другом. И все бы ничего, но сама признается, что тот друг ей очень нравился несколько лет.
Третья - пару лет встречалась с парнем. Но позвали учиться заграницу. Договорились, что отношения на расстоянии - не для них. Разъехались, остались друзьями. Теперь иногда встречаются, в одной компании, она - с новым парнем, он - с новой девушкой. Нормально общаются.

Короче, никто никого не любит, встречаются с одними, сохнут по другим, общаются с третьими. Кончились отношения - отряхнулась, пошла дальше. Максимум - грустный пост вонтактиге. Это в порядке вещей у них у всех.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 20:16

Да, кстати, забыл сказать, что встречаться с бывшими проблематично.
Один - живет в Европе. Второй - в другом городе (правда иногда туда наведывается, к родителям, а живет он чуть ли не в одном с ней подъезде).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.16 20:27

deadkennedy писал(а):Второй - в другом городе (правда иногда туда наведывается, к родителям, а живет он чуть ли не в одном с ней подъезде).
Ежли че, то не удивляйси, шо его василием кличут. :lol: :lol:

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 20:34

Хатуль Мадан, не смешно, по-моему. Они уже з@$№ли со своими бывшими.
Вот моя бывшая тоже сохла (и сохнет) по какому-то мудаку, пока мы встречались.
После расставания, нашла нового лоха. Но начала писать мне с явным намерением "попробовать начать все заново" )

Теперь эта сохнет по бывшему(-вшим)...

Все долбанулись. Или я что-то не понимаю в этом мире.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.16 20:40

deadkennedy писал(а):Хатуль Мадан, не смешно, по-моему. Все долбанулись. Или я что-то не понимаю в этом мире.
Весь мир-бардак
И бабы-пляди
И Солнце-траханный фонарь
Остановите Землю, йа схожу.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 06.11.16 20:56

Там еще есть фраза родной мой дядя... :lol:

А так да бывшие это, у них хобби такое видимо...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 06.11.16 22:24

deadkennedy писал(а): Все равно, спрашиваю - что за хрень? Объяснение: да, я чистила историю. Не знаю зачем. Мол, знаешь, я иногда когда одна, слушаю музыку разную, тупую попсу.. Мне стыдно за мой музыкальный вкус, вот и удаляю. Я не шучу, так и сказала :lol:
Бугога, ахахахахахахахахах :lol:
Простите, не сдержался :oops:
Автор, ну ты же сам всё понимаешь.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 23:13

Cheshire,
справедливости ради, за 3 секунды не всякий сможет что-то лучше придумать :)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 06.11.16 23:24

deadkennedy писал(а): Но все-таки, решил посмотреть историю... Ух ты. История браузера почищена как раз за то время, пока она там тусила.
Спрашиваю, что за хрень?
В некоторых моментах надо проявлять мужскую выдержку. По факту ты ничего не запалил, но устроил истерику - вы оба истерили. Я вижу 2 варианта поведения в такой ситуации - а) пинок под зад, без сожаления б) без истирик поставить кейлогер.
Да кстати, то что она чистит историю говорит о том, что она отлично знает, что ты её пасёшь. Собственно все твои "давай телефон - посмотрю" это сигнал "чисть историю, дура!". При таком раскладе узнать, что она там делает, будет сложнее. Правда, есть вопрос - найух это узнавать?
Если баба шпилится год и против переезда к тебе, то что-то тут не так. Не думаешь? Кстати, она остаётся у тебя ночевать? Как часто? На сколько? 2-3 дня было? Убирается ли, налаживает как-то быт? Или просто приходит, поест, попьёт, потрахается и к себе?
З.Ы.: про "извращенные" музыкальные пристрастия порадовало. ржунимагу :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 06.11.16 23:26

Плавали, знаем. Они все одинаковые. На сколько нужно не уважать твои мыслительные способности, чтобы придумывать такую херню? Сказала бы честно, да, смотрела страничку бывшего. Так нет же. У меня так же было. Вид оскобленной гордости и нелепые отмазки. А ты такой думаешь "ну да неееет. Ну она же не такая. Ну не может она так тупить". Может, брат, может.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 06.11.16 23:53

AngryHusband писал(а): В некоторых моментах надо проявлять мужскую выдержку. По факту ты ничего не запалил, но устроил истерику - вы оба истерили. Я вижу 2 варианта поведения в такой ситуации - а) пинок под зад, без сожаления б) без истирик поставить кейлогер.
Да кстати, то что она чистит историю говорит о том, что она отлично знает, что ты её пасёшь. Собственно все твои "давай телефон - посмотрю" это сигнал "чисть историю, дура!". При таком раскладе узнать, что она там делает, будет сложнее. Правда, есть вопрос - найух это узнавать?
Если баба шпилится год и против переезда к тебе, то что-то тут не так. Не думаешь? Кстати, она остаётся у тебя ночевать? Как часто? На сколько? 2-3 дня было? Убирается ли, налаживает как-то быт? Или просто приходит, поест, попьёт, потрахается и к себе?
З.Ы.: про "извращенные" музыкальные пристрастия порадовало. ржунимагу :lol:
Я вот тут заступлюсь за автора. Очень сложно проявить выдержку, когда залип. А автор залип. Залипон это вообще самое приятное, как приход после плюхи через мокрый, ну да не суть.
Пинок без сожаления после хотя бы полугода отношений полноценных это сложно.
Конечно тут много камрадов с титановыми яйками, но я сужу по себе. Вроде она косячит, но уже такая родная. Прощу, куй с ним. А потом еще раз. И еще. И уже не полгода а полтора, и уже в@имел в отношения кучу себя. Не бабла, кер бы с ним, а СЕБЯ, СВОЁ время, СВОИ нервы, СВОИ силы чаяния... А тут она мониторит бывшего. Или общается с ним, не суть.
Тут такая штука - она НЕ ЦЕНИТ твоих стараний и сил. Для тебя важно, чтобы она не смотрела страничку бывшего, а для неё нет. Ведь это же не она вкладывалась, а ты.
Понимаешь о чем я? Ты заинтересован в ней и отношениях больше чем она. И это краеугольный камень АБФ. Она для тебя важнее чем ты для нее.
Дерьмо случается.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 06.11.16 23:55

AngryHusband,
Кстати, она остаётся у тебя ночевать?

Иногда ездим ко мне, иногда ночуем у нее. Чаще - у нее, потому что это удобнее по ряду причин.
Когда ночевали у меня, помогала убираться. Даже полы мыла.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 07.11.16 00:11

Как часто ночевали у тебя?
Я правильно понимаю, что она "по ряду причин" хочет остаться жить у себя и после возможной свадьбы?
Не видел (если пропустил, извиняюсь) что по недвиге? В своей ли она/ты живёте? Одни ли живёте или кто-то с родителями/подругами?

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 07.11.16 00:40

AngryHusband,
у меня есть свободная квартира, в которой нет ремонта. Иногда ночуем там.
После окончания предыдущих отношения я живу с родителями.

Она снимает квартиру с подругой, пока учится. Когда подруга уезжает, мы ночуем у нее. Как то так.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Сообщение Кефир » 07.11.16 09:41

deadkennedy писал(а): Вновь истерика. Лицо просто перекошено от ненависти, чуть ли ни с кулаками на меня бросается. Бросается вещами. Хотела ноутбук швырнуть об пол.
Мне реально страшно смотреть на нее было. Успокоил.
Начало было на СЗ. Походу там же будет и конец.
Заметь как ТЕБЯ выставили виноватым в том что ОНА что-то пытается скрыть?
Красиво, да? И выиграла в этой ситуевине.
Кейлоггер можешь для доказательств в рожу, а по факту точка невозврата уже пройдена.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.16 10:03

Cheshire писал(а):Конечно тут много камрадов с титановыми яйками, но я сужу по себе. Вроде она косячит, но уже такая родная. Прощу, куй с ним. А потом еще раз. И еще. И уже не полгода а полтора, и уже в@имел в отношения кучу себя. Не бабла, кер бы с ним, а СЕБЯ, СВОЁ время, СВОИ нервы, СВОИ силы чаяния...
Во, поэтому и накуй с пляжу сразу же, ибо ты у себя один и времени отложено не так много. А с другой стороны- ты то и сам имел что-то положительное для себя от этих отношательств, однако. Отыграв зеркально - не многим отличается от бабского "отдала тебе лучшие годы, а ты..каззел". Я в подобных случаях ржу с себя- "ну, согласись же- дебил, ага? О дааа! " :lol:

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 07.11.16 10:07

Кефир,

Заметь как ТЕБЯ выставили виноватым в том что ОНА что-то пытается скрыть?


Поговорили. Она ждет извинений от меня, за то что я ее несправедливо обвинял. При этом на вопрос, где извенения за истерику и швыряния вещами - "я так поступила, потому что ты меня довел".

Кончилось тем, что "я жду от тебя извинений, я сама ни в чем не виновата" и "за год мог бы убедиться, что я тебя люблю".

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 07.11.16 10:11

Извиняюсь за "извЕнений"..

И еще... Почему я стираю историю? Просто, я иногда так делаю. "Я стерла историю за все 4 месяца".
Хотя я собственными гразами видел, что потерто было только за пару часов!

Короче, похоже пора на санчас. Печально, что еще год жизни просран. А ведь я ее даже с родителями успел познакомить. Олень.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 07.11.16 10:14

Печально, когда просрано 20-30 лет, а впереди не сильно много возможностей и времени.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.11.16 15:23

Даю Печально.
Автор. Бабо не уверено в тебе как в ветке. Сейчас начнет усиленно тестировать и прогибать на аленизм.
Вот теперь все будет от тебе зависеть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv и 15 гостей