стоит ли нищебродам и бомжам сойтись и жить вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.05.15 18:29

да как так? баба проевляет интересс что тутт такого? что теперь бежать использовать келойгера и всю эту муть? можно было спокойно на ней и выехать, что тут такого?
да и когда на улице живешь, мир немного другой, шевелишься быстрей. :D

algri
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 07.11.14 21:02

Сообщение algri » 25.05.15 06:33

Не бухаю я,те совсем не бухаю.
Во первых не охота,а во вторых,тупо денег нет.
Работаю,вошкаюсь на тему доп заработка,но как то глухо все.
Скамейку в парке убрали,остался стул. Сплю в машине. Сейчас уже тепло,по этому и не парюсь. Доход сильно упал,изменили график работы + автобус с ремонта не выходит. Работаю на подменках,режим кто первый встал,того и тапки.
Разговаривал с женой,просил вернуть инструменты,объяснил ситуацию,что при помощи их я смогу подхалтурить,в том числе и для выплаты ей алиментов.
Да,оказывается нас развели 19.03.
Все мои телефоны в ее черных списках,до сына не дозвониться,про увидеть вообще молчу. Да я уже и забил на это все. Смысл?
Зп будет 15,в кармане 1т.руб. алименты в этом месяце еще не платил,искренне решив что заработанную 15 потрачу себе на еду. Были звонки с вопросами о выплате,как мог объяснил ситуацию,просил вещи свои что бы продать и заплатить,инструменты,что бы по возможности вписаться в халтуру подзаработать, и опять же заплатить алименты. В ответ, подавай на раздел.
Как то так.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 26.05.15 16:57

А что с детьми то не даёт видеться?

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 29.05.15 11:13

по сабжу:
Составляешь табличку с "+++" и "---" совместного проживания.
Суммируешь все плюсы и минусы, и если плюсов больше - стоит жить вместе, если меньше то нафиг оно тебе надо.
Ты вроде как не завидный жених, на финансовую часть она тоже позариться не могла ибо как я понял её просто нет, так что корысти в её поступках не видно.
Главное не залипай на неё, ибо есть вероятность что замаячит у неё более перспективный пассажир на горизонте и она сметит паруса.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 22.07.16 10:54

algri, как дела у тебя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей