Отношения по Ведам, или как аленить нестандартным способом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.09.16 13:31

скорпи писал(а):Не..Все на порядок глубже..
Почему она ему такая понравилась? :lol: Зацепила ведь..
А что если она так цепляет всех без исключения? Сначала "даёт" очередному, а потому ему говорит "нельзя, так как я тут открыла НЕДАВНО для себя новое учение - веды". Кто проверит, когда она начала ведами "увлекаться" совсем недавно?

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 29.09.16 14:43

Тем временем, пока суд да дело, пока я тут извожусь на мыло в своих душевных терзаниях, как я мог опуститься на такое дно, ко мне был заслан парламентер.

"А не хочешь ли ты наладить общение?".
"А накуй мне это нужно?"
"Ну она хотела построить идеальные отношения..."
И парламентер отправился восвояси.

Прошло меньше недели. Это я такой ценный промысловый алень, или действительно одумалась? :lol: Вопрос риторический, конечно.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 29.09.16 14:44

скорпи писал(а):Не..Все на порядок глубже..
Почему она ему такая понравилась? :lol: Зацепила ведь..
А вот над этим нужно задуматься. Обычные меня не интересуют совсем. Наверное, хочется драйва, тусыча и инфаркта в 40 лет, не иначе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.09.16 15:02

unforgivable писал(а):Это я такой ценный промысловый алень, или действительно одумалась?.
Не всё ли равно.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 29.09.16 15:09

Еще прошло мало времени. Еще не все равно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.09.16 15:20

Дело не во времени. А в том, что у тебя нет устойчивых представлений, как может и как не может вести себя Ж на стадии знакомства.

У вас, ведь, как... Она задаёт тон, а ты ведёшься. Помахивает тобой.

И чувства собственного достоинства у тебя маловато. Она говорит, что ей можно встречаться с другими М и выбирать среди них, а тебе... нельзя, почему-то. Где это видано-слыхано такое? Да, она может встречаться и даже получать цветы-конфеты от других. Она же не замужем. Имеет право. Но тебе-то почему нельзя делать то же самое. Вывод отсюда напрашивается такой - плевать она хотела на нужды близких людей. И, если так, зачем тебе такая стерва? Думаешь станет при каких-то условиях другой, лучше? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 15:35

unforgivable писал(а):
А вот над этим нужно задуматься. Обычные меня не интересуют совсем. Наверное, хочется драйва, тусыча и инфаркта в 40 лет, не иначе.
Да..Природа с нами сыграла вот такую вот злую шутку.
Гормоны.
С годами все успокаивается и человек - умнеет:)) Думает головой, а не головкой.
И понимает - какую ему лучше женщину выбирать, более того делится своими наблюдениями с товарищами (АБФ):.
Но до этого разведется, настрогает детей, наломает дров, потеряет имущество, здоровье...
Но не будь все этого, населения б было в два раза меньше.
А так - инстинкт размножения:.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 15:37

unforgivable писал(а):
Прошло меньше недели. Это я такой ценный промысловый алень, или действительно одумалась? :lol: Вопрос риторический, конечно.
Если такой вопрос себе такой задаешь, значит таки - ценный промысловой олень..
:lol:
Понимаешь, ведь на другого она бы не стала тратить свое время и силы.
Часики тикают , пора жопу в теплое место притулить и родить.

:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 15:40

Atos писал(а): Не всё ли равно.
Ему то как раз не должно быть все равно.
Ему нужно, что бы такие бахнутые на голову бабы, его десятой дорогой обходили или того лучше - при встрече убегали роняя тапки! :lol:
Недолюбливали и всем рассказывали - какая он сволочь и гад!

Вот может тогда на его дороги встретится женщина, с которой можно будет рожать детей и воспитывать их.
Ему необходимо разобраться в себе и что то исправить.
Иначе опять вляпается в аналогичное дерьмо.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 29.09.16 15:58

Atos писал(а): И это работает? Как?! Как выглядит внутрисемейная иерархия?
У меня прекрасно работает. Она рвет жопу ради меня а я в эту жопу ее целую. Все хорошо. Все ее мысли заняты как сделать хорошо мне и улучшить обстановку дма. Готовит,убирает,стирает....заготовками занимается, вот уже три ящика консервов.
И я ради нее стараюсь. Могу пошабашить в выходные чтоб купить какую то хрень ей.
В нужным момент она сама понимает что дальшетлезть нельзя и говорит "любимый,извини я влезла в мужские дела,решай сам".
И все хорошо.
Вот это веды. Да.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 29.09.16 16:00

unforgivable писал(а): Наверное это и подкупило, так как вещала она мне вполне здравые вещи. Только поведение немножко не соответствовало - но на это была отмазка, типа ты мне еще не муж. Вот как станешь мужем, вот тогда развернемся :D
Насчет штампа не скажу но моя ведической женой стала как только порог дома переступила. А сейчас и ЗБ не просит. Она себя женой ощущает и ей достаточно.
Если женщина ставит условия типа женись и вот потом я...сделаю..
Стопудово обманет

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.09.16 16:37

скорпи писал(а):Но не будь все этого, населения б было в два раза меньше.
А так - инстинкт размножения:.
В два раза на каждое поколение.
Т.е через 100 лет осталось бы меньше 10% населения.
Так что спасибо природе,что мы такие епанутые.
А то вымерли бы совсем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 17:21

Это точно:.

А вот тут раскрыт секрет семейного счастья!

"Она рвет жопу ради меня а я в эту жопу ее целую.!(с)

Класс:.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.09.16 17:22

vovcheg писал(а): Если женщина ставит условия типа женись и вот потом я,сделаю..
Стопудово обманет
Это как раз и ключевое.. Торги, бартер. При том - на ее условиях, что не- маловажно.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 30.09.16 06:32

vovcheg писал(а): У меня прекрасно работает. Она рвет жопу ради меня а я в эту жопу ее целую. Все хорошо. Все ее мысли заняты как сделать хорошо мне и улучшить обстановку дма. Готовит,убирает,стирает.заготовками занимается, вот уже три ящика консервов.
И я ради нее стараюсь. Могу пошабашить в выходные чтоб купить какую то хрень ей.
В нужным момент она сама понимает что дальшетлезть нельзя и говорит "любимый,извини я влезла в мужские дела,решай сам".
И все хорошо.
Вот это веды. Да.
Поздравляю тебя с такой ОЖП, красавчег )

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.09.16 07:40

unforgivable писал(а):Тем временем, пока суд да дело, пока я тут извожусь на мыло в своих душевных терзаниях, как я мог опуститься на такое дно, ко мне был заслан парламентер.
Друже, поведай подробнее за парламентера, че-то интересно - это как вообще?..
:lol:

Я серьезно. Что за парламентер?

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 09:21

Ее подружка.

Начала рассказывать, не хочу ли я помириться. Потом, после того, как я высказал, все что думаю по этому поводу, началось - это не то, что ты думаешь, на самом деле она так не считает и не собиралась знакомиться с другими мужиками, это только для того, чтобы тебя позлить.

А вот вчера на ночь и сама героиня повести появилась.
Общение началось с фразы "Ты друг только в хорошую погоду. Ты начал закатывать мне истерики именно в тот момент, когда ты мне так нужен". Камрады, я согласен с мнением, что она меня отлично изучила. Она опять начинает давить именно на то место, где я могу поломаться - на сострадание и помощь.

Еще я получил подтверждение, что женщины себя не считают виноватой никогда, оказывается виноват во всем я, так как она заводила разговор про свадьбу, а я слился. :D

Цирк какой то...

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.09.16 09:26

Хорошо хоть подружка, а не "друг" из того круга аленей.

Тебя ж опять терзают сомнения, ведь так?
Колись.
8)

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 09:30

Да, терзают, я пока еще слаб это этого всего барахла.
Но пока мозг еще на месте, самое главное - не встречаться. И вообще, я тут чета порешал, что мне пока бабы не нужны, я лучше второй мотоцикл куплю)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.09.16 09:36

В методе санчаса есть хороший намек, что когда полностью встанет на место мозг, то и баба может свое поведение изменить. Но для этого нужно не гнуться сейчас.

Твоя значимость должна стать выше, когда это произойдет - спокойно поймешь нужна она тебе или нет. К тому же реакция баб на ОМП со значимостью выше, чем у них, вполне всем известны.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.16 09:59

Что вы все с этой значимостью носитесь?:.
Кто умнее, тот и ведет игру. Так будет точнее.
Автор с данной теткой - ее добыча. Сейчас убежал и затаился.
А для жизни нужно, что бы мужчина сам был охотником, контролировал ситуацию , рулил по жизни не только собой , но и своей женщиной, детьми.
Пусть баба будет не глупая, но обязана с ним жить в унисон, не доставляя ему дискомфорта.


Хотя я не могу сказать, что автор глупее своей бабы, раз хватило таки ума бросить ее.
Беги Форест, беги!!! Иначе хана тебе с ней.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 30.09.16 10:23

Насчет "хана" я уже сейчас на себе чувствую.
У меня на нервной почве здоровье просело неплохо, потому что мой организм сопротивляется главенству женщины, а она по факту сейчас сильнее меня.

P.S. Как то в наших беседах она мне сказала, что для нормальных отношений мне придется сломать ее. В настоящий момент я пока на это неспособен.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 10:37

unforgivable писал(а):на самом деле она так не считает и не собиралась знакомиться с другими мужиками, это только для того, чтобы тебя позлить.
Допустим на секунду, что это так. Тогда вопрос. Зачем мужчине нужна рядом с собой Ж, считающая позволительным для себя "позлить" его?
unforgivable писал(а):А вот вчера на ночь и сама героиня повести появилась.
Общение началось с фразы "Ты друг только в хорошую погоду. Ты начал закатывать мне истерики именно в тот момент, когда ты мне так нужен".
Я бы отправил её восвояси. Манипуляторша. Пришла подёргать поводок. Узнать, всё ли крепко ли привязан этот. Да, "этот". Т.к. ты - один из нескольких. Она сама тебе об этом говорила.
unforgivable писал(а):Камрады, я согласен с мнением, что она меня отлично изучила.
Тебя, блудника, твой член "изучил".
unforgivable писал(а):Она опять начинает давить именно на то место, где я могу поломаться - на сострадание и помощь.
Какому грешнику легко? Ты блудом своим запустил в себе инстинктивные процессы заботы о Ж.
Мучайся. Или покайся.
unforgivable писал(а):Еще я получил подтверждение, что женщины себя не считают виноватой никогда, оказывается виноват во всем я, так как она заводила разговор про свадьбу, а я слился. :D
А в чём вина твоя? В том, что ты не сделал предложение? Имеешь право. Полное.
Блудник не сделал блуднице предложение. Бывает.
unforgivable писал(а):Цирк какой то...
Изучай основы культуры своих предков. И поймёшь, что цирк ты себе устроил сам.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 10:39

unforgivable писал(а):Да, терзают, я пока еще слаб это этого всего барахла.
Но пока мозг еще на месте, самое главное - не встречаться. И вообще, я тут чета порешал, что мне пока бабы не нужны, я лучше второй мотоцикл куплю)
Недурственно.
Крепись.
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor7.htm

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 30.09.16 10:48

unforgivable писал(а):Насчет "хана" я уже сейчас на себе чувствую.
У меня на нервной почве здоровье просело неплохо, потому что мой организм сопротивляется главенству женщины, а она по факту сейчас сильнее меня.
Почему "сейчас"? И почему "сильнее"? Её сила в эгоизме, который ты воспринимаешь, как необыкновенно богатый внутренний мир.
unforgivable писал(а):P.S. Как то в наших беседах она мне сказала, что для нормальных отношений мне придется сломать ее. В настоящий момент я пока на это неспособен.
Как можно сломать "эгоизм"? Чем? Любовью? Вряд ли. Эгоист не оценит. Подчинением? Изучай тему vovchega. Первые 50 страниц.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ambassador и 9 гостей