Отношения по Ведам, или как аленить нестандартным способом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 10:56

vovcheg писал(а):Но очень напрягли психологические моменты. Изначально не придавал им значения, хотя звоночки звенели просто переходя в колокольный звон и набат (Да, я идиот наверное)
Звоночки такого плана. дама считала себя обалденно одаренной, поцелованной богом, талантливой (ну частично в этом правда есть, без базара),
Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 11:15

unforgivable писал(а): P.S. Как то в наших беседах она мне сказала, что для нормальных отношений мне придется сломать ее. В настоящий момент я пока на это неспособен.
Ломать женщину - "дело на любителя"..
Зачем тебе это? Вокруг миллионы женщин, выбирай ту, которая подходит ТЕБЕ.

Никогда не вступай в не свою игру...На чужом поле ты проиграешь.

Другое дело, когда женщина тебе во всем подходит, тебя в ней все устраивает и ты играешь в то, что тебя завоевывают, соблазняют..От части добиваются:)
Как кот с мышкой.
Она думает, что это ее игра. но по сути - уже жертва:)
И ей и тебе хорошо и все в кайф.
Я права?

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 11:22

Atos писал(а): Почему "сейчас"? И почему "сильнее"? Её сила в эгоизме, который ты воспринимаешь, как необыкновенно богатый внутренний мир.
Я описал свое внутреннее состояние. Я чувствую, что мне не по зубами вариться во всем этом. Я недостаточно эгоистичен, чтобы послать ее или грубо одергивать. Но если подумать, не только не по зубам, но и вообще незачем.
Atos писал(а): Как можно сломать "эгоизм"? Чем? Любовью? Вряд ли. Эгоист не оценит. Подчинением?
Именно, подчинением. Но для этого необходимо обладать чем то, что ей нужно. А ее интересуют только деньги. Иными словами, чтобы сломать ее - мне необходимо обладать большими материальными ресурсами, чтобы она боялась меня потерять. Чтобы уже я был в позиции "не нравится - свободна".
Atos писал(а):Изучай тему vovchega. Первые 50 страниц.
Я тему vovchega изучаю практически с момента ее создания и слежу за событиями, происходящими там. Но суть я понял - как бабу ты не подчиняй, все равно результат один - расход.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 11:24

скорпи писал(а): Как кот с мышкой.
Она думает, что это ее игра. но по сути - уже жертва:)
И ей и тебе хорошо и все в кайф.
Я права?
Ну это изначально начиналось как игра. Которая почему то начала принимать какие то извращенные формы.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 11:26

скорпи писал(а):Другое дело, когда женщина тебе во всем подходит, тебя в ней все устраивает и ты играешь в то, что тебя завоевывают, соблазняют..От части добиваются:)
Испокон веков, в культуре нашей, от Ж требуется лишь нарисоваться на горизонте потенциального жениха, обозначить себя, и... ждать. Не должна она "завоевывать" и тем более "соблазнять". Это должен делать М, который на неё глаз положил.
Способная "завоевывать" и "соблазнять" - это инициативница. Потенциальный лидер в семье. По крайней мере, претендент на лидерство.
скорпи писал(а):Как кот с мышкой.
Она думает, что это ее игра. но по сути - уже жертва:)
И ей и тебе хорошо и все в кайф.
Я права?
Много ли любви между котом и мышкой?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 11:36

unforgivable писал(а): Ну это изначально начиналось как игра. Которая почему то начала принимать какие то извращенные формы.
Это начало принимать - конкретные формы...
unforgivable писал(а):А ее интересуют только деньги. Иными словами, чтобы сломать ее - мне необходимо обладать большими материальными ресурсами, чтобы она боялась меня потерять. Чтобы уже я был в позиции "не нравится - свободна".
Обычная потреплять, строящая из себя королеву.."Добейся меня, брось к моим ногам все, что мне нужно"..
Дурак ты:)) Прости за откровенность:))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 11:37

Атос..Вы живете в своем надуманном мире, так далеко находящимся от реальности:.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 11:37

В чем именно я дурак, поясни?)

Я сейчас транслировал не свою позицию, а ее, ну, для устранения недопонимания)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 11:38

unforgivable писал(а):Я недостаточно эгоистичен, чтобы послать ее или грубо одергивать. Но если подумать, не только не по зубам, но и вообще незачем.
Не надо сожалеть о том, что "недостаточно эгоистичен". Лучше возрадуйся, что ты в этом недостаточен.

Эгоист не способен любить.
unforgivable писал(а):Именно, подчинением. Но для этого необходимо обладать чем то, что ей нужно. А ее интересуют только деньги. Иными словами, чтобы сломать ее - мне необходимо обладать большими материальными ресурсами, чтобы она боялась меня потерять. Чтобы уже я был в позиции "не нравится - свободна".
Да какая это ломка? Это послушание твоё. Ты исполняешь то, что нужно эгоистке.
После этого она такая вся "кроткая" и "сломленная" пользуется на полную катушку ресурсами, кто её "поломал".
Ну... и кто кого "сломал"?
unforgivable писал(а):Но суть я понял - как бабу ты не подчиняй, все равно результат один - расход.
Ну вот... Нормально. Понимаешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 11:41

Увлекла тебя своей игрой..А на деле - потреблялка..
Как барана в стойло за одно ухо вели.

Слабо ей в лоб сказать, что она обычная баба, каких миллион , пытающаяся приткнуть жопу в теплое место?
Ну то что есть на самом деле - правду ей сказать?
И не вестись на ее сказки про любовь, добиваться и пр.
Скажи ей, что у тебя своя религия и теперь пусть она вокруг тебя хороводы водит и носки стирает..А ты подумаешь - достойна ли она?

дурость твоя в том, что ты пытался впихнуться в невпихуемое:))Т.е. в ЕЕ РАМКИ комфорта, наплевав на свои..

И только после того, как тебя физически стало карежить, сам задумался , а не обман ли все это?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 11:51

скорпи писал(а):Скажи ей, что у тебя своя религия и теперь пусть она вокруг тебя хороводы водит и носки стирает..А ты подумаешь - достойна ли она?
скорпи, ваш совет уместен женатому, но никак не Ж на выдане, и никак не потенциальному жениху.
"Носки" и "хороводы" должны начинаться после принятого решения о создании семьи. Не раньше. В противном случае, Ж, стирающая носки М, - Ж лёгкого поведения.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 12:20

Это великолепный способ избавится от нее навсегда.
Сжечь мосты, что бы она даже не рыпалась.
Решение то автором принято? Чего телиться и расставаться по хорошему?
нужно что бы ее трусило об одном упоминании о нем:)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 30.09.16 12:50

Вот ты и сам все понял - ее интересуют только деньги, но не ты. Скажи, зачем тебе потреблялка? Ты сам то ей не нужен. Зачем она тебе? Что хорошего она вносит в твою жизнь? Возьми листок бумаги и напиши все плюсы и минусы этой бабы. Думаю, сильно удивишься, что плюсов почти нет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.09.16 16:21

скорпи писал(а):Что вы все с этой значимостью носитесь?:.
Кто умнее, тот и ведет игру. Так будет точнее.
Автор с данной теткой - ее добыча. Сейчас убежал и затаился.
А для жизни нужно, что бы мужчина сам был охотником, контролировал ситуацию , рулил по жизни не только собой , но и своей женщиной, детьми.
И возможно это когда твоя значимость выше. И процесс управления и охоты эту самую значимость поддерживает и увеличивает.
Все.
8)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 30.09.16 18:13

unforgivable писал(а):Насчет "хана" я уже сейчас на себе чувствую.
У меня на нервной почве здоровье просело неплохо, потому что мой организм сопротивляется главенству женщины, а она по факту сейчас сильнее меня.

P.S. Как то в наших беседах она мне сказала, что для нормальных отношений мне придется сломать ее. В настоящий момент я пока на это неспособен.
витамины пей, это осенний авитаминоз на фоне страданий

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 19:00

С какого это "осенний авитаминоз"? Было же лето с витаминами. И в сентябре много полезных овощей и фруктов дозрело. Откуда авитаминозу взяться?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.09.16 19:40

unforgivable писал(а):Насчет "хана" я уже сейчас на себе чувствую.
У меня на нервной почве здоровье просело неплохо, потому что мой организм сопротивляется главенству женщины, а она по факту сейчас сильнее меня.

P.S. Как то в наших беседах она мне сказала, что для нормальных отношений мне придется сломать ее. В настоящий момент я пока на это неспособен.
Ты загоняешься. Тебе вообще нет нужды ее строить. Пусть сама построится. Просто общайся с ней так как тебе удобно. Охота выипать-зови на ночь. Не охота помогать ей-не помогай.
Пользуйся ее тушкой и все. Самое удобное на самом деле.
А думать..переживать? Смысл?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.09.16 19:44

Atos писал(а):
Если баба не целка и ставит условия стирки носков после брака любой формы то в жеппу такую бабу :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 20:05

vovcheg, пока М не сделал Ж предложение создать семью и Ж ответила согласием, у неё нет моральной обязанности исполнять его требования. И не важно, целка она или нет. Ведь кто он такой для неё? Никто. Максимум, знакомый хороший. Но, бывает, что при этом и блудник. Ну и она, если так, соответственно блудница. Что там между блудниками происходит - бывает по всякому. Договорятся насчёт носков, значит, будет стирать. Не станет мыть носки блуднику - тоже имеет право. Выгонит её блудник после этого или нет - имеет право. Короче, нормальных отношений во блуде нет. Блудное сожительство, это в принципе ненормально. Носки могут быть постираны вовремя, а в душе - тлен.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 30.09.16 20:23

Да понимаешь...если баба не целка то имхо если ей предложено взять на себя хозяйство то ноги в руки и с вещами от родителей переезжать. Если целка то имеет право требовать оформления брака. Иначе похоже на ломание какое то.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 20:30

vovcheg
Полагаю, что требовать баба ничего не может, и так и не бывает. Может сделать предложение мужчине создать семью, да. Ну а он или принимает его, или отклоняет. С учётом всего, что для него значимо.

И второе. Что значит "вести хозяйство"? Она же не как домработница приглашается. Если взяты обязательства взаимные по созданию семьи (т.е. быть вместе в горе и радости, богатстве и бедности), то она переезжает как жена к мужу. Если же не взяты такие обязательства, то она переезжает как блудная сожительница к блудному сожителю.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 01.10.16 00:21

Atos писал(а):С какого это "осенний авитаминоз"? Было же лето с витаминами. И в сентябре много полезных овощей и фруктов дозрело. Откуда авитаминозу взяться?

концовка предложения в моем посте , видимо , для дебилов была написана, гении ее предпочитают не замечать

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 01.10.16 14:47

поржал - мине она дала на 3 неделе, а этому лоху полгода не дает... ага, щаззз :twisted: ну как дети, честное слово!

ПС. афтар, а ты спроси у него...

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 02.10.16 20:58

И устроить МЖМ, плавно переходящий в жаркий, острый гэнгбэнг (это при вскрытии нароста доп. обстоятельств).

И жить долго и счастливо. Ведь ничего кроме тушки не надо. То есть, тушка надо, остальное - не нада. И делать чай по утрам, а вечерами укрывать одеялом, читать сказки по ночам и не давать ей скучать (евпочя).

Как это мило.

Glavbuh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.07.17 13:25
Пол: М

Отношения по Ведам, или как аленить нестандартным способом

Сообщение Glavbuh » 09.08.17 15:24

Просто ипи пока тепленькая, а так, и другие погорячей бывают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей