Служебный роман или "кто она такая?"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Служебный роман или "кто она такая?"

Сообщение Антибаб » 03.02.12 20:41

Ну что комрады, уж извиняйте за многабукав, но иначе никак не получится уместить мои гениальные наблюдения. Постараюсь описывать факты и исключить субъективную оценку.

Работает у нас одна красотка (назовем ее Маша) – 23 года, блондинка, обращает на себя много внимания. Мы с ней самые близкие коллеги (в смысле обязанностей). Пришла она к нам недавно, месяца 4 назад. Поначалу я запал на нее, но щас уже отлегло. Особенно помог в этом АБФ, иначе я бы тоже слюни пускал.

Опишу ее (звоночки):
1) носит одежду, подчеркивающую фигуру – платья, туфли, юбки. Ни разу не видел ее в джинсах.
2) Привыкла, что окружающие готовы решать ее проблемы. Однажды я помог ей перенести компьютер и специально (посмотреть на реакцию) не подключил клавиатуру, оставив ее с перемотанным шнуром на столе. Маша округлила глаза и взвизгнула – «А клавиатура?» Я отшутился, что не знаю, куда она втыкается. Пришлось Маше гнуть свою спину и искать соответствующий порт на системнике самостоятельно.
3) «берет от жизни максимум» - ее фраза из моей переписки с ней (иногда неформально общаемся по корпоративной почте).
4) Переписывается по корпоративной почте с одним Васьком, на корпоративах проводит какое-то время в его компании за их столом. Недавно у нее был день рождения, и этот Васек подвез ее до работы с утра (якобы они живут очень близко) а вечером приперся в наш кабинет с подарком. Этот Васек женат(!!!) и воспитывает дочь.
5) У нее широкий круг общения (субъективно). Снимает комнату в трешке с подругами. У нее есть друзья, которые помогали ей с переездом, любит встречаться с подругами, даже какие-то общие дела у нее с подругами есть (по ее словам).
6) Какое-то время она жила с парнем и его родителями. С этим парнем встречалась еще с института. Недавно от него съехала со скандалом. Но опять же, по ее словам это уже пятое место где она жила. Она приехала в Москву из Краснодарского края.
7) Как-то в разговоре один коллега сказал ей: «Не слушай меня, я тебя плохому научу». Ее ответ – «ой да ладно» и ехидная улыбочка. Это меня натолкнуло на мысль, что она прекрасно знает как манипулировать доступом к вагине.
8 ) Однажды в ходе общего разговора она обмолвилась о своих подругах и по ее словам многие из них ставят себе цель «хоть как-то закрепиться в Москве».

Эта девушка проявляет интерес ко мне. Мне 24 года, живу с родителями. Олень из меня в принципе получился бы хороший т.к. работа у меня перспективная, доход стабильный и не ниже среднего по Москве, есть устойчивая перспектива увеличения дохода, самооценка низкая, не за горами переезд от родителей в отдельную квартиру. ИМХО я уверенно стою на ногах и, походу, в моих глазах это читается.

Для привлечения моего внимания она использует некоторые из этих методов:

1) потягивается на стуле точно также, как это делаю я.
2) Иногда ходит по офису без туфлей (точно так же я хожу - меня часто обламывает надевать туфли).
3) В обед я сказал, что у меня нос на таком морозе отмерзает конкретно. А после обеда она приходит с улицы и кричит на всю комнату, что у нее замерз нос.

В общем, классика. Все как в фильме «Сбежавшая невеста» - она перенимает черты поведения и характера.

А вот как я себе представляю, что будет, если я буду отвечать ей взаимностью и постараюсь завязать отношения:

1) Повышение содержания кальция в организме – начнут прорастать рога. Это будет лет до 35-ти, пока она не потеряет свою внешнюю привлекательность. Потому что то, как она одевается и выглядит мало кого оставляет равнодушным.
2) я буду для нее всего лишь этапом после которого она сможет дальше искать более сладкий куй.
3) проявить внимание это означает вступить в конкуренцию с тем Васьком (да еще вероятно и не только с ним одним) и самовольно встать в упряжку и нацепить рога.
4) появятся проблемы на работе из-за того что мы скорее всего друг друга в чем-нибудь не поймем. Поход на работу может превратиться в муку. А ведь работа мне нравится и работаю я там давно.

А вот как я вижу ее интересы в целом:

1) ЗАГС
2) ребенок от красивого и перспективного самца (не обязательно мужа)
3) квартира (когда муж станет мешать его можно и выгнать)

А вот как я вижу, почему она проявляет интерес именно ко мне:

Я единственный кто не пускает по ней сопли, не угождает, не подмазывается, не хочет заслужить ее благосклонность и внимание. Наоборот, я часто ее подкалываю и посмеиваюсь над ее блядской натурой. И она хочет узнать, почему я так себя веду, может быть, думает она, в ней есть какой-то недостаток, который я заметил. И ей хочется этот недостаток выявить (с моей помощью) и исправить. Тогда она дальше сможет уверенней идти своей блядской дорогой.


Вопрос к аудитории. Правильно ли я сделал выводы, что мне лучше с ней не связываться, так как ничего меня с ней хорошего не ждет?

Аватара пользователя
Don_Sebas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.11 23:52

Сообщение Don_Sebas » 03.02.12 21:31

1. "Васька" вы Васьком назваете некорректно.
2. На работе с "близкой" коллегой я бы никаких отношений развивать не стал. А уж тем более с такой.
И вообще, проблемы не вижу.

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 03.02.12 21:34

Don_Sebas,
1. ок, согласен
2. с какой с такой? Меня интересуют выводы, какое мнение о ней сложилось из описания?

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 03.02.12 21:42

Брысь.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 03.02.12 21:43

Автор -поиграй с ней,поэксперементируй,потренеруйся.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 03.02.12 21:44

Антибаб, - пипапер, что ли? Чувствуется определенная подготовка.
С выводами вашими полностью согласен.
Добавлю только, что даже разовый перепих с этой СДС чреват неприятными последствиями - может подставить на работе запросто.

ЗЫ: писать цветным шрифтом - прерогатива модераторов.
А тем более вы выбрали цвет шрифта, которым пишет сам легендарный Мейсон. Пишите обычным.

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 03.02.12 21:45

Флуд. Предупреждение.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 03.02.12 21:45

Галя -ты одна из *привлекательных* девушек? У неё поведение приспособленки и потреб женщины легкого поведения.

Аватара пользователя
Don_Sebas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11.10.11 23:52

Сообщение Don_Sebas » 03.02.12 21:45

Мнение? Да такое, как вы ее и описали - меркантильная самка, привыкшая манипулировать, имеющая определенной целью "закрепиться" в Москве и устраивать поездки на оленях.
Вывод - такую если только поразвлечься в постели. А с учетом того, что она - коллега, то и этого не стОит. Можно огрести лишних проблем.
Я бы просто изучал ее поведение, смотрел бы на реакцию на свои действия. Отличный экземпляр вам жизнь в коллеги подкинула. Развлекайтесь, а девушку себе поищите другую.

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 03.02.12 21:49

Галя, тут тока для мужчин. Так шо брысь! :)))

Лео, так и сделаю.

Анкл Боб,
я не пикапер, просто курю АБФ, Новоселова и Виталиса. Хотя как потеплее станет можно и попробовать попикапить на улице.

Про шрифт извиняюсь, не знал. Хотел просто большой объем текста разбавить, чтобы читать было проще.

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 03.02.12 21:53

Don_Sebas,

Благодарен за комментарий. А то я думал, что у меня однобокий взгляд. Но мои предположения подтверждаются.

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 03.02.12 22:30

Лео писал(а):Галя -ты одна из *привлекательных* девушек? У неё поведение приспособленки и потреб женщины легкого поведения.
:oops: Извините, что в мужской теме, но можно в последний раз тут ответить. Да, я была такая, а почему собственно нет? Если мне помогали в мелочах мужчины, которые меня окружали, сосед, коллега, почему нет?Они сами этого хотели, если бы я предложила денег, они бы оскорбились. Или мне надо было сказать, когда колесо спустило, я сама, взять домкрат, выкатить колесо, ну не женское это дело и с техникой возится и с ремонтом(хотя обои клеила) Мне всегда в жизни помогали мужчины, сначала отец, потом муж и это нормально, негоже женщине одной, знаю я таких бой-баб.
И кстати по-поводу босиком и потягивается, не поверите я тоже так делаю, сидишь на рабочем месте за столом, спина затекает и ноги на каблуках целый день ох как болят. :oops:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 03.02.12 23:18

Автор, есть пословица - не иби там где живешь и работаешь. пословица правильна, проверено :lol:

п.с.Галя. Вас противно читать. потреблятьское отношение у Вас какое-то

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 04.02.12 00:12

Автор. ВСЁ правильно написал. Соображаешь.
Если так хочется ей присунуть - сделай это. Только кончай куда хочешь, но не ей между ног! Иначе проблемы для тебя на всю жизнь. Она не для тебя. Не асилишь её. В постель и адьёс. Потом просто скажешь, что ближайшие 10 лет женится не планируешь.
Цинично? Нет. Ты просто обломаешь такую, с бабскими далеко идущими потреблядскими планами. Даже кому-то пользу принесешь. Может призадумается над своим поведением. Хотя вряд ли.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.02.12 00:20

призадумается и как обиженная самка начнет гадить автору.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 04.02.12 00:29

BON писал(а):. как обиженная самка начнет гадить автору.
Ах, да. Служебный роман, итиху мать. Совсем упустил. Тады придётся или её отодрать или пускать слюни или ваще на неё забить. Вариантов нет.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 04.02.12 00:47

Галя писал(а):Да, я была такая, а почему собственно нет? Если мне помогали в мелочах мужчины, которые меня окружали, сосед, коллега, почему нет?Они сами этого хотели, если бы я предложила денег, они бы оскорбились. Или мне надо было сказать, когда колесо спустило, я сама, взять домкрат, выкатить колесо, ну не женское это дело и с техникой возится и с ремонтом(хотя обои клеила)
Меня всегда поражала в ОЖП способность не видеть главного в теме, разговоре, а замечать какие-то не существенные мелочи которые ваще в направлении мужского полового органа никому не нужны, но которым придаётся такое ахуенное значение, после которого вся тема, весь разговор полностью теряет смысл. И всё выворачивается наизнанку.

Галя, здесь речь идёт не о том что кто-то кому-то припёр комп и клавиатуру, а о том, что девица не прочь осесть в Москве и если надо, то пойдёт ради этого на многое.
В натуре, бабы или тупые, или постоянно придуриваются? Или постоянно тупые?

Модер, сорри за оффтоп, не сдержался.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 04.02.12 01:10

Очередная тема для раздела "Вопросы молодежи".

Муфеду
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.12 21:35
Откуда: Северное заМКАДье

Сообщение Муфеду » 04.02.12 13:02

Автор, даже не думай правильно или нет. Посылай ее подальше, и не связывайся с таким гуаном.
Это тебе говорит человек, три года жизни выкинувший на такую вот прошмандовку, потративший кучу нервов, здоровья, про деньги уж и говорить не буду.
В итоге, потеря времени, ресурсов, и как апофеоз, работы. А должность была не кислая.
Беги роняя тапки.

Муфеду
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.12 21:35
Откуда: Северное заМКАДье

Сообщение Муфеду » 04.02.12 13:05

Кстати, по работе, она же и подставила.

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 04.02.12 13:30

Муфеду,

Сенкс за коммент. Вот я тоже чувствую что тут подвох. Не может быть все так прекрасно. Рано или поздно она выставит такой счет, который будет сложно оплатить.

Я сел, подумал, разложил все по полочкам (мой 1-ый пост), пришел к выводу что нафиг нужно.

Хотя конечно вокруг нее всегда витает этакий ореол белой и пушистой блондинки. Но это обман, прикрытие. Как раз для того чтобы жертва петельку на шею накинула без сомнений. А потом она веревочку затянет.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 04.02.12 13:31

Выводы правильные. Нах-нах. Избави боже.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.02.12 13:47

Автор!
Мне роман на работе с секретаршей генерального, секси-блонд,
стоил карьеры.
Только об этом я узнаю спустя 3 с лишним года.
На мне был поставлен жирный крест.
Помни о таких "мелочах".

Аватара пользователя
liziauscas
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16.10.11 23:47
Откуда: Смела

Сообщение liziauscas » 04.02.12 13:50

Все правильно автор подметил, главное чтоб слюни на нее не начали течь. В общем на нее надо выработать чёткий нестояк!

Антибаб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.12 19:47

Сообщение Антибаб » 04.02.12 14:06

Сохо,

Да, точно. Ее приметили уже все влиятельные мужчины нашей организации. Как раз недавно по заданию зам. генерального ее хотели на какое-то интервью отправить (совершенно не ее профиль).

Видимо тот чувак у которого она должна была брать интервью не кололся - вот и решили блондиночку с диктофоном отправить чтобы охотней разговаривал.

liziauscas,

У меня уже давно на нее нестояк т.к. цена вопроса - моя шкура, а моя шкура мне дороже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fardone, Google [Bot] и 6 гостей