Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 01.10.15 21:09

Я?))((( я в дерьмо 💩 наступал, и в камбэке был, но я знал, что мне нужно пройти определенную точку кипения, я ее прошел и как рукой сняло, никаких больше самобичеваний, оправданий ее, и т.д., никаких больше пи… достраданий. А они были…., притом , что я из патрирхальной кавказской семьи, и то страдал соплями… но я себя знал, то есть мне нужно было полностью выйти из себя, и тогда я вспомнил, что я мужчина, а не аморфное существо с мужской половыми признаками, а женщина лишь приложение ко мне, да еще и не самое прекрасное и молодое, хотя и любимое. И будут другие, моложе и лучше, да и сейчас уже есть))), но они лишь приложение, так, антураж, нужные физиолгически и для комфорта иногда, а не смысл. У каждого по своему и рецепта нет, санчас лишь метод терапии, и я его особо не проходил, но это у меня, как у тебя будет не знаю, но санчас опробованный метод на многих , и тебе поможет.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 01.10.15 21:14

А если без лирики, то отнесись к провальному проекту. Я например попадал на очень огромные деньги а свое время(для меня), сделал выводы и более не повторяю тех ошибок. Та и здесь, мой бизнес проект "семья" оказался неудачен, потому что изначально поставил неправильные ппритеты, и больше в такой проект я не ходок..
Не мониторь ее, не нужно, отвлекись по сильнее, и время, оно не лечит, а расставляет все по своим местам. И читай литературу)))

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 01.10.15 22:00

Car,
Аналогично,что про семью,что про потери!просрал с ней все что было,вложился,отдался полностью.а теперь - вот так. И смех и грех. причем она не только пользовалась-брала-получала. Но вкладывалась всем что могла,это факт.Про приложение-к мужчине- ну не знаю,дополняли друг друга мы здорово. Причем 95% это было все замечательно а вот последние 5% - все так и разбилось бездарно. Ложка дегтя короче. Короче стараюсь,санчас и у меня кривой- ну в теме все рассказал. повторяться не буду.
Еще раз спасибо,

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 01.10.15 22:18

Вопрос- а в чем она тебя дополняла??? То что тебе было комфортно с ней, я понимаю, а в чем дополнение????? Ты ее дополнял, пустоты ее заполнял( извини за пошлость, если что), но она чем дополняла тебя?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.10.15 09:47

Сar,
Да всем, я вместе с ней сам расти начал, развивался - как учиться всякому новому так и деньги приумножал - стимул такой был сильный (да, именно с ее появлением). Имущественные все дела в порядок привели, да просто все вместе делали чинно и получалось все здорово. Как-то так. До этого года два как-то застоялся что-ли я сам. Нихрена особо не интересовало- так, работа-дом-выходные-отпуск-работа.
И как раньше писал - от того что просралось (ну читай я просрал) это все так быстро - как оглоблей по голове мне было. сам дурак и злой буратино, как метко подметили камрады)

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 02.10.15 11:59

Это называется мотивация, а не дополнение. У тебя должна быть мотивация без женщины, поэтому и говорят в санчасе, купи себе новые часы, Rolex , UN, AP, или подобное, купи новую машину, если средства позволяют, гардероб обнови, мышцы накачай, поставь себе задачу на ближайшие пару лет, например, дом 🏠 построить, в любом случае лучше квартиры, не знаю, слетай отдохни в вьетнам, лаос, камбоджу, одним трипом на месяц, масса впечатлений и мотиваций, женщина-не есть мотивация, она приложение к твоим успехам.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 02.10.15 12:02

А страдания, они должны быть, так как ты вкладывался и тебе было не по хер, но не мониторь ее, не нужно. Хорошо, сделай вид, что забыл, и живи, поставь цели и живи, достигай намеченного. По другому у тебя нет шансов, говорили же уже тебе.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 02.10.15 14:11

Захотелось залезть в сс помониторить - 20 бурпи с ходу. Таки залез на страницу - 40. Быстро желание отпадет. Я серьезно. В свое время я отжимался при одной мысли о бж.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.10.15 15:03

Car,
Лады, работаю - я про мотивацию и про ништяки себе и про сделай вид. Бюджет сейчас восстанавливаю и здоровье - это первое. (физически сдулся за несколько этих месяцев капитально, плюс месяц заливания себя винцом - стыдно вспомнить). Дальше план есть учиться (для карьеры), выбираю неспешно - дорого пока что, сейчас не вывезу.

Ноябрьский,
все так, мне помогает это на время. но не всегда возможность есть - на работе например или среди ночи когда накатывает (потом хрен заснешь вообще).

И еще, мужчины, не спорю с вами ни коим образом, но мысли такие:
Не мониторить - потом когда (если вдруг, вариант этот пока не откидываю) - назад захочет, сама выйдет - таки придется знать что/как/где она делала это время без меня - я не из тех кто на самотек пускает такое. Все равно залезу выяснять же, я себя знаю.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 02.10.15 15:10

Не обижайся, но ты идиот
Почему ты думаешь, что она постит абсолютно все свои действия и ты там сможешь узнать что она делала? Она может вставить картинку с плюшевыми мишками, а через пять минут сосать чей-то куй. Или ты надеешься на такое ее селфи?! 8)
Единственное что ты достигнешь - сожжешь свою нервную систему к ебеням

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.10.15 15:13

Джуффин,
не обижаюсь, нормально все.
Я про кейлог раньше писал. не просто картинку смотрю в СС

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 02.10.15 15:32

Петроградский писал(а):И еще, мужчины, не спорю с вами ни коим образом, но мысли такие:
Не мониторить - потом когда (если вдруг, вариант этот пока не откидываю) - назад захочет, сама выйдет - таки придется знать что/как/где она делала это время без меня - я не из тех кто на самотек пускает такое. Все равно залезу выяснять же, я себя знаю.
Джуффин абсолютно прав. Я тебе это же говорил и раньше: ну зачем ей писать в сс или подружке, что сосала чей-то куй? Никакой кейлоггер не спасет.
Запомни истину - если женщина не захочет, что бы ты что-то про нее знал - ты этого никогда не узнаешь.
ОЖП палятся с мобилками/сс/вайберами только по одной причине - они уже слили ОМП, им уже все-равно по большей части.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.10.15 15:39

Ноябрьский,
в СС у нее слив нескольким доверенным своим лицам, так сказать, абсолютно всего.
"Если женщина не захочет, что бы ты что-то про нее знал - ты этого никогда не узнаешь" - не согласен, можно при желании.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 02.10.15 15:44

Ведущаяся борьба с СС напоминает попытки не думать о розовом кролике..
Имхо, все эти запреты заходить на ее страницу и удаления из СС вызывают у автора только угрызения совести за свою "слабую волю" и дальнейшее падение самооценки.
Поэтому, пущай ТС делает, что хочет: мониторит, сидит на ее странице целыми днями.
Кончится этот бред очень легко и быстро: когда он увидит ее фото с новым парнем, его качнет так, что сам больше никогда туда не зайдет. Ну а сейчас - пусть развлекается.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.10.15 16:17

Камрады,
всем спасибо за комменты и пендели! Сегодня хороший день, завтра тоже намечается.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 08.10.15 14:21

доброго всем!
Хотел про свое состояние написать (наверняка многим знакомо):
пару дней - все отлично, потом накрывает дико так, что даже сосредоточиться невозможно. Странная хрень. почему-то со временем не становится лучше, вернее отпускает ненадолго, а потом заново.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 09.10.15 17:04

Качели. Их практически не избежать. Их размах зависит от твоей занятости. Занят постоянно (работа, спорт, новые девочки, хобби) - почти не качает. Нихера не делаешь - наоборот.
Пинги, новости "с той стороны"? Ведь мониторишь поди, д'Артаньян?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.10.15 17:36

Привет, Арамис)
Новости - мониторил, виделись. Поговорили. У нее семейные проблемы. Помогать не стал - не просила. Ищет пару веток себе. Развлекаться-отвлекаться у нее не очень получается - больше переписывается так ни о чем, о шняге всякой. Пока отношений не завела никаких, делает вид что хорошо все у нее. Но там жесткий замес с родственниками ее душит все время. Нервозность такая. Общались ровно но шли все равно злые друг на друга.
В принципе остальное известно, я лезть к ней, понятное дело, стал, довел до дома (очень поздно)

Качели -не избежать.
Все всё правильно говорили тут. Навязчивость-только вредит.
Спорт - на паузе - приболел в начале недели.Не хорошо это, но держусь.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 09.10.15 23:49

И из самого последнего что узнал от нее, и подтвердилось- занимает денег небольшие но обязывающие суммы- у нового знакомого- пытается временные финанс проблемы так решить , он ее периодически возит или с подругой или саму на движуху всякую по немногу) Она не против, он материально на уровень выше и почти не прилагает потуг сблизиться- все прет. Пасьянс складывается. Теперь правда розовые очки слазят.
Пишу,как камрады просили, в назидание кто придет читать.
Прозрение и прекрасно и трудно.хотя еще она не отвалилась - уже понятно, если ее молния не ударит. Буддой можно стать от таких практик)

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 11.10.15 10:25

Поздравляю, тебя слили.
У нее очко крепче твоего оказалось.
И не думай, что она злится на тебя - ей похрену уже.
Ты зря не веришь, но обрубив ВСЕ контакты - станет намного легче.
Будет гораздо больше сил, времени и желания заниматься собой. Злость придет, она двигать и будет.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.10.15 19:44

Ноябрьский писал(а): Ты зря не веришь, но обрубив ВСЕ контакты - станет намного легче.
.
Это верно! Автор мониторит её новости узнаёт - зачем?Качало что бы сильнее! Сам себе враг!
САНЧАС - Петроградский соблюдай санчас и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 11.10.15 20:03

Автор, ты должен понять, что у тебя самая настоящая наркотическая зависимость. Только способ получения- внутренний, в отличии от классических нариков со шприцами.
Когда бабу мониторишь, идёт выработка разных гормонов и мегамного кортизола, который сжигает тебя изнутри. Бросай мониторинг, отвлекай башку другим. Переключись на др. ожп, это сильно помогает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.10.15 23:06

ABT06YC

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 12.10.15 11:25

Петроградский, ИМХО, но твое наличие рядом наоборот подталкивает ее на новые отношения. Т.е. ты у нее выполняешь роль запасного аэродрома, поэтому она спокойна, что может вернуться, если у нее не получится на новой ветке.
Тебе нужно совершенно пропасть, хотя бы на пару недель.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.10.15 11:46

на месяц минимум

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kirill_PZ и 10 гостей