Отношения по Ведам, или как аленить нестандартным способом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 27.09.16 13:42

Wisk писал(а):Суть темы такова. Автор вдул бабе
... и не произвел впечатления
Wisk писал(а):... все гомно. Даже гороскопы.
Не соглашусь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.09.16 13:42

Давай упорядочим.
unforgivable писал(а):Мне, в принципе и секс то не нужен был, мне остро необходимо было о ком то заботиться.
Нормально. Это проявление заботы о продолжении рода. Инстинктивное.
unforgivable писал(а):После второй встречи с сексом у нас начались отношения, ну точнее мы дали друг друг обязательства, что больше ни с кем другим не будем общаться.
Всё. Залип. Но при этом, не понимая, насколько.
unforgivable писал(а):Залип я тогда, когда начал заботиться от ней.
И далее начал заботиться о продолжении рода уже конкретно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 27.09.16 13:48

Фсио чудесатий и чудесатий, ипанутся как тут весело. Тетку ипут кому не алень, а алень ,которому тожэ не а лень ,, считает ее " правильной " и залипает придурак.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.09.16 13:51

unforgivable писал(а):Залип я тогда, когда начал заботиться от ней. Мне, в принципе и секс то не нужен был, мне остро необходимо было о ком то заботиться. Такое, знаешь осознание, что ты кому то нужен. На тот факт, что мою заботу не ценили, мне было все равно. Я привык отдавать и не просить ничего взамен.
Ой, автор, прям как на меня похоже. Я тоже так тупил. А мне потом сказали, что "я же тебя не просила.."
И знаешь - даже предъявить паскуде нечего, ибо правда не просила.
8)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 27.09.16 13:58

Мне интересно разобрать ситуацию
Взял больную женщину и что то желает разобрать ,какую то ситуацию . :shock:

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 14:05

Children писал(а):Фсио чудесатий и чудесатий, ипанутся как тут весело. Тетку ипут кому не алень, а алень ,которому тожэ не а лень ,, считает ее " правильной " и залипает придурак.
Ну интересная теория канешн.
Однако же в данный момент я пытаюсь коллективным разумом выяснить, как так вышло. Так или иначе, в этой теме уже много идей, над которыми мне нужно подумать.
Лео писал(а):Взял больную женщину и что то желает разобрать ,какую то ситуацию . :shock:
Ну, наверное такова участь всех добрых людей, так сказать крест. Вывозить ипанутых. Однако ж я соскочил, ну я так думаю, по крайней мере :D

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 14:08

Дэус писал(а): Ой, автор, прям как на меня похоже. Я тоже так тупил. А мне потом сказали, что "я же тебя не просила.."
И знаешь - даже предъявить паскуде нечего, ибо правда не просила.
8)
Я вот до сих пор думаю, как я мог так встрять. Магия, да и только :)
Дошло дело до того даже, что когда я заболел и валялся в кровати, сия дама ни разу меня не навестила. Потому что по ведам, проблемы мужчины женщина не должна решать, это его проблемы. И я это принял как должное, что вообще она ничо мне не должна.

До меня постепенно начинает доходить глубина глубин феерического пи3деца, который творился.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 27.09.16 14:14

Однако ж я соскочил, ну я так думаю
:lol: надеюсь =))
Но разбирать мотивацию и побуждения тех или иных её -шных поступков это равно копаться в куче отходов . И в итоге ещё больше запутаться .
Лучше забыть ,забить и сделать вывод .

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 27.09.16 14:20

А что за Веды-то были? Индуистские, или которые Хиневича? :lol:

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 14:20

Чтобы сделать вывод, нужно понять, что я делал не так и как вообще докатился до жизни такой

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 14:20

altayshaman писал(а):А что за Веды-то были? Индуистские, или которые Хиневича? :lol:
Сатья Дас. Модные веды, как надо :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.09.16 14:21

altayshaman писал(а):А что за Веды-то были? Индуистские, или которые Хиневича? :lol:
Те, по которым тетка может выбирать из множества потенциальных пихарей-снабженцев. :lol:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 27.09.16 14:26

Можно надыбать тетку из подобных кругов, из "сочувствующих, не таких, чтобы на всю голову. Только сразу выдергивать надо из этой лажи и жестко контролировать. Шанс есть.
Суть в том, что в секты втягиваются изначально ведомые бабы, "сильные женщины" туда не попадают. Так что дрессировке поддаются. :D

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.09.16 14:38

Wisk писал(а): А веды, руны, нумерология - все гомно. Даже гороскопы. :lol: :lol:
Нет, ну вот так вот рубить с плеча я бы не стал, ща вон новый знак - змееносец - появился. Всё серьезно.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 27.09.16 14:46

ОЖП нашла приманку, веды в изложении очень привлекательны, так как отображают истинные роли женщины и мужчины в семье.
Напялив на себя ореол НЕТАКОЙ - она стала ловить простачков., ты попался. А далее простая манипуляция под магическим словом веды, тебя прогибали. А она, внимание! нашла легальный способ скакать на неск мпх.. , и ты это разрешил (что неудивительно).
Ни одни веды не практикуют бл-во, не практикуют того что женщина выше мужчины, и не услужении мужчине , тем более когда он болеет.
Это вообще грех..
Ты правильно заметил что твоя ОЖП ловко манипулировала теми законами что ей выгодны , умалчивая о тех что не выгодны. И в этой релии надо родится, а не изучать как факультатив.
И да, это скорое все го переработанный очередной гавновброс на ради денег. и от вед там лиш название и основные постулаты.
Я читал в свое время Торсунова - тоже популяризатор вед. Да согласен много мыслей очень разумных и даже для меня тогдашнего - революционных. На мозг пропитанного матриарахатом влияние одурманивающее. Но это не наш путь, у нас другой климат другой менталитет. мы мясо едим! а Ведах это грех.

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 14:54

У меня по прослушиванию лекций сложилось стойкое впечатление явной ориентированности под женские хотелки. Лекторы говорят то, что женщине хочется - чтобы ее одаривали подарками, чтобы ей самооценку поднимали мужики просто так, а она никому не должна. Это очень удобно, и неудивительно, что куча девушек на это клюет.

Но там есть и вторая часть, которая рассказывает, как быть женой. Там те же манипуляции. Мужа поставить на пьедестал, но как только он откажется выполнять хотелки - надо дрессировать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.09.16 15:14

unforgivable писал(а):Мужа поставить на пьедестал, но как только он откажется выполнять хотелки - надо дрессировать.
Да какой это "пьедестал" тогда? Тумба. Не более того.
:)

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 27.09.16 15:15

ну ясно че .. тогда сравни - скачай Торсунова - это тоже не идеальный вариант но там точно нет такого - возможно он ближе к первоисточнику.
Вообщем новый рынок нашли переписали под аудиторию и лекциями деньги гребут

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.09.16 15:33

веды - фигня !

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 15:37

А что не фигня? Какое сейчас прогрессивное современное увлечение?
Спрошу прямо, что мне нужно изучить и опасаться?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 27.09.16 15:38

современное увлечение? блин ты о чем ? Кури форум. все ваши современные увлечения это пипец как вредно

unforgivable
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.06.14 17:27

Сообщение unforgivable » 27.09.16 15:39

я примерно тоже спросил.

Если мне девушка скажет - я увлекаюсь ..., чтобы я сразу уходил в туман)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.09.16 15:44

unforgivable, изучай основы культуры твоих предков - не ошибёшься.
Когда осилишь, тогда и начинай думать о "прогрессивных" учениях. Сможешь тогда и сам придумать своё "учение". Большого ума для этого не надо.
Александр Дворкин: "Секту можно создать вокруг электрической лампочки"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.09.16 15:46

unforgivable писал(а):Если мне девушка скажет - я увлекаюсь ..., чтобы я сразу уходил в туман)
Сначала выясни, насколько это для неё это "я увлекаюсь" значимо? И давно ли.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 27.09.16 15:49

unforgivable писал(а):я примерно тоже спросил.

Если мне девушка скажет - я увлекаюсь ..., чтобы я сразу уходил в туман)
да не там все не так категорично. Кстати если бы ты себя поставил более мудро (а она поддалась бы ) то могли бы ваши отношения и сложится. Правда все религии мира говорят об одном что мужчина это и есть источник религии .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей