Бабский шантаж

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 07.10.14 11:01

Vega писал(а):И что значит заепешься отмахиваться от ультиматумов
Закон сохранения пиздюлины. Бабель за неузаконенное сожительство получает киздюль от родственников и общества, потом передает его тебе, хоть и самой штамп нафиг не впился. Никуда не денешься :).
Vega писал(а):заепали ультиматумы значит слать бабу в сад
Ну, это решение из разряда "если у тебя нет собаки - ее не отравит сосед". Малоконструктивное как по мне.

Perforatop
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26.02.14 14:43

Re: Бабский шантаж

Сообщение Perforatop » 07.10.14 11:55

Портер писал(а):Мне 40, бабе 23, у меня детей нет. Вместе год, без совместного проживания. Баба залетела, тест, узи. Сегодня в разговоре сказала - надо бы нам определиться на чьей территории жить дальше или съехаться. На неделе бы заявление в загс подать.
Я: а что изменит этот штамп и так норм и т.д.
Она: я буду рожать только в ЗБ. Или так или никак.
И спокойно продолжает дальше себя вести без истерик и обижалок. Говорит, подумай до понед-ка, нужна тебе я и ребенок или нет. Потом огласишь, не настаиваю, решение твое.
Шантаж?
Слушай, автор. Я один воспитываю дочь. Ей годик. Нет ничего прекраснее твоего ребенка.
И штамп в паспорте - не такая уж и большая плата за человеческую жизнь.

ей 23 и у нее нет мозгов. Хочет она ЗАГС и белое платье - дай ей это. Пусть порадуется. Это во-первых.

Во-вторых, в состоянии беременности баба не способна мыслить самостоятельно и адекватно (она в принципе не способна на это и без беременности, но при залете крыша совсем улетает - тому подтверждение многочисленные сообщения на форуме), поэтому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЖЕ НА ТЕБЕ. Понимаешь смысл? Ответственность УЖЕ на тебе.

И как отец тебе говорю, убивать своего ребенка ради того, чтобы показать свой характер - это просто плять не знаю каким дибилом надо быть.

Дай ей этот сраный загс, спаси своего ребенка, и после этого строй сколько хочешь. Тем более, ей 23, а тебе 42, ты всяко ее переиграешь.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.10.14 12:04

как уже пояснили - причина не загс. Просто автор ей разонравился, и дитя нах и автора нах и на следующий куй - прыг :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.10.14 12:06

кстати мастерски автора завиноватила: теперь он 10 лет будет страдать что и семью разрушил и детоубийца он. Ты здесь еще, падонак? :lol:

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 07.10.14 12:08

Если ОЖП в свои 23 года спокойно говорит о аборте, что она готова легко его сделать, если не будет так, как она хочет, наплевав на мнение человека, с которым она год вместе, то я думаю, что лучше с такой не связываться.
И ЗАГСом тут не поможешь.
И вообще какая то странная ситуация, она не истерит, не радуется, что беременна. Вообще эмоций нет? Может она биоробот?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.10.14 12:12

не те женщины пошли какие то. Шли эту дуру нах.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 07.10.14 12:40

Точняк, бабы дермовые пошли, трахнешь ее или даже обрюхатишь, а она на тебя как пупка смотрит и ничего толком сказать не могёт, только про ЗАКС чето бубнит. Аль на аборт прыг-скок и разрешения письменного не спрашивает. А бывалоче еще хлеще учудят, начинают что то лепетать про то, что ее парень не поймет как так она от дяденьки другого залетела.
Выкидывали и такие номера исчо, забеременеет и свалит в свою деревню, а потом пишет, что взамуж вышла и отец у ребенка хороший.
Одни проблемы с этими бабами.
Ну как то вот так получается.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.10.14 12:53

это типа юмор был?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 07.10.14 13:06

Еще у них, у баб дерьмовых, непонятки начинаются, когда они тебе про ЗАКС, а ты в обратку: Какой ЗАКС, у нас в стране вторую или третью жену в паспорт не впишуть, развестись еще надо! А как я могу развестись, у меня же денег заплатить за развод нетути!"
А киргизки или узбечки, так они охальницы так джеппами и вертят перед носом, а от предложения впендюрить им не отказываются. Одна только проблема, перед ее отъездом на родину надо чутка в клинику заплотить, чтобы зашили ее. Ей же взамуж выходить еще.
Какой тут юмор, сарказм, елы-палы!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 07.10.14 13:21

Добавлю, я бы даже сказа не сарказм, а реализьм в жувом виде.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 07.10.14 14:38

Брак нужен бабе:
1. Чтобы платьишко белое надеть (покрасоваться перед товарками)
2. Что бы получить гарантии (пилить совместнонажитое)
3. Чтобы как у людей (стадное чувство)

Брак нужен мужику:
1. Чтоб слить дохера бабок на процесс бракосочитания.
2. Чтоб с унылым видом учавствовать в архаичных конкурсах по выкупу и т.д.
3. Чтоб "застолбить" самку.
4. Чтоб лежать на диване.
5. Чтоб по выходным в лашаны и икеи.
6. Чтобы стать ступенью для бабы в становлении самодостаточности.
7. Чтоб потом на АБФ создать свою уникальную историю.
8. Чтоб оставить благородно все совместнонажитое

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 07.10.14 15:27

И как отец тебе говорю, убивать своего ребенка ради того, чтобы показать свой характер - это просто плять не знаю каким дибилом надо быть.
Я как отец двоих детей заявляю что автора банально пытались прогнуть и заставить оленить, причём с букетом в зубах на коленках и со слезами жалостливо умолять чтобы Каралевна вышла за муж за этого недалёкого упыря..

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.10.14 19:13

Ну упырь не упырь, тут хз кто автор по жизни. Он не просит оценить его лично, он просит оценки его сложившейся ситуации. А ситуация гавно.

Аборт затеяла баба, причины я озвучил выше. Автора пытались поиметь, не вышло. Я вот не могу понять, КАК в голове у мужчины может быть настато вот это:
Дай ей этот сраный загс, спаси своего ребенка, и после этого строй сколько хочешь. Тем более, ей 23, а тебе 42, ты всяко ее переиграешь.
Perforatop, ты дебил?

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 07.10.14 20:12

Шантаж абортом - нехорошо, однозначно. Если бы баба просто просила автора узаконить все это дело - был бы другой разговор. Но бабо в таком возрасте, что грех ее хотелки воспринимать всерьёз. Тупо манипуляция. Никто аборт не будет делать. Имхо, камрады сами себя перемудрили.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.10.14 20:36

kinjal писал(а): Дим, ну у тебя к регистрации самого отношение как у бабы - не замечаешь?
Мое отношение очень ЧЕТКО аргментировано и подтверждено фактами и анализом. ЗАГС по таким законам - зло для мужчины и самой СЕМЬИ однозначное.

А то, что кто-то выбирает баб, которые ПРОГИБАЮТ мужчину на ЗАГС - так кто вам злобный буратино: Д. Селезнев или отсутствие мозгов и воли?

Бабы РОЖАЮТ и без ЗАГСа - ЛЕГКО. Просто если видят, что перед ними ЛОХ и АЛЕНЬ, то включается ШАНТАЖ, прогиб, нытье - ну все по бабской программе.

Если женщина ХОЧЕТ родить от тебя ребенка - родит запросто.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 07.10.14 20:38

Если автор сам написал, что был на узи и видел плод, при этом он согласился на ребёнка и семью (пусть и без штампа, первое время) => баба после этих слов пошла на УЗИ => ребёнок не автора темы. Возможно, что нагуляла от кого-то и решила найти источник дохода в виде автора. Когда поняла, что автор не ЛОХ и трясти с него ништяки за чужого ребёнка будет проблемно, то пошла на абор - а куда ей деваться, Вася, видимо, не очень-то перспективен, зато гены его понравились этой ОЖП. А вот содержать себя и ребёнка она сама не сможет. Такие дела.

Но это всё чисто моё теоретическое мнение.^^

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Бабский шантаж

Сообщение MacDuck » 07.10.14 20:38

Perforatop писал(а): Слушай, автор. Я один воспитываю дочь. Ей годик. Нет ничего прекраснее твоего ребенка.
И штамп в паспорте - не такая уж и большая плата за человеческую жизнь.
Еще один АЛЕНЬ. Да с КАКОЙ СТАТИ платить бабе своим бесправием?

И не надо тут дурку включать: речь идет вовсе не только о штампике.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.10.14 20:42

kinjal писал(а):устанешь отмахиваться от наседающей ОЖП с родственниками.
А я НЕ БУДУ ни от кого отмахиваться. И на шантаж НЕ ПОВЕДУСЬ никогда. По той просто причине, что НИ ОДНА баба, ни один ребенок не стоит МОИХ правил, моей воли и здравого смысла.
kinjal писал(а): В общем, штамп и соответственно грамотное сокрытие имущества - зло неизбежное, прими это :).
Прими ГОВНА в свой рот. Понял? И думай что и кому ты советуешь. И главное - ГДЕ.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.10.14 20:52

Он неправильно выразился, имхо, в последней цитате.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.10.14 20:59

Он неправильно выразился, имхо, в последней цитате.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Re: Бабский шантаж

Сообщение Vega » 07.10.14 22:35

Perforatop писал(а): Слушай, автор. Я один воспитываю дочь. Ей годик. Нет ничего прекраснее твоего ребенка.
И штамп в паспорте - не такая уж и большая плата за человеческую жизнь.

ей 23 и у нее нет мозгов. Хочет она ЗАГС и белое платье - дай ей это. Пусть порадуется. Это во-первых.

Во-вторых, в состоянии беременности баба не способна мыслить самостоятельно и адекватно (она в принципе не способна на это и без беременности, но при залете крыша совсем улетает - тому подтверждение многочисленные сообщения на форуме), поэтому ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЖЕ НА ТЕБЕ. Понимаешь смысл? Ответственность УЖЕ на тебе.

И как отец тебе говорю, убивать своего ребенка ради того, чтобы показать свой характер - это просто плять не знаю каким дибилом надо быть.

Дай ей этот сраный загс, спаси своего ребенка, и после этого строй сколько хочешь. Тем более, ей 23, а тебе 42, ты всяко ее переиграешь.
Когда террористы берут заложников и требуют миллион долларов то их просто ликвидируют невступая в переговоры
По такой логике при разводе тогда тоже оставь ей квартиру пусть порадуется, это же для ребенка
Характер он либо есть либо нет, ребенка может убить только баба по собственной дурости но не автор
И в 23 года это уже нифига не девочка, должна сама понимать что такое хорошо а что такое плохо

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 07.10.14 22:40

Попробуйте одновременно заделать несколько детей разным бабам и вы осознаете что в ни в детях не в бабах суперценности никакой нет, и их в жизне мужика может быть сколько угодно, а если под каждую залетевшую прогибаться то тебя просто сожрут

Mr. deer
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30.09.14 06:31

Сообщение Mr. deer » 08.10.14 07:54

Ждавший предательства писал(а):Вот и удивляемся потом почему у бабы в 27 более 10 йобырей и 3 аборта?
Да, да всё так, эт же моя тема то :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 08.10.14 09:30

Vega писал(а):Попробуйте одновременно заделать несколько детей разным бабам и вы осознаете что в ни в детях не в бабах суперценности никакой нет, и их в жизне мужика может быть сколько угодно, а если под каждую залетевшую прогибаться то тебя просто сожрут
Слова не мальчика, но мужа!

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 09.10.14 22:36

Tэд писал(а):Ты тут Портер, вроде как и не при делах выходит?
Автор как раз вполне "при делах" - ни от ребёнка, ни от ОЖП не отказывается. Тэд, читай внимательнее:
Портер писал(а):...от ребенка не отказываюсь, признаю, разрешаю ей к себе переехать, про загс поговорим после рождения, когда притремся, вместе не жили, хз че и как будет.
Tэд писал(а):Не ты своего маленького портера совал и ты не знал, что бывает в итоге, а Портер?
А он и не знал и это вполне естесственно. Есть такое понятие - "демка", "демоверсия", которую включила его ОЖП. Он то думал что "суёт" в порядучную и верную спутницу жизни, но как только наступила беременность (баба получила рычаг влияния), "демка" выключилась и автор совершенно нормальным образом о..уел от такой перемены - вчерашний ангел вдруг превратился в вампира и начал шантажировать - "либо ЗАГС, либо аборт".
Тэд, если бы у баб не было "демок" и они сразу показывали себя такими, какие они есть, то не было бы АБФ.
AndeRAYta писал(а):Хочет она статус, ну и дай ей его!
Т.е. ты предлагаешь поддаться на шантаж... Вот только вся история человечества говорит о том, что шантажисты в 99,9% случаев после получения требуемого на этом не останавливаются, а начинают наглеть ещё больше и продолжают доить жертву по полному беспределу. Поэтому не советуй камраду ахинею.
Perforatop писал(а):Слушай, автор. Я один воспитываю дочь. Ей годик. Нет ничего прекраснее твоего ребенка.
Ты один из немногих счастливчиков, которым повезло. НО в 99% случаев после развода судьи детей оставляют матери, которая в 90% случаев препятствует общению ребёнка с отцом. Где гарантия того, что баба автора позволит видется автору с ребёнком после развода? А развод будет 100%. Поэтому ты не имеешь права давать советы автору, ибо сытый голодного не разумеет. Почти все на АБФ разлучены со своими детьми и им препятствуют в общении - чему ты их можешь научить??? Ты не бывал в их шкуре.
Perforatop писал(а):ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЖЕ НА ТЕБЕ. Понимаешь смысл? Ответственность УЖЕ на тебе.
Какая нах ответственность??? Какая у человека может быть ответственность, если у него связаны руки??? Его шантажируют!
Когда моя БЖ забеременила, она сказала мне "Хочешь женись, а не хочешь не женись. Ребёнка я в любом случае оставлю." Собственно поэтому я на ней и женился - она мне дала право выбора, поэтому ответственность РЕАЛЬНО была на мне.
А автора взяли за горло, поэтому ответственность ниxeрa уже не на нём! Бабомразь отобрала у него право выбора!
P.S. У меня соседка зарезала мужа... Нет, не по пьяни. По трезвяку... Муж был работящий, не пьющий, инженер, золотые руки.
Стерва лет 30-ти, работает директором какого-то магазина. Каким-то образом отмазалась от срока. Бьёт дочку лет 7-ми смертным боем. Душераздирающие крики слышны на весь дом - как будто там детский концлагерь Куртенгоф какой-то. Девочка очень похожа на папу - может поэтому и бьёт. Лучше б аборт сделала - таким мразям нельзя рожать ИМХО.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей